БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 12:15

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 10:44 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Дорогие форумчане!

В преддверии Нового года хочется волшебства и чудес! :XI-XI:
У нас есть много хороших, добрых и позитивных тем, веточек :UP:
Я часто задумывалась над тем, что как аукнется, так и откликнется)) Называлось это всегда по-разному и даже - "эффект бабочки" :XI-XI:

Как-то мне Лилуша написала о "фиолетовом браслете")) Вовремя так написала, прям по фэншую :-D

Таки с ее легкой и красивой женской руки предлагаю всем на счастье запастись браслетом и...... :S1-15:


Нужно надеть на руку фиолетовый браслет и в течении 21 дня нельзя жаловаться, критиковать, сплетничать, осуждать, и высказывать недовольство.

Если в течении этого времени человек забудется, и произнесёт “запретное” слово или слова, то браслет нужно переодеть на другую руку и начать отсчёт дней заново. И так до тех пор, пока браслет не пробудет 21 день на одной руке.

Метод настолько эффективен, что превосходит все ожидания. По окончании эксперимента человек меняется до неузнаваемости, а следовательно, меняется и его жизнь. Друзья и близкие этого человека, заметив такие перемены, тоже надевали браслет, подключались к эксперименту и тоже менялись в лучшую сторону.

Почему же такой простой метод такой эффективный?

1. Во-первых, уже проснувшись утром и открыв глаза, Вы знаете, что Вам нельзя ни единого негативного слова говорить.

2. Во-вторых, появляется самоконтроль. Начинаешь контролировать свою речь и мысли. А это уже само по себе важно.

3. В-третьих, в это время человек узнаёт много нового о себе и своём мышлении, начинает думать/мыслить осознанно и позитивно, и меняет свой образ жизни.

Мне эта идея понравилась, и вдохновилась! :s138


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 12:34 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 июн 2012, 08:38
Сообщения: 831
Откуда: Рязань
Ну для меня это слишком сложно... Хотя фиолетовый браслет есть и задумка хорошая.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 12:45 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 12:51 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 июн 2012, 08:38
Сообщения: 831
Откуда: Рязань
Ну и пофеячим, это проще и быстрей. :XI-XI:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 16:26 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
я как-то пробовала... 10 дней самое большее :-D носила 4 месяца)))))))


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 17:45 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:55
Сообщения: 915
ой нееееет :-D я точно не смогу :-[
У меня два раздражителя постоянно. Первый, это я за рулем. И второе я логист. =-0
В первом случае я водитель и бывает не вежливо реагирую. А во втором случае я работаю с дльнобойщиками, которые зачастую понимают только чисто русский язык. :-D
Но, затея конечно классная :UP:


_________________
https://www.facebook.com/vorotnova
заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 18:39 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:00
Сообщения: 2969
Откуда: Москва


_________________
Я улыбаюсь, не сержусь,
я крепко-накрепко держусь
за поводок моей родной собаки...
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 19:15 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Марусь,та к в лучшую ведь сторону,глядишь и волосы улягутся,глазки заблестят ;)
Я пытаюсь без браслета,плохо получается,но я пыхчу)))А меня Юля научила на все говорить "ну и отлично",и когда я хочу сказать,тудыть все растудыть,я набираю воздуха и говорю НУИОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да,Юляш? :-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 01:51 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Навряд-ли я смогла-бы относить браслетик весь срок,не переодевая его...И так стараюсь всем улыбаться..спасибо..пожалуйста..но когда в ответ слышу одно из "волшебных русских словец.."..ну,образно говоря,то тут уж браслет не поможет!.. :PARDON: А метод "нуиотлично!" иногда работает! Расслабляет..Вот,например,сегодня.Гуляя с Маней мы иногда заходим в местную пирожковую,я съедаю пирожок,Маньке перепадает начинка - гуляем дальше,довольные!. :S1-BW: Днем там практически нет народа,да я и жду,не захожу,если кто-то есть..а сегодня,заходим с Маней,а за прилавком сидит здоровенная тетка и увидев нас - как понесла о вредоносности собак! ]:-> А мы ей - ну и отлично!.и оставайтесь наедине со своими пирожками!.. :HI: И гордо вышли.И чувствовали себя хорошо..но не понятно от чего - от гордости или от того,что похудели на целый пирожок.. :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 07:52 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Понятно! Страшно становиться добрыми :-P
Ё-маё.. мне тож! :-D Потому как желание кого-нить "мочкануть не отходя от кассы" порой просто непреодолимо :JOKINGLE:


