БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 08 дек 2016, 01:12

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4837 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 194  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 21:27 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Валентина, а это мысль...сейчас Игорю подскажу эту идею.... :D
Да уж..поиграла и заигралась.....будем значит скоро цепь пробовать...куда крепить тока :roll: :lol:
Наталья, ну конечно нашим толстопопым жить тяжелее чем нам...это понятно..... :roll: :) :D
Энергии у этой бестии Чесуньки на десять бульдогов хватит....ТТТ ....да и здоровья тоже ТТТ....Мы только рады, она бегает, вертится, играет, нам в радость...пусть только валенка, Клиффа не обижает, он за себя не может постоять....плачет....а мне его жалко....сынок ведь.... :( :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 19:31 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

А вот такие дела творятся у нас в доме.. :shock: волосы дыбом.. бульдоги вообще обнаглели!.. мало того, что по столам прыгают, так еще и деньги воруют.. :shock: :( :D :D
Пока там мать дитёв человеческих воспитывает, я сейчас ей покажу как мы бульдоги умеем себя "правильно" вести :roll: :)
поймали, так сказать, с поличным.. :D

денежки, деньжата, деньжища!!! В заначку отложу на мороженое :D

Изображение

потеряла, деньги потеряла..

Изображение

да наплевать, не в деньгах счастье.. :D

Изображение

вот как меня колбасит.. вот как колбасит.. :D

Изображение

и еще раз.. :)

Изображение

упс!! :shock: Ну чё уставился валенок, так смогёшь???

Изображение

уф!.. вроде отпустило.. :shock: что это было?.. :) что же я натворила!!! :shock:

Изображение

вот такая я вот загадочная девушка.. :lol: :lol: :lol:

Изображение

подумаешь!!! я тоже так могу.. просто мама заругает.. :shock: :lol: :lol:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 20:12 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Света, большое тебе спасибо за фоты!!! Ржунемогу!!! :lol: :lol: :lol: Ческа - прелесть шилопопая!!!! Сколько в ней энергии и озорства!!! Я от нее в восторге!!! Клифуне от нее достается, это точно!!! :lol: Света ,он валенок, потому что мамкин сын!!! :s22-20 :s22-20 :s22-20

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 20:25 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Нифигасибе :s22-20 :s22-20 :s22-20 Ну и Ческа :lol: Ну и козочка горно-диванная :lol: :lol: :lol: Не совсем правильно в кресло вписалась,но вписалась :s22-20 :s22-20 :s22-20 А с деньгой в зубах,блин.. :lol: :lol: Слов нетуууу :lol: :lol: :lol: Свет,прости,не могу писать,ржуууу :lol: :lol: :lol: Я потом,посмотрю ещё и попробую чё нить путное написать :lol: :lol: :lol: Но,не обещаю,что получится :lol: :lol: :lol:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 20:31 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ужасть,как здорово :lol: :lol: :lol: Вот такой прыти от Чесуна,честно не ожидала :lol: :lol: :lol: Но,как она прекрасна!!!!А какое выражение лица :s123 :s122 :s131 :s131 Свет,тебе и Игорю по медали за то,что всё это засняли и не остановили барышню в её безумном дикошарстве :lol: :lol: :lol: Вот сейчас я понимаю,почему Клифа "на сторону" тянет :lol: :lol: :lol:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 20:55 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Наташ,и я тут кругами... :lol: :lol: Блин,уснуть сегодня не смогуууу :lol: :lol: :lol: Фота "потеряла деньги"...неужели Ческа это богатство под пузень запхала? :lol: :lol:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 06:15 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Свет,надо было ЭТО на видео снимать 8) :lol:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 08:20 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Приветик Альфия, а вы заглядывайте почаще, мы друзьям всегда рады :)
Наташа, Чесуне респект за то что я не успеваю чехлы поправлять на креслах?? :roll: :) Хоть бы меня, старую больную женщину пожалела :roll: :) Спасибо тебе, я знаю что ты её любишь, все таки родственница как никак :) Наталья, да как просыпаемся, так и начинаем целоваться, ручная, зацелованная девка :) Но поцелуйчик от тебя смачный такой 8) , передала :)
Лена, я же тебе рассказывала что вытворяет эта мамзель, Клиффу достается от нее это точно, тут уж ничего не поделаешь, отбиваем его как можем, такой марафон какой устраивает каждый вечер Ческа ему не поплечу :roll: :)
Оля, да, на фотках прикольно смотрится, но еще более прикольно было увидеть всю эту картину и Игоря подпирающего сидя спиной колонку, чтобы Ческа опять не перевернула и фоткая все это безобразие.. :)
Она в итоге самая довольная, и денежку затырила :roll: :)
Катюша, Чесунька точно артистка, да и все они наши больдожики прирожденные каскадеры, акробаты, мимы и т.д....но только мы, ярые почитатели этой породы можем по достоинству это оценить :D
Володя, так я еще слышала как Раша разговаривать умеет, что то бормочет себе под нос..что-то мямлит там....мы такого не умеем, но если почаще будем общаться, наверно у вас научимся :)
Оля, надо точно было на видео записать, и камера есть ведь, так что спасибо за подсказку :)
Марина, спасибо, ваш наверно супер мальчик такое тоже выделывает, пока "молодой", а дальше наверно как заматереет, как станет как папаня, так такие пляски тоже будут не для него :roll: :)
Спасибо всем, мы вам обязательно еще покажемся :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 10:12 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Пррииикооол! Ческа с деньгой рвёт когти!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Я вчера умирала,когда фотки в первый раз увидела!!!! :lol: :lol: :lol: Это ж как её колбаасит! Мордень смешнючая ,я просто в отпаде. Света, умнички вы с мужем,что снимаете такие чуды!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 10:15 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Этот прикол НАДО на видео :lol: А потом в студию :lol: Света,вы там уж постарайтесь!Мы ждём :D

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 10:52 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

"Деньги потеряла" - надо срочно в какой-нибудь конкурс. Такой смехоты я еще не видела :s22-19 :s22-19 :s22-19 :s22-20 :s22-20 :s22-20
Умора, цалуйте этого чертенка :s131 :s131 :s131

Клифуня - держись, осталось всего пару лет и она остепенится, наверное :lol: :lol: :lol: :lol:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 21:36 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Хочется снова хохотать :D Свет,подмогни,а? :lol: Не верю,что Чесунь остепенилась,поэтому уверена,что фоты новые есть :D

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 16:18 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Международная сертификатная выставка собак всех пород "Узбекистан - 2008" ранга САС и САСiВ.
Рус Калидо Клиффорд Май Принс Ред, выставлялся в классе Победителей.
У нас вот такие результаты САС, CW, RСАСИВ. В сравнении проиграли кобелю из класса Чемпионов.
Мы понравились судье очень, она даже попросила сфоткать Клиффа, в описании такое написала: ОЧЕНЬ ЭКЗОТИЧЕН.....ну не знаю хорошо это или нет....В описании нет ни одного замечания, наше второе место она объяснила тем что тяжеловато двигается, похудеть надо.... :)
С ней согласна, двигался тяжеловато, жара нас сжирает....

Последний раз редактировалось Svetlana 20 апр 2008, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 16:44 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Уряяяяяяяя!!! Клифуня молодец!!! Поздравляем!!! Целуем толстые щечки!!!! Экзотичный ты наш!!! :s22-16 :s22-4 :s22-13 :s22-11 :s22-8

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4837 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 194  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]