БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 08 дек 2016, 19:07

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 04:03 

Все подарки

Кияшева Наташа писал(а):
Так мы уже видели этих собак раз 10000000000000000!!!
Вы показываете их, в зависимости смены ПОЗ????????? Непонятно? :cry:

www.kinami.ucoz.ru

А чьих собак вы надеялись увидеть на этой веточке???????

Света,ещё раз насладились просмотром качественных фото великолепных собак,вы просто герои, за один раз сделать смимки такого колличесва собак.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 06:29 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАШИХ СОБАК НА ВЫСТАВКЕ......
УДАЧИ ВСЕМ!!! :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 07:29 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Да, и собачки хороши, и качество фотографий отменно!
Но, вы меня извините, эта натянутая вверх ринговка вызывает у меня неприятные ассоциации - все собачки, как на эшафоте перед повешанием! :evil: :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 07:44 

Все подарки

золотая писал(а):
Кияшева Наташа писал(а):
Вы показываете их, в зависимости смены ПОЗ????????? Непонятно? :cry:

www.kinami.ucoz.ru

А чьих собак вы надеялись увидеть на этой веточке???????

Света,ещё раз насладились просмотром качественных фото великолепных собак,вы просто герои, за один раз сделать смимки такого колличесва собак.

Свет, советую не обращать на это ни какого внимания. Ну не нравится человеку, что на ветке питомника размещены фотографии собак этого питомника, ну и бог бы с ним.

Я специально разместила фотографии таким образом, что бы было видно, какие дети от кого получились. Например, фотографии второй дочери Максимуса, Мулен Руж, демонстрирую впервые. Кстати, на предстоящей Евразии, будет впервые показана и её однопомётная сестра Мисс Секси.

А про то как сложно профессионально фотографировать бульдога в стойки, не мне тебе рассказывать, сама знаешь, что труд титанический. У меня сейчас очень много молодёжи и всех надо готовить к предстоящим выставкам, подобные фотосессии очень в этом помогают. Получилось по-моему не плохо. Лично мне больше всего понравился Макс, собака за год жизни в России на столько изменилась, что её предыдущий Испанский владелец стал сомневаться в оправданности его продажи. Очень хочу посмотреть на его сына Потапа, жду не дождусь, думаю, он должен быть очень похож на отца.

А это мой хендлерский дебют с мастифом…………….
Вот уж бы ни когда не подумала, что смогу сама поставить такую большую собаку в стойку.

Изображение

Зацени!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 09:03 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Вы напрасно так реагируете на справедливое замечание Натальи Михайловны! Надеюсь, что фото собачек выставлены на вашей ветке не только для обозрения "Золотой" !
Я не профи в фотографии, но на мой взгляд, есть много повторяющихся фото : одна поза, неудачное освещение, далеко отставленные задние ножки и тд. Кияшева и хотела сказать, что из множества фотографий , нужно было выбрать наиболее удачные и их демонстрировать!
Света, не нужно воспринимать все замечания в штыки! Здесь не фронт и врагов на горизонте нет!!! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 09:13 

Все подарки

Лен, на своей ветке, я прежде всего хочу, как вы правильно заметили, видеть своих друзей.

Кияшева Наташа писал(а):
Вы показываете их, в зависимости смены ПОЗ????????? Непонятно?

Как вы сами видите, пост явно не дружеский, а скорее оскорбительный.

На своей ветке, я размещаю те фотографии, которые интересны мне и другим профессионалам. А кто-то размещает одиночные фото какающих животных, и в этом нет ни чего плохого. Просто каждый заводчик представляет свой питомник по-разному.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 09:47 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Света, мы же не в ринге!!! Должно быть место и шуткам , и юмору! Юмор - очень редкий металл!!! :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 11:24 

Все подарки

Очень красивые,профессионально сделанные фотографии,красивые собаки и большой труд.
...ещё добавить,как фотолюбитель с небольшим стажем-такие "одинаковые" фотографии получается в режиме протяжки,фотоаппарат сам по себе тяжелый,при этом его нужно выдерживать практически неподвижно,чтобы кадр не смазывался...это действительно большой труд!И за кажущейся одинаковостью видны движения глаз,мимика собаки...Я тоже храню такие "одинаковые" фото-на самом деле очень разные,потому-что на них виден характер животного,а не просто статичная картинка. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 12:06 

Все подарки

Алён, я рада, что вы смогли по достоинству оценить качество отснятого материала.
Действительно, снять подряд несколько кадров сложно, и чем выше уровень подготовки животного, тем больше получается его классных фото. В этом смысле, Максимус и Скарлет идеальные фотомодели, Максимус, так вообще талант! Стоять в выставочной стойке не шелохнувшись, да ещё при этом держать выражение, сможет не каждая собака. Такие «народные « артисты», рождаются не каждый день и иметь такое животное в питомнике – счастье. Я очень благодарна вам за ваш пост, так как обидеть художника каждый может. Вы – молодец, оценили.

