БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 06 дек 2016, 22:50

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1986 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питомник ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ (Новосибирск)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 02:30 

Все подарки

venus писал(а):
Кондратьева и Коршунова,мне не интересно ни ваше мнение, ни ваши собаки

были бы не интересны,не заглядывала бы к нам на веточку
Svetlana писал(а):
Самое лучшее, что вы можете сделать - убраться к черту из моей ветки

на это даже не надейтесь ;) вот только она куда то пропала,ваша веточка то,но будем ждать её возвращения :HI:
venus писал(а):
Еще лучше - забыть, что я когда-то держала ваших уродов

вы мне нравитесь всё больше и больше :-D глядишь скоро и весь форум увидит ваше настоящее лицо 0:-)
venus писал(а):
Можете поздравлять друг друга,если больше некого

будет повод и поздравимся,и вас поздравить не забудем,даже далеко это откладывать не буду,Рикарда вроде как вчера опять успешно выставилась,так что ПОЗДРАВЛЯЮ(вашей то веточки нет пока,так что уж извиняйте поздравляю здесь,вы ведь всё равно мимо нас пройти не сможете ;) )
venus писал(а):
Идите с миром

а вот этого уж простите,я обещать не могу :-D

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 04:18 

Все подарки

Внесу некоторые поправочки
:S1-3:
venus писал(а):
Самое лучшее, что вы можете сделать - убраться к черту из моей ветки

На этом форуме всё дозволено только друзьям Марины Мелехиной,и это очень мягко говоря не приятно,получается что форум только для своих, Анакер не стесняя себя в выражениях поливает грязью и меня и моих собак,и ей это здесь позволено, её за это не банят,не выносят предупреждения.
А мне за то, что я поздравила свою внучку с победой и поинтересовалось как выставились остальные её собаки,закрыли доступ в её ветку.
Так что убралась я не добровольно,а можно сказать принудительно :-D
Участвовать в вашем междусобойчике ПРОТИВНО,МЕРЗКО и ГАДКО.
Марина,прошу вас закрыть ветку моего питомника.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 06:38 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Света, я уже много раз говорила, хозяину ветки - я всегда стараюсь идти на встречу.
У тех, у кого свой раздел, а не ветка, больше преимуществ. Это оговаривалось.
Меня много раз разные люди просили закрыть доступ тому или тому в свою тему. Я не могу этого сделать, технически.
Зарыть доступ в раздел - могу.
Африке я уже ответила, не хотите общаться с Ольгой, есть функция в профиле - недруги. Вы не будете видеть ее сообщения на форуме, все сообщения будут игнорироваться. Воспользуйтесь ею.

Я тоже, как и Наталья, не могу понять, почему дружба стала войной. Всегда можно было договориться. Видно не захотели.

И вы не получили бан, вам закрыт доступ в один из личных разделов. Это большая разница.

Если желание закрыть тему остается, я закрою.

Что касается поздравления. Вы же знали, что отношения - дунь и взорвалось. Ольга не лезла к вам, вы ее не трогали, была тишина. Вы отлично знали, что и как написать, когда шли в ее тему. А пришли Вы, прибежала Африка и добавила своих пожеланий и яду. В ответ Ольга огрызнулась, произошел взрыв. Вы же этого добивались, теперь какие обиды? Теперь Ольга виновата, что она посмела огрызнуться и больше не хочет общаться с Вами?

Данный скандал спровоцирован именно Вами, не Африкой и не Ольгой.

Поэтому я отклоняю жалобу в адрес Ольги.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 09:46 

Все подарки

marina писал(а):
Ольга не лезла к вам, вы ее не трогали, была тишина.

Тишиной вы наверное называете льющиеся рекой на протяжении последних полутора лет оскорбления в адрес меня и моих собак,кто ей дал право называть моих собак уродами,или кричать,что я пью с экспертами за какими то ширмами.И для вас это в порядке вещей, всё хорошо,ведь эти помои льёт ваша подруга и ей значит всё можно.
Моё мнение таково: кто может такое написать(покупку экспертов,пьянки с ними за какими то ширмами) делает так сам.
marina писал(а):
Вы отлично знали, что и как написать, когда шли в ее тему.

Естественно я знала, что и где писать,просто поздравила с победой собаку имеющую непосредственное ко мне отношение,а Анакер злость и зависть,уже съела практически полностью и человек потерял весь контроль над собой.
Я долго терпела,но вы знаете всякому терпению приходит конец,и благо ваш форум не единственный,и поздравлять кого считаю нужным и где у меня будет большой выбор.
marina писал(а):
Вы же этого добивались, теперь какие обиды?

Что вы,какие могут быть обиды,я уже взрослая тётенька чтобы обижаться на кого то, ощущение мерзости и брезгливости( что то наподобие, когда в дерьмо наступишь) вот это есть точно, а вот обиды НЕТ.
Тему мою закрыть и прекратить какие либо в ней обсуждения.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 10:34 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Действительно, мне все равно, что Ольга в адрес ваших собак не очень дружелюбна.
В мой адрес тоже лились. И советы были, продать своих инвалидов и купить в вашем питомнике собак (не от вас, скорее всего от кого то из ваших друзей)
и разговоры о том, что у меня собаки инвалиды по стране от вашей компании.
И снятие с ринга по указанию вашего пальца, когда я вышла в ринг с Мишей, а следом вышли вы и Гмыря, указали на нас пальцем судье и долго объясняли что-то, после чего нам не глядя дали оч.хор.
И звонки от знакомых и друзей моих, когда им из других городов звонили и говорили, "а правда что у Миши проблемы с тем-то и с тем-то? мне Кондратьева сказала" и тд и тп

Так что вы права, мне все равно. Если за любого форумчанина я бьюсь до последнего, то в вашем случае - я не лезла.

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 19:56 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

viewtopic.php?f=47&t=7899

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1986 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]