БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 12:04

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 10:47 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 10:59 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 14:16 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 17:29 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 19:01 

Все подарки

Да нет, отнюдь. Есть и среди моих рьяных апонентов, можно сказать бывшие родственники. Эти так сказать, «хорошие» люди, заводчики со стажем, сначала приехали ко мне на вязку, а после того как мои собаки выиграли на Евразии 2007, вылили на меня и моих собак, даже не ведро, а простите, таз помоев. О том как это было, можно просвятиться на моём форуме. При чём, в момент написания сего обличительного текста о вреде иностранных бульдогов в России и продажности судей, эти «хорошие» люди, спрятавшись за ником, вели переговоры о вязке с другим моим кобелём.
Приблизительно то же самое происходит и сейчас, я ни на кого не нападаю, ни кого не критикую, ни чьих собак не обсуждаю, но, не смотря на это, у нас тут междоусобная война развернулась на почве вывешенных мной фотографий. Кто-то учит меня собак в стойки ставить, кто то хендлера на кол водружает, кто то считает что фотографий слишком много, кто то говорит что сюжет не тот, кому свет не подходит, в общем, война и немцы. Я тут на досуге подумала – а мне это нужно??? Нет, не нужно. Поэтому и приняла такое решение, нет вязок на стороне – нет конфликта интересов, каждый сам за себя. У меня большое поголовье, своих сук достаточно, кобелей то же, так зачем же мне себе нервы портить?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 19:56 

Все подарки

Наташ, естественно свои обязательства по вязкам мы выполним, и тех с кем дружим и много лет общаемся повяжем. Таких людей не много и всех их я достаточно хорошо знаю и считаю своими друзьями. Но, новых или случайных, мы больше вязать не будем. Мне действительно надоело воевать с ветряными мельницами, тем более что делить нам всем нечего, порода большая и для каждого найдётся место.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: мастиыф хиллс
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 19:57 

Все подарки

Светочка! Вы очень светлый и позитивный человек. Искренне жаль,что благие дела потдаются очернению.Злые языки и подлые дела всегда были и будут. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ.Вы МОЛОДЕЦ!! Спасибо ВАМ за ВАШ ТРУД!!!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 21:21 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 07:23 

Все подарки

Да, вопрос друзей и врагов скорее риторический…..

В породе мастиф, у меня достаточно много друзей, в основном, это те с кем мы реально бодались или бодаемся в ринге. С владельцем самой главной нашей конкурентшей из Риги, мы вообще не разлей вода, Лена и с собаками и без собак к нам в гости приезжает, благодаря Лене несколько моих щенков были куплены в Ригу. А вот те у кого мастифы слабые, меня не любят, и Ленку мою Рижскую не переносят, любят они только тех, у кого собаки такие же слабые, либо тех кто живёт так далеко, что с ними при всём желании, в ринге не встретишься.
То же и с бульдогами, дружу можно сказать с основными конкурентами. Многих из них на выставки пишу, многие у меня жить останавливаются, у многих наши общие дети имеются. Не могу сказать про всех, но вот в Кондратьевой Светлане, я уверенна, она друг настоящий, дружба наша не раз проверенная и на выставках, и в конкуренции, и в жизни.


А ещё, я хочу поделиться со всеми радостной новостью – к нам в питомник, в ближайшее время, приедут ещё две взрослые суки. Эти собаки, лучшее моё приобретение за всю историю питомника, к их покупке я очень долго шла, и я очень горжусь тем, что мне удалось их купить. Первая собака из Испании, с прекрасной родословной, построенной на кровях питомников BRITISHPRAID и NOBOZ, приедет к нам на следующей недели. Вторая собака, звезда, то к чему мы очень долго шли и то, что у многих питомников не получалось – сука 100% BRITISHPRAID с приставкой BRITISHPRAID, приедет к нам после КРАФТА!!!!!!! Это, одни из самых дорогих моих собак, очень важное звено в разведении и предмет гордости. Так что – встречайте!!!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 09:17 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 10:01 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 10:18 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 10:37 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
NET!
ETA SATIJA NE OSIBOCNAJ, ONA DLAJ TEH KTO NACINAET! A TRI VIDA POKAZA ..ETO UZE SLEDUJUSCAAJ STADIJA, KOGDA SOBAKA UZE HOT CEMU TO NAUCENA!
A ESE KAK POKZIVAT SOBAKU , V KAKOM STILE ..ZAVISIT OT TOGO KAKIE ONA IMEET NEDOSTATKI.
POKAZ V RINGE ETO VED NE TOLKO CTOB SOABKA UMELA STOAJT I BEGAT, A PODCERKIVANIE EE PREIMUSCESTV I SOKRITIE NEDOSTATKOV.

DAVAITE OTKROEM TEMU O HANDLINGE I TAM POGOVORIM!?


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 10:43 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 10:46 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 10:47 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.680s | 17 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100