БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 22 сен 2017, 03:28

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Деятельность президиума НКП
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 14:01 
Champion
Champion

Все подарки

Я,конечно,извиняюсь.Ир,а что ты страдаешь?Позвони!Вы же все рядышком!

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 14:29 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Очень разумный пост :VAU: :VAU: :VAU: , предлагаю прислушаться :S1-89: :S1-89:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 14:43 
Champion
Champion

Все подарки

А мууууууудрый какой!!!!! :UP: :UP: :UP:

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 16:01 

Все подарки

marina,могу сказать фактами: национальную выставку в Москве делала почти я. С Невелевой ездила к спонсорам. Кубки и розетки делали спонсоры. Сколько можно поливать грязью меня? Я никогда не нарушала никаких вещей. НАДОЕЛА ЕЕ ГРЯЗЬ!!!! Если есть у Невелевой ко мне вопросы, пусть выйдет и задаст их ЗДЕСЬ, так как на форуме НКП забанели вовсе, я даже там не имею права читать.
У Невелевой плохо воспитание, человек все делает из-под тишка, пусть выйдет и скажет правду. Постоянные нашептывания новым членам глупости о людях - надоели. Ни разу сама ничего не сделала, ни произвела ни разу ни одного нормального щенка, а лезет ко всем с одной проблемой - надо помочь потеряшкам. НКП - не фонд и вероятно здесь надо говорить о других вещах и не надо все валить в одну кучу.
Постоянное упоминаяе о найденных собаках одного и того же питомника муссируется уже 4 год. Сколько можно?????? Я, лично, искала клейма собак, скажу честно - одна собака была из этого питомника. Никто из нас не застрахован от потеряшек и эту тему, веротяно надо решать только Фонду, раз они его открыли. Помощь оказывали, лично я оказывала ее неоднократно. Не подобает ответственному лицу заниматься спетнями и стравливанием людей.
Сегодня приехала с КЛЖ"Фауна" ни ответа на официальное письмо нет, а также нет и вопросов от НКП "Бульдог" к руководству клуба. Вот и судите сами, чем занимается президент.

МИНИС ТИРИТ, а возмущаться поведением Натальи Михайловны не стоит, так как разговоры о штрафах и незаконности выставок - это провокации НКП"Бульдог".
ТРЕБУЮ выставить копии счетов штрафов, а также решения ануляци выставок КЛЖ"Фауна".
Сотресать воздух и поливать людей, Невелева Н.С. не стоит. Вы никогда не сможете быть честным человеком, так как сведение счетов и месть - это самый важный для вас жизненный фактор.

Повторяю еще раз, представление двух выставок монопородных ранга ПК за 2009 и 2011 год, было представлено в РКФ, ЛИЧНО НЕВЕЛЕВОЙ Н.С.
Вопросы есть??????????????????????????

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 16:55 

Все подарки

По всей видимости под так называемым человеком Невелевой пошатнулся "СТУЛ", поэтому надо любыми грязными делами удержаться. Только официальные факты и ксеры документов для меня являются доказательствами. С Реваз Ревазовичем только что поговорила, скажу одно:"Надоели склоки в НКП"!!!!!!!!!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 16:57 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

в НКП всегда будут склоки. Призрачная власть, женский коллектив...

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 17:38 

Все подарки

Вот, Марина, ты права. :VAU: У нас никогда не было тихо, но такого - извините ............................. это надо постараться, чтобы всех разругать. Главное цель этих руганий? Если Невелева желает делать сама выставки - пожалуйста, просим. На национальной выставке я не смогла проконтролировать отношения с ветконтролем..............................Кто там был, пусть расскажет, что творилось. Вот это истенное лицо работы руководства. =-0 :TUK-TUK:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:36 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

я снова ,конечно дико извиняюсь... Президент ведь лицо ответственное и презентабельное. Его люди ВЫБРАЛИ. А он не желает с народом общаться? Это как понять? Если это так, то надо вызвать его на разговор,на собрание. Извините,но президент организации, если,конечно он не является частным владельцем фирмы или этой самой организации,должен нести ответ за свои действия и за действия под ним стоящих представителей. Он должен эти действия координировать и проверять на исполнение. Иначе зачем он там? Ну или сам не хочет ,пусть назначит ПРЕСС-СЕКРЕТАРЯ , который будет говорить с членами оной организации и общественностью. Иначе получается странно.

