БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 03 дек 2016, 12:41

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5273 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 211  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2007, 00:19 
Champion
Champion

Все подарки

еще о том же
Изображение
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2007, 09:30 
Champion
Champion

Все подарки

Бедный папуля! Вы скоро со своей бандой ему выделите место в клетке на подстилочке :lol: Вы еще всей семьей не перешли на сухой корм? :D

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2007, 11:30 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

А я седня видела закопанного папу под одялом, а сверху два бульдога :) Муза не смогла залезть сама :)
Так что папе еще пока место выделяют на диване :)

А потмо Муза пошла в клетку место папе готвоить :) взбила ему там все и к нам пришла :)

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2007, 20:14 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Да, разошлись девульки, бабье царство, бедного папу решили куда-нибудь девать :) , что бы не мешал гаремному счастью :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2007, 22:26 
Champion
Champion

Все подарки

Nati писал(а):
Зато посмотрите на того ПАПУ!!! По моему с ним все ясно :lol: :lol: :lol:

Марин, Такого папу нужно на руках носить :P

Ну всяко бывает... :D когда на руках, когда на могучих плечах.. когда и на пинках приходится :lol: Он и сам не думал, что ему придется с течной собакой на одной кровати спать, а тут две.... обе марают :lol: а маленькая обои снимает да арки поправляет :lol: :cry:
Ох, чувствует мое сердце, скоро поушибаю всех :s18 :s113

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2007, 23:29 
Champion
Champion

Все подарки

Моя банда:
Изображение
Плюшина мама - Мим Джимс Багги
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это чудо-юдо я маме своей купила:
Изображение
Возила ее на вязку в Красноярск недавно - тоже без приключений не обошлось, выберу время, напишу, поставлю очередную комическую повесть вам на потеху :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 11:08 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Я уже сейчас рада ваш рассказ почитать,Марина :s22-20 И банда ваша очень понравилась,Музякина так подросла :s131 :s122

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 14:13 
Champion
Champion

Все подарки

Черная - шарпеюга (китайская морда) это Фаня - собака моего брата (того, с кем мы на вязку Плюши ездили) он ее случайно купил, когда я в Красноярск за Голой ездила :lol: :lol: :lol:
Ей скучно одной дома, вот она у меня и пасется постоянно :twisted:
Белую большую я на неделе домой увезу (она в гостях на вязке была) А остальные 2 мои :D Вот!!! :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 15:00 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Марана - Мать Тереза, все у неё, и голые и толстые и" китайские морды "даже приютила :lol: Так...начинаем жалеть папу, бедный папа, что не сделаешь ради любимой женщины, можно и течки потерпеть и погрызыные углы, лишь бы любимой было хорошо :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 16:30 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Марина золотой человечек. Лыска такая смешная,это вашей мамы?
Музяка умница,на папу ротик разевает. Как же у вас там здорово,целая компания. А мы сегодня встретили в лесу замызганного ризеншнауцера, а тот на Кузякина прыгнул и зарычал. Кузик посмотрел на него как на дурака,вылез из-под этой грязной пузы и смотрит на нас,мол пошлите отседова,пока я его не начал есть. Ну и пошли. Зато Кузяка не пропустил ни одной лужи и я с тоской вспомнила ослепительно белую Музу.

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 19:54 

Все подарки

Так так, быстреннько покажу мужу и скажу , что у нас еще не предел.
Ну какие все очаровашки и та тоже, хоть и лысая.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 23:33 
Champion
Champion

Все подарки

[quote="Lika"] Лыска такая смешная,это вашей мамы?

Ага! Плюха когда родила - мама все нянчилась а потом заявила: "Тоже собаку хочу!!!" :? Она всю жизнь орала на меня:"Убери свою псарню!" Они ее раздражали :lol: Я с детства в дом перла потеряшек всяких, да дворняг :lol:
А тут мне такое заявить :shock: :shock: :shock: Ну я и решила - если уж брать, то постараться каралевну :lol: мама экзотику любит :) вот ей и нашли 2-х годовалую да и в Е-бурге аж! Знаете как ее дома звали? Не умрите со смеху только!!!!
КИЛЬКА! Я аж заматерилась!!!! У меня гастроном что ли? Плюша, Килька.... Шарпеюга - Фантастика вообще!!! :lol: :lol: :lol:
ДОМ С ПРИВИДЕНИЯМИ!!!!
Вот и живет теперь моя мама с этой метелкой! (ее на месте не ушибешь, один хвост крутится) Уже в плечико ее целует :lol: скоро в губки начнет :lol: :lol: :lol:
Иногда в гости к нам приходят
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 23:44 
Champion
Champion

Все подарки

Natalija писал(а):
Так так, быстреннько покажу мужу и скажу , что у нас еще не предел.
Ну какие все очаровашки и та тоже, хоть и лысая.

