БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 06 дек 2016, 22:51

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охраник?????
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 16:47 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

можно, но нестоит. это не собака для охраны. для охраны есть много других пород собак.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 05:11 
Champion
Champion

Все подарки

А мойбуська с возрастом стал сам охранять... Я, помню, пришла на этот форум и возмущалась, что он спит и не желает обходить свои владения по ночам , а на меня возмущенно все накинулись...каак , бульдог и охраняяяятььььь, да как Вы смогли подумать, что его исконное дело не храпеть у мамы под боком.... :-D не царское это дееелоооо!,, Я успокоилась, прошло время и он сам с возрастом стал великолепно охранять дом, несколько раз я даже забыла дверь закрыть и, видимо, кто то пытался ее открыть. Мой буч впервые не спал рядом и всю ночь спал у двери, чем меня очень удивил, ночью орал и возмущался, а утром я обнаружила открытую дверь и Буську поперек порога бдящего наш покой :VAU: Сейчас уже почти семь лет и он стал тявкалкой, хотя раньше многословностью не отличается, сейчас на всех проходящих возмущается, не впускает чужих и кидается на них... ХОЗЯИН :S1-89:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 07:05 

Все подарки

Главное не поощрять.Можно провоцировать(приходят друзья) и потом строго так..."нельзя!"У меня давно-давно такая история с боксеркой была.отучала так... знакомый собачник приходил,следовала бурная радость...,прыгалки..,а с его стороны-либо ущепнуть,или лимон прыснуть в нос. короче,что то не приятное для собаки.радости сразу убавляется. только так должны сделать несколько человек,а не один(а то будет неприятность ассоциироваться только с ним)

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 07:39 

Все подарки

Булькина писал(а):
:HI: Мне кажется у него даже и мысли не возникает о охране. Мы радуемся каждому встречному и готовы его просто зацеловать :XI-XI:

Mi toze ran6e dumali, 6to u na6evo buldoga i mislei ob ohrane net! A teper dumajem, kak eto ka4estvo izgnatj iz nevo :( Vospitali kak po knige, razvivalsja kak po raspisaniju, vsjo delali, kak ucit samije umnije instruktori i kinologi, no vot vdrug ne ot kuda na4inajet vilezatj iz nevo ''buldog ohrannik'' Vsjo bi ni4evo, no stra6no 6to eto mozet vijti iz pod kontrolja. Nedavno dali emu kostj grizt, on re6il ee ''zakapatj'' pod polotencem, kak mimo prohodila ko6ka, eli uspeli evo uderzatj, kak on na4al na nejo brasatsa s be6enim golosom :( Na nas reakcii nikakoj, no vot na drugih sobak ili ko6ek... Tak ze on brosaetsa na sobak, kogda oni berut evo igru6ki, nedavno muz guljal i v luze ljod razbival, sobaka na4ala s etimi oskolkami igratsa, podo6la sobaka, s kotoroj on o4enj horo6o ladit i hotela toze vzjat etot ljod, kak na6a emu v 6eju zacepilas. I teper ne znajem, kak etova ohrannika svoih igru6ek i kostej perevospitatj.
V to ze vremja esli ko6ki podhodit k evo ka6e ili drugomu kormu, nikak ne reagiruet. Tolko na kostj. Neznaju, 6to mi upustili, 6to tak sebja vedjot. Ili eto skoreje agresija a ne ohrana svojevo?
I pravda, 6to lutc6e pustj buldog budet laskovim i lenivim divannim sozdanijem a ne ohrannikom. Opasnij on ]:->

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 07:54 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Evita писал(а):
Opasnij on ]:->

вот вот

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 15:28 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Мы тоже всех любим жутко. Что однако не мешает сделать грозную моську и гавкнуть на чужого ,вошедшего в наш тупик. Кузик знает всех,кто тут живёт и их машины. Вот зайдёт чужой или заедет и Кузя всех предупреждает:"Будьте бдительны!"

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 15:54 
Champion
Champion

Все подарки

Булькина писал(а):
А на счет безумной радости к чужим на улице, я для себя сделала вывод , что мы сами виноваты. Когда Маська был маленький все люди умилялись над ним, говорили Ой какой хорошенький...сюси-пуси... ну и естественно подходили и гладили его. >-O Следствие- собака думает что ВСЕ люди - это нечто доброе и хорошее, наровящее его погладить и похвалить. Вывод у меня такой : Не позволять чужим гладить собаку и превлекать много внимания!!!

Я с этим соглашусь, у нас все было так же. Но вот исправит ли отсутствие внимания чужих людей отношение к ним бульдога? У нас любовь к Человечеству доведена до абсолюта. Как то мы застали дома трех работников охраны( сработала сигнализация в квартире) и Дарина радостно встретившего их.Он предлагал поиграть им во все свои игрушки.Таких радостных милиционеров я в жизни не видела! :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 19:31 
Champion
Champion

Все подарки

они радовались что пронесло.... а вот их со страху не пронесло ? :-D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 12:57 

Все подарки

Vot, vot, buldog ohranik uze ''po vidu'' :-D Mi kogda letom na more otdihali, kak raz na praznik morja bili, ljudi kak nas s buldogom uvideli, srazu na druguju storanu ulici perehodili!!! Mi s na4alo obizalis, a potom ponjali, 6to eto bol6aja privilegija, nam ne pri6los tesnitsa mezdu vsei tolpoj :-D :-D :-D
No v ob6em mi sdelali vivod, 6to estj dve kotegorii ljudei - te, kto ih boitsa ili ne ljubit i te, kto obazajet.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]