БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 11 дек 2016, 07:09

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уж замуж невтерпеж или приключения Гравер
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 20:16 
Champion
Champion

Все подарки

:shock: :shock: :shock: Вот мы и потеряли девственность! Начну описывать веселые приключения семейки Гравер.
В начале месяца неожиданно потекла моя Плюха. мы в истерике начинаем подбирать мужа. т.к. дочка почти старая дева. а замуж хочется всем(2 года)! В скорых поисках решили не тащится за тридевять земель, собрались в новосибирск. Меня натрамбовали советами и приказами выполнения, и в ночь на 16 Мелехина благословила нас в путь! Так как у нас маленький джипик, объемом смехотворным, решили мы для большей скорости, взять с собой моего брата с его женой, соответственно и их машину.
Я, отскакав на сцене 4 часа, наигравшись и напевшись до опупения, сгребаю свою девку и в путь. Доехали благополучно, не считая того, что ребенок долго выгонял нас с Катюхой с сидения, объясняя это тем, что не умеет спать клубочком! Говорит - только колбаской или курочкой, в общем места мало! Мы решили, что нам то уж точно не удасться клубочком! В общем всю дорогу обижались друг на друга. В Новосибе договорились с инструктором встретиться на условном месте, пока ее забрали в машину, место это проехали 3 раза!
Сказка только начилась! Соберитесь! Будет горько и смешно!
Не обладаю красноречием, но вам на потеху... грех не рассказать!
Город этот в 3 раза больше нашего. поэтому заблудиться там- делать нечего. когда его вообще не знаешь... :?
Приехали к кобелю. про процесс вязки я вам писать не буду. скажу только, что я лицезрела это в первый раз :shock: :D
При оформлении документов - выясняется, что на мои условия, никто идти не хочет и все уже 100 лет как переменилось, в общем я все наказы старшей мамы(заводчицы) не выполнила и на 20% :oops: Настроение с этого момента соответственно начинало подпорчиваться...
Промотавшись по городу в течении 4х часов, я заметила восполение 3го века у детки, голопом в аптеку - набрала капель! Настроение хуже (детка мало того девственности лишилась, да еще и приболела)
Немного отступлю, никогда не замечала за ней повадок распущенной девицы - туууут.... Просто :? .... видно муж шибко по нраву пришелся...
Пора было искать съемную квартиру!!! На поиски жд вокзала( где стоят бабушки с объявами данного направления) у нас ушло 2 часа, причем как выяснилось позже - мы ездили вокруг него!!!!! :lol: :lol: :lol:
Паркуемся... Здравствуйте! Предъявите документы! УУУУ господа! К тому что вы нарушили правило ДД, у вас еще и водитель не вписан в страховку!! Забираю права у обоих и машину на штрафстоянку!!!
- штрафстоянка 1700р сутки, владелец авто в Парабели(от новосиба 1000км) Катин папа! Мы вчетвером на улице в чужом городе и мой пес без нормальной веселой свадьбы!!! :cry: -
Я сгребаю весь свой артистизм в кучу! Набираюсь решимости! Представляю себя незеной красавицей, и не стесняясь мужа, начинаю операцию ИКС! Ногло лезу в машину к менту, и чуть ли не раздевая его на месте, начинаю уговаривать не поступать с нами столь безчеловечно! В это время, он вызывает эвакуатор, и другой рукой пишет,сидящему на первом сидении мужу,...... 2000т руб.
Я продолжаю сцену умирающей в судорогах, несчастной очарованной ментом развязной девицы. Муж выходит из машины ( я думала сдал мне поле боя) отдав бедному менту на хлебушек! Я продолжаю.... Мент мне - девушка идите, я вас отпустил! Я ему - спасибо!!! Тра та та...мож вам денюшек дать!!! :lol: Оказался честным- с меня не взял,, наелся флиртом!!! :lol:
Далее... Мы как истинные дебилы- подходим в бабуськам и объявляем им, что нас четверо не считая собаки!!! :lol: Заплатили мы за квартиру вдвое дороже, да еще и не хотели нам сдавать ничего! Причем снимали мы на пол суток!
