БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 06:42

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Питомник ** LIFE STAR ** г.Кандалакша
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 22:30 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:00
Сообщения: 1170
Откуда: Мурманская обл.г.Кандалакша
Доброй Ночи дорогие форумчане!
Я очень давно хочу присоединиться к вашей весёлой многочисленной компании...но что то ОТКЛАДЫВАЮ(наверно стесняюсь) :PARDON: Сегодня ,точнее вчера пол вечера сидела у компьютера с открытой темкой... но почему то терялась в мыслях с чего же начать!!! И вот как всегда как надо ложиться спать я решилась! :-D
Меня зовут Катя,мужа Виталий и сыночка Денис!!!
Живём мы в Мурманской области в городе Кандалакша...
Мы живём в маленьком бывшем военном горнезоне не далеко от города,у нас очень тихо и красиво..и зимой и летом...( живём как в сказке,Лоси,Зайки,Лисы,Медведя(выходют по весне когда кушать хотят),вот ещё волков не хватало..и колобка в придачу....))) а самое главное река прямо напротив дома....в ней рыбка красная поднимается по лету.... :YAHOO:
И конечно же как и у всех у вас у меня есть бульдожьи попы...)
А теперь о моих бульдожиках... Дома у меня живут 5 толстопопых создания...мои самые замечательные,дорогие и любимые хрюкающие роднульки!!! Айс,Плюшка,Мия,Феррари и конечно же Лучик... :IN LOVE:
Я очень надеюсь что вы нас примите в свою компанию....Мы будем только рады общению...)
Подробнее о каждом из моих дитяток расскажу и покажу уже завтра...
А то сегодня что то изображения мои сюда не влезают а муж уже спит...(а я влезу не туда и останусь без системы... :-D :-D :-D )


_________________
Питомник английских бульдогов **LIFE STAR**
http://bulldogkiss.jimbo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 22:35 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Ура! В наших рядах пополнение! :S1-89: :S1-89: @}->--

Велком! :-D
Показывайте фотки своих деток! Расскажите о Мурманске - ведь очень красиво))


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 22:41 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:00
Сообщения: 1170
Откуда: Мурманская обл.г.Кандалакша
Здравствуйте!!! Спасибо за приём...) Ни как у меня не получается впихать сюды...фоты...) пишет слишком большое изображение...((( Завтра мужа разбужу и он мне поможет...сразу покажу всю красату..и расскажу...


_________________
Питомник английских бульдогов **LIFE STAR**
http://bulldogkiss.jimbo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 22:53 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Привет булдожьей семейке :HI: :HI: :HI: @}->-- @}->-- @}->--

Надо фото уменшить до 640 пикселей @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 03:46 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
привет вам !!!!!!! добро пожаловать! большая у вас стая!!!!!!!!!! не терпится взглянуть!!!!!!!!!


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 03:48 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
это не ваших ли деток мы наблюдаем у Иры Ряжских на веточке? Френч Кисс и Ферари? у меня такое подозорение , что это они!!!!!!


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 08:33 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:00
Сообщения: 1170
Откуда: Мурманская обл.г.Кандалакша
Спасибо за тёплый приём :HI: @}->-- Да....они самые...мои долгожданные тигровые колобочки.. :IN LOVE:


_________________
Питомник английских бульдогов **LIFE STAR**
http://bulldogkiss.jimbo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 10:46 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:00
Сообщения: 1170
Откуда: Мурманская обл.г.Кандалакша
Начну знакомство с нашей Плюшки...(плюшка потому что плюхается везде где только можно....где стояла там упала(будь то грязь,снег,лужа....даже в каки....) и храпит)А вот и я собственной персоной...)Лето мы очень любим а вот зима для нашей плюшеньки вечное возмущение...) То лапоньки мёрзнут...то снег в глазоньки...


