БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 10 дек 2016, 07:53

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кошмар
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:29 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

А вот это, зря! Вы подвергаете опасности собственного ребёнка. У диких собак своя психология.
Эй, ты! Гони пропуск! Сосиску! Как нетуууууу? Дальше объяснять?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:36 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Много у нас всякого. Но люди лучше. Это точно. Хаять свой дом не привыкла. Если что не так, сама буду разбираться. Чужаков на помощь не позову.
Не сидите, раз вас что-то возмущает. Пытайтесь изменить. Боритесь. Воюйте.
Языком то, оно легче. И у соседа, всегда лучше.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:41 
Champion
Champion

Все подарки

Lika писал(а):
Лена, а я вот думаю уже 20 лет моей жизни,что провела не в России- а почему там их есть, а тут их нет? Мне больно за Россию. Да. А суть именно в том. Именно в том. и это предложение я могу написать сто раз.

Странные вопросы. Собаки дерут ребёнка. Неужели жизнь ребёнка дороже жизни бродячей собаки? Лена, если я увижу- то я буду биться за ребёнка с собаками. И может я убью их. Сама. При всей моей любви. Но я также буду биться за собаку,если увижу ,что её бьёт человек. Или ребёнок. Я смогу дать хорошую затрещину даже ребёнку.если он будет на моих глазах мучить животное. Потом я попытаюсь объяснить,что он был не прав. 0:-)

Я думаю что“ тут нет“, потому что как О.М писала наказания жесткие, и цены на породистых соб выше (не купиш бульдога за 5000 на птичке) . Поэтому люди с большим удовольствием берут соб из приютов, и приюты имеют больше возможности принять“ не нужных“ собак.
ПыСЫ. Случай на гранитце, мне не понятен. Я перевозила своих соб эдэнтичным способом, через 9 границ проблем небыло. Люди которые везли , возят собак каждую неделю, и я их спросила про этот случай , они тоже думают , что с документами что то не то было.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:42 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ира, у вас дом, или питомник?
У дикой собачки я спрашивать ничего не намерена.
Ещё раз повторяю. Это дикий зверь, опасный для людей!
Просто так, не обижу. Но при малейшей угрозе мне ли, или другому человеку, или его собаке, буду стрелять.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:45 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

я сказки не рассказываю.А если ,то Только на страничке у Кузьмы.
Kleo писал(а):
Казеева Людмила писал(а):
Lika писал(а):
Лена, а я вот думаю уже 20 лет моей жизни,что провела не в России- а почему там их есть, а тут их нет? Мне больно за Россию.
Потому что их гуманно и по тихому усыпляют 0:-) ,вспомните щеночков на границе .Ни кто не видит -все красиво и добропорядочно. ;)

+1!

Извините,но ложь это,про Италию,где не бегают собаки..Я жила в течении 2 лет в Италии-собак,бегающих на улицах полно!!В Испании-тонны подзаборных шавок,которые болтаются от дома к дому и шваркаются время от времени на прохожих.А по поводу отношения тех же итальянцев и испанцев к животине...увидев ЭТО на регулярной основе-Россия покажется гуманнейшей страной!

Лика,а я вот прожила 15 лет в Европе и 22-в России..Живу сей час в России и дифирамбы петь Европе не хочу и не буду.Усыпляют там скотинку направо и налево..Гуманнее усыплением?Может быть..А по мне так -один результат..У меня здесь и муж -иностранец живет,родился в Амстердаме,проехал полмира,живет в России и не хаит ничего здесь,более того ,его идея была сюда переехать..Потому что все познается в сравнении,потому что в той же Европе есть столько гадости,что и не разгрести сразу-то..завуалированной гадости..Понять не могу,что же вы о братьях наших меньших,о любви ,добре,а потом с такой агрессией о людях-то?Может покопаться в себе,карму подлечить,подобрее к ближним стать (не только к собачкам) А жизнь ребенка,она да,дороже жизни бродячей собаки..Для меня..здесь ,в негуманной России и гуманной Европе тоже была бы..Любим мы сказки-то рассказывать про Европу..особенно когда слушатели есть благодарные..

Про Италию я ничего не писала,кстати. Я там даже не была. И про бродячих итальянских собак не пишу. Читайте уж внимательнее. Я 20 лет живу в Германии и могу сказать,что ни в одном городе Германии,где я была, я не наблюдала бродячих собак. Может они где-то и существуют,но Я ИХ НЕ ВИДЕЛА и я это скажу с рукой на Библии. Я не вру и не имею такой привычки. И если вы меня не знаете, то придётся вам поверить мне. И я не пытаюсь приукрасить Европу. Смысла не вижу. А вот ваши русские новости ( вынуждаете меня так сказать) я смотрю каждый день и делаю соответствующие выводы. И если вам хорошо живётся в России,то остальным 80 % не таких как вы там живется,извините- плохо. Оттого и собаки по улицам детей жрут.

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:50 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Как-то, я бы остереглась говорить от лица масс.
Я живу дома. И как бы то ни было. Я у себя дома.
Ирина, ваш ротвак, не собака из дикой стаи.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:59 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Не надо решать за меня, чтобы я сделала. :-D
Чё то, я приустала читать о ваших личных подвигах и рассуждениях о гордыне.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:03 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Россия не Москва ,в селе Кукуево врача для людей поди нет ,не то что для собак.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:16 
Baby
Baby

Все подарки

Lika писал(а):
я сказки не рассказываю.А если ,то Только на страничке у Кузьмы.
Kleo писал(а):
Казеева Людмила писал(а):
Lika писал(а):
Лена, а я вот думаю уже 20 лет моей жизни,что провела не в России- а почему там их есть, а тут их нет? Мне больно за Россию.
Потому что их гуманно и по тихому усыпляют 0:-) ,вспомните щеночков на границе .Ни кто не видит -все красиво и добропорядочно. ;)

+1!

