БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 04:25

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 18:34 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2014, 20:02
Сообщения: 101
Откуда: Казахстан, г.Актау


_________________
СНАЧАЛА БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА, НО УВИДЕВ ЕГО СЛАБОСТЬ ДАЛ ЕМУ СОБАКУ...
СОБАКИ- ЭТО ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ОСТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 18:36 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2014, 20:02
Сообщения: 101
Откуда: Казахстан, г.Актау


_________________
СНАЧАЛА БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА, НО УВИДЕВ ЕГО СЛАБОСТЬ ДАЛ ЕМУ СОБАКУ...
СОБАКИ- ЭТО ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ОСТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 18:51 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 04 мар 2013, 12:05
Сообщения: 2684
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличный дебют! :VAU:
Светлана, поздравляю с ещё одной маленькой звездочкой! @}->-- Желаю дебютанту новых побед, а маме Свете ещё много много звезд!!! :S1-89: (и таких хозяев для деток) ;)


_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 18:54 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:46
Сообщения: 7527
Откуда: Нижний Новгород


_________________
Питомник "Звездный Легион"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 19:07 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2014, 20:02
Сообщения: 101
Откуда: Казахстан, г.Актау


_________________
СНАЧАЛА БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА, НО УВИДЕВ ЕГО СЛАБОСТЬ ДАЛ ЕМУ СОБАКУ...
СОБАКИ- ЭТО ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ОСТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 19:09 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2014, 20:02
Сообщения: 101
Откуда: Казахстан, г.Актау
ПОЗДРАВЛЯЮ ВНУЧИКА С ПРЕКРАСНЫМ ДЕБЮТОМ!!!!!! :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10 :s10[/quote]
Спасибо ))) :S1-BW: :S1-BW:


_________________
СНАЧАЛА БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА, НО УВИДЕВ ЕГО СЛАБОСТЬ ДАЛ ЕМУ СОБАКУ...
СОБАКИ- ЭТО ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ОСТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 10:18 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2014, 20:02
Сообщения: 101
Откуда: Казахстан, г.Актау
Добрый день! Нарыла еще несколько фоточек на сайтах) а еще я нашла фотографа с выставки, сказала чкоро обработает фото и я смогу забрать))) так что скоро надеюсь будут фото хорошего качества а пока то что есть фото с первого дня выставки




_________________
СНАЧАЛА БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА, НО УВИДЕВ ЕГО СЛАБОСТЬ ДАЛ ЕМУ СОБАКУ...
СОБАКИ- ЭТО ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ОСТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 10:28 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2014, 20:02
Сообщения: 101
Откуда: Казахстан, г.Актау
А это домашнее фото) Пару дней назад я перестала его пускать спать со мной в кровати, постелила ему одеяло, вроде не против спит хорошо)))

а еще у нас есть любимое место под софой мы и там иногда спим


_________________
СНАЧАЛА БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА, НО УВИДЕВ ЕГО СЛАБОСТЬ ДАЛ ЕМУ СОБАКУ...
СОБАКИ- ЭТО ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ОСТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:31 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Джастина,маму и бабушку поздравляю!!! @}->-- @}->-- @}->--


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 05:08 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2014, 20:02
Сообщения: 101
Откуда: Казахстан, г.Актау


_________________
СНАЧАЛА БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА, НО УВИДЕВ ЕГО СЛАБОСТЬ ДАЛ ЕМУ СОБАКУ...
СОБАКИ- ЭТО ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ОСТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 05:45 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2014, 20:02
Сообщения: 101
Откуда: Казахстан, г.Актау
Вчера ездили на море в первый раз. Джастину понравилось наш фото отчет:




_________________
СНАЧАЛА БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА, НО УВИДЕВ ЕГО СЛАБОСТЬ ДАЛ ЕМУ СОБАКУ...
СОБАКИ- ЭТО ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ОСТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 07:33 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2014, 20:02
Сообщения: 101
Откуда: Казахстан, г.Актау


