БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 05 дек 2016, 11:30

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 10:52 

Все подарки

Басё,можно у вас спросить? Вам то лично какое дело до того, как Светлана или её хендлер выставляют своих бульдогов? Они ставят сегодня вот так, завтра захотят и будут ставить по другому,и это их личное дело,Светлана отфотографировали и показали своих животных тем кому это интересно,лично мне было очень интересно посмотреть какие собаки на данном этапе своего развития,и мне абсолютно не помешало увидеть их достоинста или недостатки в этих стойках. И насколько я поняла это был не учебный показ, как правильно ставить бульдога.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 11:04 
Champion
Champion

Все подарки

KEVIN DAVIS ( A ETO ON NA FOTO)... ESLI POIDET V RING K EKSPERTU IZ USA... TO TOZE POSTAVIT I PO AMERIKANSKI I PO RINGU RISIJU POBEZIT...ON SUPER HANDLER, PROFI S BOLSOI BUKVI.
NAPRIMER ESLI AJ POVEDU SOBAKU K VISE UPOMJANUTOMU B.SAPIRO KOTORII ZANIMAETSA AM STAFAMI... I JA BUDU BEGAT I PO AMERIKANSKI SATVIT, A ESLI POIDU K KEVINU V RING...TO POSTAVLJU TAK KAK ETO DELAJET ON SAM. POETOMU I STARAESAA UZNAT KTO SUDIT I CTO DERZIT ZARANEE.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 11:36 
Champion
Champion

Все подарки

DA NE NADO KRITIKOVAT ..KTO KAK STAVIT! KAK KTO POKAZIVAET SVOIH SOBAK ETO EGO LICNOE DELO! V LUBOM SLUCAE ETO RABOTA !I HOT KAKAJ TO PODGOTOVKA SOBAKI K VISTAVKE, JA VED NE KRITIKUJU KOGDA 75... DA NET 90% SOBAK POKAZIVAJUT..." PO RUSSKI"! KRIVO-KOSO..CEREZ Z....!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 12:02 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ольга Михайловна! Здесь речь шла не о том, правильно, или нет стоят собаки! Кому что нравится! Меня фоты ввергли в недоумение - все ребятишки были поддернуты на ринговке вверх, что произвело на меня гнетущее впечатление! Неправильно выбрано падение света, что портит впечатление о собаках! Светлана заявила, что она профи во всем! И фотографии предпочитает только профессиональные! Глядя на то ,что выставленно, позвольте усомниться! Заявление Светланы о том, что ей все завидуют, не выдерживает никакой критики! Ни один здравомыслящий человек не будет против появления в стране бульдогов из ведущих питомников! Нужно менять в корне манеру поведения! Чванливость и хвастовство никогда в России в фаворе не были! И если Светлана хочет публичности в форуме, то пусть последит за своими высказываниями, которые, порой, оскорбляют и унижают ее собеседников!
Чтобы добиться успеха в этом мире, одной глупости недостаточно - к ней еще нужны хорошие манеры!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 12:11 
Champion
Champion

Все подарки

CASTICNO SOGLASNA!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 12:30 

Все подарки

Басё писал(а):
Изображение
я думаю, что этот седоватый джентельмен скоро перестанет так заразительно улыбаться.. после пробежки в ринге то..Кстати, и собашку то он не во "всем стойкам стойке"(с) показывает..Ретроград!!

Басё, хорошую вы фотографию поставили – студийную. На этом фото собака + человек, а на наших фото – одна собака.
Теперь о углах, я люблю собак с углами, так как благодаря им, собака имеет лучшее движение. Для меня углы у бульдога, предмет гордости, который прятать грех. Конечно же, если собака стоит в ручной стойке, расположение ног рук и головы у неё совсем другое, нежели чем в свободной стойке.
И возвращаясь к углам, повешу фотографии своего мастифа, двух кратного Чемпиона Мира, чемпиона Европы, победителя Беста в Лозанне.
На первых двух фото, собака стоит в своей обычной стойке, без углов, на своих собственных ногах. Именно так выставляли мастифов все поголовно.

Изображение

Изображение

А так, можно поставить ту же самую собаку, но с углами и именно так сейчас выставляется подавляющее число Чемпионов в нашей породе.

