БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 14:07 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:22
Сообщения: 2555
Какой Егорка сурьезный... не, наша не любит уси пусь от посторонних, но без агрессии, но на всякий случай никому жамкать не разрешаю - зубы у ней бульдожьи, не дай как грится бог кому прилетит...



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 04:10 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:44
Сообщения: 1260
Доброе утро! Меня зовут Ольга. Захотелось и мне рассказать свою историю любви:
Часть первая
Зельда
Ура! Наконец-то я могу завести собаку!!! Мечтала с детства, но… Сначала мама: ты не будешь с ней гулять, у тебя нет ответственности, наиграешься и все заботы свалятся на меня. Потом постоянное перемещение с дачи в Москву и обратно, к тому же суточная работа. Наконец в моей жизни случилось важное и радостное событие – сын идет первый раз в первый класс! А значит – я все ближе к мечте.
И вот, наша первая встреча. Ехала за одним щенком, но сидит моя красавица и я понимаю, что уеду только с ней. И вот мы дома, первая ночь, жалобный плач, а утром уже ощущение, что она была со мной всегда. Маленькая смешнулька и игрулька, бояка – как ты упиралась первый раз выходя на прогулку, как я кричала на всю улицу: дурилка, когда кого-то боишься, беги ко мне!!!
Все как вчера – маленький, смешной щенок, любопытный и познающий жизнь; молодая красивая, уверенная в себе, сильная овчарка; мудрая взрослая собака. Мой компаньон, почти 15 лет всегда была рядом, мы были вместе всегда… Мне до сих пор очень больно.
Моя сильная, прекрасная девочка, прости меня… Зельдочка, ты навсегда в моем сердце, радость и гордость, нежность и печаль – это все ты.
Последнее наше утро – наивная надежда моя, что все продолжается и ВСЁ. Горе.
Наше с тобой время я храню в сердце, то что ты была в моей жизни, ты научила никогда не сдаваться и эти воспоминания я часто достаю из тайного уголка моей души и это делает меня сильнее, дает покой и тепло. Всегда.




_________________
Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 04:15 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:44
Сообщения: 1260
Часть вторая
Фео
Оооо! Кто это? Важный и степенный, красив до невероятности – так бульдог это, английский.
И вот, я не могу подумать, что я приду домой и меня никто не встречает. Надо срочно вывести себя, вытянуть из отчаяния, пустоты, подарить заботу и ласку кому-то.
Хочу английского бульдога!!! Кто сказал: зачем тебе этот обрубок? Затем, хочу. Да не только хочу, уже ищу, не нахожу, все равно хочу. Где еще можно поискать? Птичий рынок! Знаю сомнительность этого заведения, но чудеса случаются с теми кто в них верит! Беленькая бульдожка, девочка… Почему вся в каких-то пятнышках? Комары? Хм… Два мальчика. Питомник «Лунный свет», стоп – вот ОН. Он мой, только мой. Малыш, рыже-белый, как я хотела! Всё, мы едем домой.
Знакомьтесь – Феокрит Рюрик Лунный свет. Игрун, обаяшка-улыбашка, футболист, «марадонка» мой маленький. После немецкой овчарки – это совсем другой мир.
Спать я буду только на столе! А ты чего спишь? А поиграть со мной не хочешь? Ну смотри, какая милая свинка, а мячик, ну уж от игры жеванной бутылочкой, ты точно не откажешься? Нет? Всего 2 часа ночи, а ты какая-то сонная. Хороший телефон, новый! Вкууусный, офигеть! Ты программу на неделю купила? А новый пульт от телевизора? А, пришлось, ну молодец. На следующую неделю снова покупай пульт, это я тебе точно говорю.
А как я люблю кухню, двери и особенно обувь! А чего, зубы у меня большие и белые. Но тебя и всех своих не укушу, никогда!
Но не ходок, я! НЕТ! Гулять? Вход-выход 3 минуты, мне домой надо, домой! Там моё всё! До сих пор, собачники помнят его взгляд на их собак: Лаешь? Дурак что ли? Иди домой! Как я.
Ласкуша невероятный, Фейка Поцелуйкин, участник всего происходящего в моей семье. Подобрала котенка, Лютик поначалу боялся очень моего Фео. Что сказать, аристократ – пока котик не освоился и не стал сам к нему подходить, вообще его не замечал. Английская выдержка и благородство!
Прости, родной, эта гадость не щадит никого, ни людей, ни собак. Все произошло очень быстро… Две недели ужаса: в один день что-то случилось с кожей, ветеринар на даче не ветеринар. Срочно забираю домой, по анализам уже было ясно, что дело плохо… Рентген, ультразвук все подтвердилось… Спасибо врачам, не стали разводить, объяснили, что при химиотерапии качество жизни совсем другое и максимум 8 месяцев жизни. Я оптимист, мы боролись, но… Уже пошла лимфа, за ночь прилипал к пеленке… Отпустила я его, девочки. Он очень терпеливый был, ни разу не заплакал, но глаза все провалились ФЕО!
Душа умерла. Не только моя. Его полюбила вся моя семья, мой сын, уже взрослый, женатый мужчина, всегда обнимал и целовал нашего любимчика… Все люди, улыбались видя его, нам даже писали стихи, такие же наивные и добрые, как сам Фео. Его нельзя было не любить. Да все вы, как никто, понимаете меня.
С котом они не дружили, просто жили вместе. Кота лечила 2 месяца, он просто лег и не вставал. Лютика вылечила.

