БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 04:03 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 06:29 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 окт 2006, 19:42
Сообщения: 2497
Откуда: эстония, таллинн


_________________
бульдоги... бульдоги... бульдоги...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 07:29 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 07:44 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 09:03 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 09:13 

Все подарки

Лен, на своей ветке, я прежде всего хочу, как вы правильно заметили, видеть своих друзей.

Кияшева Наташа писал(а):
Так мы уже видели этих собак раз 10000000000000000!!!
Вы показываете их, в зависимости смены ПОЗ????????? Непонятно?


Как вы сами видите, пост явно не дружеский, а скорее оскорбительный.

На своей ветке, я размещаю те фотографии, которые интересны мне и другим профессионалам. А кто-то размещает одиночные фото какающих животных, и в этом нет ни чего плохого. Просто каждый заводчик представляет свой питомник по-разному.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 09:47 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 11:24 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 12:06 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 17:46 

Все подарки

Басё, при всём моём к вам нанайцам уважении, порой диву даёшься, от куда у вас человека ни разу не посетившего ни одной крупной выставки за пределами нашей родины, такие познания в том как должен и как не должен стоять бульдог?
Я конечно понимаю, что и в родном городе «специалистов» по породе масса, но, не до такой же степени. Неужели вы думаете, что вы знаете больше чем я или хендлер-рукоблудник, проехавшие не одну страну, посетившие и выигравшие на десятках выставок и лично знакомые с подавляющим большинством заводчиков и экспертов в породе??? Вы меня ещё мастифа в стойку научили бы ставить или глаза подкрашивать. :lol: :lol: :lol:


В продолжении заданной темы, опубликую ряд скучных и однообразных фотографий, моей самой уважаемой бульдожки – BRITISHPRIDE CAVALI. Эти фотографии сделаны мной на ежегодной благотворительной выставки ТОП собак Англии.
Мне очень нравится эта собака и я с большим удовольствием выкладываю на своей страничке её фото. Тем более приятно, что BRITISHPRIDE CAVALI, приходится тётей нашим MYBOZI'M THE ONE AT BRITISHPRIDE и BRITISHPRIDE YOGI BEAR.



































Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 19:59 

Все подарки

Светлана , я тоже люблю проф. фото где видно собаку, и эти фото видно что разные, а то у некоторых иногда одна висит фотография и то задумываешся не фотошоп ли это (есть умельци рисовать, а иногда откровенный фотошоп и думаешь что тут вообще дорисовано, а что настоящее :shock: ),
На этой ветке всегда видно что фото делали красивые и качественные, таких же красивых и качественных БУЛЬДОГОВ!!!! с большой буквы, Поздравляю, и сделать сразу столько фото большая работа. Очень люблю эту веточку смотреть, очень нравится что часто радуете нас новыми фото ваших чудесных собак, СПАСИБО.
И ветка питомника, и Света в праве вешать тут ВСЕ что хочет!!! Создайте свою ветрку и вещайте разные фото, все что вы хотите, просто не красиво так говорить :? - лучше ... :oops: и делать свою, а не ... других :roll: !!!!
И поздравляю, поставить такую большую собаку очень сложно, отличная стойка, надеюсь видеть в качестве хендлера и на ринге. Удачи!!! И ждем обновлений :D



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 20:33 

Все подарки

Спасибо Erwin за высказанное мнение.

У нас все заочные специалисты, все готовы учить и давать советы, так уж заведено. Хорошо, что кроме советчиков, есть ещё и ценители, которым нравятся красивые собаки. Всем угодить не возможно, как говорится – кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка. Я не стремлюсь нравится всем, я стремлюсь у всех выигрывать. :roll: Конечно же, это раздражает, ну не радует же. Сами понимаете. Собак у меня много, много молодых, от того и фотографируемся с завидным постоянством, то один вырастет, то другой.

Как фотографируем, это другой вопрос. Я считаю со всем основанием, что хорошо, можно сказать отлично. Сделанные фотографии мы рассылаем нашим друзьям, уважаемым в породе людям, известным заводчикам, судьям и их мнение очень для нас важно. Последние фотографии Макса произвели фурор и были очень высоко ими оценены, как впрочем, и работа нашего гениального хендлера. Хотя, как известно, совершенству нет предела. Будем стремится. :lol: :lol: :lol:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 20:57 

Все подарки

А никогда и не нужно стремится всем угодить. А те кто завидуют после ринга, чтож это их пробелмы :P Всегда будут недовольные и так же и потом помоями поливают, но это на их совести, если она вообще есть. :shock:

Это всегда так, когда у тебя что то лучше чем у дргих. Главное не обращать внимание и заниматься любимым делом, чему и я учусь сейчас :lol: , почти получается. А у кого лучше собаки экспер скажет . И результаты выставок сами за себя говорят, конечно когда ты не один в ринге и есть достойная конкуренция, а теперь достойная конкренция есть, и это очень приятно. И конечно же это не всем нравится.
Продолжайте заниматься любимым делом, а это видно что вам нравится и подход с душой,это всгед аивдно на выставке, а это радует, очень радует такй подход к осбакам. Редкость теперь большая. А советы пусть при себе оставят, будут давать когда у них собаки чемпионы не только россии будут, и люди еще за границу поездят и почмотрят на ринги, я думаю если вам нужен будет совет вы проф. спросите, которые в породе уже много лет и собаки известны не весь мир.
:s122



Последний раз редактировалось Erwin 25 янв 2008, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 21:54 

Все подарки

Вы абсолютно правы, я занимаюсь тем, чем мне нравится заниматься, и я вполне счастлива. У меня хорошие собаки, я их очень люблю, они моё хобби и мой основной интерес в жизни, конечно после детей и мужа.
Конкуренцию составила, что верно, то верно, от того и не любят. Но, это всё временное, скоро привыкнут, так как собак с моей приставкой уже достаточно много и они начинают активно выставляться. Бороться с этим бесполезно, так как я всегда буду покупать лучших бульдогов по всему миру и получать от них лучшее, в этом меня ни что остановить не может. К тому же, как вы знаете, я абсолютно ни от кого не завишу, выставляться могу где угодно и под кем угодно, мне всё хорошо. С теми кто породу не размножает а разводит, я поддерживаю хорошие дружеские отношения, остальные мне не интересны.
Впереди грядёт Евразия, затем Крафт, вот уж где по переживать придётся. На Евразию, записаны молодые собаки с моей приставкой, так же будем выставлять молодых иностранцев, в одном классе по три четыре своих животных – жуть!
Сейчас у меня полный дур дом, так как в питомнике растёт помёт особо ценных мастифов, все стоят на ушах. Мастифы очень сложно растут и требуют постоянного внимания и повышенного ухода. Помимо этого, одна из моих мастифских дочерей, сейчас выходит замуж в Словакии, я очень за неё переживаю.
В общем, работать надо, тогда и результат будет. Таков мой девиз! Кто не работает – тот не ест.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 22:06 

Все подарки

Деток очень тоже хочется посмотреть, как говорится если все хорошо будет - доживем приеду, поболеть. Жаль что только на выставке как всегда времени мало для общения иногда бывает, может быть в этот раз получится. Я к сожалению не имею большого капиталачто бы покупать лучшихв мире собак, меня только это останавливает, но работать я буду и надеюсь что потом будет чем так же гордится. А у вас уже есть достойные дети, которыми можно по праву гордится!!! Поздравляю.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 07:20 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 10:50 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 13:36 

Все подарки

Я с вами соглашусь, Ольга Михайловна, Федель в жизни лучше. Сейчас Федель беременна, возможно, от того и настроение у неё задумчивое.

И про стойки, согласна, способов показа бульдогов несколько, какой кому ближе, тот так и показывает. Мы фотографировали собак именно так, хотя, Скарлет, Макс и Мичи умеют стоять и по-другому. С молодыми сложнее, крутятся, вертятся не переставая, так и хочется в лоб дать, это конечно шутка. Пройдёт время и они всему обучатся, будут стоять как монументы. На Крафте, наших собак будет выставлять английский хендлер, его способ показа классический английский. Я люблю и тот и другой способ показа собак, хотя, более динамичный американский, лично мне ближе, особенно если учитывать факт, что само понятие хендлинга собак, возникло именно в Америке. Здесь как говорится, есть и свои плюсы, и есть свои минусы.
Спасибо вам за оценку, и комментарии, будем учиться и слушать советы профессионала.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 13:43 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 17:00 

Все подарки

Я это про тех, кто рассматривает вязку своей собаки исключительно через призму извлечения выгоды, про тех кто вяжет бульдогов лишь для того что бы заработать. Такие люди мне не интересны, я предпочитаю общество тех, кто в породе не по материальной нужде, а по зову сердца. Профессионализм для меня на первом месте и общество людей выбираю соответствующее. Люблю ездить по питомникам, общаться с судьями, делиться информацией, задавать вопросы и получать на них ответы. Иногда, приятно и полезно пообщаться с человеком, у которого всего пара собак, иногда с тем, у кого огромный питомник, всё очень индивидуально. Но, конечно, дружба чаще завязывается с теми у кого поголовье большое, так уж сложилось.
Вот мои фотографии с выставки проводимой в Англии, где я со своими английскими друзьями и коллегами владельцами крупных питомников и судьями.










Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 09:29 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.101s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100