Почти без сознания дошкрябаем до квартиры - один диван ! хоть вода горячая есть! Падаем! Вечером мужики идут менять колодки тормозные, снимают колеса (машина во дворе) Сзади - Предьявите документы! Чью машину разуваете?....Благо док-ты были с собой, отделались без крови!
Мы с Катюхой в это время, заливали горечь потери финансов коньяком. Девка спала, а мама с расстройства, напилась как песня!
Утро. 7:30. Приходит горничная, (так сказать), мы идем на улицу, через пол часа ехать на контрольку. Мужики пошли на стоянку за авто. Звонок. Мариш! У нас машина заблокировалась, а ключи внутри!
У меня похмельные шугняки, вторые сутки без сна почти(3часа на полу на тонком одеялке, если это сон... то пардон, молчу).......Оказывается я така красноречивая.... Утренний дубак, а у меня все шмотки в машине, я в тонкой кофтейке вся в простудных соплях! Леха пошел вызывать спасателей, мы с Катюхой на площади на ветру как .... сами понимаете... :? :shock: :?
Чувствую девка у меня трястись начала - замерзла! Я Катюху отправляю к мужикам с собакой, на ходу разогреется хоть думаю.. сама остаюсь на площади с сумарем неподъемным , звоню инструктору-инспектору по вязке( не помню как ее точно правильно называть) отодвигаю время встречи. Хоть это сообразила, Леха отправлял нас с дочей на такси. я представила, если бы мы уехали на тачке, потом бы во век не нашлись друг с другом :lol: :lol: :lol:
И это еще не все, что меня ожидало !!!! Смысла нет скрывать дальнейшее...пардон.. физиология! от этого никуда не деться... не одна я такая... да и смешно до судорог...
Стою я значит на площади, трясусь от холода потихоньку... чувствую.......... :shock: меня посетила менструация... (неожиданно, как Плюшу) Начинаю понимать, что гигиен. средств с собой не имею, и аптек по близости не наблюдаю. :?
Резко мне вспоминается, что буквально вчера, я прилепила на Плюшены трусы ее последнюю прокладку, трусы не одевали....
Все представили что было дальше? Да да да!!! Я истерично лезу в сумку, достаю эти несчастные трусы (все волосатые естественно - линька) Начинаю так же истерично отдирать от них эту последнюю из магикан!
Картина! - Я на площади, рядом сумка,рожа помятая невыспаная да и с пахмелья, трясусь от холода, в глазах безумный блеск с примесью дикого гнева...... машу прокладкой, пытаясь отряхнуть ее от шерсти!!!!
Дамской комнаты по близости не наблюдалось, и я, плюнув до конца на все приличия, отвернувшись к безлюдномму месту, укладываю сие средство сами понимаете куда.....
Далее, меня понесло отогреться в ближайший ларечек.
Что было у машины:
Братец с мужем, поджидая спасалку, суют шампур от шашлыка во все дырочки автомобиля, а недалеко менты!!!! На этот раз пронесло! Спасалка приехала всего то через 1,5 часа, тачку рассекретили за каких то 700р. Вы думаете Катюха вела себя нормально? Нееет, и ей досталась роль безумца в этой трагикамедии! Представьте себе в 9:00 утра, вторую площадь перед вокзалом, по ней скачущюю девицу с бульдогом, которая размахивает тысячной купюрой в поисках размена! Причем похмельная рожа с утра ее тоже не обошла,вид был подобающий.Пили то вместе! и в это время,по площади, в поисках пропавшей жены, в полном отчаянии, скакал мой бедный муж!
Вернулась я вовремя, не дав мужу окончательно сойти с ума, сели в ашину и поехали на контрольку. Процедуру прошли без особых приключений, и мы благополучно выехали домой. :P
Не знаю как закончить свое повествование, думаю вы повеселились вдоволь?
То ли это блин такой, который первый - комом, то ли ....
В общем сноха сказала, что с моим братом она никуда больше не поедет, я просто до сих пор "ниче не понял, но было здорово", мужики всю обратную дорогу угарали как дети с улюлюканьем и истеричным хохотом, (они всегда напоминают мне Чипа и Дейла, братец маленький, кругленький и шубутной , а Леха высокий спокойный и рассудительный)
И только одна женщина в нашей компании, была спокойна и довольна поездкой - Плюша!
Ведь девушка первый раз вышла замуж!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
КОНЕЦ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2006, 09:41 
Champion
Champion

