БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2005, 08:31 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Ребят, дочего мне препогано сегодня... :evil: :cry: Хоть и не в тему, но надо же с кем то поделиться У сотового телефона пропал начисто звук Сказали, что шлейка сломалась, а я ее поменяла месяцназад Гарантии нет, видетели из 10 брак идет 8 и никто низа что не отвечает Братва, крик души- не берите навороченные телефоны Телефон не должен стоить дороже сотни У моего друга такой, так я его уже два раза отзлости об стену разбила- он его собрал при мне и он работает! Амой дорогая капризнаядрянь-на него дуть нельзя Не в тему, но злость кипит РЕбята, а если в тему, то второй буля отвлечет буча, но сам пока вырастит пройдет теже стадии, что и Буч А если я скажу волшебные слова, то, подскажите пожалуйста, вочто мне обойдется мальчик? :?:


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2005, 10:30 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Не переживай, один телефон ерунда.
Мне муж подарил в роддом хорший сотовый (больше 100), сыне год исполнился и он просто обслюнявил, еще сколкьо в ремонт влупили, больше часа он не работал. Купил мне муж новый, не раскладушка, но очень удобный + камера. А ему я отдала еще свой первый, сименс, на тот момент дорогой, а сейчас уже старый. Вкалывает и сейчас. А тут акция - купи телеон и поулчи подарок. Функций мало, но цветной дисплей и легкий, а у мужа зеленый, да уже подсевший. Мы его старый дарим,а этот покупаем. Оновные функции - звонок и будильник - выпоняет и здорово! Месяца не прошло... Сына притих...
Заходим в комнату - сидить сына, октрывает сумочку с сотовым, достает сотовый, ложит его в оплную миску с водой. ... достал тедефон, положмл в сумочку, похлопал по ней.... достал телефон, положил в миску....
сколько раз это было проделано - не знаю, но телефона больше нет....


а что касается второго бульки, то у него будет большая живая игрушка и плевать он хотел на все осталное. проверено :))
кент и сейчас с игрушками играет только либо в очень большую охотку, либо у миши отбирает. а атк - когда ему скучно, он просто идет мишу доставать.


а цены разные, все зависит где его покупать, региоы от 300 (нормальные от 500), Москва от 800, кажется, москвичи могут подправить.
Эт по России, другие страны не скажу.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2005, 10:54 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Спасибо, Мариночка, а с перламутровыми пуговицами нет?- Будем искать Какие там у нас намечаются праздники, чтоб деньгами поклянчить?


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2005, 11:05 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
рождество у одной половины человечества и новый год :)


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2005, 12:00 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Галина, у нас Кузьма когда не спит и не созерцает что-нибудь,то очень хочет играть. Его играют до тех пор,пока он не может нормально дышать,а потом глядишь опять часа 2 покоя,пока он силы восстанавливает. Зато не грызёт ничего. есть способы мазать все грызущиеся части горчицей,острыми соусами и т.д. Кузик терпеливо в детстве ждал пока это безобразие высохнет,а потом сгрызал с большим аппетитом. Но он был хорошим ребёнком и не испортил ничего,только лестницу немножко погрыз(металлическую часть). Мы его ругали,он переставал и мы с ним играли. Единственная вещь которую ему до сих пор можно портить это его пластмассовая ванна. Мы её периодически шкурим,а он периодически грызёт. Больше он ничего не трогает,даже книги не вытаскивает на нижних полках,хотя спит рядом с ними.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2005, 12:11 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Солнышко, спасибо за совет Беру, я значит, горчицу и кетчуп и мажу перекладины у всех табуреток в холе, дверь в кабинет, обмазываю всю свою обувь(и хреном не забыть!) Да, я забыла про колесики на креслах :roll: :lol: :D :shock:


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2005, 18:54 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2005, 05:05 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Ха-ха!- сухие уши, балончики, ошейники с дистанционным управлением Вы о чем солнышко? :D явнозабыли откуда я :twisted: Все необходимое покупаю на выезде О сухом корме даже думать ни-ни! Качество такое , что и нюхнуть дать собаке боишься Игрушки резиновые детские, только обязательно пищалку убираем, что бы с ума не сойти Этой игрушки хватает на несколько дней Пойду сегодня ему эспандер резиновый куплю очереднной- его надолго хватает Кстати, у кого есть М-агент- можно болтать вживую


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2005, 14:22 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Извините Галина,я не знаю про обеспечение вашего района :cry: Не хотела вас обидеть. Но что сухого корма не достать это .... Может тогда большие говяжьи кости? Чтоб большие куски не мог отгрызть. Это наверное есть. Или палки с улицы большие,твёрдые. Только потом опилки надо убирать.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2005, 17:06 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:D Был такой совет. Анжелика так Бондику делала :)


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2005, 19:23 

Все подарки

Вот ветка "Грызём всё подряд ..."
http://bulldogss.com/forum/viewtopic.php?t=174
здесь разные советы найдёте,Галина.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2005, 20:49 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Он то с удовольствием погрызет палку или кость, особенно кость , но я ему не даю еени под каким предлогом Мне ветеринар сказал, что кпяти годам от таких костей у бульдога будут сточкнные зубы Или он не прав?


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.144s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100