Изображение

Если вы к чему то привыкли и вам это нравится, слава богу. Но, для того что бы давать оценку действиям профессионального хендлера, надо как минимум знать суть вопроса, понимать почему так а не эдак. Ваш совет элюстрированый фото, напоминает совет человека ни разу не прыгавшего с парашюта, мастеру спорта по затяжным прыжкам. Я сейчас говорю о том, что можно сколько угодно читать о том как надо прыгать, но до того как вы сами это не попробуете сделать, давать советы – смешно.
За последние насколько лет, я посетила большинство крупных выставок знаковых для нашей породы, я знакома с большинством заводчиков в этой породе, я плотно общаюсь с ведущими судьями проводящими экспертизу этой породы и поверьте, я знаю не по картинке о том, как и кто выставляет своих собак или какие требования к хендлингу бульдога предъявляет тот или иной эксперт.
И меня поражает с какой лёгкостью вы даёте оценки, у вас даже нет тени сомнения в своей правоте. Вешать фотографию Кевина с Шакирой, конечно дело хорошее, но, лучше, если бы вы подкрепили свои слова фотографией собственной собаки. И ещё, к моему великому несчастью, в настоящий момент, я не могу похвастаться принадлежащей мне собакой, уровня Шакиры. Когда у меня появится такое животное, я обязательно начну его фотографировать и скорее всего эти фотографии будут сделаны в той же манере, что и фото Кевина. А пока, за не имением Шакиры, мы будем показывать своих собак именно так как вы видите, по скольку именно в этих стойках, они смотрятся наилучшим образом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 14:19 
Champion
Champion

Все подарки

Свет, тут разговор идет о другом На форуме собрались люди которые каждый в своей области не меньший профи, поверьте Люди разных профессий и сословий Для многих из них бульдоги не явдяются средством существования, это как говорит Людмила, песнь души! Никто никому не тычет в некомпетенции, время от времени , по просьбе, подсказывают и помогают О том, насколько эти люди профессиональны и высоки в разведении интересно узнать от третьих лиц по авторитету и высказываниям
Я пришла на форум толком не умея понять отличить бульдога от боксера И это было принято терпимо... Никто не тыкал мне в непрофессионализме, а обьясняли и учили по мей просьбе!
Когда Вы пришли на форум мне было очень интересно- высокий уровень, знания... Но потом стало скучно, извените. В каждом посте - ЯЯЯЯЯЯ, мой вклад, мои собаки, стоимость моих собак, мой уровень, мой опыт.... бла-бла-бла ... Даже тот позитив, который имеется в Вашей ветке от такого окраса теряется и остается неприятное ощущение Вы конечно можете сказать- не хочешь , не читай? Но ведь Вы для нас это и пишете ! Нельзя ли поменьше саморекламы и побольшепросто общения? поставьте фотки собак дома, расскажите что они любят, как они играют, ведь это не рекламный буклет и не компания по выбору в президенты а просто общение!Не надо перед нами самоутверждаться так рьяно, мы люди очень простые( на форуме), мы Вас и так оценим :roll:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 20:23 

Все подарки

Ну на вкус и цвет товарищей нет, вы бы лучше посмотрели что за рингом говорят, и после этого вы тут говорить что Светлана себя неправильно ведет??? А других хорогим манерам когда учить будете, может буть лучше каждый с себя начнет, и за собой следить будет??? а потом и другим замечания делать.
И если каждый научится уважить труд других людей то и стычек, склоков, оскорблений и обиженных, не будет!!! а то иногда за рингом откровенно неприятно стоять, только и слышишь гадости - урод и этот уродо и этот и тд и тп... ты за рингом!!! и ты не эксперт - не ты сейчас судишь ринг!!! ПОМНИ ЭТО ..., и когда будешь судить в ринге тогда и говори свое мнение, а сейчас это сугубо твое личное мнение, и может оно и не коректно и может оскорбить дургих экспонентов!!! ВОТ ЭТО НЕКРАСИВО!!!! и ты тут только что бы посмотерть или выставить собаку, так уважай и дургих. хорошо бы это все помнили.

