БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 15:24

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 10:52 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 11:04 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 11:36 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
DA NE NADO KRITIKOVAT ..KTO KAK STAVIT! KAK KTO POKAZIVAET SVOIH SOBAK ETO EGO LICNOE DELO! V LUBOM SLUCAE ETO RABOTA !I HOT KAKAJ TO PODGOTOVKA SOBAKI K VISTAVKE, JA VED NE KRITIKUJU KOGDA 75... DA NET 90% SOBAK POKAZIVAJUT..." PO RUSSKI"! KRIVO-KOSO..CEREZ Z....!


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 12:02 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга Михайловна! Здесь речь шла не о том, правильно, или нет стоят собаки! Кому что нравится! Меня фоты ввергли в недоумение - все ребятишки были поддернуты на ринговке вверх, что произвело на меня гнетущее впечатление! Неправильно выбрано падение света, что портит впечатление о собаках! Светлана заявила, что она профи во всем! И фотографии предпочитает только профессиональные! Глядя на то ,что выставленно, позвольте усомниться! Заявление Светланы о том, что ей все завидуют, не выдерживает никакой критики! Ни один здравомыслящий человек не будет против появления в стране бульдогов из ведущих питомников! Нужно менять в корне манеру поведения! Чванливость и хвастовство никогда в России в фаворе не были! И если Светлана хочет публичности в форуме, то пусть последит за своими высказываниями, которые, порой, оскорбляют и унижают ее собеседников!
Чтобы добиться успеха в этом мире, одной глупости недостаточно - к ней еще нужны хорошие манеры!!!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 12:11 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 фев 2007, 21:59
Сообщения: 2434
Откуда: SLOVENIJA
CASTICNO SOGLASNA!


_________________
OLGA KUPRIYANOVA SINKO
Judge FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 12:30 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 14:19 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 20:23 

Все подарки

Ну на вкус и цвет товарищей нет, вы бы лучше посмотрели что за рингом говорят, и после этого вы тут говорить что Светлана себя неправильно ведет??? А других хорогим манерам когда учить будете, может буть лучше каждый с себя начнет, и за собой следить будет??? а потом и другим замечания делать.
И если каждый научится уважить труд других людей то и стычек, склоков, оскорблений и обиженных, не будет!!! а то иногда за рингом откровенно неприятно стоять, только и слышишь гадости - урод и этот уродо и этот и тд и тп... ты за рингом!!! и ты не эксперт - не ты сейчас судишь ринг!!! ПОМНИ ЭТО ..., и когда будешь судить в ринге тогда и говори свое мнение, а сейчас это сугубо твое личное мнение, и может оно и не коректно и может оскорбить дургих экспонентов!!! ВОТ ЭТО НЕКРАСИВО!!!! и ты тут только что бы посмотерть или выставить собаку, так уважай и дургих. хорошо бы это все помнили.

И по поводу показа, Светлана проф. подходит к фото, здорово. Мне это очень нравится. Поэтому я часто захожу на эту веточку!! Вы когда-нибудь видели фото например у Кевина Девиса на сайте фото его собак на диване или какующей и тд???? Я нет!!!! Другой подход, и в этом нет ничего плохого. А Светлане есть чем гордится, и есть чему у нее поучится, и тут ничего плохого я не вижу. Она не придумывает себе несуществуюшие титулы (расчитывая на глупость обувателей иди не знание где и какие выставки, и кто победитлеь настоящий), и не рисует на фотошопе собак, Светлана очень много ездит по выставкам, и имеет высокого качества собак!!! :s22-16



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 20:31 

Все подарки

А это сын нашего EDITION OF LUXE MAXIMUSА - MASTIFFHILLS DRAGON FLY .

DRAGON FLY, приехал к нам в питомник, готовится к предстоящей выставки "Евразия 2008".



А так же по многочисленным просьбам трудящихся, представляем MASTIFFHILLS ROSY DOLL , на руках у своей новой мамы Наташи. В начале следующего месяца, ROSY DOLL, планирует поменять страну проживания и стать гражданкой Швейцарии.










Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 20:51 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 20:51 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 21:00 

Все подарки

Честно сказать, реакция на фотографии моих собак некоторых личностей, очень меня забавляет. Люди сидят, рассматривают, комментируют, ищут недостатки, пишут целые трактаты – весело.
Вы совершенно правы, что ни один уважающий себя заводчик с мировым именем, не повесит на своём сайте или своей ветке какающих собак, собак сфотографированных на фоне помойки, не убранного дома, собственно говоря, ни одного из них вы не увидите на фото в пижаме, или без неё. Но, это как говорится частная жизнь и критиковать я ни кого не намерена. Просто у нашего разведения, ну у некоторой его части, именно такое представление себя и своего питомника. И именно поэтому, я часто слышу от знакомых мне экспертов шуточки вроде того – ну опять эти толстые, потные, пьяные русские женщины со своими собаками. Да, такими нас многие себе представляют и такие многие из нас есть.
Опускаться до уровня брани, мне не к лицу, и поэтому, все хамские посты в сой адрес, я оставлю без комментариев. У каждого своя жизнь, свои друзья и свои собаки, и каждый достоин того что имеет. Лично я, всем довольна и жизнью и собой и своими собаками.[/quote]

Я тоже никогда не видела на сайте проф. питомника женцин в купальниках или почти без них, и тд. Всегда кравиые фото, собак в наилучшем виде показывают, но это дело вкуса или его отсутствия. А я думаю у Светланы отлиный вкус, и виденье собак.
:s22-16 И на выставке всегда приятно смотреть, чисто и хорошо одетого, хорошо подготовленого хэндлера, и чистой и подготовленой собаки в ринге. :s22-8
но это еще не все понимают - или не хотят себя затруднять мелочами :lol: На таких и обращать внимания не стоит, пусть говорят что хотят.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 21:21 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 22:02 

Все подарки

Спасибо всем кто нас поддерживает и не воспринимает фотографии в стойке моих бульдогов, как личное оскорбление. Мы действительно только фотографировали собак, а вовсе не стремились кому то что то доказать.
Почему в стойке, а не на вольном выпасе? Марин, у меня сейчас аврал, как я уже писала, много молодых, мы их готовим, много тех, чьи фотографии годичной давности. Стали обновлять сайт, специально для этого фотографировали стойки, на остальное нет времени.
Как будет хорошая погода, так с превеликим удовольствием снимем бульдогов на воле, но и на воле, я ни когда не делала любительских фото, только профессиональные. Достаточно вспомнить мой цикл фотографий мастифов в воде, ставший хитом. Многие из этих фотографий украшают международные сайты о мастифах и являются рекламой породы.



Обещаю создать подобное и в бульдогах.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 22:11 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:s122 фото с мастифом-супер!
а еще фото из этой серии? я эти фотографии не видела :oops:

ждем еще красивых фотографий! и маленьким мастифчикам выратси здоровыми и красивыми :)


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 22:18 

Все подарки

Спасибо Марин!


















А ещё у нас есть циклы – «зима» и «осень».



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.304s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100