БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 20 сен 2017, 10:32

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:30 

Все подарки

Я расскажу случай со мной! Летела на выставку в Израиль, а там пропускаю щенков только через их таможню с 4 месяцев, 3.5 самое раннее. Мы же не всегда знали раньше все эти правила. Таможник был еврей из Молдавии, точно так же усыплю одного щенка, так как он был не по возрасту. Хорошо, что на мое счастье проходил наш экипаж, который стоит в стране на заправку для обратной дороги. Девочки - стюарды забрали щенка обратно в самолет, дали мобильник и я созвонилась с домом. Вот такая у меня была поездка на выставку в ту страну. Два щенка были под заказ.
Страшные вещи творились на границе и такая цивилизованная с виду страна, совершает страшенные вещи!!!!!!!!!!!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 16:56 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Казеева Людмила писал(а):
Если по закону нельзя провозить много собак ,то отправьте их обратно , по адресу отправителя и все .За чем усыплять ?Чудовища.

вот и я не пойму этого

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 17:53 

Все подарки

Отправлять не хотят, если бы я не отправила СЛУЧАЙНО, спасибо стюардессам, щенка ждала такая же судьба. Был поставлен конкретный заслон: мне со щенком нельзя пересекать территорию Израиля, если я хочу пройти на выставку., т.к. было приглашение со стороны израильского собаководства, сдать щенка на усыпление.
Мне и моему щенку просто повезло. :IN LOVE:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 18:12 
Champion
Champion

Все подарки

Кашмар какой то!
А где же их "зеленые",где законы о защите животных???
как можно усыпить здоровеньких маленьких щеночков!
Можно посадить на карантин,можно устроить в приют,но лишать жизни живых существ,кто им дал такое право,они что себя богом возомнили.
Есть же там организации занимающияся защитой животных,может как то к ним обратится,но это же ужас какой то...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 18:12 
Champion
Champion

Все подарки

Все таки, как не говорите, а есть она - СУДЬБА!
Что у людей, что у собачек, родиться под счастливой звездой.
Есть хорошие, ладные щеночки, а могут оказаться в таком положении или в
таком доме, где над ними будут издеваться и ничего нельзя поделать. Они, как
дети беззащитные. А есть, где будут холить и лелеять всю жизнь.
Кому, как повезет все же. :-[
Второй раз зашла на эту веточку и слезы на глазах.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 19:28 

Все подарки

Все это чудовищно! ]:-> НО, НАДО ЗНАТЬ ЗАКОНЫ!!!!!!!! :VAU: Не думаю, что человек, который вез этих щенков не знал законов данной страны!
За халатность людей, маленькие, ни в чем неповинные щенки расплатились своей жизнью.
:`( :`( Может быть, это будет наукой для людей, хотя - ЛЮДИ И ЕСТЬ САМЫЕ СТРАШНЫЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 10:38 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Конечно безусловно все это шокирует и просто убивает. Щенки были усыплены,это факт. Я уже слышала несколько версий. Не хочу вдаваться в подробности,но по-моему мнению не были соблюдены все формальности. Везёшь животных в чужую страну, узнай все подробности до мелочей. Не только в Дании,но и в других странах,если есть малейшее подозрение,что твоя дворняжка может быть помесью с бойцовой собакой,то её усыпят,хоть и доки в порядке. Это к примеру. Поэтому многие просто не возят своих собак в такие страны. А тут куча щенков и не предусмотрели все возможности и опасности. :`( :`(

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 11:19 

Все подарки

Cогласна с Наташей, все уперлось в то, что не соблюдены правила ввоза щенков в эту страну! :-[ Виноваты люди!!!!!!!!!!! ]:->

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 11:42 

Все подарки

Да нет разговора о том,что условия не были соблюдены, зачем усыплять? Оставь в карантине, извести принимающую сторону! Дай хотя бы 1 шанс на жизнь! ]:-> ]:-> ]:->
Всегда при желании можно найти выход. Желания просто не было, им похер, оне цивилизованно решают проблемы. Зачем лишний раз себя заставлять напрягаться?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:08 

Все подарки

Вероятно не было соответствующих бумаг для карантина. На карантин просто так НЕ САЖАЮТ!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:15 

Все подарки

А по поводу того, что виноваты люди, да, согласна, люди виноваты, прежде всего в том, что решили что могут решать, кому жить,а кому умирать, я не говорю сейчас про то,что люди едят животных,я тоже к сожалению не могу обойтись без мяса как и многие другие. Люди разрешают себе всё, и всё прощают себе любимым, и оправдывают всё,даже убийство,даже не животных ,а своих собратьев.Причём как в частном порядке,так и в мировом масштабе. И вы что, думаете платить за это не будем? Каждый заплатит ! Посмотрите,что происходит на Земле, что с климатом, землятресения,наводнения,цунами,торнадо,у нас в Москве уже месяц нет нормальных дождей.
Что это? Антропогенный фактор? Влияния техногенных катастроф на природу? Да ни хрена! Столько зла уже Земля вынести не может, задолбали мы её,что живём по правилам которые сами и придумали, посмотрите сколько лет человечество существует,а до сих пор не может вылезти из войн. Раньше правда воевали не за" демократию" , и" свободы", а за территории и богатства.Честнее по крайней мере,не врали сами себе.Мы что ,стали лучше,добрее ,честнее, за столько то веков? Мы что, возлюбили кого то как самого себя? Нет, мы готовы лгать,изворачиваться, перекладывать ответственность, убивать, лишь бы создать себе режим максимального благоприятствования, и по хер веники!
Вот такой человеконенавистнический пост.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:17 

Все подарки

Кияшева Наташа писал(а):
Вероятно не было соответствующих бумаг для карантина. На карантин просто так НЕ САЖАЮТ!