_________________
СНАЧАЛА БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА, НО УВИДЕВ ЕГО СЛАБОСТЬ ДАЛ ЕМУ СОБАКУ...
СОБАКИ- ЭТО ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ОСТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 12:06 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2014, 20:02
Сообщения: 101
Откуда: Казахстан, г.Актау
Извиняюсь что не в тему, но я тут прочитала такую историю поучительную до слез что очень хочется поделиться: История глазами английского бульдога
Здравствуйте!Я английский бульдог,зовут меня Ричард и я хочу рассказать вам свою историю!Начну своё повествование с того момента,когда мне исполнилось три года и рано утром мой хозяин,как обычно рабудил меня,одел ошейник с поводком и повёл на улицу!Он был явно не в духе и раздражительно покрикивал на меня,чтобы я шёл быстрее!Я понимаю,у него сейчас тяжёлое время,он не ходит,как прежде на работу, из-за чего дома были постоянно ссоры, и его молодая жена,не прожив и полгода после свадьбы ушла от него!
Я как мог поддерживал его,приносил ему свои любимые игрушки,слушался ,не грыз тапки,которые он по расеяности забывал убирать,уходя из дому!!Когда мы сидели рядом и смотрели телевизор,я старался придвинуться к нему,как можно ближе,чтобы он почувствовал,что у него есть настоящий друг,который никогда не предаст и он всегда может сказать мне,всё,что у него на душе и это останется между нами!!
Но в последнее время он очень отдалился от меня!(((Даже прогулки стали реже и мне, если честно очень туго приходилось!!Вчера,он вообще не захотел выводить меня на улицу и я,к своему стыду,мучаясь и стесняясь справил свою нужду прямо дома!Хозяин был взбешён!Он кричал на меня,что ему всё надоело и нужно со мной что то делать!Я ничего ему не ответил,ушёл на своё место и тихонько лёг,переживая,что так расстроил его!
Мы бредём по пустынной улице,настроение у обоих паршивое и вдруг он заговорил со мной!Ричи,сказал он сухо-"Понимаешь,я не могу больше быть твоим хозяином и домой ты больше не вернёшься!Кому то отдать тебя не получится,что скажут обо мне люди,которым я буду тебя предлагать??!Усыпить тебя не хватит мужества!Я хочу в этой ситуации просто положиться на случай и на твоё везение!"С этими словами мы подошли к нашей машине!
По дороге я думал,а что он хотел сказать?Как не может быть хозяином?Я ничего не понимал,да просто и не хотел!Ведь всё как прежде,я сижу на своём месте и мы наверное едем в тот большой парк,куда и раньше любили ездить!Там такие большие деревья,столько интересного,у нас там есть очень хорошие друзья,а главное,я могу увидеть ЕЁ,ту,от которой у меня начинает чаще биться сердце ,мою ненаглядную доберманшу Герду!
Собаки времени не понимают,но я почувствовал,что едем мы очень долго!Дорога за окном мне была незнакома!Проехав ещё,хозяин свернул к лесу,за ним далеко виднелись дома,какие я видел много раз по дороге на нашу дачу!Я спокойно смотрел в окно,гадая,куда же мы всё-таки едем? Машина остановилась!По обеим сторонам от дороги стоял густой лес!Пели птицы и было так много запахов,что у меня защекотало в ноздрях и я громко , смачно чихнул!Раньше хозяину очень нравилось,когда я чихал и он всегда громко смеялся,но сейчас он почему то даже не обратил на меня внимание!"Пойдём ,Рич"-сухо сказал он,пристегнув меня к длинному поводку,который я терпеть не мог,потому что я всё время в нём запутывался,особенно тогда,когда носился в парке за любимой Гердой!
Он закрыл машину и мы пошли в сторону леса!Я был счастлив!Хозяин специально взял меня с собой,чтобы мы вместе погуляли и побыли вдвоём!Всё-таки мой хозяин самый лучший,думал я,послушно идя за ним!Пройдя совсем немного,он остановился и присев на корточки позвал меня!Подбежав к нему,я положил ему лапы на плечи и стал целовать его!"Подожди,Рич!Мне надо тебе что то сказать!,тихо произнёс он!"Ты должен остаться здесь,а я уехать!Рядом дорога и дома,я думаю,что люди тебя заметят!Прости меня,но я слабак и неудачник,может тебе повезёт и ты встретишь хорошего хозяина!Если бы ты был человеком,я бы тебе объяснил,почему я так делаю!"
С этими словами он подвёл меня к дереву и начал привязывать к нему!Затянув узел покрепче, наклонился и крепко обняв,сказал -"ПРОСТИ БРАТ", стал уходить к машине!Я пошёл за ним, и пока хватало поводка,не отставал от него!Он шёл так,как будто не чувствовал,что я иду рядом!Поводок натянулся и я остановился!А хозяин продолжал идти ,но уже один,без меня!
Вот машина тронулась!!Я стоял в оцепенении и не понимал,что происходит,не знал,как себя вести и что мне делать?Хозяин проехал немного вперёд и развернулся!Мне было хорошо видно,как проезжая мимо ,он даже не взглянул на меня!От ужаса,что он едет куда то один, и с ним что то может случиться,я запаниковал!Я начал прыгать и извиваться,кусать и грызть поводок,чтобы освободиться,догнать хозяина,но у меня ничего не получалось!У меня началась истерика,я так испугался,что остался один!!Я визжал и лаял,как щенок,которому два месяца от роду,кричал,звал своего хозяина,чтобы он услышал и вернулся за мной! 2 часть(продолжение)
.....не знаю,сколько прошло времени!Я устал и охрип!Бегая вокруг дерева,я запутался и мне приходилось сидеть почти вплотную к нему!Очень хотелось пить!Я просто сидел и вглядывался в дорогу,потому что хозяин приедет за мной,я был в этом уверен!Когда он уходил на работу,я терпеливо ждал его и сейчас нужно немного потерпеть,пока он вернётся!.....
