БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите у меня кусака!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:46 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
=-0 =-0 =-0 Ох и гурман ваш мальчик :XI-XI: . А у вас очень большое терпение 0:-) ... Может ему дружка маленькой породы завести? Друг другом были бы заняты . Прямо не знаю ,что и сказать ,но мебель и вещи жалко :( . Я так поняла ,что занятия с тренером не принесли результатов ?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите у меня кусака!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:56 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:45
Сообщения: 720
Откуда: Украина, Луганск
наш вон был золотым ребенком, ну побаловался пока малой был ну обои поободрал, а потом как отрубило.....
а вот недавно снова начал, привык он по квартире свободно гулять, теперь когда уходим и закрываем его в коридоре он детство вспоминать начал-видать ностальгия :-D , короче снова грызем, не любит он чтоб в коридоре запирали, требует чтоб с собой брали, когда получается то беру, ездит со мной в машине....
а вот при нашем присутствии дома, он может только наши тапки демонстративно погрызть, и то чтоб наше внимание привлечь, типа я твой тапок стащил давай играться :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите у меня кусака!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 15:56 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Елки..у меня какой-то неправильный бульдог..не знаю, чего она успела съесть в доме у заводчиков, но по прибытию к нам в возрасте 4 месяцев и до сего дня (скоро 3 года девушке), сожрала упаковку гуаши, дочкины фломастеры до сих пор отслеживает и тырит..мягкие игрушки все убрали - на один зуб.Все. Никакая мебель, никакая обувь-вещи-пульты-шторы ее не интересуют. Все, что ей хочется пожевать, она приносит и сует мне в руки. Дальше одно из двух - или я этот предмет убираю, говорю "нельзя", или сую ей обратно в пасть и говорю "жуй" :PARDON: Никаких эксцессов ни разу не было..Она мне регулярно притаскивала дочкин резиновый сапог и аж стонала..Так как только сапоги стали малы - я его "подарила" Чильке. Тут же сапог был утащен под кровать и жевался полдня без отрыва..А ведь до этого спокойно стояли эти сапоги в прихожке открыто - ведь не утащила, и не погрызла. Только медитировала на них сидела. :-D Но это, я думаю, все потому, что я постоянно дома и одна она практически не оставалась в щенках, а теперь уже привыкла не воровать.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите у меня кусака!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 16:01 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите у меня кусака!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 16:07 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите у меня кусака!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 16:30 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Вот, и у нас есть любимая игруха - мячик, называется "луна"- в зоомагазинах продается, с пищалкой. Резина достаточно твердая, сам мячик в таких "кратерах" весь,размером в два кулака. Она аж глаза зажмуривает, когда его жует.Пищалки, правда, ненадолго хватает, но это и хорошо - оглохнуть можно..звуки "чав-пиу-чав-пиу-пиу-пиу" с ума сводят через 10 минут. Она и без пищалки продолжает жевать его с тем же наслаждением..еще обожает канатные игрухи, безо всего -просто толстые канаты узлами, а раньше ту же роль играли тряпки с узлами навязанными. Как-то на выставке купила ей игруху в виде гантельки, с пикалкой, твердую, красивую и дорогую..неа..разгрызла тут же на куски и все. И литой мячик валяется без дела -неинтересно ей.Теннисные не даю - сама лично спасала кане-корсо на выгуле -заглотил и чуть не задохнулся..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите у меня кусака!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 19:24 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Во блин,у меня одна дефка значит точьно небульдог :-[ :JOKINGLE: За почти 5 лет неодной вешщи непогрызла :-[ Нечево!!!! Мы все ждали что она слопает и недождались :PARDON: А малышка чюток,так до годика грызла(лестницу,плинтусы,стену,падакойник балкона,ручки от мебели)но большово вреда непринесла,выкинуть нечево непришлось :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите у меня кусака!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 09:07 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:52
Сообщения: 422
С нами то же инструктор не стал заниматься...сказал что эта порода не подлежит дрессуре они и так все понимают, и если чего то не хочет делать то только потому что считает вашу команду не справедливой или не правльной так что пытайтесь с ним договориться.
