БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну вот что сделать, чтобы козлов проучить раз и навсегда?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2007, 15:27 

Все подарки

Я опять про то же, о чем говорили стопятьдесят раз... Заранее извиняюсь, вся прям на нервах, только что разбыралась опять с этими отморозками -хозяевами. вышла с Патриком, уже мы отошли на приличное расстояние от подъезда, как со спины летит боксер-сука и вцепляется в Патрика, Патрик развернулся я в шоке, ору этой суке фу-фу, она ноль на массу, бросается шрать его, Патрик пытается тоже защищаться, я отпустила подальше, чтобы ему защищаться удобнее было и сама пытаюсь эту суку пнуть... хозяин боксерихи, мужик лет 35 резался в карты в середине двора а его сука свободно гуляла сама по себе без поводка ес-сно и это не первый раз она кидалась и на Нену и на Машу, я отбивалась... Ну вобщем в результате моего ора и мата в сторону хозяина, он услышал драку прибежал оттащил бешеную тварь свою...ая как назло баллончик ребенку в Москву отдала....блин, да может и не успела бы им воспользоваться..так как нападение со спины было, неожиданно :( потом мы стали уходить, я заметила, что у Патрика кровь с носа капает, я развернулась подошла к столу, где мудаки в карты резались и сказала, типа мужик, я твою собаку отстрелю и что то вроде того встретимся в милиции. Потом я домой пришла перекисью промыла нос, смотрю запнула, но несильно, ничего шить не надо, это радует. сразу позвонила в ментуру... сказали, что участковому звоните, он этим разбирается, а он через час только будет. Ну я взяла баллончик(большой с краской, для самообороны) и пощла с другими погулять, смотрю этот козел быстренько свою собаку домой упрятал и опять сидит в карты режется - хорошо ему, гад...а у меня чуть инфаркт не случился. Думаю, буду участковому звонить, пусть он к ним походит по мозгам поездит им. а я в заявление напишу, пробила их по базе, узнала, адрес, фамилию... потом иду очередную свою бульку веду, смотрю стоит у моего подъезда вся семья в сборе...воркует, я подкатила, ну и рассказала им про их перспективу, что мол свидетели уесть у меня, ветеринар мол был(припугнула, не было на самом деле) типа справку взяла о травме собаки и мол заяву в суд подаю на них...мол собачка дрогая, ЧР и племенной производитель и т.п. и т.д жена пыталась пальцы топырить, мол и у нас дорогая собака, что меня просто рассмешила... но мужик видно испугался заткнул женщину свою...и мне мол извините... я говорю у меня к вам единственное пожелание - водить на поводке и все, если нет - то предупреждать больше не буду...сразу все бумаги подавать буду. На самом деле я не уверена, что это его честное пионерское будет работать, потому, что это не первый раз... в связи с этим вопрос, что мне лучше покупать баллончик или сразу шокер взять...или как муж говорит с битой ходить или отверткой...У кого какой с этим опыт, кто как защищает и что эффективнее, по деньгам мне все равно, хоть винтовку...но это незь-зя :(



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2007, 16:55 

Все подарки

Очень хорошо, спасибо за совет, я сейчас сбегаю тоже куплю нашатыря, только вот его как предложить бешеной собачке понюхать? :( плеснуть ей на моську...если попадешь? или открыть пузырек и попытаться поднести к носу ей? или как уточните ,пожалуйста, как вы применяли?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2007, 18:42 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
И представить себе такое не могу :cry: Таня,ты вооружайся!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 11:13 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 12:02 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.180s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100