БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 06 дек 2016, 13:08

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неужели...
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 09:45 

Все подарки

Исследовал форум насколько смог и задался вопросом.
Неужели?
Неужели кобель этой породы, предок которого вызывал восхищение своими мощью, отвагой и безрассудством, заслуживает таких отзывов, как «Какой симпатичный у вас мальчик» или «Какая милашка».
Неужели эта порода настолько деградировала?
Неужели…
Не верю!
Успокойте меня пожалуйста и скажите, что подобные отзывы об этих прекрасных псах здесь только потому, что на форуме, как я понял, преимущественно женщины.
:(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 10:05 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

да каким бы страшным бульдог не казался другим - для меня он - "милашка". Найдите хоть одного владельца бульдога, который завел его в здравом уме и крепкой памяти и не скажет про своего - "он/она милашка". я не поняла. Вы хотите что бы владельцы бульдогов ненавидели своих собак и считали их только уродами и монстрами?
про характер и темперамент - Людмила уже ответила

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 10:07 

Все подарки

Людмила писал(а):
А что вы хотите услышать что бульдоги душегубы :?: :lol:
бульдог это собака компаньен , агрессия к сородичам а тем паче к человеку не приветствуется ОДНАЗНАЧНО.,
так что если вы его завели прочитав книги о Боях с быками, и хотите иметь такого то вы ошиблись породой. Это не бульдог точно.
:!:

Причем тут бои с быками и душегубство?!
Английский бульдог для меня – это красивая, мощная и серьезная собака, а не «лапушка».
А такое мнение, как мое, тут, я смотрю не приветствуется.
Сразу бои, какие то с быками. Душегубство. Если вы думали…
Я думал все правильно, поэтому и завел английского бульдога, а не болонку.
В общем, я оказался прав. Женщины есть женщины и мой простой вопрос ввергает их в раздражительное состояние, нездоровые фантазии о боях с быками вплоть до оскорблений.

Заголовок сообщения: Re: Неужели...
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 10:09 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

ЮВ писал(а):
Неужели кобель этой породы, предок которого вызывал восхищение своими мощью, отвагой и безрассудством.

а это его породные признаки и они так и остались.

вот выдержка из стандарта, его первые строки:

Цитата:
Общий вид.

Собака средних размеров, сильная, мощная, коренастая, компактная, с массивной и большой по отношению к телу головой. Создает впечатление решимости, силы и энергии.
...
Его можно сравнить с мощным буксирным судном или идущим напролом пыхтящим паровозом с изрядным запасом топлива.

Несмотря на вычурный облик, английский бульдог по-своему трогателен и утончен. Он наделен обаянием и благородной сдержанностью, являясь примером решимости, отваги и верности.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 10:13 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

ЮВ, все люди, которых вы встретите на своем пути будут делиться на две половины:
одни с криками убегат и креститься, что бы в страшном сне не приснилось (чаще как раз мужчины), а вторые - будут восхищаться таким красавцем и милашкой. вот погладить и из второй половины не все решаются :)

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 10:30 

Все подарки

Людмила писал(а):
ЮВ не секрдитесь а расскажите что вы вкладываете в понятие СЕРЬЕЗНАЯ СОБАКА :?:
Вес ? ХАРАКТЕР тогда какие его черты вы считаете ДОЛЖНЫ БЫТЬ У БУЛЬДОГА?
текст не передает интонаций но мы все здесь нормально настроеные люди Вы расширте что вы хотели иметь в собаке породы Бульдог какие качества? :)

Отчего же? Текст прекрасно передал вашу интонацию.
Какие черты я считаю ДОЛЖНЫ БЫТЬ У БУЛЬДОГА?
Да те которые сейчас у него и есть. Уравновешенная, не злобная, понимающая, воспитанная СОБАКА.
СОБАКА, а не игрушка.
И еще большой вопрос, кто ошибся в выборе породы. Я или Вы? Может, это Вам надо было не английского бульдога заводить, а кокер-спаниеля.
Передаю интонацию: :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 11:07 

Все подарки

Nati писал(а):
Уважаемый, Ю.В.
Ваш мальчишка АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ еще совсем маленький (если я не ошибаюсь) Вы только ступили на дорогу по которой вам идти вместе как минимум 10 лет.
Вы вправе слушать , прислушиваться к советам "женщин" или нет.
Выбирайте сами.
Почаще общайтесь, разговаривайте со щенком. Вы должны быть в контакте, как с ребенком. Целовальный обряд тоже не возбраняется. :wink:
А если вы будете делать попытки общаться с ним только, как с серьезной собакой , указывая ему его место в вашей жизни, то думаю появится большая вероятность вашего расставания с выращенной вами собственноручно собакой. И тогда вы наверняка вспомните этот форум и то, почему здесь предположили, что возможно вы ошиблись в выборе породы.