Бучу 1,5,,,за все время он сгрыз 2 кабеля, 1 провод от обогревателя, 1 мобильный телефон...и то я считаю по моей вине..это все можно было предотвратить.
Главной проблемой у нас остается -1. стены в коридоре, т.к. когда нас нет дома мы его оставляем именно там! И если перед уходом я не скажу что "Бучик - стены есть нельзя!" То все- проход к соседям обеспечен. Исправить это только кафелем на стене. 2. Тулет- конечно намного реже - но все равно может нассать, паласы все выкинуты. Терпеть не терпит, решили проблему тем что приучили писять на тряпочку возле порога. Но даже с этим может нассать где то в другом месте, а самое ужасное так залазит на кровать и метит мою половину (если не проследили) словно выжидает случай. Ну и самое последнее - мы не любим гулять! Вся прогулка у нас занимает 30 мин...15 мин я его тащу на себе 15 мин мы несемся бомой! Не с кем недружит ...всех шугается...если знает что рядом дом. Когда выезжаем в незнакомое место...то все совсем по другому. Вот и пойми их теперь этих бульдогов! :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите у меня кусака!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 09:22 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Грамотный инструктор занимается с собаками любых пород. В том числе и с бульдогом. Для наших собак, площадка дрессировочная, это кайф и развлечение. А учат там не собак, а нас, их хозяев.
Несутся на площадку с огромным удовольствием. И несмотря на жёсткое обращение с ними инструктора, любят их безмерно!
Одиночество, тяжёлое испытание для бульдога. Ему требуется постоянное присутствие человека рядом.
Если есть возможность ходить на площадку, то обязательно воспользуйтесь ею. Пусть бульдог выплёскивает свои эмоции!


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите у меня кусака!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 10:52 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:36
Сообщения: 391
Напишу свои впечатления от общения с бульдогами.
Мне тоже казалось,что они просто не выносят одиночества и от этого погрызы и пописы. С Максом проблем нет-он на даче под присмотром :HI: . А с Найкой первое время намучилась- демонстративно писала на диваны и кровати, грызла мебель, книги, однажды просто такой шухер навела в комнате - я от бессилия ревела. На месте преступления, если застукаю- ругала, потом игнор часа на два.А потом просто начала следить за собой, оказалось-сама виновата. Деффку то было жалко-сплошные уси-пуси, приголубить, покормить скорее,со стола вкусняшку дать, в общем шла у нее на поводу. Пересмотрела свое поведение, выработала в себе доминанта,теперь все общение по моей инициативе(с уси-пусями, но дозировано:-D), в дверь-я первая,ест после всех, со-стола- ни-ни, диваны под запретом, легкая дрессура- и девочка на глазах поменялась, ТТТ уже полгода спокойно остается в Москве одна.А для зубков-у нас всегда есть под рукой косточки из жил. :S1-BW:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите у меня кусака!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 12:07 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:52
Сообщения: 422
Вообще, мне кажется, что бульдоги все разные как и люди со своими вальтами в голове, со своим характером и темпераментом.
У нес в соседнем подъезде живет такой же толстик...так хозяева рассказывают совершенно обратное, целыми днями спит, не втречает, обжора есть все!!! может съесть все со стола...ели не проследить сам запрыгивает и все сносит. Ленивый.
У меня совершенно противоположно...что б он что то съел....я за ним с ложкой гоняюсь по всей квартире. Когда домой приходишь он так радуется 20 мин. не может прийти в себя, прыгает в мой рост!!!
И вообще он у меня медленно ничего не делает..все бегом. Энерджайзер какой то. :S1-BW:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите у меня popisyvaniya
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 12:44 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:36
Сообщения: 391



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.073s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100