Мой плюшевый мишка, сказка моей жизни, мой сыночек. Мне было неловко, но он мне напоминал маленького мальчика, вечного ребенка, доверчивого и беззащитного. Один раз на него, еще щенка, кинулся пит буль, я умудрилась поймать пита за лапу и держать, пока его не забрал хозяин, которому было чего послушать в свой адрес. Пит был обескуражен, его хозяин тоже.
Семь с половиной лет счастья и любви, каждый день. Просыпаюсь – счастье сопит рядом, засыпаю – опять счастье. Много чего за эти годы произошло в моей жизни, хорошего и плохого, это в жизни вообще. А с Фео все как один миг. Наполненный счастьем миг. Спасибо душа моя. Я помню всё.




_________________
Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 04:22 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:44
Сообщения: 1260
Часть третья
Жора
Смех сквозь слезы, выбрала – Жорж Милославский. Английский бульдог. Все тот же Птичий рынок, встреча с плюшевым чудом. Как всегда – только ОН. Совсем малыш – 2 месяца.
Агрессивный, игры только кусачие и лающие. Пока не могу полностью принять. Плачу о Фео. Не могу забыть, не сравниваю, просто пока не могу. Растет, ползает по нам, присматривается, мы - тоже. Периодически скандалит. Делаю вид, что мне смешно.
Что с щенком? Почему слюни до пола? Явно что-то не так. К ветеринару, срочно! Три месяца все выходные, праздники и ночные посещения клиники. Разные диагнозы, 2 недели курс лечения, неделя покоя и все снова. Какой-то кошмар!
Нам помог один доктор. Как вы думаете его фамилия? Шпак. Опять смех сквозь слезы. Аутоимунное заболевание, на челюсти нарастает кость, возможно все пройдет после 11 месяцев. Или нет. Сбой иммунной системы. Все прошло! На следующий год – бородавки. Опять доктор. Конечно же Шпак. Спасибо ему большое, по всем вопросам только к нему!
После флегматичного и милого, плюшевого Фео, Жорян – это огонь, кобель и кабан. И ходок! Бойтесь своих желаний – они имеют свойство сбываться. Моя мама всегда жаловалась: С Фео никуда не пойдешь, была бы собака с которой можно пройтись. Прохаживаемся теперь по два с половиной часа, причем идем туда куда хочет Жора. Еще и на лавках сидим, крутим рулем, кто куда пошел. А маме-то уже 74. Нас знает весь микрорайон, дети и взрослые. На даче та же история… Но Жора не прост, не с каждым будет общаться. Может и взбрыкнуть. На даче обожает дразнить собак, которые сидят за забором, лает, издает миллион звуков, задними лапами гребет, как боевой конь. Кто это видел, уже не забудет никогда.
Очень у меня своенравное сейчас счастье, но мое до кончика хвоста. Как всегда, уже без малого 25 лет.

