БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 09 дек 2016, 10:47

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 22:20 

Все подарки

Светлана, заведите ветку с мастифами в "Наших друзьях", мы будем с удовольствием туда заходить, да и акиты, и борзые не будут лишними, ведь они у Вас замечательные :s122

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 22:37 

Все подарки

Обязательно заведу, а пока ещё пара фотографий.

Ставлю, и слёзы на глаза наворачиваются. Эти фотографии были сделаны два года назад, здесь наш Кир в самом расцвете, лучший из лучших, такой каких нет и не будет. Вы даже себе представить не можете как сложно остаться в породе после такой собаки. Кир – эталон, выдающийся мастиф, самый титулованный за всю историю породы, собака №1 в моей жизни.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 22:46 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

с согласия Светланы, я могу вынести последние сообщения в раздел - наши друзья.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 22:47 

Все подарки

Марин, буду очень признательна.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 22:48 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

:s122 вот это мощь летит !!! великолепный пес и фотографии!

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 23:15 

Все подарки

Светлана всегда восхищалась вашими мастифами, они Эталон, добавить нечего, Очень хотелось бы то же увидеть больше их фото, очень красивые фото. :s22-14, я очень люблю так же проф. фото в движение, и у вас всегда супер фото, любое на обложку журнала!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 06:00 
Champion
Champion

Все подарки

Спасиюо за красивые фотографии !!! Они чудесны Света!!! Это не спор я думаю этт постне удалят Зря тут прозвучала мысль, что кто то кому то завидует... Я так например никому и Вам в том числе А насчет воспитания - ну давайте отвечать только за себя, я ведь никого не оскорбила, так почему названа хамкой? Эрвин, ни в одном моем посте нет ни доли неуважения Почему же Вы себе в ответ на мой пост себе это позволили Мне кажется Света поняла о чем мы просили Просто не надо такой напыщенности и официальности, нам то делить нечего? Или есть ? :) Кстати, я неверю что профессиональный психолг может дать подобный совет- не слушай никого ,это все из за зависти...Не хотела бы я к такому психологу попасть, послеобщения с ним вакуум вокруг образуется!
Ервин, Вы на форуме недавно и выступаете в группеподдержки? Вы приходите, обливаете всех грязью, оскорбляете, принижаете на фоне Светы, попутно в каждой строчке воспевая хвалу и уходите :cry: Может лучше осебе ? О своих собаках ? Нам бы хтелось пообщаться и послушать от Светы всетоо чем почему то пишите Вы ? А то как в Маскараде- сам пишу, сам и отвечаю и сам же и в ладошиихлопаю...

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 06:25 
Champion
Champion

Все подарки

Прошу прощения, я написала предыдущий пост не увидев ответ самой Светланы...
-Вы не поняли ни слова из того, о чем я писала, кстати,, асчет потных и толстых русских женщинах... Не англичанам об это судить потому, что именно это английский иммидж Вы пишете , что Вас забавляет наше отношение? А нас Ваше оскорбляет!Прощайте!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 08:20 

Все подарки

Спасибо Андрей за мудрые слова. Каждый ставит своих собак как хочет и фотографирует так, как считает нужным. Критиковать хендлера, вообще, занятие не благодарное, так как человек работает на результат, у нас результ есть, за прошедший год - 15 CACIB, 6 закрытых Чемпиона НКП. Мне кажется, что такой выставочный результат более чем профессиональный.
А домашние фото обязательно снимем, и сделаем это на красивом фоне в хорошую ясную погоду. Как только, так сразу.

А пока, наш TERLINGFAIR ROONEY MYSTYLE, уж извините, то же в статике.

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения: МАСТИФ ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 09:41 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Здравствуйте ВСЕ! Я впервые на форуме, но с бульдогами очень давно.
Слежу давно за всеми перепалками и не могу понять, что происходит.
А в прочем всё как в жизни: злоба, зависть, ругань, обиды,доброта, примирение, прощения, интриги[/b]. В общем мы живём и боремся!!!
Я как то прочитала одну фразу и приняла её себе за направление в разведении : Хороший заводчик знает недостатки своих собак и умеет находить достоенства у чужих.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: МАСТИФ ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 09:46 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Да и ещё. Светлана, у вас достойные собаки. У вас есть очень красивые
детки и ими можно гордиться.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 09:56 

Все подарки

Совершенно с вами Люба согласна, нужно всегда помнить о том, что идеала нет, у всех есть недостатки и у всех есть достоинства.