Смеркалось!Стало прохладно и в лесу запахло сыростью!Я сидел и тихо поскуливал от одиночества,мне становилось очень холодно и страшно!Ну почему он не едет?Где он?Что с ним?Моё собачье сердце разрывалось от тревоги за него!И вдруг меня осенило!Нужно освободиться и тогда я сам смогу найти его!Я началь грызть и рвать поводок,который держал меня в неволе!...Только под утро мне удалось справиться с ненавистным поводком!Дёсна мои кровоточили и болели,но я не обращал на это никакого внимания,ведь главное,что я свободен и могу начать поиски хозяина..........
Выйдя из леса,я точно знал,в каком направлении мне идти,но я очень хотел пить и жажда так мучила меня,что я пошёл к домам,которые виднелись вдалеке!Ведь я с молоком матери усвоил то,что люди всегда помогут собаке и не бросят их в беде!Вот попью и дальше продолжу свои поиски!Идти было очень тяжело,нос был сухим и дышать было очень трудно,но останавливаться было нельзя,потому что я понимал,времени мало и мне нужно как можно быстрее найти своего хозяина!Это наверное и придавало мне силы!Не знаю,сколько я шёл,но вдруг отчётливо почувствовал,что запахло жильём!Каждая собака жившая хоть один день у людей, знает этот запах,его ни с чем не спутаешь.Я ускорил шаг и вскоре из-за деревьев показались дома!Я так обрадовался,что залаял,давая знать людям о том,что я здесь и мне нужна их помощь!!О,это была моя ошибка!На мой лай из под забора первого же дома вылезла огромная лохматая собака и бросилась бежать в мою сторону,страшно оскалив огромную пасть!Она приближалась ко мне очень быстро и я понимал,что убежать мне от неё не удасться!Я просто сел и стал ждать своей участи!Я плохо уже помню,где сомкнулись зубы этой собаки...Я чувствовал боль,слышал рычание,её дыхание между укусами было горячим и опасным! У меня получалось только скулить,хотя не уверен,что кто-нибудь меня слышал!Глаз я не открывал,не мог их открыть,они были залиты чем то горячим и липким!
Когда у меня кончились силы,то я почувствовал облегчение и увидел снег в глазах и боль моя как будто бы ушла куда то,а тело стало лёгким и воздушным!У меня появилось ощущение,что я провалился во что то мягкое и приятное,похожее на мою кроватку,которую мне покупал мой хозяин в далёком детстве!Последнее,что я услышал,это крик женщины-Фу,Граф,Фу,на место......................
Когда собаки спят,то видят сны!В них они вспоминают свою маму,своих озорных братишек и сестрёнок,вечно грызущих друг другу уши,но большая часть снов,посвящена нашим хозяевам!Я вдруг увидел,что нахожусь дома,и только хотел от радости побежать на кухню и посмотреть, кто там так знакомо смеётся и разговаривает по телефону,как проснулся!!Где я?Что со мной?Почему у меня так всё болит и я не могу даже пошевелиться?Попытавшись встать,я тут же рухнул обратно,потому что боль,которая пронзила моё тело,была просто невыносимой!Я громко закричал и заплакал!Послышались лёгкие шаги и в комнату где я лежал вошла маленькая женщина,пахнущая чем то очень вкусным и знакомым!"Миленький мой,очнулся?Мальчик,как ты сюда попал?Тебя же чуть не загрыз наш Граф!Если бы я вовремя не успела,то не знаю,что было бы с тобой!?"
"Лежи,лежи,не вставай,сейчас приедет врач,и он поможет тебе,я то не сильна в медицине!!Ты уж прости нас,что так вышло,это я виновата,не прощу себя,что отпустила Графа из вольера,а он бесстыдник под забором подкоп сделал и сумел вылезти на улицу!Господи,хорошо,что людей не было,хотя и тебя жалко,душа безгрешная!Как же ты очутился здесь один,без папы и мамы?Убежал наверное?Вон поводок то перегрыз! По невестам решил побегать,а папа и мама сейчас с ума сходят!"
Услышав слово папа,я весь напрягся и опять попытался встать,но женщина удержала меня со словами-"Лежи,лежи смирно,рано тебе вставать,уж очень ты искусан!!Сейчас приедет доктор и решим что с тобой делать?"............................Продолжение следует
.
ЧАСТЬ 3 (продолжение)
За окном послышался шум и лай собаки!Я весь сжался от страха!"Не бойся,малыш!Граф привязан!Он тебя больше не обидит!"сказала женщина и нежно,почти не касаясь моей головы погладила меня."Это приехал доктор!Я звонила ему и он согласился помочь тебе!Пойду открою ему ворота."Я остался один в комнате и с тревогой ждал,когда вернётся моя спасительница,потому что мне с ней было легче,и не так одиноко в незнакомом ,чужом доме!Как мне не хватает моего хозяина!!Неужели он не чувствует,что он мне нужен,что меня обидели!!Да что это я?Как я могу так думать о нём?Конечно же чувствует, он понял,что со мной что то случилось и бросился на мои поиски,а я,глупая собака взял и ушёл с того места,где он меня оставил!Что я наделал??
Мысли мои были прерваны тем,что я увидел входящих в комнату людей.Это была хозяйка дома и незнакомые мне мужчина и женщина.От мужчины пахло собаками,он был очень большим,но лицо у него было таким добрым,что я даже не испугался!Он наклонился надо мной и произнёс"ДА,плохи дела,очень много рваных ран,нужно будет зашивать!Мне придётся забрать его с собой в клинику!"я понял,о чём он говорит!Клиника-это то место,куда мы ездили с моим хозяином,когда я неудачно прыгнул с дивана и мне там лечили лапку!А ещё мне там делали прививку и стригли когти!Ох и не люблю я стричь когти!Всегда давал себе слово потерпеть и вести себя хорошо,но всё заканчивалось тем,что меня держали двое,а я орал,кусался и извивался,как змея!Даже вспоминать стыдно!
