БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 16:14

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все о клиентах
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 08:19 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Вчера у меня в кабаке сидела одна дама, которая несколько лет назад вышла замуж за иностранца и твердо усвоила , что она крутая и ей по статусу полагается все самое лучшее Она периодически приходит поужинать с парой приятельниц, которые являются фоном ее личности и призваны слушать ее рассказы о себе любимой Увидев меня, она, в очередной раз, вцепилась в меня и ...состоялся диалог, который я хочу дословно передать Вам:
-Ой, Гала, как рада Вас видеть, так приятно с Вами общаться, я всегда вспоминаю Ваших собак, только Вы можете понять меня, я ведь тоже их обожаю...
-Да?Ая и не знала , что у ЫВас есть собака.
- нет, сейчас у меня только дворняжка, но очень умная, но за пять последних лет у меня были и пятнистые ротвеллерты(!!!) и кавказы и овчарки.
- Ух ты! И даже во множественном количестве? И где все эти собаки ?
-Я когда куда нибудь уезжала я их отдавала людям, я их так любила, ранимая я очень и чуткая.
А зачем Вы их заводили, если при отьезде всегда отдаете собаку, Вы никогда не думали как себя чувсвует она?
- Ой не надо, я не хочу про это, я расстроюсь, потом переживать буду, я ранимая, я ж говорила Вот у меня был добермаНт, жил в загоне, его отпустили, а он кинулся на мою дочку , мы его к мужу на работу отдали.
- Собака не кидается просто так, что то Вы неправильно с ней делали
-Как это не так, да у нее и дом был свой и загородка. и кинолог приходил ее учить Только она странная была, ужасно боялась мужчит почему-то Как только мужчина подходит она трястись начинает от страха, и мужа и кинолога боялась Тряслась сильно ... и на дочку кинулась
- Ясно
- А еще муж мне привез из-за границы золотистого ретриллера(!!!)Щенок немного у нас пожил, такой красивый, поиграл с бараном, которого привезли резать и через три дня умер, я так страдала, сказала мужу, что б больше не привозил мне собак, не хочу больше страдать
-Как собаку звали?
_Дези.
-Нет, какое у собаки полное имя было?
-Дезия!!!
- -Я полное спрашиваю имя
-Я ж и говорю Дезия(и называет свою фамилию)
-Ясно. усобаки то документы то были ?
-Конечно. муж же привез ее из за границы самолетом, билет брали...Он ее за полторы тысячи долларов купил.
-Все понятно, а Вы прививки ей делали?
- Так она же из-за границы, я ж Вам говорю,когда она умерла муж сказал , что еще привезет, но я сказала , что я переживать буду, не хочу Я так их люблю, они такие все чудесные!!!Сейчас у меня дворняжка и скоро в этом году я уезжаю жить за границу, останется она, так скучать буду
-Так возьмите с собой, многие берут!
-Как это? С собойза границу?Не могу, я отдам ее знакомым или вэтом доме останется...

Вот и весь разговор, меня при этом тихонько трясло, держалась, что б несказать лишнего, а сидящие рядом люди слушали ее и согласно кивали головой исочувственно ей сопереживали, она ж такая ранимая...


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 08:46 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Галя,а мне тебя жалко :( Что в таких случаях ты вынуждена себя сдерживать и не сказать,кто есть кто!Я бы не смогла :cry:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 11:41 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Да, Галя. тяжелая у тебя работа!!! Небось руки чесались!!!
Потрясти бы эту дуру за шкварник, чтобы то вещество в голове, что мозгом называется, вдруг хоть немножко заработало!!! Хотя, врятли! Здесь только гельотина поможет!!!
Да и таких пустышек - хоть пруд пруди!!! Топоров не хватит!!! :twisted:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 11:52 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 14:09 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 19:25 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Убить мало. КАЗЗЗА! Галюнь,ты потом ресторан помыла после неё? Да таким надо запрет на посещение заведения делать. Или кормить чем нибудь склизким. :twisted: :twisted:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.125s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100