Например, в мире мастифов, у меня есть один друг, владелец прекрасной собаки Валеско, с которым мы часто сталкивались в ринге. Его собака, мне очень нравится, но, на вязки я езжу к другим кобелям, так как в разведении они мне более интересны. С владельцем же Валеско, у нас прекрасные дружеские отношения и между нами нет ни каких обид. Думаю, нравится всем и быть всем нужным, не возможно, но, что точно можно делать, так это быть тактичным и объективным ко всем, включая себя.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 10:10 

Все подарки

Менчик, мне с вами делить нечего, от этого вступать в пустую перебранку – дурак, сам дурак, я не стану.
Относитесь вы ко мне плохо, настроены против меня – ваше дело. Я занимаюсь разведением собак, люблю это занятие, а ругаться, припереться, что то кому то доказывать, мне не интересно.
Мы все живём, как хотим и делаем, что хотим. Все самостоятельные, взрослые люди. Ни вы ни я, не нуждаемся в чём то одобрении или поддержке, у каждого своё. Не нравится как у меня – делайте лучше, ведите себя краше, создавайте больше. Ни я, ни мои собаки, вам в этом ни как не препятствуют.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 10:39 
Champion
Champion

Все подарки

DAAAA!
KIR MASTIF S BOLSOI BUKVI!!!!A KAAAAAKOI U NEGO HARAKTER!!!! I FOTO CUDNIE! I RUNI KRASAVEC!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 10:50 

Все подарки

Милые дамы! У меня к Вам всем есть предложение, подкупающее своей новизной :D
Давайте перестанем кусать, щипать и царапать друг другу лицо.
Пусть каждый занимается своим делом так, как он считает нужным и правильным, а правоту его докажут результаты выставок и время.
На своем сайте и на своей ветке на форуме каждый волен размещать ту информацию, какую он считает необходимой, и на том уровне, который ему удалось достигнуть. Лично мне нравятся, как отличные фотографии отличных собак Светланы в стойке, так и т.н. "домашние" фотографии на других ветках. И давайте проведем грань между сайтом, как местом для рекламы, и форумом, как местом для общения единомышленников (я надеюсь).
С уважением ко всем :s11

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 11:45 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Я Забыл Пароль писал(а):
Милые дамы! У меня к Вам всем есть предложение, подкупающее своей новизной :D
Давайте перестанем кусать, щипать и царапать друг другу лицо.
Пусть каждый занимается своим делом так, как он считает нужным и правильным, а правоту его докажут результаты выставок и время.
На своем сайте и на своей ветке на форуме каждый волен размещать ту информацию, какую он считает необходимой, и на том уровне, который ему удалось достигнуть. Лично мне нравятся, как отличные фотографии отличных собак Светланы в стойке, так и т.н. "домашние" фотографии на других ветках. И давайте проведем грань между сайтом, как местом для рекламы, и форумом, как местом для общения единомышленников (я надеюсь).
С уважением ко всем :s11

:s123 присоединяюсь

Питомник "Бастон Булл"

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 20:32 

Все подарки

Галина и Буч писал(а):
Спасиюо за красивые фотографии !!! Они чудесны Света!!! Это не спор я думаю этт постне удалят Зря тут прозвучала мысль, что кто то кому то завидует... Я так например никому и Вам в том числе А насчет воспитания - ну давайте отвечать только за себя, я ведь никого не оскорбила, так почему названа хамкой? Эрвин, ни в одном моем посте нет ни доли неуважения Почему же Вы себе в ответ на мой пост себе это позволили Мне кажется Света поняла о чем мы просили Просто не надо такой напыщенности и официальности, нам то делить нечего? Или есть ? :) Кстати, я неверю что профессиональный психолг может дать подобный совет- не слушай никого ,это все из за зависти...Не хотела бы я к такому психологу попасть, послеобщения с ним вакуум вокруг образуется!
Ервин, Вы на форуме недавно и выступаете в группеподдержки? Вы приходите, обливаете всех грязью, оскорбляете, принижаете на фоне Светы, попутно в каждой строчке воспевая хвалу и уходите :cry: Может лучше осебе ? О своих собаках ? Нам бы хтелось пообщаться и послушать от Светы всетоо чем почему то пишите Вы ? А то как в Маскараде- сам пишу, сам и отвечаю и сам же и в ладошиихлопаю...

Начнем с того что я не конкретно вам сказал, а сказал вообще что видел за последнее время за рингом, и это очень было неприятно, и это не только бульдоги. А хотелось бы что бы было инача, что бы все более дружно или хотя бы уважительно обащались -Давайте уважать друг друга и работу друг друга, только то что я хотел сказать!!!
И почему я не могу высказать свое мнение по поводу собак, они шикарные и я это говорю, и это мое мнение и я его высказываю, мне кажется тут для этого мы и общаемся, и я люблю эту ветку смотреть, красивых собак. Люблю проф подход, и когда при этом с душой, а это в этом питомнике всегда есть.
:s22-16

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 08:32 

Все подарки

В общем вся эта катавасия мне изрядно надоела, и дабы не портить себе нервы в бесконечном противостоянии не известным мне силам на не понятной мне почве, я официально заявляю, что с этого дня питомник «Мастиф Хиллс», закрыт для вязок.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 10:18 
Champion
Champion

Все подарки

NE PRAVILNAJA REAKCIJA!!!!ETO AJ O ZAKRITII PITOMNIKA! NE ODOBRAJM!!!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]