БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 08 дек 2016, 17:06

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 10:19 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Светлана, поздравляю с приездом нового питомца! Удачи с ним!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 14:02 

Все подарки

скарлет, izvinite,cto vlezaju,no golova EDITION OF LUXE EL ENVIADO -
super!!! (moe mnenie).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 21:46 

Все подарки

sound писал(а):
скарлет, izvinite,cto vlezaju,no golova EDITION OF LUXE EL ENVIADO -
super!!! (moe mnenie).

Да, и мне его голова очень нравится.
Но, главное в Эдике, даже не его голова, а его родословная.
EDITION OF LUXE EL ENVIADO, можно сказать – последний из Могикан. Его отец, легендарный EDITION OF LUXE HAPPY MOMENTS, купленный мной за огромные деньги в Испании и трагически погибший при перелёте в Аргентину на Чемпионат Мира. После смерти Хеппи, я долго не могла найти ему замену. С трудом нашли очень красивого его сына во Франции EDITION OF LUXE HAPPYS MY DADY, хозяйка согласилась продать собаку, то же, весьма за не маленькие деньги. К сожалению и эта собака до нас не доехала, погибла по дороге из питомника в аэропорт. И тогда мы с превеликим трудом, в Гватемале, нашли однопомётного брата EDITION OF LUXE HAPPYS MY DADY, одного из не многих сыновей EDITION OF LUXE HAPPY MOMENTS - EDITION OF LUXE EL ENVIADO.
Вот такая вот история.
Так что для меня мой Эдик, самая долгожданная и многострадальная собака питомника.

А вот фотографии его погибшего отца и брата.

Изображение

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 22:16 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Света, как легко расстаются со своими питомцами хозяева!
Помаши пачкой купюр перед носом и , нате вам, берите ребенка!
Мне хоть горы золотые посули, я никогда и никому не отдам своих бульдогов, своих любимых, выстраданных деток!
Я очень переживаю за привозных собак, тем более, если их везут к нам уже в возрасте! Вы и сами привели два плачевных примера гибели бульдогов при транспортировке!!! Этож какие усилия нужно приложить, чтобы привозные бульдожки оттаяли!
Одно дело , когда бульки едут в семью, в дом, в мамины ручки, на мамину кровать. И совсем другое - в питомник. Все равно, что сравнить семью с интернатом! Бульдогам в семье жить намного вальготнее, чем в питомнике! Разные задачи! И находиться в дороге вашим питомцам приходится намного больше, чем моим. А значит - опять риск! Когда я вижу собак из крупных питомников, меня не покидает желание приласкать их, прижать к себе, пошептать в ушко, погладить пузико! Всегда преследует мысль, что бульдоги в больших питомниках обделены материнской любовью и лаской, в отличии от наших баловней судьбы!!! :o

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 08:25 

Все подарки

Лена&Дуняха писал(а):
Света, как легко расстаются со своими питомцами хозяева!
Помаши пачкой купюр перед носом и , нате вам, берите ребенка!
Мне хоть горы золотые посули, я никогда и никому не отдам своих бульдогов, своих любимых, выстраданных деток!
Я очень переживаю за привозных собак, тем более, если их везут к нам уже в возрасте! Вы и сами привели два плачевных примера гибели бульдогов при транспортировке!!! Этож какие усилия нужно приложить, чтобы привозные бульдожки оттаяли!
Одно дело , когда бульки едут в семью, в дом, в мамины ручки, на мамину кровать. И совсем другое - в питомник. Все равно, что сравнить семью с интернатом! Бульдогам в семье жить намного вальготнее, чем в питомнике! Разные задачи! И находиться в дороге вашим питомцам приходится намного больше, чем моим. А значит - опять риск! Когда я вижу собак из крупных питомников, меня не покидает желание приласкать их, прижать к себе, пошептать в ушко, погладить пузико! Всегда преследует мысль, что бульдоги в больших питомниках обделены материнской любовью и лаской, в отличии от наших баловней судьбы!!! :o

Да, Лен, конечно, многое о чём вы пишите имеет место.
И всё же, продажа взрослых собак, не криминал. Просто мне не повезло, так бывает. Первая собака погибла при перелёте, от того что в багажном отделении поменялся температурный режим и пёс замёрз. А вторая собака погибла по вине её хозяйки, во Франции существует закон, запрещающий давать лекарства животному, не ветеринарам. Хозяйка бульдога, нарушила это требование и перед отправкой сделала собаке укол успокаивающего препарата. Результат – дыхательные пути у кобеля отекли, и в течении получаса он умер от удушья.

Транспортировка, для любой собаки, процесс мало приятный. И если относится к нему со всей серьёзностью, следить за собакой в дороге, иметь аптечку и опытного сопровождающего, с собакой ни чего случиться не может. Своих бульдогов, я всегда готовлю к поездкам, начинаю сажать в бокс, вожу в людные места, хожу в городе на поводке. Эти элементарные вещи 100% гарантия, того что собака не будет испытывать стресс при переезде или перелёте. Так делают многие заводчики, и так много лет делаю я.

И конечно же, спору нет, что любой собаке, всегда лучше дома чем в питомнике. Но, всех домой взять не возможно, так как в каждом большом кенеле, живёт по 30-40 собак. У меня оборудованы прекрасные вольеры, в каждом отсеке живёт своя пара или троица, так животным веселее. Естественно, мы стараемся побольше общаться с собаками, по очереди водим на прогулки, берём в поездки, в общем, стараемся, уделить каждому максимум своего времени. Часть собак живёт у меня дома, и все, без исключения все щенки которых я покупаю или оставляю себе, живут вначале у меня дома и только потом, переходят жить в кенел. Я считаю, что щенок как ребёнок и если он растёт в вольере, это сказывается на его интеллекте и не позволяет ему сформироваться в яркую индивидуальность. А как я уже писала - индивидуальность, для меня главное в выставочной собаке.