А по поводу врагов и недругов, могу выразится со всей определённостью – «не нравится – не ешь». Не нравятся собаки, раздражает владелец, не ходи к нему на ветку и не трать свои нервы и время на просмотр однообразных фото его животных. Мы, как правильно заметила Лена&Дуняха, не на выставке находимся, каждый вешает фотографии только те, которые считает нужным и наверное в последнюю очередь желает, что бы ему написали о том, что нога не там стоит или свет не туда падает. Я люблю качественные фотографии сделанные на соответствующем фоне и показывающие собаку во всей её красе. Любительское фото не моя стихия.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 17:46 

Все подарки

Басё, при всём моём к вам нанайцам уважении, порой диву даёшься, от куда у вас человека ни разу не посетившего ни одной крупной выставки за пределами нашей родины, такие познания в том как должен и как не должен стоять бульдог?
Я конечно понимаю, что и в родном городе «специалистов» по породе масса, но, не до такой же степени. Неужели вы думаете, что вы знаете больше чем я или хендлер-рукоблудник, проехавшие не одну страну, посетившие и выигравшие на десятках выставок и лично знакомые с подавляющим большинством заводчиков и экспертов в породе??? Вы меня ещё мастифа в стойку научили бы ставить или глаза подкрашивать. :lol: :lol: :lol:

В продолжении заданной темы, опубликую ряд скучных и однообразных фотографий, моей самой уважаемой бульдожки – BRITISHPRIDE CAVALI. Эти фотографии сделаны мной на ежегодной благотворительной выставки ТОП собак Англии.
Мне очень нравится эта собака и я с большим удовольствием выкладываю на своей страничке её фото. Тем более приятно, что BRITISHPRIDE CAVALI, приходится тётей нашим MYBOZI'M THE ONE AT BRITISHPRIDE и BRITISHPRIDE YOGI BEAR.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 19:59 

Все подарки

Светлана , я тоже люблю проф. фото где видно собаку, и эти фото видно что разные, а то у некоторых иногда одна висит фотография и то задумываешся не фотошоп ли это (есть умельци рисовать, а иногда откровенный фотошоп и думаешь что тут вообще дорисовано, а что настоящее :shock: ),
На этой ветке всегда видно что фото делали красивые и качественные, таких же красивых и качественных БУЛЬДОГОВ!!!! с большой буквы, Поздравляю, и сделать сразу столько фото большая работа. Очень люблю эту веточку смотреть, очень нравится что часто радуете нас новыми фото ваших чудесных собак, СПАСИБО.
И ветка питомника, и Света в праве вешать тут ВСЕ что хочет!!! Создайте свою ветрку и вещайте разные фото, все что вы хотите, просто не красиво так говорить :? - лучше ... :oops: и делать свою, а не ... других :roll: !!!!
И поздравляю, поставить такую большую собаку очень сложно, отличная стойка, надеюсь видеть в качестве хендлера и на ринге. Удачи!!! И ждем обновлений :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 20:33 

Все подарки

Спасибо Erwin за высказанное мнение.

У нас все заочные специалисты, все готовы учить и давать советы, так уж заведено. Хорошо, что кроме советчиков, есть ещё и ценители, которым нравятся красивые собаки. Всем угодить не возможно, как говорится – кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка. Я не стремлюсь нравится всем, я стремлюсь у всех выигрывать. :roll: Конечно же, это раздражает, ну не радует же. Сами понимаете. Собак у меня много, много молодых, от того и фотографируемся с завидным постоянством, то один вырастет, то другой.

