БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 09 дек 2016, 18:29

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005, 05:08 
Champion
Champion

Все подарки

А ну ка , что мой может От кинолога осталось; лежать, сидеть, стоять- не голосом, а жестами, но иногда все же надо и голосом Знает-как надо переходить дорогу; стоять, иди , быстро, бежать- бежать Ну а если я говорю - это кто это? -Он весь подбирается и пытаеься охранять и защищать Знает место , ну и еще кучу мелочей между нами на уровне интонаций и взглядов Я думаю джентельменский миниум мы бы сдали А вообще у меня с утра хорощее настроение только потму, что мой поросенок заполз ко мне в кровать и уставившись мне ньос в нос что то бурчал и хрюкал минут двадцать - наверное сдобрым утром желал! Обожжжаааююю, но сегодня на улице дождь и ребенок без брызговиков,у меня есть огромная мохровая тряпка и после прогулки буду его полностью протирать! Все равно- счастье!!!! :lol: :lol: :lol: Всем с добрым утром

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005, 07:37 

Все подарки

Yago
Почему после года??? Это поздно. Козления месяцев в 7-9 начинаются. Мы в 8 начали заниматься и то можно было бы пораньше. Возможно, заводчик боится, что Вы перегрузите собаку? Так просто нужно грамотного инструктора выбрать. Когда мы начинали заниматься, у нас на полчаса занятий час игрищ и отдыха приходился :wink:

Хвастаться будем? :D
Марик умеет лежать, стоять, сидеть (сейчас будем биться, чтобы он все это и на расстоянии делал, подходит, поросенок). Укладка и посадка в движении. Укладка и посадка на выдержку. Команда рядом (наш конек) со сменой темпа, поворотами и усадкой при остановке. Команда ко мне без обхода. Команда место в процессе, команда апорт в процессе. А команде "голос" учить желания нет никакого, честно говоря :lol:

Марина, Катя
Я постараюсь приобрести оптовую партию кликеров, чтобы на всех хватило :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005, 09:31 
Champion
Champion

Все подарки

Круто!, особенно рядом с поворотом... Нам это ни под каким предлогом не дается А вот насчет игр- это сдорво БуЧ не любил занятия потому, что не чередвались с играми- он мне напоминал заключенного которого ведут на расстрел

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005, 09:47 

Все подарки

Галина и Буч
Спасибо. У каждой собаки свои предпочтения :lol: Правда, главная наша гордость - это апорт. Все-таки это слабое место у бульдогов обычно :wink:
Нам повезло с инструктором. Марик ее обожает :D Ради нее он готов выполнить любую команду, а с нами выступать начинает периодически :lol: Количество игр зависит от возраста, конечно, но без них нельзя. Собака должна отдыхать и переключаться. Марик очень любит занятия. С ним и поиграют, и похвалят и новое он с удовольствием осваивает. Правда, быстро начинает недовольные морды строить: "Да понял я уже все, что пристали - скучно".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005, 11:19 

Все подарки

Ну, все! Начинаю вплотную заниматься поиском кинолога. Может, кто из минчан посоветует, где искать?
Кстати (хвастаюсь :oops: ) мы тож выполняем команды не голосом, а жестами. С апортом у нас туго - отдавать добровольно ну никак не хотим, приходится обходные маневры совершать.
Белый бегемотик, за Вашими успехами следим. Удачи Вам и вырастить хорошего друга!!! :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005, 11:48 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Белый бегемотик писал(а):
Марина, Катя
Я постараюсь приобрести оптовую партию кликеров, чтобы на всех хватило :D

Будем ждать :)

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]