_________________
Питомник английских бульдогов **LIFE STAR**
http://bulldogkiss.jimbo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 11:20 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:00
Сообщения: 1170
Откуда: Мурманская обл.г.Кандалакша
Спасибо и нам приятно познакомится со всеми вами...) Я сама не поняла как у меня это получилось.. :-D и поправить почему то уже не могу :S1-BH: Теперь под чутким руководством мужа фото нашего старшенького я загрузила нормально :S1-BW:


_________________
Питомник английских бульдогов **LIFE STAR**
http://bulldogkiss.jimbo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 11:24 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:00
Сообщения: 1170
Откуда: Мурманская обл.г.Кандалакша
Пришла очередь показать Айсюху... мой первый мальчик бульдожик... очень послушный,умный... всегда только с мамой... куда я туда и он...) любит безумно фоткаться... если занимаюсь с подрастающим поколением... встанет в очередь... тоже очень любит постоять в стоечках,показать зубки...зацеловать меня заодно...он у меня очень строгий для всех.(но дома очень ласковый и нежный).. если выходим гулять всей дружной компашкой...он на охране у меня... никого не пропустит...одним своим суровым взглядом только посмотрит и соседям не до погладить... :-D













_________________
Питомник английских бульдогов **LIFE STAR**
http://bulldogkiss.jimbo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 11:34 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:00
Сообщения: 1170
Откуда: Мурманская обл.г.Кандалакша
Это Наша HARIZMA MESKOT POG`S дома просто Мия.,или Ми-Ми... её фото не очень много так как она у нас ну не любит фотографироваться...ни как...Вот такой она приехала к нам ,.Мы этого бегемотика весом не знаю даже каким еле до машины донесли...она категорически отказывалась идти :XI-XI:


а это уже раскраса моя краса...дома из 50 кадров 2 более менее...не поймать вообще..Обещаю исправиться и сделаю больше фото!



_________________
Питомник английских бульдогов **LIFE STAR**
http://bulldogkiss.jimbo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 12:19 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Ух... Ну и Айсюха! :-D :-D
Ну пацаааан! Грозный))))

Прям табличка "Не влезай! Убьет!" :-D :-D :-D
Вот кто не знает, насколько они душки совершенные - тому и страшненько)))