"Доктор,Вы уж полечите его ,как следует,я всё Вам оплачу,ведь если разобраться,это мы виноваты,что ему так досталось!И может хозяева ищут его,так многие в клиники обращаются,когда пропадают их питомцы!Я то в собаках ничего не понимаю,а он какой то странный,даже не пойму какой породы!??"сказала женщина "Это английский бульдог!И почему ему так досталось,тоже могу объяснить!!Они очень добрые и беззащитные!И самое стращное,что если вдруг они оказываются на улице,то редко кому удаётся выжить!Они погибают либо от переохлаждения,либо от нападения на них собак, а то и просто от того,что не могут добывать себе пищу и умирают от голода!!Это как раз та порода,которая без человека прожить не может!Наверное ещё и поэтому все хозяева бульдогов,так беззаветно любят их!"ответил доктор.
"Ну что,дружище,давай посмотрим,есть ли у тебя клеймо?"Он аккуратно повернул меня на бок,и стал осматривать. "Вот это удача!!!",обрадованно воскликнул он."Есть клеймо-и оно очень хорошо читается!Значит есть все шансы найти его хозяев!!Ну что?Собака-убегака,надо ехать,будем лечить тебя и искать твоих родителей!"
Он бережно взял меня на руки и понёс!Да,мне было больно,но в этот момент,я представил,что меня несёт мой хозяин,потому что он всегда так же аккуратно брал меня на руки.Могу вам сказать честно,что бульдоги очень любят сидеть на руках,и когда говорят,что тяжело держать бульдога,не верьте!Всё врут!У кого есть бульдог,ни разу не сказали,что это так,наоборот,при каждом удобном случае,они так и норовят схватить нас на руки и потискать!
​​ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....................................................................
ПРОДОЛЖЕНИЕ 4 часть
Когда Доктор проносил меня мимо того,кто причинил мне столько боли и страдания,мы встретились с ним глазами!Я уже знал,что его зовут Граф и это собака женщины,которая подобрала меня !Он сидел неподвижно,склонив голову немного набок и смотрел прямо в мои глаза!Мой обидчик не лаял,не прыгал на сетку,разделявшую нас,а просто тихо-тихо поскуливал,как бы говоря мне"Ты прости меня!Я думал ты чужой,враг!Погорячился!Чего не бывает в жизни!Ведь я должен охранять,это моё главное предназначение!Я же не знал,что у тебя на уме!А вот когда услышал,что ты потерялся, моя хозяйка сказала это во время нашего с ней разговора,то я пожалел о том,что так всё вышло!Не держи на меня зла!И найди своих близких!Эти люди,они так беззащитны,ну нельзя их оставлять одних!И чтобы они без нас делали?Прощай!"..........................Не буду рассказывать о том,что мне пришлось вытерпеть и пережить!В клинике,куда меня привёз Доктор,дни тянулись очень медленно и я каждый раз ждал,что вольер,в который меня поселили откроется,меня положат на каталку и повезут в комнату,где будут лечить мои раны!Я терпел всё это очень стойко,даже не сопротивлялся,потому что чувствовал, каждый день мне становится всё легче и легче, и скоро я смогу встать на ноги!А это значит,что продолжу поиски,так внезапно пропавшего хозяина!..................................Прошло много времени,я это понимал по тому,как тоска моя по хозяину становилась всё сильнее и сильнее,она не утихала,а наоборот становилась просто невыносимой,оттого, что меня не покидали мысли о том,что ему без меня не выжить,он же никогда со мной так надолго не расставался!Какое это мучение быть в разлуке!Не дай бог кому то пережить это!..........Был обычный день,когда я услышал,что Доктор пришёл проведать меня!Но по его лицу я понял,произошло что то очень важное для меня!Он погладил меня и сказал"Ну что,Потеряха!!Радуйся!!Мы нашли адрес хозяина по твоему клейму и сегодня вечером,я отвезу тебя к нему!Повезло тебе,малыш!Три месяца прошло,как я забрал тебя!!Уже и сам не верил,что кто то сможет помочь,а вот получилось!Клиенты клиники помогли!Вышли на твоих родственников,бульдожатников!Ох и сумашедший народ!)))Я даже не думал,что столько людей откликнется,услышав о тебе!Ты теперь у нас "ЗВЕЗДА" интернета!Везде твои фотографии,которые мы им посылали,чтобы хоть кто то узнал тебя!Сами хозяева не откликнулись,но нашлась твоя заводчица,которая позвонила и сказала,что тебя покупали у неё,это её клеймо и у неё есть данные твоей семьи!Вот видишь,как всё хорошо сложилось?"..Дружески потрепав меня за холку он вышел,сказав "Ну готовься к встрече!Уже немного осталось!"
Я понял каждое его слово!!!Мне хотелось прыгать,беситься,лаять от радости!!Мы скоро встретимся,да мне всего наверное не сказали,чтобы я легче перенёс эту радость!!Это хозяин нашёл меня,это он поднял всех людей на ноги,чтобы найти меня!Уж я то ,как никто другой это знаю!Надо немного успокоиться,а то сердце моё выскочит из груди!!Как бы сказал мне хозяин?"Спокойно Ричи,спокойно,мальчик!" вот так,вздохну поглубже,ещё....вроде успокоился!!Ну почему так тянется время?Когда же мы поедем???.........