И по поводу показа, Светлана проф. подходит к фото, здорово. Мне это очень нравится. Поэтому я часто захожу на эту веточку!! Вы когда-нибудь видели фото например у Кевина Девиса на сайте фото его собак на диване или какующей и тд???? Я нет!!!! Другой подход, и в этом нет ничего плохого. А Светлане есть чем гордится, и есть чему у нее поучится, и тут ничего плохого я не вижу. Она не придумывает себе несуществуюшие титулы (расчитывая на глупость обувателей иди не знание где и какие выставки, и кто победитлеь настоящий), и не рисует на фотошопе собак, Светлана очень много ездит по выставкам, и имеет высокого качества собак!!! :s22-16

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 20:31 

Все подарки

А это сын нашего EDITION OF LUXE MAXIMUSА - MASTIFFHILLS DRAGON FLY .

DRAGON FLY, приехал к нам в питомник, готовится к предстоящей выставки "Евразия 2008".

Изображение

А так же по многочисленным просьбам трудящихся, представляем MASTIFFHILLS ROSY DOLL , на руках у своей новой мамы Наташи. В начале следующего месяца, ROSY DOLL, планирует поменять страну проживания и стать гражданкой Швейцарии.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 20:51 

Все подарки

Erwin писал(а):
Ну на вкус и цвет товарищей нет, вы бы лучше посмотрели что за рингом говорят, и после этого вы тут говорить что Светлана себя неправильно ведет??? А других хорогим манерам когда учить будете, может буть лучше каждый с себя начнет, и за собой следить будет??? а потом и другим замечания делать.
И если каждый научится уважить труд других людей то и стычек, склоков, оскорблений и обиженных, не будет!!! а то иногда за рингом откровенно неприятно стоять, только и слышишь гадости - урод и этот уродо и этот и тд и тп... ты за рингом!!! и ты не эксперт - не ты сейчас судишь ринг!!! ПОМНИ ЭТО ..., и когда будешь судить в ринге тогда и говори свое мнение, а сейчас это сугубо твое личное мнение, и может оно и не коректно и может оскорбить дургих экспонентов!!! ВОТ ЭТО НЕКРАСИВО!!!! и ты тут только что бы посмотерть или выставить собаку, так уважай и дургих. хорошо бы это все помнили.

И по поводу показа, Светлана проф. подходит к фото, здорово. Мне это очень нравится. Поэтому я часто захожу на эту веточку!! Вы когда-нибудь видели фото например у Кевина Девиса на сайте фото его собак на диване или какующей и тд???? Я нет!!!! Другой подход, и в этом нет ничего плохого. А Светлане есть чем гордится, и есть чему у нее поучится, и тут ничего плохого я не вижу. Она не придумывает себе несуществуюшие титулы (расчитывая на глупость обувателей иди не знание где и какие выставки, и кто победитлеь настоящий), и не рисует на фотошопе собак, Светлана очень много ездит по выставкам, и имеет высокого качества собак!!! :s22-16

Честно сказать, реакция на фотографии моих собак некоторых личностей, очень меня забавляет. Люди сидят, рассматривают, комментируют, ищут недостатки, пишут целые трактаты – весело.
Вы совершенно правы, что ни один уважающий себя заводчик с мировым именем, не повесит на своём сайте или своей ветке какающих собак, собак сфотографированных на фоне помойки, не убранного дома, собственно говоря, ни одного из них вы не увидите на фото в пижаме, или без неё. Но, это как говорится частная жизнь и критиковать я ни кого не намерена. Просто у нашего разведения, ну у некоторой его части, именно такое представление себя и своего питомника. И именно поэтому, я часто слышу от знакомых мне экспертов шуточки вроде того – ну опять эти толстые, потные, пьяные русские женщины со своими собаками. Да, такими нас многие себе представляют и такие многие из нас есть.
Опускаться до уровня брани, мне не к лицу, и поэтому, все хамские посты в сой адрес, я оставлю без комментариев. У каждого своя жизнь, свои друзья и свои собаки, и каждый достоин того что имеет. Лично я, всем довольна и жизнью и собой и своими собаками.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 20:51 

Все подарки

Очаровательные детки, поздравляю маму с такими бульдожками!!!

