БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 08 дек 2016, 21:08

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2007, 20:12 

Все подарки

Во всех этих разговорах, мне показалось, что здесь сама "Лейка" очень хочет опорочить имя питомника, который знает! Но узнав одну сторону вопроса, надо знать полную правду и выслушать другую сторону, т.е. самого владельца питомника.
Я уверена, что владелец питомника, никогда не оставит своего щенка без внимания и если так получилось и владелец питомника не смог помочь своей собаке, то на это - наверняка, были веские обстоятельства! Бульдоги не бабочки на полянке, они эгоисты и однолюбы! Я ими занималась 10 лет, знаю, что эта порода очень сложная. Сейчас я уже не занимаюсь бульдогами, именно по этой причине, и держать бульдогов можно раздельно, только по разным комнатам! Даже при замечательном характере бульдога, никто не гарантирует срыв и агрессию к другой однополой бульдожке.
У меня есть очень хорошая приятельница, которая до сих пор занимается разведением бульдогов. Я ей горжусь! Она с ними занимается, как мать с детьми и кроме ласковых имен, других слов от нее я не слышала! Её зовут Наташа Мозгалева! Она занимается разведением собак около 30 лет и все силы и здоровье отдает только разведением, улучшением породы собак! Мне кажется, что мы "старое" поколение, другое, или по другому воспитано, по крайней мере не пытаемся облить грязью голословно, других владельцев и их собак. Так и она, никуда не вмешивается, а делает свое дело. Я пишу о Наташе, потому, что из бульдожатников знаю только её и пришло новое поколение. Думаю, что это пример беззаветной преданности этой породе. С нее и берите пример грамотного разведения. Удачи всем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2007, 08:33 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Что то я не поняла при чем тут Мозгалева Наталья и к чему был этот последний пост?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2007, 21:50 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Зерегистрировались и оставили одно сообщение что-бы кого-нибудь в чем-нибудь обвинить, странно, а не хотелось бы вам сначало, Дива пообщаться с нами, а имя питомника нужно назвать обязательно, другое дело если заводчица наотрез отказалась вообще слышать об этом бедном бульдожке и совсем другое дело если просто она действительно объяснила свое положение, все мы люди и у всех у нас свои проблемы да и не только это, все имеет значение, об этом уже здесь писали, а вот Люда, Алла, Катя,Наташа,Марина, если вашего щенка выкинули бы на улицу, пусть ему уже 6 лет, вам разве он был бы безразличен?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2007, 13:18 
Champion
Champion

Все подарки

Дорогая Лейка! Сотню раз с Вами согласна, кто хочет - поможет, а кто не хочет, тот придумает причину! Какие нужны отговорки , чтобы оправдать эти фотографии????????? После выступления нашей гостьи создалась несколько недвусмысленная ситуация, которая явно указывает на причастность указанной по имени заводчицы Теперь ничего не остается как обнародовать имя настоящего заводчика ХиппиДело в том, что все стрелки после этого выступления моментально повернулись в ее сторону Моральная сторона истории остается за кадром, да и она неоднозначна для всех присутствующих!!!Но справедливость требует все разложить по полочкам Я же лично выражаю полную солидарность с Вашей конкретной позицией Устала от обтекаемых фраз и непонятных формулировок Никакие причины не оправдают этих фотографий

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]