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:59 

Все подарки

Lika, все правильно и корректно написано. Есть одно НО,,,,,,,,,,,,..Вероятно Неелева Н.С. именно возамнила, что она "является частным владельцем фирмы или этой самой организации."
Уверяю тебя, мы не нанимались к ней на работу и зарплату нам Невелева Н.С. не платит.
Мы находимся на равных условиях, так как находимся в общественной организации и ИМЕЕМ ЧАСТНЫХ СОБАК, купленных за свои деньги.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 07:43 

Все подарки

Все, что пишется на форумах не имеет никакой силы. Можно приводить цитаты из книги "Маугли" и из "Рыбаке и рыбке" - это не делает чести прежде всего нам.Не хожет руководство НКП "Бульдог" работать с породой, не хочет популизировать породу, на дает проводить красивые выставки( я на пример проводить выставки на задворках МЯУ не хочу, мне стыдно от такого сарая), Чтобы провети выставку красиво, надо над этим много работать, а работа заключается в том, что:
1. эксперт породник, который стоит больших затрат финансовых(виза+билет+гостиница+еда+прогулки+переводчик+подарок) .......... может быть еще что-то, по его желанию.
2.место проведение выставки,. именно от него зависит большая часть выставки.
Выставка должна быть праздником для свободного общения людей, желанной.

Руководство НКП"Бульдог" четко определила себе задачу : слишком много чемпионов, гнать их в..................., в связи с этим сократить выстаки.Сократить, это создать условия людям и клубам, проводящим данное мероприяние таким, чтобы сами отказались. В ход как всегда идут склоки, наговоры и нет никаких подтверждающих ФАКТОВ!!!!!!!!!!!!Это - основа их работы, уйти в панцерь и наблюдать, дергая "своих овчарок за веревки",.

В Москве на данный год осталось -февраль КЛЖ"Фауна" простая КЧК, но под породником, высшего класса.
Дальше два клуба "Лионозова" и "Кинология". Может быть будет делать впервые выставку ранга КЧК клуб "Элита".

Мы, старые любители бульдогов, в своей жизни увидели много интересного, у нас выставки были каждые выходные :. ездили в Пушкино, в Щелкова,в Подольск,в Битцу, нам. по крайне мере есть, что вспомнить. Обидно за начинающих собаководов, которые не знают понятия правильных, красивых выставок, обилия человеческих добрых отношений. Все интересы - комп.
НКП"Бульдог" прекрасно понимая сложившуюся обстановку, преднамеренно усугубляет именно то, чтобы сократить монопородные выставки.
Собаководство держится на двух основных принципах:
ПЛЕМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
ВЫСТАВКИ.
НКП"Бульдог" именно в эти области и запускает свои " умные головы", понимая, что это и есть, так нам напоминала Рамбофф - рычаги власти.
Пока есть такой НКП"Бульдог" не будет выставок и не будет мира.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 07:47 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Наталья Михайловна, ну что вы опять пугаете и заводите народ??????

