БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 06 дек 2016, 13:12

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6289 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 252  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 17:04 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Жизнь кипит....Подарок уже песни запел...... :)
Дети счастливые и довольные, кошки не злые, малипусечки бульдогов не обижают, вообщем мир, покой и равноправие в доме вашем!! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 18:26 
Champion
Champion

Все подарки

А как, все же блохи-то эти, чихуашные ...Не затаптывают их бульдоги? Или наоборот? Кто в доме, кроме мамы хозяин? Наверное, кот... Типа , миротворец... У меня вот Главная француженка, как ни странно...самая мелкая, но самая доминантная, а остальные ее нежно любят и все ей отдают беспрекословно. А у Вас? :)

http://www.bully-fen.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 07:38 
Champion
Champion

Все подарки

Наташ, а вот фоты Вы зря убрали. Ставили Вы их для нас, мы им искренне радовались, шутили и смотрели на Ваших деток. Мы ведь , в большинстве своем , не профессиональные фотографы, и ценим совсем не фон, освещение и ракурс. Я лично видела в ваших фото безграничную любовь Вашу к Вашим питомцам, заботу Вашу, любовное Ваше отношение к ним, доброту и искренность. Думаю, что большинство форумчан тоже видели это. Надеюсь, что и дальше Вы будете, невзирая на высказывания отдельных людей, радовать нас и радоваться вместе с нами, наюлюдая, как растут и хорошеют щенки, как они резвятся, играют , писают, дерутся, стоят и лежат, прыгают и валяются в грязи. Это их и наша жизнь с ними.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 07:56 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Господи, Наталья Михайловна!!! Зашла на веточку и обалдела!!! Вы зачем фоты убрали? Почему вы раегируете на всякие глупости? Я понимаю, отреагировать на слова человека уважаемого, адекватного!!! Мы здесь не на своих официальных и парадных сайтах, мы в дружеской и семейной обстановке!!! Пожалуйста, общайтесь только с теми, кто вам приятен!!! Не ходите вы на страницы, пропитанные ядом и завистью к нам!!! Ведь мадам пришла к нам с надеждой на теплое общение! Ну, не умеет человек по-доброму! Беда! Ее пожалеть нужно, как юродивых раньше в русских деревнях жалели!!!
Наталья Михайловна, пожалуйста, не лишайте нас приятного общения!!!

С уважением Елена :)

Заголовок сообщения: Питомник КИНАМИ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 09:57 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Наташа привет!! Зря убрала фотографии. Они были излучали доброту и счастье. Многие из нас знают, как тяжело растут бульдожата и главное в
этом вопросе, чтобы дети были здоровы, а остальное ерунда.Это тебе говорю Я одна из старейших заводчиков. :) :) :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 11:09 

Все подарки

Верните фото!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 11:52 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Лена&Дуняха писал(а):
Господи, Наталья Михайловна!!! Зашла на веточку и обалдела!!! Вы зачем фоты убрали? Почему вы раегируете на всякие глупости? Я понимаю, отреагировать на слова человека уважаемого, адекватного!!! Мы здесь не на своих официальных и парадных сайтах, мы в дружеской и семейной обстановке!!! Пожалуйста, общайтесь только с теми, кто вам приятен!!! Не ходите вы на страницы, пропитанные ядом и завистью к нам!!! Ведь мадам пришла к нам с надеждой на теплое общение! Ну, не умеет человек по-доброму! Беда! Ее пожалеть нужно, как юродивых раньше в русских деревнях жалели!!!
Наталья Михайловна, пожалуйста, не лишайте нас приятного общения!!!

С уважением Елена :)

Присоединяюсь, как и ко всем постам, что были дальше.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 12:56 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Наташа,вернитесь :D

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 13:46 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Наташа,верните пожалуста фотографии! Я очень вас прошу об этом. Вы их что,для скарлет выставляли? Или для нас всех? А мы хотим,чтоб их вернули.
Наташа, мне раньше тут сказали,что у меня Кузя и на бульдога то не похож,ну и что? Зато сейчас любим очень большим количеством людей. Неужели вам наше мнение не так дорого, как дорого мнение одного человека?

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 15:50 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Наталья Михайловна, я тоже как и все здесь, прошу ВАС, вернитесь....
Ваш питомник один из старейших, вы сама грамотный, умный, понимающий и много по породе знающий человек. Вы нужны людям, ваши советы помогают начинающим заводчикам, собаки ваши форумчанам нравятся и мне тоже абсолюно всё равно фото какого качества и чем там занимается на фотках собака.
Есть очень много людей с которыми хочется общаться, питомники, владельцы питомников, но не все имеют возможность и время быть с нами, поэтому потерять еще одного доброго, умного и преданного своему делу человека, просто для нас недопустимо....
Выздоравливайте поскорее и ждем ВАС!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 17:53 

Все подарки

Наталья Михайловна!!!!Не обращайте внимания на завидующих Вам людей.Мы очень любим с Вами общаться.Желаем Вам крепкого здоровья,процветания,Удачи.Мы очень часто заходим на Вашу веточку и любуемся Вашими прелестными деточками.И простите тех,кто Вас обидел.Бог им судья и пусть это будет на их совести.Натуля и вся ее большая семья.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 18:20 
Champion
Champion

Все подарки

Наташ,в запале эмоций не лишайте нас друг друга... :cry:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 18:36 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Галина и Буч писал(а):
Наташ,в запале эмоций не лишайте нас друг друга... :cry:

Присоединяюсь.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 20:58 

Все подарки

Lika писал(а):
Наташа,верните пожалуста фотографии! Я очень вас прошу об этом. Вы их что,для скарлет выставляли? Или для нас всех? А мы хотим,чтоб их вернули.
Наташа, мне раньше тут сказали,что у меня Кузя и на бульдога то не похож,ну и что? Зато сейчас любим очень большим количеством людей. Неужели вам наше мнение не так дорого, как дорого мнение одного человека?

Lika, вдруг поймал себя на том, что, заходя регулярно на Вашу ветку, ни разу не пытался присмотреться к Кузе с точки зрения оценки экстерьера. Почему?...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 21:40 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, МЫ ЖДЕМ ВАС !!!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 08:58 
Champion
Champion

Все подарки

Наташа, выздоравливайте скорее! Ведь так много дел не сделано! Надо все успеть! Надеюсь пообщаемся и в реале ( за фирменным супчиком) когда-нибудь. Мы с Вами спорили по многим вопросам, но ведь это не значит, что мы не можем быть друзьми, не можем оставать нормальными людьми, с нормальными отношениями. Ждем Вас и искренне желаем скорее быть "в строю"! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 15:02 

Все подарки

Наталья Михайловна, да как же так???
Да, бросьте вы обращать внимание на неродивых!!!!
Лучше посмотрите и улыбнитесь, ваш и наш мальчик оклимался от пережитого и снова нас РАДУЕТ!!!!!
Подробнее в нашей темке!!!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6289 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 252  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]