Спасибо за внимание.


_________________
Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 04:28 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:44
Сообщения: 1260
А вот и Жора:



_________________
Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 06:18 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:15
Сообщения: 1955
Откуда: Владивосток
Здравствуйте Ольга! Как интересно вы написали.. Зельда и Фео замечательные были собаки... Добро пожаловать на форум! Расскажите о Жорике побольше)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 08:12 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
Оля! Растрогали до слез! Здоровых, долгих лет Вам с Жориком!


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 08:37 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
это точно.

утром почитала, наревелась.. свое вспомнила..

Оля, делайте свою веточку и рассказывайте на ней про Жорика @}->-- Очень уж я обожаю это имя :JOKINGLE: да и характер шилопопый! Хочется больше о нем читать :-[


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 09:40 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:05
Сообщения: 1892
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга, рады познакомиться. Ждем продолжения про Жорика @}->--


_________________
"Если в мире все бессмысленно, - сообщила Алиса, - что препятствует выдумать какой-нибудь смысл?"
Льюис Кэрролл «Алиса в стране Чудес»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 10:32 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 09:32
Сообщения: 2097
Откуда: Калуга
Очень трогательно!


_________________
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" М. Булгаков "Мастер и Маргарита".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 17:29 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:22
Сообщения: 2555
Нельзя такие истории читать по дороге на работу - слезы текут, а кругом народ и смотрят непонимающе и ведь не объяснить... Очень трогательные истории, в каждом слове любовь)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 20:31 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:44
Сообщения: 1260
Спасибо, что прочитали, не обошли вниманием. Чего-то накатило в ночи. Написала много букв на одном дыхании. Очень мне нравится этот форум, энергетика такая чистая и сильная. Ко всем захожу на веточки, читаю. Кулинарный ликбез - это бомба. Рукодельницы все, умницы и красавицы.
Со своей веточкой пока не тороплюсь, нет в нашей жизни выставок, красивых прогулок и фотографироваться Жорик не любит. Фейка всегда позировал, улыбался. А этот друг поясничает постоянно, да еще и прыгает на меня. Но буду присутствовать постоянно, ко всем обязательно зайду в гости.
Ну совсем чуть-чуть Жоры:

Это его сущность

А это в образе, взрослеет

Просто Жора


_________________
Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 20:47 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
Великолепный Жорик! И Вы, мамочка, не стесняйтесь))) вливайтесь! Здесь у очень многих нет в жизни выставок, красивых прогулок и фотографируем мы практически всегда спящих бульдогов))) а еще многих совершенно невозможно заснять вне движения и из за этого модели на фото расплываются! Но мы все равно очень любим наших собак и наших форумчан, не зависимо от их возможностей и умения!!!!


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 00:02 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 11:36 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург
Блин, прочитала - и глаза на мокром месте... :`( :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 15:28 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:05
Сообщения: 1892
Откуда: Санкт-Петербург
Пока я хочу вам рассказать другую историю. Совсем недавно узнала ее окончание и осталась под сильным впечатлением.
Два года назад, когда Остапу было месяцев восемь, в соседнем доме появился щенок алабая. Мы были практически единственными, кто с ним общался и играл пока он был маленьким. Позже он проявлял уже отнюдь не дружественное отношение к нам, даже пытался выяснять кто круче, а с учетом того, что даже в 8 месяцев он был в несколько раз больше бульдога, мы просто стали расходиться.
Жил он с хозяином, мужчиной лет 45. У меня сложилось ощущение, что тот из пресловутых "новых русских" из 90-х (и внешне тоже), вероятно в те времена и разбогател. У нас-то район не престижный, правда дома "сталинские", но построенные в середине 50-х, без наворотов и квартиры не очень большие. А соседка хозяина алабая, рассказывала, что у него поместье за городом, с большим особняком и прислугой. Там его родители живут, а он почему-то в городе. Я с ним периодически общалась на собачьи темы и производил он вполне приятное впечатление. Собакой своей занимался, неудобств никому не доставлял, гулял на поводке и с намордником. Пес его очень любил, это было видно. Когда они шли по улице, тот предано смотрел на хозяина и ловил каждый его жест и взгляд. Такая колоритная пара. А окна их квартиры выходят на нашу парадную и когда мы с Остапом возвращались с прогулки, то регулярно слышали лай с 5-го этажа. Поднимешь голову, а это алабай "здоровается" и хозяин нам рукой машет.
И вот, прошлой осенью, узнаю что хозяин умер. Его соседка, хозяйка Остапской подруги Молли, в ообщем знаем информацию из первых рук. Ее звали понятой, так как квартиру вскрывали. Родители были озабочены тем, что сын не отвечает на звонки. История темная, поговаривают что не своей смертью ушел, но не нашли улик, списали на здоровье, хотя производил впечатление здорового и непьющего мужчины.
Собаку забрала его бывшая жена, за город. Мы с Юрой периодически вспоминали их и мне всегда хотелось узнать как там пес поживает. И вот недавно нам рассказали, что ровно на 40-й день, с ним утром погуляли - покормили, а потом он подошел к новой хозяйке, положил голову на колени, улыбнулся и умер. Было мальчику 1,5 года.


