БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 09:31

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: история любви
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 19:36 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Бульдог в доме появляется не вдруг,правда?Предлагаю форумчанам рассказать свою собственную "историю любви" Начну со своей... Представьте промозглое препротивное осеннее мрачное утро с холодной моросью.Еду,невыспавшаяся,недовольная всем на свете в полупустой"маршрутке" по какому-то дурацкому,но очень важному делу.Водила без конца сипло кашляет.У контролера вообще какой-то зомбический вид.В самом хвосте маршрутки два помятых гражданина нудно пересчитывают мелочь,пытаясь наскрести на пиво.Рядом с ними на руках у мамочки гнусавым басом ноет пацаненок лет пяти и при этом ковыряет в носу...Красотищща!!!Пытаюсь посмотреть в окно-так оно так уляпано уличной грязью,что кажется будто она сейчас просочится в салон.В довершение ко всем радостям я,кажется,промочила ноги.И вот на очередной остановке я,не глядя в сторону двери,слышу следующее: -Матильдочка,пойдем?Ну же,доча!Да что ты будешь делать!Да лезь ты!Ну Мотечка!!-Хр-хр-хр-хр!-Дурочка!Это машина,кататься поедем!-Хрр!Ых-ых-ыхх!ХЫРР-ЫХ!-И что,что не наша?Все ррав-но по-е-дем!Надо!-Хых-хр-бр-ых-ых-ых!Хр-хр-хр?Хрю...И ОНИ ЗАШЛИ.Такой тишины в маршрутках я не слышала никогда.На сиденье усаживалась миниатюрная девушка а у ее ног топталось сопящее рыже-белое чудо.Я увидела живого английского бульдога первый раз в жизни.И все.С первого взгляда,с первого хрюка!У меня наверное,лицо сделалось какое-то не такое,потому что девушка,взглянув на меня,сразу сказала,что собаку можно погладить.И тогда я потрогала английского бульдога первый раз в жизни!!!И вспомнила,что надо дышать.Мы проехали вместе две остановки,они вышли и отправились по своим делам-а я твердо знала,что такая же собака с человеческими глазами рано или поздно будет жить в моем доме.И тогда каким бы хреновым не оказалось утро-да и хр... хр-хрю-хрен с ним!!!А что дальше?У меня живет бульдог и зовут ее не Матильда, а Феличита,и она не очень похожа на ту бульдожиху,но скажу я вам:она терпеть не может маршрутки и плохую погоду и я от нее без ума!!! :IN LOVE: А откуда она взялась...Ну,это уже другая история!Будет интересно-расскажу и ее! :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 20:05 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:30
Сообщения: 1382
Откуда: г. Минск
Мне очень понравилась ваша история! Вторую тоже рассказывайте :)


_________________
От куда Вы знаете, что я не в своем уме? -спросила Алиса.
-Конечно не в своем,- ответил Кот.-Иначе как бы ты тут оказалась?..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 20:05 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
:-D классная история....

У меня по-другому.
Сижу 100 лет назад, смотрю телевизор и вижу объявление:" Потерялась собака породы английский бульдог, сука, требует специального лечения. Нашедшему вознаграждение 200 долларов". Сумма по тем временам астрономическая...Сижу, смотрю на это НЕЧТО и думаю - неужели за такое чудовище еще и деньги платят....И вроде как не думаю о такой собаке, а из головы не выходит и всё..Когда возник вопрос о собаке , даже думать не пришлось, какую брать :-D :-D


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 20:20 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:46
Сообщения: 7527
Откуда: Нижний Новгород
Вообщем все мы ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!! :-D :-D :-D :-D :-D


_________________
Питомник "Звездный Легион"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 20:21 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:30
Сообщения: 1382
Откуда: г. Минск


_________________
От куда Вы знаете, что я не в своем уме? -спросила Алиса.
-Конечно не в своем,- ответил Кот.-Иначе как бы ты тут оказалась?..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 20:28 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Свой возраст надо скрывать тщательно и на такие юбилеи народ не созывать :-D :-D . Моя первая бульдожка Жаклин Лав Рок появилась в 1994 году.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 20:39 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:30
Сообщения: 1382
Откуда: г. Минск
Наташ, ты сделала мне открытиё-я не знала чья Жака, есть ее фото?, кинь может на мыло :-[ или в ЛС


_________________
От куда Вы знаете, что я не в своем уме? -спросила Алиса.
-Конечно не в своем,- ответил Кот.-Иначе как бы ты тут оказалась?..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 20:44 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Ань, её фотки есть только на бумажных носителях....Жака - моя первая боль.....


