БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 19:41

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сплетни ,сплетни...
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 08:08 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
безусловно. англбуля лишь за один свой внешний вид безусловного аристократа изначально должен и уровень жизни иметь исключительно соответствующий. иначе выходит просто оксюморон какой-то (филологи меня поймут!) :-P


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплетни ,сплетни...
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 08:14 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
а вообще-то действительно коробит от вида любой породистой собаки в гнусных условиях, тем более - на улице, на помойке и тд. жалко ее, конкретную, до слез сразу, и еще сразу мысли: вот кто-то холил-растил-лелеял ее маму-папу, или там дедушку-бабушку, трясся над ними, и вот - нате вам... обидно и неправильно это, а ведь сплошь и рядом, что у собак, что у кошек. особенно, когда вот мода была - а потом кончилась. в далекие времена моего детства так произошло с болонками, потом с котами-персами, с эрделями (после Электроника)... сейчас у нас пик популярности на такс кончается, они, оказывается, вовсе не диванные собачки, им, надо же, охоту подавай да порыть нору какую-нить.


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплетни ,сплетни...
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 11:58 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Ну, собственно, если кто смотрел хоть раз эту передачу "Барышня и крестьянка" - меня поймут)) Как правило "крестьянки" из этой передачи живут в условиях, не отвечающих представлениям об элементарной чистоте и уюте. Повсеместная грязь. Сами немытые какие-то за редким исключением. Кстати, "киевских фиф" отличает способность быстренько адаптироваться к сельским условиям.. Что любопытно, ни у одной киевлянки не было показано ни одного животного в доме)) Это, разумеется, не может означать, что их нет... но показано все-равно не было. Ни одного гламурного тойчика!)))


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.170s | 18 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100