Все подарки

Маришка, у тебя ысе ускоренным способом Не успела стать мамой, уже бабушкой будешь Запасайся для Плюши солененькими огур
чиками :lol:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2006, 11:01 
Champion
Champion

Все подарки

:shock: Тебе смешно! А я че то не хочу настоящих детей заводить!
Мож у меня шок еще не прошел? 2 мес Плюхиной беременности я еще вынесу, а вот свои 9 - не знаю не знаю...
В моем дур доме вообще все весело, только веселье како-то злобно-пакостное :? :lol: :lol: :lol:
Потом фотки кину, тоже веселенькие...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2006, 11:51 

Все подарки

Мариша! Шок от поездки постепенно пройдёт, а радости от Плюшиной свадьбы ещё впереди, надейся и жди :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2006, 18:20 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Мариш,я смеялась и представляла всё это. Это что-то с чем-то. Надеюсь будут хорошенькие маленькие щеночки от всей этой истории. Жизнь весела и грустна одновременно. Но такие моменты надо помнить и рассказывать потомкам. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2006, 19:25 
Champion
Champion

Все подарки

Ребят! Да все нормально! Я по жизни бешенный оптимист! Я второй день рассказываю наши приключения, и хохочу вместе как в первый раз! Просто в моей жизни первый раз так получилось, что за 1 сутки на каждом шагу казус! Сами ж понимаете, что так просто не бывает!!!!
От этого и смешно, и грешно!!!! :lol: :lol: :lol: Я даже когда узнала в 24года, что у меня в крови вирус, и что умереть я могу внезапно и быстро, я хохотнула и решила, что я доживу свое отведенное мне богом время так, что если и умру молодой, еня будут вспоминать с хохотом!!!! Все зашибись!!! :lol: :lol: :lol:
Людмилочка! А наш злополучный жоних - Данила от Золотой гейши!!!Просто потекли неожиданно, на месяц раньше, и не было времени выбирать и копаться. Поскакали где ближе, да и тип свой тоже у нас не так легко найти.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2006, 19:34 
Champion
Champion

Все подарки

Фото новобрачных:
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2006, 19:38 
Champion
Champion

Все подарки

После первой вязки, утомленные штабелями на полу
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2006, 19:42 
Champion
Champion

Все подарки

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2006, 20:12 

Все подарки

Вам бы только пожрать!
А девушки на самом деле пережили шок!
Хотя сама практически валялась от смеха. Марина, спасибо, но у вас, по-моему, пропадает талант, не побоюсь этого слова - ТАЛАНТИЩЕ!!!
ЭТО надо публиковать!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 10:38 
Champion
Champion

Все подарки

НАТ! Талант искать приключения? Писать то я точно не умею! Когда рассказываю словами, еще куда не шло, а пишу - руки за мыслями не успевают! :lol: :lol: :lol:
Девка только ничего не жрет второй день! Очень тревожит меня это! В принципе есть то ест, только мало очень :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 12:24 
Champion
Champion

Все подарки

Марина, если будут детки, мы с Вами будем родственники, это будут наши племяннички...
Что касается владельцев кобеля... Не всегда, вернее , почти никогда, владелец питомника , откуда куплена собака ,не может повлиять и умерить амбиции владельца кобеля. Тем более, когда дело касается денег. С владельцем питомника мы неоднократно разговаривали на эту тему. И поверьте, она тут ни при чем...
Будем с нетерпением ждать результатов эпопеи. Дай бог удачи!

http://www.bully-fen.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 14:11 
Champion
Champion

Все подарки

Элис! А у вас брат или сестра Данилы? Если я правильно поняла про племянничков!
А по поводу хозяйки питомника - так мы ее не видели и не общались с ней! По этому я ничего против не имею совершенно, просто моя заводчица договаривалась с самой хозяйкой кобеля заранее. А когда приехали...цены выросли... и т.д.
Да все нормально! Я Плюхе сказала:"Если мне 20 штук не народишь - сдам на мясо!!!" Обещала народить! :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 14:25 
Champion
Champion

Все подарки

Марина, у меня сестра Данилы, Даная...Бабушка Матрешки, обе мои, бандитки. :twisted:

http://www.bully-fen.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 15:55 

Все подарки

Марина, насчет таланта искать приключения - не знаю. Наверное, все мы собачники этому в той или иной степени подвержены.
Особенно живя в наших условиях.
Я про другой талант - пистальский.
Мне показалось очень хорошо написаный рассказ, поэтому и говорю, что надо публиковать.
Насчет того, что ваша девушка, или теперь уже не девушка? :D не есть. Ничего страшного - у нашей тоже было несколько дней после вязки не пойми что с аппетитом. Томная вся такая ходила, в себя ушла... потом вернулась.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 16:55 
Champion
Champion

Все подарки

Щас звонила старшей маме, она сказала что просто выпендреж! Уже беременную изображает!
А еще мне не нравится, что кровит. все еще кровит. уезжали выделения были чуть желтые - а сейчас откровенно кровит. Мож пройдет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 17:01 
Champion
Champion

Все подарки

Еще фото с приключений, кому интересно:
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 18:50 
Champion
Champion

Все подарки

Изображение
Изображение
Изображение
Кстати... мы когда на второй день подъезжали, он нас на дороге ждал стоял. Чувак не дурак! Знал, что контроль предстоит, поджидал...

Последний раз редактировалось Гравер 19 авг 2006, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 19:03 
Champion
Champion

Все подарки

Изображение
В мультике про Симпсонов такой прикол был - гомер предлогал жене на ночь "повозиться". оттуда и у нас пошло... :lol: :lol: :lol:

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]