По дороге домой,я очень нервничал!Ещё бы,столько пережить?Пока ехали у меня в глазах стояла одна картина,как мы стоим обнявшись с моим хозяином,и он гладит меня и целует,рассказывая о том,что едва не умер от разлуки со мной!!........."Приехали,Потеряха!"услышал я.Боже,это мой двор!Я вижу свой дом!!Я хотел уже со всех сил бежать к своему подъезду,но Доктор пристегнул меня к поводку и сказал "Э нет,хватит,побегал!Вот вручу тебя хозяину,а он уж потом сам решит,отпускать ли такого беглеца с поводка или нет?
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......................................................................................................................................... ЧАСТЬ 5........................................................................................................................................................... Я вёл Доктора туда,где был мой дом,изо всех сил тянул его за собой так,что он постоянно твердил,"Да потише!Да подожди!Сейчас ты увидишь своих родителей и сможешь обнять их!"Он и сам наверное очень хотел,чтобы я оказался в своей семье и был с ними счастлив до конца своей жизни!Путь до нашей двери я мог проделать с закрытыми глазами,настолько хорошо я знал его!Вот наш подъезд,вот шумящая кабинка лифта,которую я так долго боялся,когда был маленьким!Смешно вспоминать!А сейчас я так рад ,что поднимаюсь в ней домой!Всё,приехали!Никогда в жизни моё сердце так не билось от радости и восторга!Я почти дома!Ну быстрее,быстрее,звони в дверь,Доктор!Он позвонил в дверь...................Я увидел хозяина,он стоял растерянный и удивлённый!Я со всей собачьей радостью бросился к нему и прыгая,старался лизнуть своего родного и обожаемого человека!Но он почему то стал отходить и отталкивать меня.Я пытался проскользнуть в дом,но он прикрыл дверь,так и не пропустив меня туда!Доктор,безмолвно наблюдавший нашу встречу сказал"Здравствуйте!Это Ваша собака?Мы нашли её три месяца назад и всё это время искали Вас."Хозяин посмотрел на меня и ответил"Да,это Ричи,Ричард,он жил у нас,но потом почему то стал совершенно неуправляемым и убежал"Сказав это мой хозяин опустил глаза.Он врал!Что он говорит???Я убежал?От него?Зачем он лжёт?Я сидел и молча смотрел на него!Впервые в жизни я пожалел о том,что не умею говорить!Как много я бы мог сказать!"Вдруг дверь открылась и вышла та самая молодая женщина,которая ушла от хозяина,когда я жил с ними."Что тут происходит?"холодно спросила она."Да вот,нашли вашу собаку!Заводчица дала адрес,сказала что вы приобрели его у неё"как то растерянно ответил Доктор."А кто Вам сказал,что мы ищем его?Нам больше не нужна собака,от которой у нас в семье одни только проблемы!И ещё,я беременна и не хочу,чтобы мой ребёнок рос рядом с грязью и бактериями,которые он может притащить с улицы,ведь правда,дорогой?"Хозяин стоял тихо и только кивал головой на слова своей жены!,..............
Дальше я уже ничего не слышал,не помню,как мы с Доктором оказались на улице и долго стояли около подъезда,не зная,что делать дальше!Мы с ним надеялись,что сейчас откроется дверь подъезда и хозяин выбежит со словами"Рич,прости!Я передумал,я хочу,чтобы ты был со мной!Ты мне нужен!"Но никто не вышел к нам и мы понуро побрели к машине Доктора.......................................................
"Слушай,я понимаю,что ты сейчас чувствуешь,и как болит твоё верное и преданное сердце,но поверь мне,человеку,не раз пережившему предательство!Это не конец жизни!Я сразу понял,что тебе не рады,как только увидел,что твой хозяин стал отталкивать тебя!!Пройдёт очень много времени,прежде чем тебе захочется жить дальше!Сейчас ты наверняка думаешь,что жизнь твоя потеряла смысл,но поверь мне,ты всё сможешь выдержать и просто привыкнешь к этой боли!Но не хочу тебя успокаивать,ты никогда не сможешь этого забыть и каждый твой день будет начинаться с надежды,что твой хозяин вернёт тебя!"
Что было дальше?А дальше Доктор отвёз меня в тот дом,откуда меня забирал хозяин!Меня встретила женщина,которую я смутно,но помнил!Я узнал запах её дома,который почему то не казался мне чужим и поэтому чувствовал себя там в безопасности!Дни летели ,но я жил так,как будто остался там,где меня предали и отказались от меня!В один из таких дней,ко мне подошла заводчица и сказала"Ричард,сегодня за тобой приедут люди,которые очень хотят тебя забрать к себе домой!У них недавно погиб их бульдог и чтобы как то пережить эту утрату,решили взять или Потеряшку,или Отказника!Это очень хорошие и добрые люди,я их знаю,и уверена,что ты будешь счастлив с ними и сможешь отогреть их сердца!
Вот так я попал к своим новым хозяевам.Скажу одно про них,как только я приехал к ним домой,то сразу почувствовал,что они приняли меня с любовью!Я им верил,я видел их глаза,и точно знал,что они меня не обманывают и что мне с ними будет тепло и надёжно!Только иногда,когда я брал какую то игрушку,их глаза становились очень грустными и они вспоминали,как в них играл их Бакс.Я понимал,что они очень любили его,но почему то не испытывал ревности к нему,наоборот старался им показать,что я другой,но и меня можно любить!................................