Ждем на выставке. :s122

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 21:00 

Все подарки

Честно сказать, реакция на фотографии моих собак некоторых личностей, очень меня забавляет. Люди сидят, рассматривают, комментируют, ищут недостатки, пишут целые трактаты – весело.
Вы совершенно правы, что ни один уважающий себя заводчик с мировым именем, не повесит на своём сайте или своей ветке какающих собак, собак сфотографированных на фоне помойки, не убранного дома, собственно говоря, ни одного из них вы не увидите на фото в пижаме, или без неё. Но, это как говорится частная жизнь и критиковать я ни кого не намерена. Просто у нашего разведения, ну у некоторой его части, именно такое представление себя и своего питомника. И именно поэтому, я часто слышу от знакомых мне экспертов шуточки вроде того – ну опять эти толстые, потные, пьяные русские женщины со своими собаками. Да, такими нас многие себе представляют и такие многие из нас есть.
Опускаться до уровня брани, мне не к лицу, и поэтому, все хамские посты в сой адрес, я оставлю без комментариев. У каждого своя жизнь, свои друзья и свои собаки, и каждый достоин того что имеет. Лично я, всем довольна и жизнью и собой и своими собаками.[/quote]

Я тоже никогда не видела на сайте проф. питомника женцин в купальниках или почти без них, и тд. Всегда кравиые фото, собак в наилучшем виде показывают, но это дело вкуса или его отсутствия. А я думаю у Светланы отлиный вкус, и виденье собак.
:s22-16 И на выставке всегда приятно смотреть, чисто и хорошо одетого, хорошо подготовленого хэндлера, и чистой и подготовленой собаки в ринге. :s22-8
но это еще не все понимают - или не хотят себя затруднять мелочами :lol: На таких и обращать внимания не стоит, пусть говорят что хотят.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 21:21 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Кияшева Наташа писал(а):
Так мы уже видели этих собак раз 10000000000000000!!!
Вы показываете их, в зависимости смены ПОЗ????????? Непонятно? :cry:

Это тема Светланы, она имеет право размещать те фото, какие сочтет нужным, тех собак, каких сочтет нужным и в том кол-ве, в каком сочтет нужным.
Ее дело - как поставить собаку, под каким углом и как оттягивать задние лапы.
Светлана не просила совета о том, как лучше показать собаку, она ее просто показала так, как сочла нужным.
Лично я, для своей колекции стащила несколько фотографий, спасибо, что они все подписаны и не надо самой их подписывать.

Светлана, Вы тоже не правы, это форум, а не сайт питомника и здесь не обязаны все размещать фото только в стойках. Мне, например, очень нравятся просто домашние фотографии, на которых бульдог показан не как статуетка, а в движении, рядом с хозяином.
Благодаря таким вот домашним диванным фотографиям многие и влюбляются в бульдогов. Чем такие фотографии плохие?
Кстати, для заводчиков очень интересно рассматривать именно такие фото, где недостатки не скрыты умелым хендлингом. Хотя, грамотный заводчик и судья, никогда не составит 100% мнение по одним только фотографиям, не важно, домашние они или в стойке для рекламы.

Но, согласна, я не понимаю, когда владелец питомника размещает диванную фотографию, где его собака выглядит далеко не лучшим образом, хуже чем есть в жизни. Даже такие фотографии должны отображать только достоинства.

Давайте оставим спор о том, какие фото кто и где должен размещать. А тем более указывать это владельцу темы.
Все дальнейшие споры на эту темы буду удалены.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 22:02 

Все подарки

Спасибо всем кто нас поддерживает и не воспринимает фотографии в стойке моих бульдогов, как личное оскорбление. Мы действительно только фотографировали собак, а вовсе не стремились кому то что то доказать.
Почему в стойке, а не на вольном выпасе? Марин, у меня сейчас аврал, как я уже писала, много молодых, мы их готовим, много тех, чьи фотографии годичной давности. Стали обновлять сайт, специально для этого фотографировали стойки, на остальное нет времени.
Как будет хорошая погода, так с превеликим удовольствием снимем бульдогов на воле, но и на воле, я ни когда не делала любительских фото, только профессиональные. Достаточно вспомнить мой цикл фотографий мастифов в воде, ставший хитом. Многие из этих фотографий украшают международные сайты о мастифах и являются рекламой породы.

Изображение

Обещаю создать подобное и в бульдогах.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 22:11 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

:s122 фото с мастифом-супер!
а еще фото из этой серии? я эти фотографии не видела :oops:

ждем еще красивых фотографий! и маленьким мастифчикам выратси здоровыми и красивыми :)

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 22:18 

Все подарки

Спасибо Марин!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А ещё у нас есть циклы – «зима» и «осень».

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]