Сажают Наташ,карантин он для этого и есть,что бы сажать туда всех ,кто вызывает какие либо подозрения.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:39 

Все подарки

Ира, я не могу утверждать, но и не соглашусь с тем, что этот факт усыпления щенков и котенка был сделан индивидуально одним человеком. На какком основании ветврач таможни один взял на себя такую МИССИЮ,??????????
Что-то здесь не так.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:58 

Все подарки

Ну наверно это регламентировано законом,который действует на территории этой европейской,цивилизованной страны, это нам , варварам, не понять....
Мы ж быдло, кудой нам до Европы,во,Онищенко запретил ввоз сельхозпродукции из Евросоюза,а Медведев,разрешил,под ответственность ЕС, ща если у нас люди мереть начнут,то хто виновать? ЕС! О как! И судиться с производителем продукции нужно будет в Гаагском международном трибунале,так что ли? Сколько можно душить российский народ? В революцию били-не добили, в ВО войну,не получилось, холодную проиграли-выжили чудом, девяностые пережили,дефолт пережили, кризис пережили.Это ничего,что мужики поспивались от безысходности,они ж и так генетические алкоголики,северный народ, это ничего,что молодое поколение потеряно,на игле и пиве и водкой сидит, херня, трубу обслуживать много народу не надо. Огурчиков покушайте,народ, может подохните наконец!
Нету народу,нету проблемы,страна богатая, америкам,китаям распродадим,деньги в карманы напхаем ,куршавелить круглогодично пойдём! Не жисть а малина!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 15:20 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ириш!!! От твоего поста ком у горла - сижу рыдаю!!!! От безысходности, от того, что нет перспектив для люда человеческого..........Конец Света еще не скоро.....Библия пишет, что это только начало, а дальше еще хуже будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :`( :`( :`( :`( :`( :`(

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 16:04 

Все подарки

Пост конечно крут, но жизнь продолжается. :HI: Есть любители, которые уже копают себе подземные дзоты для того, чтобы спрятаться от конца света.
=-0 Что-то у вас не то творится, девушки. Таких случаев много и не надо так близко все примерять к себе.
ВИНОВАТЫ те люди, которые отдали щенков на реализацию не выяснив как и что.
Это, первое :TUK-TUK: . Второе - виноват тот человек, который решил, что на авось провезет через границу. Прежде чем, что-то затевать - выучи все от корки до корки.!!!!!!!!!!!
:-[ Виной всему - наша расхлябанность и то, что никогда не хотим ни за что нести ответственность.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 16:31 
Champion
Champion

Все подарки

http://www.youtube.com/watch?v=b0a7e_5LIMY
Вот кто виноват в этой ситуации выяснит суд ... мнений много разных и разговоров много на эту тему,
Только в любом случае это же жизнь и отнять ее права нету не у кого,
На этой неделе в Литве прошел митинг молчания возле посольства Дании,
любители Английских бульдогов приехали со всей Литвы чтобы зажечь свечку возле игрушечных бульдожат ...

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 16:47 

Все подарки

Знаешь ,Наташ, все люди разные, я отношусь к сожалению к той категории,которая принимает всё близко к сердцу, у меня в глазах стоят эти щенки, я ВИЖУ эту картину, когда их поочереди берут на руки, и колят ...

А по поводу конца света- это и есть конец света,когда существует закон,на основании которого можно убить здоровое,молодое животное. Или не так?
Моё убеждение- если закон противоречит тому,что говорит тебе твоё сердце и совесть,значит он не может быть исполнен. Мы люди ,а не роботы.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 17:11 

Все подарки

http://www.ambmoskva.um.dk/ru/servicemenu/Kontakt/
вот тут есть почта посольства, я письмо уже туда написала.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 17:50 

Все подарки

Письма писать в Посольство можно.Но, Посольству на это безразлично. Если были нарушены правила страны, полюбому правда на их стороне. Все здесь взрослые люди и прежде, чем затевать такой бизнес, надо было все проверить. Мы говорим об единичном, нашем случае. Мы не знаем сколько и что творится на таможне каждый день?
Надо знать законы, вот тогда таких случаев не будет.
Никто не говорит, что это бездушие, но законы обойти невозможно, даже, если на чаше весов стоит смерть.
Случай ужасный, который обсуждается на всех форумах страны. На "песиках" даже, говорят есть безумное видео. Я не ходила туда, смотреть такие страхи невозможно. Но вина на тех людях, кто затеял эту перевозку.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 18:08 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

:s22-7 :s22-7 :s22-7

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]