Я всегда был красивым бульдогом,и мои новые хозяева вдруг захотели возить меня по выставкам!Они по телефону договаривались с моей заводчицей и мы встречались с ней там,куда приезжало много людей и собак,чтобы посоревноваться у кого же собака красивее!Мне очень нравились такие поездки,особенно тогда,когда хозяйке говорили,что мы лучшие и торжественно жали ей руку!Мы получали подарки,красивые дипломы и что самое главное,вечером меня ждал очень вкусный ужин из хорошего мяса и моего любимого сыра!Все были довольны и счастливы!И вот как то после очередной выставки,обняв и поцеловав меня,моя новая хозяйка сказала"Ричи,мальчик,ты стал Чемпионом России!Как я горжусь тобой!Какой же ты молодец!"Я сначала не понял,что это означает,но чувствовал,что это не просто так и для чего то это всё было нужно!...........
Был прекрасный солнечный день,и я после сытного обеда валялся на диване,когда услышал,что раздался звонок в дверь!Я побежал чтобы посмотреть,кто же там пришёл,но хозяин вернул меня в комнату и закрыл меня в ней!Я слышал,как открылась дверь,послышались голоса и потом до моего носа долетел запах,который свёл меня с ума!Я сразу понял,что приехала девочка!Я стал рваться из комнаты,скулить,проситься,чтобы меня выпустили к ней!Зашёл хозяин и сказал"Сынок,сейчас ты познакомишься со своей невестой!Тебя увидели на выставке и очень захотели,чтобы ты стал папой щенков их девочки,так что не подведи,сделай всё как надо!))))"Я?Подвести?Да никогда!Только выпусти меня к ней!"
Выбежав из комнаты,я увидел её!Это была бульдожка!Но это люди бы её так назвали!Передо мной стояла женщина,которая благоухала и манила меня к себе,так,что я уже не мог контролировать себя и полностью растворился в происходящем!.............................))))))))))))))))))))))))Как же быстро бежит время!!!Ещё так свежи мои воспоминания о том,как Бетти приезжала ко мне на свидание и вот,передо мной сидит плод той незабываемой встречи,мой сын!Нам его привезли только вчера,назвали Гошей и я уже успел полюбить его,несмотря на то,что он изменил наш устоявшийся уклад жизни!Мы все теперь принадлежим ему и несмотря на то,что порой от его проделок хочется убежать и спрятаться,просто обожаем его!Он очень похож на меня и я так этим горжусь!)))Его нам отдали в благодарность за то,что я согласился быть отцом щенков Бетти!Когда она родила,то моя хозяйка подошла ко мне и с волнением сообщила,что я стал отцом пятерых великолепных щенков и что как только они подрастут,к нам приедет один из них,чтобы мы лично нашли ему новую и добрую семью!Я с трепетом и волнением ждал того дня,когда за ним приедут его новые родители и этот день настал!...........................
Был уже вечер,когда мы с Гошей, набегавшись за мячиком отдыхали,высунув языки на кухне,где ужинали наши хозяева!Услышав звонок,мы первые бросились к двери,ведь я должен показать сыну,что мы должны уметь охранять свой дом и проверять,кто пришёл?Хозяин открыл дверь и я увидел,что на пороге стоял тот,который предал меня!За то время,которое я прожил без него,я конечно же успокоился и даже старался оправдать или понять его поступок!Если честно,то никак не получалось найти объяснение тому,как он поступил со мной,но сейчас меня это и не волновало!Я не понимал,зачем он пришёл?Неужели за мной?И что мне делать в такой ситуации?Уйти с ним или остаться с людьми,которых я уже любил ?Да,тяжёлый выбор!.................Я непроизвольно двинулся навстречу ему и прыгнул,даже не понимая сам, зачем?Мой новый хозяин расценил это как мою навязчивую доброжелательность,которая не всем нравилась и взяв меня за ошейник,чуть ли не силой поволок к комнате,чтобы закрыть меня там!Я упирался,сопротивлялся,но ничего не мог сделать и оказался за дверью один!Краем глаза я заметил только то,что тот кто пришёл искупить свою вину,молча наблюдал за всем происходящим!"Я лег у двери и в маленькую щёлку видел,что мой теперь теперешний хозяин наклонился и взяв на руки моего сына Гошу сказал"Ну вот,это наш щенок!Вот такой он у нас красавчик,весь в папу!Если купите,то не пожалеете!Бульдоги самая добрая и ласковая порода и если Вы выберете его,то будете очень счастливы!.......Боже,я понял,этот человек пришёл не за мной,он хочет купить моего сына!.И тут перед глазами у меня промелькнули те минуты,часы,месяцы и годы,которые я прожил с того момента,когда он привязав меня к дереву уехал,в надежде,что больше никогда меня не увидит!!!
Да,мы бульдоги добрые и ласковые собаки!Но приходит момент и понимая,что нашему потомству угрожает опасность в нас просыпаются инстинкты дикого зверя,которому нужно спасти хрупкую и беззащитную жизнь!Вот и я,начал бросаться на дверь,кусая и царапая её,мой лай был похож на рыдания,я призывал людей услышать меня!Моя хозяйка,почуяв неладное ,вошла в комнату и удивлённо спросила"Да что с тобой,сыночек?Почему ты так ведёшь себя?"и обращаясь к моему старому хозяину сказала"Ничего не понимаю,как с цепи сорвался!Раньше такого не было с ним!"и только попыталась опять закрыть меня в комнате,как я протиснулся между ней и дверью и оказался в коридоре,где находился этот человек и мой сын,которого я был обязан защитить от него!...