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 12:33 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:53
Сообщения: 1237
Откуда: Estonia,Tallinn
Красивые у Вас собаки- очень ухоженные и беленькие :VAU: :VAU: приятные очень :S1-89: Рады познакомиться :DRINK:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 12:46 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:00
Сообщения: 1170
Откуда: Мурманская обл.г.Кандалакша
Ну и конечно же пришло время рассказать вам о моих наверно самых долгожданных... ГОД ВЕДЬ ЖДАЛА дорогулечках... Огромное спасибище Ирине Ряжских и Наталье Яковлевой за этих замечательных колобков я целый год смотрела ,наблюдала за разными деточками у Ирины на страничке,выбирала... спрашивала наверно даже выносила мозг...Ирине... :-D ,истрепала мужу нервы...как только я за комп муж то с собаками гулять то спать... так как я сразу ползу к Ирине на страничку смотреть новых и новых деток... :-D и сразу Виталя иди ка посмотри какая прелесть...всё и опять бессонная ночь...и вот наконец я вижу коллаж из фото нашей мамочки Фроси и папочки Бори... написано что деток 10... ну и понеслось...распрашивания у Ирины а кто а что... И вот я дождалась фото моей Феррари... (изначально хотела тигровую девочку) ей там всего ничего 15 дней было... вроде.. может и навру...ну не помню.. :-D Ох....я когда её увидела сразу поняла моё... ТОЧНО 100% ...опять вынос мозга мужу пол ночи...а как а что...и прочее,детки росли каждые 2 дня я написывала Ирине...ну расскажите ну покажите. И вдруг Ирина присылает мне фото моего Лучика (Френч Кисс) ..он там совсем тоже кроха...лежит такой весь мой... лапоньки в разные стороны...в полосатом купальнике :-D Я конечно сразу знала для себя что надо уговорить мужа и на этого красавчика... опять кричу [img]Виталя%20иди%20ка%20сюда[/img]а мне из другой комнаты НЕ ПОЙДУон чётко знал что я опять у Ирины на страничке... :-D :-D :-D Я конечно же не теряясь пришла молча с планшетом...)) И ему не куда было от меня деваться.. он когда увидел Лучика в его глазах блеснуло ДА ....но мне он сказал ну не знаю...) опять бессонная ночь. я вся в раздумьях как же спросить у Ирины продается ли этот полосатик ... и вот набравшись смелости я спросила... конечно же у меня в голове был только 1 ответ да продается и ничего другого...я просто не хотела услышать(БОЯЛАСЬ) ... И вот Ирина мне ответила...я лечу вся такая к мужу ура мальчишка продается мы его тоже берём....) Я просто не смогла отпустить из сердца их обоих....нет нет...только моё...) Всё время остановилось.... и не хотела идти вперёд приближая меня к встречи с моими тигрушами.. переживания нарастали.. уже стеснялась на писывать Ирине... места себе не находила...ну когда же когда.. считала денёчки до моего отъезда...выносила как всегда мозги мужу на что получала ответы (УСПОКОЙСЯ ОНИ ТЕБЯ УЖЕ ЖДУТ) ... всё пришел день... когда мне надо было ехать в Москву.. день конечно же длился наверно год...я всё переделала...100 раз... вокзал.. у меня мандраж...как же я ...как я одна поеду... как оставлю здесь мужа с сыном(всегда ездили везде вместе) . Объявили поезд...УРА,жду... я с огромным контейнером под деток...затолкалась в поезд,разбудила пол вагона, пока пыталась его куда то запихать...(от мандража забыла что он разбирается :-D ) вынесла его в тамбур... разобралась и легла... вскочила...пошла разобрала контейнер... растолкала проводника он мне его убрал на самый верх.... потому что я просто не дотянулась...) всё...прошла ночь и день... наступило утро...через 3 часа Москва......я как всегда в панике давай собирать свои три вещи по вагону... А ВДРУГ ОПОЗДАЮ... ура прибыли...) я в Москве 2й раз но первый раз одна... пошла думаю надо где то встать что бы меня увидели... Звоню Ирине( предварительно её разбудив ещё в 9 утра) ,Ирина мне говорит что Наталья мне позвонит как приедет на вокзал... ЖДу.... 2 часа пролетели как 2 минуты, и вот долгожданный звонок... я ж 2 часа простояла посредине вокзала....на меня смотрели все... не понимая что за сумасшедшая тут стоит с огромной клеткой в которой пелёнки игрушки и больше никого ( ну наверно вы меня понимаете) Звонит Наталья.. конечно же мы быстро е ней нашлись....меня тогда сложно было не увидеть...прилив сил...я наверно летела а не шла...к машине где и ждали мои колобки.... Наталья открывает дверь...всё.... я от счастья сдерживала слёзы(ведь так долго длилось моё ожидание)...каждого расцеловала... посадила в домик... Идти на вокзал а силы мои прибывшие убыли все в счастливые мысли...) Хорошо хоть мозг работал...соображала...) Наталья немного побыла со мной..помогла донестись до вокзала и ей надо было ехать...я ж не одна такая кто ждал деток... и вот остались мы наедине на вокзала...все 12 часов до поезда я пробыла в состоянии вакуума... вокруг толпы народу а я такая вся в контейнере с детьми....мне кажется если бы я туды поместилась то точно бы залезла... :-D Позвонила мне Ирина спросить получила ли я деток.. а я вся в эмоциях ЗАТОРМОЖЕННАЯ...1000 спасибо...улыбка до ушей.... просидела не отходя (мне просто было их не поднять) ... Объявили поезд ДОМОЙ... за пол часа как обычно... я такой ГЕРАКЛ ...понимаю контейнер... и вот оно полная...жжж... отскакивает ручка...я ж вечно как всегда....в панике...ну тут мои силы вернулись из мыслей счастья...превратились... в минуты страха от того что я опоздаю и останусь..тут на этом вокзале одна..я схватила этот контейнер долетев до пол перрона поняла что если я сейчас не остановлюсь я просто рухну...без сил :-D постояла..отдохнула и опять понеслась... засела в поезд... не поверите оставалось у меня ещё 23 минуты..... это ж надо я так неслась на поезд...мне казалось что прошло уже мин 20...) ДА Я МЕРЕОР... :-D
В вагоне народу было человек 10 не больше... и всю дорогу до Кандалакше к нам ни кто не садился... оно и лучше добрались до дому в спокойной обстановке... Счастливые и уставшие мы приехали домой....) Ура вот такая была у меня счастливая история..
И вот же Вот же мои колобки


_________________
Питомник английских бульдогов **LIFE STAR**
http://bulldogkiss.jimbo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 12:49 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:00
Сообщения: 1170
Откуда: Мурманская обл.г.Кандалакша
Спасибо большое пока не знаю как выделять и отвечать... но думаю скоро разберусь!
Я очень люблю своих собак ,наверно как и каждый из вас...переживаю за состояние из здоровья... их внешний вид.. @}->-- @}->-- @}->-- Спасибо ещё раз за столько тёплый прием... :IN LOVE:


_________________
Питомник английских бульдогов **LIFE STAR**
http://bulldogkiss.jimbo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 13:20 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:00
Сообщения: 1170
Откуда: Мурманская обл.г.Кандалакша
АДЕЛЬ ШАРМ ФЕРРАРИ
(о.Ch.Богурт Бест Бриллиант+Ch.Повелительница Душ)
Собрала фоты...немного так как этих колобочков вы и наблюдаете на веточке у Ирины Ряжских.