Извините,но ложь это,про Италию,где не бегают собаки..Я жила в течении 2 лет в Италии-собак,бегающих на улицах полно!!В Испании-тонны подзаборных шавок,которые болтаются от дома к дому и шваркаются время от времени на прохожих.А по поводу отношения тех же итальянцев и испанцев к животине...увидев ЭТО на регулярной основе-Россия покажется гуманнейшей страной!

Лика,а я вот прожила 15 лет в Европе и 22-в России..Живу сей час в России и дифирамбы петь Европе не хочу и не буду.Усыпляют там скотинку направо и налево..Гуманнее усыплением?Может быть..А по мне так -один результат..У меня здесь и муж -иностранец живет,родился в Амстердаме,проехал полмира,живет в России и не хаит ничего здесь,более того ,его идея была сюда переехать..Потому что все познается в сравнении,потому что в той же Европе есть столько гадости,что и не разгрести сразу-то..завуалированной гадости..Понять не могу,что же вы о братьях наших меньших,о любви ,добре,а потом с такой агрессией о людях-то?Может покопаться в себе,карму подлечить,подобрее к ближним стать (не только к собачкам) А жизнь ребенка,она да,дороже жизни бродячей собаки..Для меня..здесь ,в негуманной России и гуманной Европе тоже была бы..Любим мы сказки-то рассказывать про Европу..особенно когда слушатели есть благодарные..

Про Италию я ничего не писала,кстати. Я там даже не была. И про бродячих итальянских собак не пишу. Читайте уж внимательнее. Я 20 лет живу в Германии и могу сказать,что ни в одном городе Германии,где я была, я не наблюдала бродячих собак. Может они где-то и существуют,но Я ИХ НЕ ВИДЕЛА и я это скажу с рукой на Библии. Я не вру и не имею такой привычки. И если вы меня не знаете, то придётся вам поверить мне. И я не пытаюсь приукрасить Европу. Смысла не вижу. А вот ваши русские новости ( вынуждаете меня так сказать) я смотрю каждый день и делаю соответствующие выводы. И если вам хорошо живётся в России,то остальным 80 % не таких как вы там живется,извините- плохо. Оттого и собаки по улицам детей жрут.

Это Вы ,Лика ,читайте внимательнее!ВСЁ ,что относится к Вам лично,я писала после обращения именно к Вам по Вашему нику..Т.е. "Лика,...." и далее по тексту...ДО Вас писали и об Италии,так что именно об этом я упоминала..
Внимательнее нужно делать все и читать форумы и новости смотреть..Прекрасно ,что Вы живете в Германии 20 лет и там все прекрасно вокруг Вас...ГДЕ я говорю о том что ВЫ ВРЕТЕ?!Опять проблемы со вниманием? Или видим-читаем то,что хотим? Давайте посоревнуемся в выдергивании фраз из контеста сообщения? Будем придумывать что-то,а потом это "что-то "коментировать?
Или еще примерчики привести?!У меня,в собственном владении ,в Дании,приходящие фермеры ,ухаживающие за домом и территорией,убивали котят на моих глазах и глазах своих же детей ударом об пол и растаптыванием сапогами..А ,я ж забыла,у меня карма не та,наверное это только из-за меня такое там было..А потом те же фермеры" ходили в лес на охоту"..Красивый такой лес тишь да гладь,ручные фазаны,лани,лисы..прелесть..Добрые дяди их кормят круглый год,а потом загоняют на поле такое где-то 150х 150 м и расстреливают почти в упор..А скотинка-то ручная,бежит к ним,в ножки кидается..А детишки папам помогают,добивают ножичками тех,кто ещё в агонии..Ну вот убейте меня(или Библию дайте),не видела я такого в России и не слышала о такой"охоте" повторяющейся из года в года...да ещё и с передачей жизненного опыта подрастающему поколению...А охота тех же датчан на малышей-котиков?Или Вы можете сказать,что немцы святы? Вот этого не надо ...Собак да,меньше..на улицах...Потому что,как правильно здесь сказали,не дали им там расплодиться...
А мне хорошо везде живется...Это ж от меня только зависит,от энергетики... :OK:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:34 
Champion
Champion

Все подарки

Что интересно, бездомных собак сразу можно отстреливать, все потому, что они
бездомные, некому за них заступиться. А вот если злая собака у кого живет дома и
набрасывается на людей, кусает, так ведь оставляют такую, не отстреливают.
Около дома моей мамы, в Москве, живет бездомная собака уже много лет. Сначала
она плодила щенков каждый год, но потом жители дома решили ее стерилизовать.
Сейчас у этой собаки во дворе есть построенная людьми будка, ее кормят и все ее знают.
Мой брат, инвалид живущий с мамой, также ходит почти каждый день ее кормить.
Сколько раз я проходила мимо со своими собаками около нее, ничего не случилось,
так иногда побрешит и все, а сама в это время виляет хвостом.
После ее стерилизации ничего не произошло страшного, так иногда, по старой привычке
заходят к ней кавалеры, просто пообщаться. :-D :-D :-D
Все зависит от нас, от людей!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:43 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ирина экстримал-ветеринар! Она лечит,спасает жизни наших любимцов.И если она бы поддержала и высказалась за убийство,хотябы и бродячих собак,было бы крайне неприятно читать такие слова от ветеринара.Есть ветеринары каторые немогут усипить даже очень больново животново,отказывает в этой услуге.Так что мнение Ирины и должно быть другое чем у других людей.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]