_________________
"Если в мире все бессмысленно, - сообщила Алиса, - что препятствует выдумать какой-нибудь смысл?"
Льюис Кэрролл «Алиса в стране Чудес»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 15:37 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2015, 12:40
Сообщения: 433
Откуда: Москва
Собачья преданность. И ещё неразделимая тоска (


_________________
С уважением, Сумчатая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 09:04 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
грустно....


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 09:36 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:00
Сообщения: 4661
Откуда: Москва
Ленааа :`( :`( :`( :`( :`( :`(


_________________
Мне уже ничего не страшно!) у меня четверо детей, внученька Маруся, бульдосыночек Бублик и две бульдодочи Филадельфия и Муха)) и я, счастлива!))) Ой, про Зинку забыла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 11:47 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, как же грустно, ужас... Лучше б и не читала... :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`(


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 12:01 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
:`( :`( :`(



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 18:28 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
вот не хотела идти в эту тему. Тяжело мне тут читать. Такие истории. Про Фео как ножом по сердцу.... И последняя история меня доконала. Сижу и реву. Вот как жить. Как думать о том,что это чудо тебя любит так,как ты никогда не сможешь .. Я понимаю,что они любят нас до такой степени,что понять это нельзя. Сколько бы ума нам Бог не дал,не хватит нам его понять такое чувство. Знаете,.. три дня назад коллега мне одна рассказывала,как у неё ребенок болел. Ночами она с ним сидела. Я говорю,мол, у меня деток нет,но когда щенок маленький был,я сидела возле него и тоже слушала как он дышит и слизь из горла вытаскивала,чтоб не забивалось там. А она сразу мне заявляет- ты дура? Ты ребенка с собакой сравнила? А я стою и думаю. Вот дура конечно.Зачем сказала? Она же не поймет. Её никогда не любила собака. У неё ампутирована та часть сердца,которая вообще любит. Потому что любить нельзя человека или собаку . Можно любить или не любить. По-другому я не понимаю.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 21:34 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Правильно Вы говорите,Наташа.Ненужно сравнивать собак с детьми,детей с собаками,надо просто любить и все.Есть люди которым это не дано понять.Вот я иногда сравниваю ,какая Дана была,какой Ричард ,а потом подумалось мне,они ведь разные и конечно я каждого по своему люблю.Сначала подумала,что Данку сильнее,но нет,сильно одинаково,но совершенно по разному.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 13:23 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:05
Сообщения: 1892
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
"Если в мире все бессмысленно, - сообщила Алиса, - что препятствует выдумать какой-нибудь смысл?"
Льюис Кэрролл «Алиса в стране Чудес»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: история любви
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 13:27 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург
А вот у меня и дочь есть (она же и маленькой была), и собаки. И я не считаю, что к детям и к собакам любовь различается. Правильно, Наташа, любовь либо есть, либо нет - и вовсе не важно, к ребенку, к собаке, к лошади...


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.182s | 28 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100