Как фотографируем, это другой вопрос. Я считаю со всем основанием, что хорошо, можно сказать отлично. Сделанные фотографии мы рассылаем нашим друзьям, уважаемым в породе людям, известным заводчикам, судьям и их мнение очень для нас важно. Последние фотографии Макса произвели фурор и были очень высоко ими оценены, как впрочем, и работа нашего гениального хендлера. Хотя, как известно, совершенству нет предела. Будем стремится. :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 20:57 

Все подарки

А никогда и не нужно стремится всем угодить. А те кто завидуют после ринга, чтож это их пробелмы :P Всегда будут недовольные и так же и потом помоями поливают, но это на их совести, если она вообще есть. :shock:

Это всегда так, когда у тебя что то лучше чем у дргих. Главное не обращать внимание и заниматься любимым делом, чему и я учусь сейчас :lol: , почти получается. А у кого лучше собаки экспер скажет . И результаты выставок сами за себя говорят, конечно когда ты не один в ринге и есть достойная конкуренция, а теперь достойная конкренция есть, и это очень приятно. И конечно же это не всем нравится.
Продолжайте заниматься любимым делом, а это видно что вам нравится и подход с душой,это всгед аивдно на выставке, а это радует, очень радует такй подход к осбакам. Редкость теперь большая. А советы пусть при себе оставят, будут давать когда у них собаки чемпионы не только россии будут, и люди еще за границу поездят и почмотрят на ринги, я думаю если вам нужен будет совет вы проф. спросите, которые в породе уже много лет и собаки известны не весь мир.
:s122

Последний раз редактировалось Erwin 25 янв 2008, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 21:54 

Все подарки

Вы абсолютно правы, я занимаюсь тем, чем мне нравится заниматься, и я вполне счастлива. У меня хорошие собаки, я их очень люблю, они моё хобби и мой основной интерес в жизни, конечно после детей и мужа.
Конкуренцию составила, что верно, то верно, от того и не любят. Но, это всё временное, скоро привыкнут, так как собак с моей приставкой уже достаточно много и они начинают активно выставляться. Бороться с этим бесполезно, так как я всегда буду покупать лучших бульдогов по всему миру и получать от них лучшее, в этом меня ни что остановить не может. К тому же, как вы знаете, я абсолютно ни от кого не завишу, выставляться могу где угодно и под кем угодно, мне всё хорошо. С теми кто породу не размножает а разводит, я поддерживаю хорошие дружеские отношения, остальные мне не интересны.
Впереди грядёт Евразия, затем Крафт, вот уж где по переживать придётся. На Евразию, записаны молодые собаки с моей приставкой, так же будем выставлять молодых иностранцев, в одном классе по три четыре своих животных – жуть!
Сейчас у меня полный дур дом, так как в питомнике растёт помёт особо ценных мастифов, все стоят на ушах. Мастифы очень сложно растут и требуют постоянного внимания и повышенного ухода. Помимо этого, одна из моих мастифских дочерей, сейчас выходит замуж в Словакии, я очень за неё переживаю.
В общем, работать надо, тогда и результат будет. Таков мой девиз! Кто не работает – тот не ест.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 22:06 

Все подарки

Деток очень тоже хочется посмотреть, как говорится если все хорошо будет - доживем приеду, поболеть. Жаль что только на выставке как всегда времени мало для общения иногда бывает, может быть в этот раз получится. Я к сожалению не имею большого капиталачто бы покупать лучшихв мире собак, меня только это останавливает, но работать я буду и надеюсь что потом будет чем так же гордится. А у вас уже есть достойные дети, которыми можно по праву гордится!!! Поздравляю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 07:20 

Все подарки

Я думаю, что возможность покупать дорого, не самая главная в успешном разведении. Для меня главное, это желание человека иметь хороших собак, его желание общаться, учиться, чувствовать породу. Только такие люди добиваются успеха, и только они могут рассчитывать на то, что им попадётся Чемпионская собака. Здесь вопрос не цены, а желания. Что толку покупать, если как говорится, оценить не в состоянии. И именно поэтому, я с большим уважением отношусь к тем не многим нашим заводчикам, кто не смотря ни на что, смог получить хороший результат в своём разведении. Таких не много, но, они есть, и большинство из них, мои друзья. Если у вас есть желание и вы самокритично настроены, у вас обязательно всё получится, получится и самой получить и купить. Желаю вам в этом, всяческих успехов, так как смотреть на красивых собак в ринге, для любого породника большое удовольствие.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 10:50 
Champion
Champion

Все подарки

HOROSIE SOBAKI , HOROSIE FOTO, HOROSO CTO FOTO MNOGO, VSEGDA KOGDA SMOTRIS FOTO HOCETSA VIDET NE ONU POZICIJU A NESKOLKO TOGDA POLUCAETSA BOLEE POLNOE PREDSTAVLENIE O SOBAKE.
ESE SKAZU CTO EST NESKOLKO VARIANTOV POKAZA BULLDOGA, KLASSICESKII ANGLIISKI, EVROPEISKII I AMERIKANSKII. SDES NA FOTO SOBAKI POKAZANI V NEPRIVICNOM DLAJ ROSSII AMERIKANSKOM STILE... NE VSEM EKSPERATM ETO NRAVITSA, NO NA RINGE SMOTRITSA NE PLOHO, OSOBENNO POD ALLRAUNDEROM TAKIE SOBAKI PROHODJAT NAIBOLEE USPESNO.