Подбежав к нему,я стал неистово лаять и всем своим видом показывать,что я не шучу и готов перейти к более серьёзным действиям!Мои хозяева растерянно переглянулись и попросили отдать им щенка назад,чтобы я немного успокоился!Хозяйка унесла Гошу,а я остался стоять рядом с ним,следя за каждым его движением!"Извините нас,но мы правда не понимаем,что произошло?Почему он так среагировал на Вас? Давайте дадим Ричи время,чтобы он успокоился,а Вы сможете приехать и забрать щенка в другое время!"как бы оправдываясь говорил мой хозяин.Человек приехавший за моим сыном стоял и не знал,как себя вести?Он был растерян и лепетал тихо"Вот,семья моя распалась,одиноко чувствовал себя и решил купить щенка.Да,да,я попозже заеду,я позвоню,я обязательно позвоню!"с этими словами он посмотрел на меня и я понял,что он больше не придёт сюда и не увезёт моего сына к себе,чтобы в дальнейшем, привязав и приручив его к себе,в очередной раз не отвезти его в лес и не бросить одного!Я торжествовал!Я спас своего маленького Гошку от предательства,от страданий и человеческой безответственности!.........Закрыв дверь,мой добрый хозяин стал журить меня,что я некрасиво повёл себя по отношению к постороннему человеку и что может быть из за меня мой сын не уехал в новую семью!Я слушал его и улыбался!!Ах,если бы он знали,какой я молодец,что именно сегодня всё стало на свои места и я наконец то смогу навсегда вычеркнуть своё печальное прошлое из своей жизни!На кухне я залез на свой любимый подоконник и посмотрел в окно!Во дворе одиноко стоял человек,которого я когда то любил и плечи его вздрагивали,но у меня не возникло желания быть рядом с ним в этот момент,я просто наблюдал и хотел только одного,чтобы он поскорее ушёл с моего двора и я его больше никогда не видел!Тут на кухню с заливистым и звонким лаем ворвался мой Гошка,таща папин тапок,время от времени теряя его!Я улыбнулся,соскочил с подоконника к нему и мы вместе вцепившись в один тапок,побежали играть с ним,пока его у нас не отобрали наши РОДИТЕЛИ!Жизнь продолжается!!!)))))................................................................................................................................ЧАСТЬ 6 ......................................Думаю,что после моего рассказа,многие захотят узнать,как дальше сложилась наша жизнь?Ну что же, слушайте!.................................Прошёл год после визита моего бывшего хозяина,которого я так и не смог простить за его предательство!В тот же вечер мои новые родители,наблюдая,как мы играем и бесимся с моим сыном Гошей,приняли неожиданное даже для меня решение!Они посчитали,что раз так получилось,и Гоша не поехал в новую семью,то вообще стоит ли продавать его?"Слушай,ведь мы работаем,а Ричи остаётся один,ему очень тоскливо одному!Ну что?Разве мы не справимся со вторым бульдогом?осторожно начала хозяйка."А я ведь тоже об этом думал"рассмеялся в ответ наш папа."Вот и славно,пусть Гошка у нас остаётся,посмотри,как они с Ричи любят друг друга,а уж нам то как повезёт!Ведь если рассудить,то любви то в два раза больше будет,а это так здорово,когда на тебя будут влюблённо смотреть две пары прекрасных любящих глаз!".......вот так нас стало четверо в семье,наши родители и мы с Гошей!.....Гоша рос не по дням,а по часам и после того,как мы справили ему день рождения(ему исполнился годик)нашим родителям позвонила наша заводчица и сообщила,что меня и моего сына записали на выставку!Конечно же она получила ответ,что мы обязательно туда поедем!Для нас с Гошей специально пригласили человека,который занимался с нами,чтобы мы смогли достойно выступить!И вот этот день наступил!............................................................Выставка-это всегда очень волнительно,но сегодня я переживал не за себя,а за моего ненаглядного Гошку,который в силу своей молодости был непоседой!Когда его вывели в ринг,я затаив дыхание стал наблюдать за ним!Он выставлялся очень достойно,не скакал,как обычно,слушался нашу маму,которая решила нас выставить сама и в итоге,он победил!Когда его поставили на первое место,я понял,что мой сын ЛУЧШИЙ!Как мне передать то ,что я испытал в тот момент?Гордость,нежность,радость?Моё отцовское сердце громко стучало от того,что я имею к этому самое прямое отношение!))))))Потом в ринг пошёл я!Я ходил,стоял,опять ходил,меня осматривали очень внимательно,как впрочем и всех пятерых моих соперников!Ну и что Вы думаете?Я победил!!!Победил честно и достойно и это видел мой сын,который внимательно наблюдал за тем,как я выступаю!......В первый раз нас сравнивали с Гошей,первый раз мы соперничали с ним,но нам было неважно,кто из нас встанет на пъедестал!Самое главное,что нас с ним выбрали,как самых достойных и когда мы встречались глазами в ринге,то было понятно,что желаем друг другу победы только потому,что мы одна семья!!Я победил,но если честно,мне помогло то,что меня выставляла наша МАМА,а Гошу,какая то женщина,которую он даже не знал!...........................После выставки мы шли с Гошей очень довольные!Рядом с нами были наши родные и близкие люди,которые с гордостью несли наши кубки и розетки,показывая всем окружающим,какие у них собаки,КРАСАВЦЫ И ЧЕМПИОНЫ!)))))Но они не понимали,что это мы с Гошей вели их,и всем,кто смотрел на нашу весёлую и счастливую компанию,давали понять,что это только их ПОБЕДА,победа над предательством и ложью,победа ДОБРА над ЗЛОМ,и не только в сказках бывает счастливый конец!Собаки никогда не предадут и не обманут,но людей предавших их,могут не простить никогда,но скажу вам честно,по ночам я иногда вспоминаю о своём первом хозяина и во мне просыпается жалость к нему,ведь собачье сердце состоит только из ДОБРА и ЛЮБВИ!Не забывайте об этом,ЛЮДИ!