Взрослых животных я не продаю, но, сама покупаю. Покупая взрослую собаку, как говорится, видишь всё, а вот щенок, это лотерея. Поэтому, продажа взрослых собак всегда будет присутствовать как необходимость в любой породе и в бульдогах в том числе.

Лично меня, всегда угнетает то, что часто продают собак в ужасном виде, фактически, не продают, а избавляются. Таких не добросовестных заводчиков, достаточно много, у них есть хорошие собаки, но, они их ужасно содержат. Это, к сожалению, ни для кого не новость и своих «героев», мы все знаем. Зато собаки, попадая в лучшие условия – расцветают. Достаточно вспомнить мою Тётю Асю или Венгерскую Беби Фейс ат Роялбритании (дома Мини).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 09:49 
Champion
Champion

Все подарки

скарлет

Все, Светлана, я ещё больше влюбилась в Эдика!!! И так он мне в душу сильно запал, да тут ещё и папаньку увидела и брата.... Клоны!
Хэппи Моментс - вообще СУПЕР!!! Красавчик!!!
Так что Эдик - теперь мой кумир!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 11:50 

Все подарки

скарлет , как жаль . сочувствую, жаль терять таких красивых собак .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 12:25 

Все подарки

""скарлет , как жаль . сочувствую, жаль терять таких красивых собак.""

хочу познакомить с нашими малышами :)
прошу Вас оценить их ( я понимаючто фото не в стойке,как поймала :D )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спаибо!

Последний раз редактировалось sound 09 дек 2007, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 19:02 

Все подарки

Конечно, оценивать по фотографии сложно, но, мне ваши щенки понравились. Упитанные, мордатые, выглядят сыто и счастливо.
В клетке, судя по всему, их мама запечатлена, то же, очень красивая.
Мне такие собаки нравятся.

Желаю вам и вашим бульдожикам, всего самого наилучшего!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 11:18 

Все подарки

Да,это Агна-моя самая самая :D

Спасибо за оценку,я слышала,что в Фантастик дог есть ваши щенки?
от кого?
Спасибо за ответ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 15:10 

Все подарки

sound писал(а):
Да,это Агна-моя самая самая :D

Спасибо за оценку,я слышала,что в Фантастик дог есть ваши щенки?
от кого?
Спасибо за ответ!

А кто такие "Фантастик дог"???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 16:12 

Все подарки

Это Люба!
У неё красивые собакины,может я чойто перепутала :o

Sorri, no naslishana ot nee :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 22:15 

Все подарки

Да, конечно, с Любой из Риги, мы сотрудничаем с самого с самого начала моей бульдогомании!!!
Люба, потрясающий человек, кладезь информации, породник, анатомист и просто мой друг.
Самая потрясающая история связанная с Любой, это про Руникин размёт. У меня есть один кобель из Англии – Руни. Так вот, с детства, Руни, страдал размётом передних конечностей. Естественно, я всеми силами пыталась такое положение вещей исправить – прогулки, специальная диета, ГАК, и тому подобное. Эффект был = 0. Когда Руни исполнилось 3 года, я сдалась и решила – пущай живёт с такими ногами и всё! Но, моя подруга Люба из Риги, попросила Руника к себе на вязки, пообещав закрыть ему титулы. И так как в Любе я была на 100% уверенна, я отдала ей собаку. Вернулся Руни домой, месяца через два, три, перед самой Евразией. Естественно я очень волновалась и переживала по поводу его кондиции, так как Руни очень не любит путешествия и быстро теряет в весе. Но, когда я увидела приехавшего домой Руни, я в буквальном смысле испытала шок! Собака была не узнаваема, передо мной стоял могучий кобель, с абсолютно прямыми передними ногами. Скажу честно – такого не бывает. Естественно, я стала пытать Любу на тему сего чудесного превращения. Оказалось, всё дело в правильном питание. Собственно говоря, теперь все мои собаки едят по Любиной диете и все всегда находятся в отличной кондиции. За что Любе от меня, поклон. Я ей очень благодарна и надеюсь получить от неё ещё ни один ценный совет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 00:58 

Все подарки

Да, я знаю эту диету!
Действительно классно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 14:03 

Все подарки

А это коровьи желудки,неочищенные с полупереваренной травой.
Воняют отменно :shock: ,но ооооочччееень полезно для собак :D

А как их собакины любят!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 18:34 

Все подарки

Как интересно! А коровьи желудки,неочищенные с полупереваренной травой, это что совсем не мытые и простите вонючие :shock:
А траву там, что прямо так и видно? :shock:

Светлана, поздравляю вас с таким долгожданным и прямтаки выстраданным пополнением!!!
Удачи с Бритишпрайд!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 23:18 

Все подарки

А вот наши новые фоты:

BRITISHPRIDE YOGI BEAR

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

SOTAKAL MOZART

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

FEARNOUGHT THE SPECIAL ONE

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

FEDELE

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ МАСТИФХИЛЛС ИЗ ЗВЁЗДНОГО ЛЕГИОНА

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

MYBOZI'M THE ONE AT BRITISHPRIDE

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 09:58 
Champion
Champion

Все подарки

KAK VSEGDA OTLICNIE FOTO!!! KRASIVIH SOBAK, POZDRAVLAJU!!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]