БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 14:02

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про выгул собак
СообщениеДобавлено: 20 май 2006, 12:47 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2006, 14:23 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2006, 19:58 

Все подарки

Nati, акцент не на ошейник, Вы правильно заметили. Но за ошейник удобно оттащить свою собаку, как только враг отпустит хватку, или наоборот. Я только так могла оттащить Хого, за другие места не ухватишь, а лапы выскальзывают из рук.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2006, 23:04 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2006, 06:49 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2006, 11:47 

Все подарки




Последний раз редактировалось sound 21 май 2006, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2006, 15:17 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2006, 22:22 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2006, 07:09 

Все подарки

sound
Бездомные собаки - это наша беда. Отлов формально отменили, заменив на стерилизацию, но фактически, конечно, никаких мероприятий по стерилизации не проводится, фиктивные вольеры построили, тем дело и закончилось. В нашем районе сейчас обитает стая голов так в 12-14, большинство из них кобели размером с НО. Периодически дрыхнут в песочнице напротив нашего подъезда...Вчера ездили гулять в Нескучный сад, пришлось на полном серьезе отбиваться от двух здоровых бросающихся кабанов. Про людей, которые эти стаи подкармливают, я лучше промолчу. Ну не понимают люди, что они в итоге добра никому не приносят.

Nati
Я сочувствую, очень неприятно такие вещи слушать. Понимаешь, что близко к сердцу принимать не надо, а расстраиваешься на весь день. Знаете, мне кажется, мы тоже встречали эту дамочку как раз недалеко от Вашего дома. Только диалог был не столь хамский, видимо, Андрюха с Мариком на поводке внушили ей некое подобие уважения :lol: Она нам еще что-то забавное про намордник вещала.
В свое время меня очень расстроила дама с чау, она стояла с другими собачниками, мы с пятимесячным бармаглотом проходили мимо и в спину я услышала "вот именно такие собаки детей едят". Сейчас смешно вспоминать :lol:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2006, 07:41 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Nati,очень обидно,конечно такие коментарии получать!Здесь есть пословица надо себе толстую шкуру нарастить,что бы гадости не делали больно!Мне один из кучки мужиков сказал,что моих девочек можно на гриль положить,улыбался при этом во всю рожу,заигрывал,наверное.Ответ мой был,что я его кастрировать буду,причём без наркоза!И всё,молчок!Я нос вверх,и из машины мимо произжая ещё воздушный поцелуй послала!Думаю,он понял.Я тоже иногда теряюсь,но не когда речь о моих девочках!Не буду ждать,что собаки сами разберутся,буду душить,пинать,разтаскивать!!!И плевать мне на мои руки,главное мои дочи не пострадали!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2006, 08:22 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Всем здрасте!!! Соскучилась ! Примите и мои пять копеек... Тут пишут про нормальную собаку, а мой кажется того... Нет, щенят не трогает, но ему совершенно пофигу сучка это или кобель- если псина большая то ее надо травить и загонять и чем больше собака тем сильнее агрессияПричем как то кругами и за лапы для начала а потом желательно в горло Ладно про стиль драки, но почему сучку-то Может мой Буська извращенец?


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.185s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100