Было и будет много хороших выставок. И люди, при желании, с удовольствием примут в них участие.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 07:59 

Все подарки

Тем боле по новому выставочному положению РКФ, иностранный эксперт может отсудить с описанием не более 100 собак в день. Если клубы устраивают по 10-15 монок в рамках данной выставки, уже почти реальность получить породника заканчивается.
Molli, почему пугаю?????Я рассказываю то, что на смаом деле сейчас происходит в РОССИЙСКОМ СОБАКОВОДСТВЕ. Как у вас не знаю и не берусь лезть никогда в чужую жизнь.
Альтруизм уже не моден и на данный момент смешон. А как у вас с выставками? Вероятно у вас их много, по поехав к вам, Чемпиона нацклуба России не получешь, а чемпиона нацклуба Беларусь у вас нет. Вот поэтому вы и ездите к нам, за титулами.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 08:22 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

У нас с выставками нормально, их море ( как и в России).

У нас можно закрыть Чемпиона породы, если есть большое желание. А за титулами мы ездим не только в Россию :) :) , как впрочем и российские собаки ездят не только в Беларусь. Кстати, сейчас к нам на САС!В едет красивая девочка их Нижнего :YAHOO: :YAHOO: - Эсмиральда Баскервиль.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 08:44 

Все подарки

Ты знаешь Наташ(Молли) дело то в том, что даже при желании не все могут ездить по России :PARDON: , я вот на данный момент отношусь к сожалению к этой категории потому, что сын слишком мал , осень зима весна-шестидневная учебная неделя, учится в Москве, приходится возить туда сюда, воскресенье-в себя бы придти после этих подвигов, домашние дела, собаки и тд.
летом на каникулах выбраться тоже не возможно потому что он слишком мал ,для того что бы оставаться одному, да и время не спокойное.Когда у Володи отпуск стараемся организовать им поездку для отдохнуть.
Ну и что остаётся то? Россия, Евразия, и то что перечислила Кияшева. Бывает так что и на Россию с Евразией не попадаю по причине наличия беременных сук или щенков не привитых . Очень люблю выставки в Видном, просто очень, не прогуляла ещё ни одной, устраивает то, что на улице, раньше таких выставок было очень много и на Динамо, и на Автомобилисте, и в Пушкино и В Ильинке,Каждую субботу и воскресенье были выставки, можно было выбраться, было очень интересно, особенно когда начали приезжать интерэксперты , такие тусовки скажу я вам! Были парады участников по породам, были зрители, есть что вспомнить. А что сейчас? Зимой в Москве выставки на Мяу, кто там был меня поймёт, друг у друга на голове сидят, не протолкнёшься, не припаркуешься, клетку вечно кто нибудь обоссыт. Я была всего пару раз, больше не пойду, даже если судить приедет английская королева.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 09:57 

Все подарки

Все правильно Ира! Molli, вы почему-то постоянно хотите мне что-то доказать, уверяю вас не надо этого делать. Я неделетант в собаководстве из своих 66 прожитых лет собаки живут со мной в квартирах с 10 летнего возраста.
Я структуру собаководства знаю досконально, были идеальные учителя, в отличии от некоторых. 10 лет работы в МГОЛС не прошли даром.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 10:22 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

:s22-20 :s22-20 :s22-20 Насмешили вы меня , Наталья Михайловна.
Мне ничего и ни кому доказывать не надо, все взрослые люди.
Я просто высказываю свою точку зрения, а вы, вместо того, чтобы попробовать меня услышать, занимаетесь поиском врагов.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 10:30 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Я космополит :-D :-D , человек Мира :-D :-D :-D , национальность у меня на форуме одна - бульдожья.

И искренне не понимаю, почему о моей национальности вспоминают только тогда, когда моё мнение расходится с мнением Натальи Михайловны. Думаю, если бы оно совпадало то, моё гражданство никого бы не волновало ;) ;)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 10:39 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ну разве я я где-то писала, про МАУ или еще что-то?

"Было и будет много хороших выставок. И люди, при желании, с удовольствием примут в них участие." - вот мой пост.

У нас всех есть проблемы, куда же без них, но зачем так мрачно? Может всё-таки стакан наполовину полон? :) :) :) , будем оптимистичнее смотреть на жизнь? ;)

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]