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 22:05 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Рада,что моя история понравилась!а продолжение наверное,напишу у себя на ветке.Заходите к нам в гости! :HI:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 11:06 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Про Холмса я тоже смотрю из-за Бамбулы(так того бульдога звали и это был пес Ливанова,правда,я читала что он его потом кому-то отдал,типа с сыном собак общего языка не нашел...Блин,а сын-то его выросши в тюрьму попал...Видать,Бамбула уже тогда дурные наклонности сынули почуял :TUK-TUK: )



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 14:55 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
в"Гарфилде" важный такой бульдог есть,в сериале"Школа"... вообще много где попадаются правда,чаще в эпизодах



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 19:01 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:13
Сообщения: 2615
Откуда: г. Уфа
ну и мы расскажем нашу историю..кто то влюбился с первого взгляда.. а кого то надо было уговаривать..у нас как то ооочень давно жил боксер, затем мы взяли потеряшку боксершу ( без клейма и племени так сказать) к тому времени ей было уже более 4х лет, как сказали нам врачи..вот и она с нами до самой старости прожила 9 с лишним лет..так вот.. когда наша девочка стала совсем старушкой нам предложили взять англичанку.. но я упиралась.. меня смущал тогда ее вид.. хрюки..и все такое..таким образом, человек который нас познакомил с этой замечательной породой..возвращалась к этой теме о щенке ЦЕЛЫХ ТРИ ГОДА!!!!!!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? в итоге.. Янка наша стала совсем стареееенькая.. мы уже знали что ей осталось немного.. тянули ее как могли.. мы ее так любим.. до сих пор.. такая умничка была..вот в этот самый момент нам предложили это рыжее чудо..это наша Норочка..огненный огонек..как привезли ее домой..вот тогда то я и влюбилась в этот рыжий комок..в последующим я все больше и больше обалдевала от этой породы.. от их интеллекта..от их привязанности к хозяину, от их умности..и до сих пор мнения не изменила и не изменю.. я ооочень люблю эту породу..


_________________
С Уважением
Ксеня Ёж


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 13:12 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:55
Сообщения: 1873
Откуда: Екатеринбург
Как-то мы пришли с котом к ветеринару, а там шла операция собаки. Что ж ждем, заходят двое мужчин, у одного руки трясутся, такой весь нервный - заглянул в кабинет - сказали что операция еще идет и они сели ждать. Как выяснилось в дальнейшем нервный мужчина это и есть хозяин собаки которую оперируют, а второй его друг. Так вот мы разговорились и хозяин решает показать фотографии "Его сладкой девочки, маленькой зайки и чудо-собаке" достает такой типа бумажник только со множеством вложений и листает. На первой страничке его семья, а дальше фотографии его "красотули". Как это оказалось что это девушка английского бульдога. Тут была фотография и ее любимого кресла (хорошо так обработанного) вместе с хозяйкой и как она играет в игрушки, так же фотографии с природы, вообщем полный такой набор фоток. И я поняла что носит он его с собой постоянно. Вообщем около получаса я слушала о девченки от детства и до взрослого возраста, а потом хозяин все таки не выдержал и пошел закуривать свои слезы на улицу. А его друг все это время сидел рядом и молчал и когда хозяин покинул нас он так поровачивается ко мне и говорит: "Девушка вы просто не представляете какая это наглая сука и стервь!" И вот тут я поняла у меня обязательно будет такая собака.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 14:19 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
:-D :-D :-D :VAU: :VAU: :VAU: друг зрил в корень :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO:


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 17:50 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Ой аж слезы навернулись... Девочки подо мной живет семья врачей, далеких от животных.Первый раз когда я позвала Маню, она меня переспросила как я ее зову и говорит ведь мою дочь зовут Маша, на что я ответила, что и мою дочь зовут Маша, а эту Манечка. Вроде как покоробило ее человеческое имя для собаки.Сейчас мы уже подружились и их отношение поменялось к собакам, сейчас они вместе со мной переживают все проблемы, даже шовный материал для кесарева принесли самого лучшего качества. Просто многие люди считают,что собака в квартире это запах и антисанитарные условия,а зайдя в квартиру спрашивают а почему не пахнет?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 02:03 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
"Девушка вы просто не представляете какая это наглая сука и стервь!" И вот тут я поняла у меня обязательно будет такая собака. :-D :-D :-D ДА!ДА!И СУКА И СТЕРВЬ-ПРИЧЕМ ВЫСШЕЙ ПРОБЫ! :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 21:42 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Очень хорошие все истории!Вашим булькам с хозяевами повезло :) @}->-- Абаева Анна сподвигла меня на написание продолжения истории -а сама в гости на веточку к нам не заходит!Аня,заходите,продолжение написано! :HI:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.057s | 23 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100