БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 04 дек 2016, 15:18

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Галлюцинации у собак, или видят ли ваши бульдоги призраков
СообщениеДобавлено: 10 мар 2006, 09:29 

Все подарки

Вы знаете, я сталкнулась с очень необычной проблемой. В самом начале мы посмеивались над малышом и собой, а теперь не до смеха.
Это началось сразу после наркоза (аденому аврезали), буквально через 2-3 дня, что и навевает какие-то нехорошие мысли.

Дело вот в чем: внезапно, ни с того ни с сего, Финча начинает рычать, злиться - смотрит при этом в определенную точку - и начинает меня защищать (он и на улице так делает - встанет передо мной, лапы расставит и по сторонам смотрит - НЕ ПОДХОДИ). Но это было еще ничего. Сейчас он начинает лаять "в кухню", как будто на кого-то, а если там кот находится, выгонять его оттуда, оттаскивать, будто ему там кто-то или что-то угрожает. И при этом смотрит в одну точку и рычит. Квартира у нас большая и если я с ними дома одна - испытываю настоящий страх, особенно когда мы наверху и он начинает ЭТО делать, смотря вниз с лестницы.

Может, это его игра, как у маленьких детей (нам сейчас 5 месяцев)? Или вправду попа вызывать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2006, 10:57 

Все подарки

Nati, а что такое форум К9?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2006, 14:39 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Можно на невроз проверить,может он действительно галюцинирует?

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2006, 16:16 
Champion
Champion

Все подарки

Я тоже сталкивалась с подобной ситуацией Сидели всей семьей на даче Каждый был занят своим делом, сидели во дворе Вдруг у всех одновременно появилось неприятное ощущение и какие то мурашки пробежали Не сговариываясь все переглянулись Собаки, у нас тогда была огромная овчарка и азиат, разом проснулись, встали в стойку, уставились куда-то в пустое место метрах в двух от нас и стали захлебываться от лая Шерсть дыбом, слюна брызгает , озверенли Потом, через минуту, так же внезапно успокоились и легли спать дальше Вот и скажите- что это было ? А мы потом все рассказали о своих ощущениях , у всех было чувство как будто то-ли тошнит, то ли кто то сквозь тебя прошел :shock:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2006, 19:00 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Галина,не пугайте не подготовленный народ. :lol: Конечно это есть и не надо думать,что нечистая сила-выдумки. Дело в том,что ребёнок стал этим заниматься после наркоза, а до этого ничего. И что -то часто он это делает. Если в доме домовой,то почему он обнаружил его только сейчас? Не логично. Дом конечно можно проверить на наличие нехороших пространств или существ из другого измерения,но я не думаю,что это так. попа тоже любого не позовёшь,не каждый поп может изгонять нечисть. Сначала собаку надо проверить. Или он дурачится или ... ведь есть же заболевания сопровождающиеся галюцинациями.
Неля,а вы что думаете по этому поводу?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2006, 12:23 

Все подарки

А у меня Хога иногда выделывал подобное,наркоза не было!
Всё-таки они чувствуют какую-то угрозу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2006, 18:51 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Аллочка,они домовых видят. Надо в уголок молока поставить и попросить дедушку домового не трогать собачку. Но смотрите,чтоб собачка его молоко не вылакала. Если не пройдёт,то дом надо очистить, я могу написать как.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2006, 19:28 

Все подарки

Лика,напиши в личку или письмом.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]