АГА-АГА!!! Лысая в особенности - когда еще в позе - "хочу тебя я Плюша повязать!!!" Ты не бойся - мне инструктора не надо!!!"
Матуха моя от такой картины чуть инфаркт не словила!!!!! :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2007, 01:58 
Champion
Champion

Все подарки

redhead писал(а):
Ждем рассказа о вязке :s127

Сказываю!

ОХ, НЕЛЕГКАЯ ЭТО РАБОТА
С МУЗЫКАНТОВ В СОБАЧНИКИ ВЛЕЗТЬ
НАРОДИТЬ ПОЛНЫЙ ДОМ БЕГЕМОТОВ
ДА И ЛЫСЫХ ЕЩЕ ПРИОБРЕСТЬ

НАУЧИТЬСЯ ВО ВСЕМ РАЗБИРАТЬСЯ
СЛЮНИ, СОПЛИ, ХРАПЕЖ И ПЕРДЕЖ
И К ТОМУ ЖЕ ВСЕМУ УМИЛЯТЬСЯ
МОЖЕТ МЫ НЕНОРМАЛЬНЫЕ ВСЕЖ????

СКАЗ О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ДЕВИЦЫ МАРЬЯХИ.

Жила-была Марьяха,девица красна, иногда ужасна, горя не знала - забот не имела. Дернул ее лихотей собачку приобресть - души мечту осуществить. Было бы задумано! Как преобреталось эт чудо душейное да женилось, вы ранее читывали, другой сказ сказывался. А ентот - про други ее приключенья-злоключенья.
Подошел срок женитьбы собаки, котору Марьяхина маманька имела, кто ж как не Марьяха на энто дело согласится? Вот и стала она в путь дорогу сгребаться, да документы готовить. Решила она в дальний град паровозом добираться, да проблема встала! Муж Марьяхи - боязливый да осторожный человек, злых людей в дороге испужался, да маньяков всяких, снаряжать стал с Марьяхой СНОХУ Катюху, дескать, с ней, девицей образованной, в меру дерзкой, не так страшно будет.
Катюха на это хихикнула гаденько, мол,уберечь бы самих маньяков несчастных от Марьяхи, а он тут:.
Так как в те времена на паровоз акромя билета надо было на собачку справку справлять, Марьяха хлопотать начала. Собачка мамкина паспорта сваво не имела, и решила Марьяха по документам своих собак ей справку справить.
Да и тут без казуса не обошлось!
У Марьяхиных соб тоже все прививки просрочились, а у помершей давеча - еще годна была! И решила Марьяха солгать чиновникам, ради дела святого - женительного. Да и собанька помершая чиста душой была, не смогла б обидеться на Марьяху за бесчинство такое. Рада была б помочь наверно.
В те времена коробулька конфет многи дела творила. Не хотели сначала Марьяхе справку то давать, мол нет псинки пред глазами - как писать будем, что жива здорова ваша бульдожина и в путь готова? Марьяха глазьями то косила косила, конхветки то сувала сувала - да и сговорила врачей: получила бумагу, что везет она в дальний град белого бульдога годовалого возраста, на 3 дня в гости для размноженья.
Встал вопрос - как представить китайску голу хохлату псину черного окраса, в белого бульдога, чай не дурни то на паровозах в сопровожденцах служат? Как пройти посадку?
Да была у Марьяхи подругайка заморская. Она то и надоумила ее напролом переть в крайнем случае, и блажью исходить на месте, коли садить не захотят в паровоз. Так она и решила поступить, в крайнем случае.
Подходит время ехать, деуки время просчитали,с запасом в 10 минут на вокзал прибыли. Павлинами к оконцу подошли , спрашивают: <На каки путя паровоз то прибудет, куда направляться?> А тетка из оконца им в ответ: "Глазьи то протирать по утрам надо! Паровоз ваш с другого вокзалу чрез 10 минут уедет!!! С нашего он ушел уж минут как 40 назад!> И ухмыляется гадюка.
Муж Катькин, который доставлял девиц на ахтомашине на посадку, побледнел,губой задрыгал, в обморок завалиться надумал, но был отрезвлен в момент, громогласным Марьяхиным воплем. Пошвырял девок в машину, и рванул сайгаком чрез весь град их честный, на другой вокзал, в надежде успеть на посадку, а коль не успеть, так хоть сказать потом, что все усилья приклал и невиновен вовсе!
Скоро сказ то сказывается, да не скоро дело делается!
Пока они ехали, вся жизня у девок пред глазами пролетела, и помолиться успели и с родней мыслями попрощаться, бывало и в милиции себя уж представляли, но доехали, живы-невредимы. Муж то Катькин, Марьяхе младшим братом приходился, и в страхе ею был воспитан! Страсть как гнева ее боялся, потому и ужом вывернулся, но на вокзал в срок прибыл.
