БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 09 дек 2016, 06:50

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4487 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 180  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2006, 08:01 

Все подарки

redhead
Nati

Я, конечно, с вами категорически несогласная. :lol: Бульдоги - мужская порода. Ох уж эти мужские талии, попы и мощное сложение. И по трепетности и целовальности готовы вступить в соцсоревнование :wink: :lol: :lol:

Но барышень мы все равно любим, а уж ваших... :s138

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2006, 09:48 
Junior
Junior

Все подарки

Проня такая мощная стала, корпусом на Росику похожа.
И расцветочка моя любимая , как у Дорки, рыженько-беленькая.
Картинка !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2006, 10:51 

Все подарки

Nati писал(а):
Маришка, спасибо за комплеМАН!!! Не знаю как для других, но для меня все ВЕСЕЛУШКА малолетняя. Все играет с утра до ночи. :lol:

Вот-вот, все время вся в своих палочках-бутылочках. И разглядеть красотку получается только на фотках :lol:

Да я шучу, конечно :D Кому что ближе. Все они хороши. Но про Марика у меня Андрюха все время говорит: "Господи, какое счастье, что мы не взяли девицу, ведь говорят, что они ласковее кобелей." :lol: Хотя я думаю, что на самом деле девочки просто нежнее, а у Бегемота такой напор - никакого спасения :lol: :lol: :lol: Собака-убийца: залижет до синяков

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2006, 16:00 

Все подарки

redhead писал(а):
Ой, ну до чего же я девок люблю!!! При всей ярковыраженной бульдожьей внешности мужик не может быть таким трогательным, целовальным, как девка, ИМХО

Я вот с Катей соглашусь: мой незабвенный был очень самостоятельный (мужеcтвенный какой-то) телячьи нежности выносил только от близких и отводилось им на это ровно минута . Дальше был сам по-себе, со своими думами, потребностями :s133

Последний раз редактировалось sound 21 июл 2006, 18:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2006, 18:22 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Зато какое счастье,когда он согласен целоваться! Ведь ценится больше то,чего мало! Мужчина,он любит сдержанно . :lol: :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2006, 08:15 

Все подарки

Ну я тоже уписалась от умиления.
А пятки такие розовые, нежные.
А девицы точно такие нежные, ушки на затылке так сложат, головку опустят и идут, задом виляя, ох.
А мужики головой тыкаются, синяков наставят, вот и все целование.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2006, 16:16 

Все подарки

Nati
По-моему, Вы мне какого-то неправильного парня подсунули :roll: :lol:

Я по-моему, рассказывала уже: решила один раз время засечь - сколько он целоваться будет (обычно я первая сдаюсь). 40 минут прошло, а энтузиазма не убавилось, пришлось прекращать нежности в добровольно-принудительном порядке, как обычно :lol: Жуткий лизун. Еще любит щечки подставлять - чтобы кусали, а он страшно выпучивает глаза и лезет целоваться в ответ. Буйные ласки действительно опасны для здоровья :lol: но он и нежно-трепетным может быть, пообниматься любит, повздыхать романтически, глазки построить. Но к телячьим нежностям в тех или иных проявлениях он готов практически всегда. Только что подошел ко мне, нежно вылизал руку, которую я протянула, чтобы его погладить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2006, 16:27 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Почему неправильного? У вас просто редкостный БУЛЬДОГ ЦЕЛОВАТЕЛЬНЫЙ. :lol: Я вам немножко завидую. Кузя сегодня САМ пришёл целоваться на целых 10 минут!

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4487 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 180  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]