Моя Сестрица близняшка...прилетела смотреть моих вновь прибывших...тигриков



Наши строгие подготовки к выставкам...Очень стараемся.


Чуть чуть домашней жизни....за кадром...фото у меня море...только вот если всё сюда загружать у меня год уйдёт... :-D


На прогулке нашу Феррари не поймать...(подстать машине) пока мать в кадр поймала...ЩЁЛК а там пусто...)

Прикупила лежанку... взяла самую большую...думаю братик с сестричкой всегда вместе... и спят вместе... не тут то было моя королева развалилась и не пускала братана...



_________________
Питомник английских бульдогов **LIFE STAR**
http://bulldogkiss.jimbo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 13:40 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:00
Сообщения: 1170
Откуда: Мурманская обл.г.Кандалакша
Мой целовательный,мой нежный,самый ласковый мужчина .. :IN LOVE: :IN LOVE:
. АДЕЛЬ ШАРМ ФРЕНЧ КИСС (Французский Поцелуй)-дома ЛУЧИК
(о.Ch.Богурт Бест Бриллиант+Ch.Повелительница Душ)


Я и мой целовательный...

Как и у всех подготовка...))


домашние Лучик наш очень любит фотографироваться а я его фотографировать... мы с полуслова понимаем друг друга... :IN LOVE: Спать даже не ляжет пока мамочка его не расцелует. :s131






Ух...ну вот вроде и вся моя семья...)) Бульдожья...)


_________________
Питомник английских бульдогов **LIFE STAR**
http://bulldogkiss.jimbo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 13:58 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 янв 2014, 17:21
Сообщения: 636
Откуда: Краснодарский край
Здравствуйте, Катя, очень приятно познакомиться,у вас все Бульдожки такие аппетитненькие,прям для поцАлуев 0:-) понравилась ваша эмоциональная история про встречу с детками! :S1-89: :S1-89: :S1-89:
Как я вас понимаю,сама испытала не так давно подобные приятные чувства, переживания :YAHOO: Как здорово,что у малышей появилась такая большая,дружная семья!!! А у вас еще два толстопопеньких счастья!!! :IN LOVE: :VAU: 0:-)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 13:59 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:20
Сообщения: 1241
Откуда: ЛЕСВОС , ГРЕЦИЯ . ALIONA
@}->-- ВОТ ЭТО ДА . БРАВООО. БРАВООО. КРАСОТА КАКАЯ. @}->--


_________________
"Пока без бульдога ..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 14:03 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:00
Сообщения: 1170
Откуда: Мурманская обл.г.Кандалакша
Topografinya: :s10 :s10 :s10 Спасибо!


_________________
Питомник английских бульдогов **LIFE STAR**
http://bulldogkiss.jimbo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 14:04 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:00
Сообщения: 1170
Откуда: Мурманская обл.г.Кандалакша
shon: Сидела писала ...всё заново переживала...только сидя а кресле :-D :-D :-D


_________________
Питомник английских бульдогов **LIFE STAR**
http://bulldogkiss.jimbo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 16:20 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
от Лучика тащусь!!!!!!!!! классный парень!!! красивая у вас бульдожья банда!!!!!!


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я и Мои толстопопики...Мы из Кандалакши
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 16:35 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:00
Сообщения: 1170
Откуда: Мурманская обл.г.Кандалакша
galina29: Спасибо большое!!!! Ой,от Лучика и мы тащимся....особенно характер...нежнейший мальчонка... :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Банда у нас и правда весёлая...мы как гулять идём никого вокруг.. :-D Айс оборону держит, а с лестниц спускаемся...ух...соседи стоят в сторонке ждут когда мы пройдём иначе моя стена и не двинется никогда... :-D :-D Из подъезда выходим так,кто успел в двери сунуться тот выйдет,кого то вынесут на себе... :-D Меня точно выносят так как я пытаюсь выскочить быстрей...но не тут то было Я БЫСТРЕЙ И ОНИ БЫСТРЕЙ :S1-BW:

Я очень рада гостям на нашей веточке... :s10 :s10 :s10


_________________
Питомник английских бульдогов **LIFE STAR**
http://bulldogkiss.jimbo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.071s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100