_________________
СНАЧАЛА БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА, НО УВИДЕВ ЕГО СЛАБОСТЬ ДАЛ ЕМУ СОБАКУ...
СОБАКИ- ЭТО ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ОСТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 21:42 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Спасибо роднулька за приветики :S1-89:
Счастливый малыш, какая красота у вас :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89:
МАша...уши..уши...еще раз тебе говорю....клей :S1-240:


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 16:24 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2014, 20:02
Сообщения: 101
Откуда: Казахстан, г.Актау
Сегодня встретили Наки в городе Актау (будет жить в очень хорошей семье с французким бульдогом) С аэропрта сразу ко мне приехали показаться))) ребенок просто чудо. Спасибо судьбе что свела как то со Светланой нас ( благодоря кому теперь есть такие красавцы в Актау) Вот фото:


_________________
СНАЧАЛА БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА, НО УВИДЕВ ЕГО СЛАБОСТЬ ДАЛ ЕМУ СОБАКУ...
СОБАКИ- ЭТО ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ОСТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 17:01 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:47
Сообщения: 220
Откуда: Днепропетровск
красивый и очень прикольный хвостик!!!


_________________

Benefis,он же Сэмчик,он же Сема,он же Семечка!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 19:03 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 19:05 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2014, 20:02
Сообщения: 101
Откуда: Казахстан, г.Актау
ох уж эти уши.... :S1-BH: целый день про них читаю :-D[/quote]

Уши я сегодня кое как заклеила)))) Клеить надо было заднюю часть? Кончики не нужно же? но пока клеила все в клею оказались и я и его бедные уши от которых никто не отстает :-D :-D :-D


_________________
СНАЧАЛА БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА, НО УВИДЕВ ЕГО СЛАБОСТЬ ДАЛ ЕМУ СОБАКУ...
СОБАКИ- ЭТО ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ОСТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 19:17 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Я уже вчера Маше написала....была ты ты здесь уже побила бы :-D :IN LOVE: :DRINK: :S1-89:
Боится клеить, уже все рассказала и показала....форум шикарный, есть буквально все...Маша, не нервируй меня, а то ведь и билет пойду покупать))

Сладкий до невозможности малыш Наки, Наки Томсон, по паспорту Хизер Хани Файфлай(Светлячок) приросла к нему, все какие то были сразу самостоятельные, большие и крутые а он все мамсиком рос, вот и назвали Наки в честь персонажа сериала "Подпольная империя", скажем так....мафиози :-D :IN LOVE: :S1-89:
Вот и расти таким малыш мафиозным бульдогом но только без перегибов :-D :S1-89:
Радуй свою хозяйку и нас неподведи :S1-89: :S1-89: :IN LOVE: :IN LOVE: :DRINK:


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 07:22 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2014, 20:02
Сообщения: 101
Откуда: Казахстан, г.Актау
Всем добрый день! Как то лаила по сайтам смотрела лежаки, смотрела у нас в магазинах таких больших как мне хотелось бы нет, а если и есть то очень дорогие =-0 и было решено что я буду сама шить ему лежак, нашла несколько выкроек в интернете, выбрала для себя более подходящее и начала работу) купила ткань (вельвет) самую недорогую. у меня было 2 подушки с натуральным бомбуковым волокном. Поехала к свекрови шить, с ее машинкой не справилась (ножная) и было еще одно принято решение поехала покупать швейную машинку (электрическую) и по приезду домой продолжила начатое дело. к 12 часам ночи у меня было готово спальное место :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: все получилось))) и так мне лежак вышел в 600 рублей. Извиняюсь имя его я написала не правильно, скоро все исправлю. Он оценил мой труд по достоинству, спит только там да таким сладким сном что утром я его бужу а не он меня как это было обычно!







_________________
СНАЧАЛА БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА, НО УВИДЕВ ЕГО СЛАБОСТЬ ДАЛ ЕМУ СОБАКУ...
СОБАКИ- ЭТО ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ОСТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 07:33 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
На форуме одни рукодельницы живут :-D :-D :-D :-D Лежак классный :VAU: :VAU: :VAU:

Джастин, поздравляю тебя всех твоих мамок-нянек с первыми победами @}->-- @}->-- @}->-- @}->--


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 08:25 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
здоровский лежак! именной! :VAU: :VAU: :VAU: мама молодец!!!!


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 09:25 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2014, 20:02
Сообщения: 101
Откуда: Казахстан, г.Актау
[quote="Molli"]На форуме одни рукодельницы живут :-D :-D :-D :-D Лежак классный :VAU: :VAU: :VAU:

Джастин, поздравляю тебя всех твоих мамок-нянек с первыми победами @}->-- @}->-- @}->-- @}->--[/quot

Спасибо что оценили)))) :UP: :UP: :UP:


_________________
СНАЧАЛА БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА, НО УВИДЕВ ЕГО СЛАБОСТЬ ДАЛ ЕМУ СОБАКУ...
СОБАКИ- ЭТО ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ОСТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 09:26 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2014, 20:02
Сообщения: 101
Откуда: Казахстан, г.Актау


_________________
СНАЧАЛА БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА, НО УВИДЕВ ЕГО СЛАБОСТЬ ДАЛ ЕМУ СОБАКУ...
СОБАКИ- ЭТО ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ОСТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожданный Джастин из Ташкента!!!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 09:39 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Ну смотрю лежак не только Джастину понравился :-D
С обновкой тебя Джастин!!!!!!!!Маманя у тебя молодечка!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.090s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100