Вот стоит паровоз, колесьями блискает, пары выпускает. Марьяха дух перевела, костыляки свои напрягла, думает:>Ща я в любой вагон нырну, да потом уж по составу в свой пройду>
Но не тут то было!!!!
Сопровожденцы им кричат:>Перекрыт паровоз весь, тока в свой вагон вам грузиться, на него один вся посадка и идет!>
Тут уж пришел черед Катьке в обморок валиться! Она девица образованна, в дорогу шубу красну боярску в пят напялила, да черевички модны, в каблуке шпильном 10см!!!
Часто так задышала, бледность на лицо напустила и присядать уж начала:обморок зазывая: Да передумала! Марьяхин гнев то страшен! Побоялась, что в немилость впадет, а мож и обморок не пришел вовремя? Кто ее знает? В общем, взгрустнула конечно, глядя на то, как муженек ее 90килограмовый, с сумой неподъемной в рысака пытается превратиться, да за 3 минуты весь состав пробежать до нужного вагона. И сама шаг прибавила.
Марьяха то, не дура девка, в дорогу костюмчик спортанский припялила, да зимнички с курточкой. Сумку с псинкой покрепче взяла, грудью полной вздохнула, Богу честь отдала, что легкие певуна да игруна на дудке имела, да рысанула выпучив шары для силы.
А Катерина думала думала в кого ей луччее превратиться, и решила, что павлин всеж будет красивши страуса.
Подскочили они к вагону то, кричат открыть опустить лесенку просят. Девицы-сопровожденки - быстро среагировали, чуть не за шкирки поскидали их в вагон, да за проверку документов принялись.
Тут у Марьяхи сердце в пятки намерилось! Она цветом наливаться начала, истерию приготовилась показывать:
Паровоз тронулся к тому моменту, а Братец то идет за вагоном, вдруг, думает девок обратно скидывать начнут, документы то поддельны!!!!
А сопровожденки вопросы задают: <Почем тако опозданье допустили?> А Братец повизгиват снизу: < Да не местные они!> Те: <С Краснояру чтоль? Домой путь держите?>
Братец, рожей красной сверкая, да слюной брызжа орет : <Да неее! Чукчи они! С Тундры родом! В билетья не глядели, кода в дорогу собирались! Время проворонили, не тот вокзал решили!> И впрямь осмелел, нерадивый, безнаказанность почуял, зубьи скалит да яхидничат. А Марьяхе не до него, ей бы на место добраться, проверку пройти.
Бедна псинка в тот момент, тряску пережив да страх панический, решила воздуху глотнуть да рыло свое мохнато из сумки вынуть. Вошканьем этим привлекла вниманье билетеров.
Марьяха глазьи набычила, губьями затрусила, не пущу орет псинку оглядывать - вдруг кого кусанет иль сглазит хто породу дорогущую!!!! Не сметь в моих словах да бумагах сумлеваться!!!!!
Пронесло хоть тута:. Видать настрой не воинственный имели в тот момент сопровожденки, пустили на места девок, да пошли в вагон работу свою выполнять дальше.
Продолжение следует:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2007, 08:38 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ну,Марина,вот каждое утро бы такие рассказы читать и день бы хорошо начался :D Хохочу не могу :s22-20 С ТАКИМ нетерпением жду продолжения :s22-20 :s22-8

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2007, 23:32 
Champion
Champion

Все подарки

Алёна+ писал(а):
Рассказ-что-то невозможное!

невозможное? В каком смысле? Вы почитайте как мы с Плюшей на вязку ездили! Там тоже с приключениями :lol: :lol: :lol:

Кстати! А продолжение в таком же стиле писать? или по-нормальному?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2007, 08:22 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Не,Марина,думаю вы по нормальному так не сможете :lol: Поэтому,так всё и интересно :s22-11 :s22-20

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5273 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 211  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]