KOGDA JA GOTOVLJU SOBAKU JA EE OBUCAJU SRAZU NA VSE TRI STILJA, NE ZNAES VED KOGDA I GDE KAKOI EKSPERT POPADET...
TUT SOBAK GOTOVIL HANDLER(SUPER PROFI HANDLER! VIDELA EE RABOTU V RINGE!) NO EE OSNOVNAJA PORODA AM STAFFORDI I ETO VIDNO V POKAZE BULLDOGA. DA NEPRIVICNO VIDET V TAKIH STOIKAH BULLDOGOV, NO ETO NE POVOD DLAJ KRITIKI.

PRAVDA FEDELE V ZIZNI LUCSE CEM NA FOTO...NO ETO NA MOE PRIDIRCIVOE MNENIE....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 13:36 

Все подарки

Я с вами соглашусь, Ольга Михайловна, Федель в жизни лучше. Сейчас Федель беременна, возможно, от того и настроение у неё задумчивое.

И про стойки, согласна, способов показа бульдогов несколько, какой кому ближе, тот так и показывает. Мы фотографировали собак именно так, хотя, Скарлет, Макс и Мичи умеют стоять и по-другому. С молодыми сложнее, крутятся, вертятся не переставая, так и хочется в лоб дать, это конечно шутка. Пройдёт время и они всему обучатся, будут стоять как монументы. На Крафте, наших собак будет выставлять английский хендлер, его способ показа классический английский. Я люблю и тот и другой способ показа собак, хотя, более динамичный американский, лично мне ближе, особенно если учитывать факт, что само понятие хендлинга собак, возникло именно в Америке. Здесь как говорится, есть и свои плюсы, и есть свои минусы.
Спасибо вам за оценку, и комментарии, будем учиться и слушать советы профессионала.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 13:43 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

скарлет писал(а):
С теми кто породу не размножает а разводит, я поддерживаю хорошие дружеские отношения, остальные мне не интересны.

Вы это про кого? Кто остальные? Те кто размножает или те кто просто имеет одного или двух бульдогов и не занимается разводом?

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 17:00 

Все подарки

Я это про тех, кто рассматривает вязку своей собаки исключительно через призму извлечения выгоды, про тех кто вяжет бульдогов лишь для того что бы заработать. Такие люди мне не интересны, я предпочитаю общество тех, кто в породе не по материальной нужде, а по зову сердца. Профессионализм для меня на первом месте и общество людей выбираю соответствующее. Люблю ездить по питомникам, общаться с судьями, делиться информацией, задавать вопросы и получать на них ответы. Иногда, приятно и полезно пообщаться с человеком, у которого всего пара собак, иногда с тем, у кого огромный питомник, всё очень индивидуально. Но, конечно, дружба чаще завязывается с теми у кого поголовье большое, так уж сложилось.
Вот мои фотографии с выставки проводимой в Англии, где я со своими английскими друзьями и коллегами владельцами крупных питомников и судьями.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 09:29 

Все подарки

Басё, я к вам очень хорошо отношусь, но, между нами девочками говоря, вы и в бульдогах не специалист. Для того что бы им стать, надо как минимум быть профессиональным заводчиком, либо экспертом, а всё остальное – не более, чем между нами девочками.
Можно долго спорить о том как должен и как не должен стоять бульдог, а можно просто поверить на слово людям более опытным, что данная стойка, всем стойкам стойка. Когда мы только начинали выставлять мастифов, и делали это совсем не так как это делали остальные, нам часто говорили о том, что так мастифа не показывают. В то время, понятия качественного хендлинга в породе мастиф, практически не существовало, выставляли этих собак все, кто как мог. Но, уже буквально через два года, нашими стопами пошли все ведущие питомники, и теперь выиграть в ринге мастифов без соответствующей подготовки собаки, практически не возможно.
То к чему вы привыкли в породе бульдог у себя в городе, или не у себя, вовсе не повод для подражания. Сегодня, для того что бы выиграть, мало одной механической стойки и собака – ручник, имеет очень призрачные шансы на победу. Важно показать темперамент, экспрессию, как раз то о чём говорил эксперт Борис Шапиро, на прошедшей специализированной выставке в Питере.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]