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 07:56 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
=-0 вот браслет фиолетовый имею, очень даже ничего такой. но ведь и желание оторвать некоторым голову тоже порой посещает. Басю вот орава алкашей на днях пираньей обозвала. как тут быть-то? ]:->


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 08:03 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 08:47 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
:HI: хде-хде.... в караганде... (я ж без браслета еще, мне - можно!!!) :-P
:S1-3: беру это, социалистическое обязательство: в первый понедельник нового года (а может, и не в понедельник, но точно - нового года) таки сделать это. :STOP: в смысле веточку. инструкцию по впихиванию фоток получила. но еще не изучала. так как конец 2014-го ознаменован каким-то нечеловеческим ударным трудом просто. :S1-BH:


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 09:18 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Тань,я тоже получила инструкцию,правда по видео..но никак не начну изучать..Наверняка у нас один личный тренер!.. :-D Лория - респект!!! @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 09:37 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 09:49 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
а чему тут учат? и мне надо)))))))



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 10:07 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
а это такие удаленные курсы для самых особо компьютерных тупых.... :-D


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 10:25 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:05
Сообщения: 3745
Откуда: сыктывкар
Нет-нет,Лариса - клянемся!. :S1-160: Правда,Тань?. :DRINK:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 10:29 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 10:54 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 15:35 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Притча о роли, которую имеют добрые слова в нашей жизни.