Я знаю, как общаться со щенком СОБАКИ. Я ведь тоже в этом деле далеко не новичок.
Просто это не мой форум.
Порекомендую его своей жене, называющей благородного щена "Малипусечка". :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 11:16 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Чегой - то я не пойму, о чем опять мы спорим?
По - моему, никто на форуме не относится к своим бульдогам, как к игрушкам.Все женщины, хозяйки булек, как раз прекрасно осознают всю серьезность и мощ, выбраной ими породы.Ни один мужчина ( за редким исключением) не будет уделять столько времени своей собаке по уходу и воспитанию, как это самоотверженно делают женщины.
Что - то и мужиков хендлеров я не припомню. Да, женщины - матери, поэтому они будут самоотверженно защищать свое чадо.И прежде чем позволить своему питомцу проявить свой характер по отнашению к собаке ли. или человеку, женщины прежде всего подумают, а как это может впоследствии отразиться на здоровье или психики любимца.
Уважаемый оппонент. позволю себе напомнить Вам, что кобели ведут бой до победы, а вот суки - до смерти.
Мощи, силы, характера нашим собакам не занимать.Но мы женщины, так что позвольте нам вести беседы в том русле, которое нам приятнее, при этом ничуть не умаляя природных достоинств наших собак.Мы знаем своих собак и умеем ими управлять. (в отличии от многих мужчин, способных только пальцы вееро раставлять)
Ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Но как показывает практики,
владельцами и воспитателями английских бульдогов , в основном являются женщины. Так что мощ и красота даже Вашего бульдога - дело рук "сюсюкивающих" женщин - заводчиц.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 11:19 
Champion
Champion

Все подарки

ЮВ писал(а):
Я знаю, как общаться со щенком СОБАКИ. Я ведь тоже в этом деле далеко не новичок.

А мне вот нравится выражение: "..Есть СОБАКИ, а есть БУЛЬДОГИ..", которое считатую на 100 % правильным :P
ЮВ, так что Вы скорей всего новичек :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 11:26 

Все подарки

Женщины милые! Что ж вы такие…, как фокстерьеры. :wink: Я же просил только об одном.
ЮВ писал(а):
Успокойте меня пожалуйста и скажите, что подобные отзывы об этих прекрасных псах здесь только потому, что на форуме, как я понял, преимущественно женщины.

Просьба моя выполнена. Всем спасибо за дружественную беседу и понимание. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 11:31 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Во -во, а я предупреждала -" до смерти, до смерти"!!! :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 12:47 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Лена&Дуняха писал(а):
Во -во, а я предупреждала -" до смерти, до смерти"!!! :lol: :lol: :lol:

nu i kto iz nas krowoshadnij?? :s2-3 :lol: :lol: :lol: :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 13:29 
Champion
Champion

Все подарки

ЮВ, Вы как-то агрессивно к нам. На вопросы Ваши мы постарлись ответить, что знали, Вас приветливо встретили, вроде не грубили. Или надо было так:
Переводите Вашего кобелищу на корм постепенно. Не будет жрать, наваляйте по башке. И чо Вы его на диван-то пустили? Его место у параши, собаке- собачье место. Да еще с ребенчишком рядом положили СОБАКУ-ТО, по кумполу и к батарее привязать!

Мужские разговоры на Автофоруме, вот мой муж любит там время проводить, рекомендую. :)

http://www.bully-fen.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 13:43 
Champion
Champion

Все подарки

Девчонки, конспектируйте слова и наизусть. Ишь, развели розовые слюни. Я подумаю и еще слова напишу. Бум делать НАСТОЯЩУЮ СОБАКУ из бульдога. Чтоб и на охрану и на охоту...норную например... При особой настойчивости ( пендаль под ж...) я думаю получится. А пока - командный голос отрабатывайте, тетьки!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 13:52 

Все подарки

Искренне рад, что вы все повеселились. :)
Элис писал(а):
Бум делать НАСТОЯЩУЮ СОБАКУ из бульдога.

А собаку из бульдога делать не надо. Бульдог и есть собака :)

Последний раз редактировалось ЮВ 23 сен 2007, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 13:55 
Champion
Champion

Все подарки

ЮВ, не обижайтесь. На все серьезные вопросы ответим "непадецки" серьезно ( если знаем ответ) ОК?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 13:57 

Все подарки

Элис писал(а):
ЮВ, не обижайтесь. На все серьезные вопросы ответим "непадецки" серьезно ( если знаем ответ) ОК?

Боже упаси. Женщины на этом свете уж точно не для того, что бы на них обижались мужики. :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]