Однажды весенним спокойным днем пассажирский поезд с грохотом и лязгом несся по пригороду Токио. Наш вагон был относительно пуст — в нем ехали несколько домохозяек со» своими чадами и пожилые люди, отправившиеся за покупками. Я равнодушно смотрел из окна на пробегающие мимо убогие домики и запыленные живые изгороди.
На очередной станции двери вагона открылись, и неожиданно дневное спокойствие было нарушено мужчиной, который яростно выкрикивал нечленораздельные ругательства. Он прямо-таки ввалился в наш вагон. Это был крупный пьяный и грязный мужчина, одетый в рабочий комбинезон. Выкрикнув что-то, он бросился на женщину с ребенком на руках. От удара она оказалась на коленях у пожилой пары, ребенок чудом не пострадал.
Супружеская пара в испуге поспешила в другой конец вагона. Работяга нацелился пнуть женщину в спину, но промахнулся, и она сумела уклониться от удара. Это так рассердило пьяного, что он схватился за металлическую стойку в центре вагона и попытался вырва ть ее из опоры. Я заметил, что одна его рука была поранена и кровоточила. Поезд тронулся, находившиеся в вагоне пассажиры замерли от страха. Я встал.
Тогда, двадцать лет назад, я был молод и находился в хорошей форме. Последние три года я регулярно по восемь часов в день занимался айкидо — японской спортивной борьбой. Мне нравились броски и захваты. Я считал себя крутым. Беда состояла в том, что моя выучка не была проверена в настоящем бою. Нам, занимающимся айкидо, не разрешали бороться.
— Айкидо, — не раз повторял мой учитель, — искусство примирения. Тот, кто надумал бороться, нарушает свои связи со Вселенной. Если вы попытаетесь доминировать над людьми, вы уже потерпели поражение. Мы учимся, как разрешить конфликт, а не как начать его.
Я прислушивался к его словам. Я очень сильно старался. Я даже зашел так далеко, что переходил на другую сторону улицы, чтобы избежать столкновения с панками, которые крутятся вокруг железнодорожных станций. Моя снисходительность приводила меня в восторг. Я чувствовал себя одновременно сильным и святым. Однако мне хотелось столкнуться с абсолютно законной возможностью, при которой я мог спасти невинных и наказать виновного.
— Вот оно! — сказал я себе, поднимаясь. — Люди в опасности. Если я быстро не предприму что-нибудь, кто-то может пострадать.
Видя, что я встал на ноги, пьяный понял, что ему есть на кого направить свой гнев.
— Ага! — заорал он. — Иностранец! Тебе нужно поучиться японским манерам!
Я взялся за ременную петлю над головой и бросил на пьяного презрительный взгляд. Я намеревался разделаться с ним, но он должен был сделать первый шаг. Я хотел рассердить его еще больше, для чего послал ему оскорбительный поцелуй.
— Отлично! — завопил он. — Сейчас я проучу тебя! — Он приготовился наброситься на меня.
За какую-то долю секунды до того, как он двинулся с места, кто-то крикнул: «Эй!». Это был оглушительный крик. Я помню, как странно радостно и воодушевленно он прозвучал — словно кто-то встретил человека, которого долго и безнадежно искал : — Эй!
Я покачнулся влево, пьяный отклонился вправо. И мы оба уставились на маленького пожилого японца. Ему явно давно перевалило за семьдесят; этот небольшого роста джентльмен сидел в своем безукоризненно чистом кимоно. Он не обратил никакого внимания на меня, но его лицо лучилось навстречу работяге, словно у него был какой-то очень важный секрет, которым он собирался с ним поделиться.
— Иди-ка сюда, — обратился старик на своем родном языке к пьяному и помахал ему рукой. — Иди сюда и поговори со мной.
Забияка последовал на зов, словно его вели на веревке. Он встал перед старым человеком, воинственно расставив ноги, его крик заглушал стук колес.
— С какой это стати я стану с тобой разговаривать? Теперь пьяный стоял ко мне спиной. Если его локоть двинется хотя бы на миллиметр, я преподам ему урок. Старик продолжал лучезарно улыбаться.
— Что ты пил? — спросил он, и его глаза засветились любопытством.
— Я пил саке, — прорычал тот в ответ. — И это те бя не касается!
— О, это прекрасно, — ответил старик, — просто п рекрасно! Видишь ли, я тоже люблю саке. Каждый вечер мы с женой (ей семьдесят шесть) разогреваем маленькую бутылочку саке, берем ее в сад и садимся на деревянную скамейку. Мы наблюдаем за закатом и смотрим, как поживает наша хурма. Это дерево посадил еще мой прадедушка, и мы беспокоимся, оправится ли оно от прошлогодних морозов. Однако наше дерево перенесло все даже лучше, чем я ожидал, принимая во внимание скудную почву. Очень приятно наблюдать за ним, когда у нас с собой саке, и мы с удовольствием проводим вечера на улице, даже если идет дождь! — Он взглянул на работягу, в глазах его горел озорной огонек.
Когда пьяный вслушивался в слова старика, его лицо начало постепенно смягчаться, а кулаки медленно разжались.
— Да, — сказал он. — Я тоже люблю хурму… — Его голос стих.
— Понимаю, — сказал старик, — и я уверен, что у тебя прекрасная жена.
— Нет, — ответил трудяга. — Моя жена умерла. — Тихо покачиваясь вместе с поездом, огромный детина начал рыдать. — У меня нет жены, у меня нет дома, у меня нет работы. Мне так стыдно за себя. — По его щекам катились слезы, спазм отчаяния пробежал по телу.
Я стоял со своей молодой выскобленной невинностью, со своей надуманной правотой и чувствовал себя грязнее, чем он.
Затем поезд дошел до моей остановки. Пока двери открывались, я слышал, как старик сочувственно причитал.
— Да, — говорил он, — ты действительно оказался в тяжелом положении. Присядь сюда и расскажи мне все.
Я повернулся, чтобы бросить последний взгляд на своих попутчиков. Рабочий уселся на сиденье и положил голову на колени старика. Старик нежно гладил его грязные спутанные волосы.
Когда поезд отошел, я присел на скамейку на станции.» То, чего я хотел достичь кулаками, было совершено добрыми словами. Я воочию увидел айкидо в действии, и сущностью его была любовь. Мне следует подходить к этому искусству борьбы с совершенно иных позиций. Пройдет немало времени, прежде чем я смогу разрешать конфликты с помощью слов.


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 12:56 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 17:01 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:01
Сообщения: 2250
Девочки,а где взять такой фиолетовый браслет? :-[ Хотя тоже езжу каждый день за рулем :-[ Но хочется позитива.Стараюсь жить по Фен-Шую :JOKINGLE:


_________________
Когда душою отлечу
Я к небесам ,счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу-
Кость для моей собаки дайте!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 19:04 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
а если не фиолетовый, а другой?


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебство!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 22:47 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
Света, я в метро покупала :-X
суть не в цвете, думаю можно любой :OK:


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.103s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100