БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 04 дек 2016, 02:58

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2290 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровский питомник ОНЛИ НАЙС
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 18:50 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Что-то плохо мне на душе..... Люда, может скажешь нам что? А то мы тут без тебя о тебе говорим.... Хотя я от своих слов не отступлюсь ни на шаг.

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 19:10 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Девушки, я не собираюсь ни с кем спорить или кого-то оправдывать.

Лена-Рамбофф, это счастье, что ребенок в кабине долетел в кабине без приключений. А если представить на секунду, что ему элементарно стало бы плохо в кабине???? Ты думаешь что пилоты бросили бы самолёт и начали оказывать ему помощь? Да сомневаюсь что заметили бы , ТТТ , если бы вообще что-то приключилось.
Вы надеялись на благоприятный исход? ОДНОЗНАЧНО!!!! Вот и Астарта с Лорой надеялись. Почему-то уверена в этом на 1000%.

А когда в такую жару щенка за 10000 км отправляли, пусть даже в кабине.... Сомневаюсь, что сотрудники авиакомпании сидели и смотрели внутрь не отрываясь - а как себя чувствует собака. Все были уверены в благоприятном полете. С ребёнком разве летел дипломированный ветеринар???? А если не дай Бог что? Кто помог бы?

Я езжу на выставки летом, думаю многие меня осуждают потиху, даже те, которые поздравляют, но я всё знаю о своих собаках, я доверяю их здоровью, я перестраховываюсь как только возможно и я не вижу ничего страшного в этом.

Я крайне редко высказываюсь таким образом. Вы знаете - я не сторонник споров . Но я не понимаю, почему кому-то можно ( все закончилось хорошо - прекрасно - АЛЛИЛУЯ), у кого-то беда ( Ату его, плохой, живодёр...)

Собаке плохо стало в машине - капец, живодеры, повезли на дачу. Надо было на несколько суток оставить одну в квартире и тем самым сохранить ей жизнь.

Нельзя так....

Это лето очень тяжелое для бульдогов. Все прекрасно знают, что случай в этом году далеко не единичный. Давайте будем гнобить тех, кто вяжет собак в такую жару!!! Это тоже очень серьезный риск!!! Однако вяжут, кто-то рожает удачно, кто-то умирает вместе с детками... У всех одна беда - потеря.....

Всё, больше не скажу ни слова... Не хорошая дискуссия.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 21:06 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Кияшева Наташа писал(а):
Мне не понятно другое - собака долетела в один конец прекрасно, зачем после вязки надо было так спешно ее отправлять обратно, тем более на вязке она была у СЕБЯ ДОМА, У ЗАВОДЧИКА???????? МОЖНО БЫЛО ПЕРЕЖДАТЬ ЖАРУ??????

НАТАША Я ЕЩЁ РАЗ ВАС ПРОШУ ЗАМОЛЧАТЬ!ДЕЗИ НИКТО НЕ ВЫГОНЯЛ,ОНА МОГЛА У МЕНЯ ХОТЬ ГОД ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-> ]:-> ]:->

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 21:11 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Люда я не понимаю почему ты молчишь!Расскажи Кияшевой всё,мне эти беспочвенные обвинения очень не нравяться! ]:->

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 21:34 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Давно меня не было пришла, а тут такая беда.
Умерла сука. Это ужасно, это страшно, но не надо ни кого втаптывать в грязь.
Да лучше конечно было не вязать так далеко, а с другой стороны, сейчас мрут собаки и не в дороге на глазах хозяев и сделать ни чего не возможно, да что там собаки у меня соседка на даче умерла от инсульта( пока скорая приехала..)
Я думаю они сами себя корят так, что наши слова их уже и не трогают.
Да мне тоже больше жалко суку, чет хозяйку, но от судьбы не уйдешь
Я то же потеряла собаку в жару( дома на моих глазах, при двух ветврачах) и если остальные переживут, то я им ПАМЯТНИК при жизни поставлю.
Пусть они сами себя бичуют, а нам делать этого не надо.Я не оправдываю, но и осуждать не имею право.
Это мое мнение.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 21:53 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Спасибо Люба,полностью с тобой согласна.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 23:47 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

я может и не права. но девочка их хабаровска. Вы уверены, что в хабаровске понять, какая аномальная жара в москве?
мы в кофтах ходим. на улице +20+25 и .. холодно.
на пару часов в день - тепло и можно майку надеть, но это пара часов в день.
я не знаю какая погода в хабаровске, но не по всей россии аномальная московская жара.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 01:25 
Champion
Champion

Все подарки

Все правы, кто ругает.

Только очень прошу - Света (Астарта) здесь совсем ни при чем!!!!!!!!! Света сделала ВСЕ !!!! для Дези и даже больше! Ни одного плохого слова не надо говорить в ее адрес. Не надо!!!!!!
Все решения по отправке принимала я сама! Я !
Винить кого-то в доставке собаки на этом этапе у меня нет и мыслей!

Собака вылетала в сопровождении такого же бульдоговладельца, как и все мы. Причина здесь другая.
И встреча-проводы собаки в Москве тоже была уже не актуальна, т.к. Света (Астарта) взяла все на себя!!! И собака была доставлена в прекрасном состоянии на регистрацию!

А случилось следующее.
В Шереметьево собаку оформили на регистрацию в последнюю минуту, чтобы даже ни капли не дать ей находиться на солнце, собака была напоена, облита водой и чувствовала себя прекрасно.
К боксу моя собака приучена давно, никакого стресса или боязни закрытого бокса Дези никогда не испытавала. Дези у меня ездила и летала много и часто.
Сопровождающая ее девушка летела Бизнес-классом, каждый понимает, что внимание к ней было более повышенное, чем к простым пассажирам. Ей разрешено было даже после регистрации сопроводить собаку без бокса, на поводке для загрузки в багажник. Все это и было сделано. Дези чувствовала себя прекрасно.
Но... после посадки пассажиров в салон самолета, была объявлена ЗАДЕРЖКА рейса.
2 часа самолет стоял на взлетном поле под палящим солнцем.....
Дези была багажнике.................
Сопровождающая девушка просила, требовала, настаивала, чтобы ее допустили к собаке, чтобы убедиться в ее здоровье. Ей было категорически отказано и ее заверили, что с собакой все хорошо.......
Но потом сопровождающая слышала, что в багажнике самолета что-то двигают, возятся, она поинтересовалась и ей было сказано, что ищут какой-то багаж. Ее опять не пустили к собаке.
Затем багажник опять закрыли и самолет вылетел…………..
В аэропорту Хабаровска я сама встречала бокс…………. От него шел неимоверный трупный запах, который говорил о том, что смерть собаки наступила очень давно и грузчики аэропорта Шереметьево и бортпроводники уже видели, что собака погибла и постарались быстрее отправить рейс в Хабаровск……………………. Собака получила тепловой удар. Согласитесь, что во время полета Дези не могла его получить, т.к. все мы знаем, что температура в багажниках самолета 6-8*, и запах трупа - это тоже признак нахождения умершей собаки при высокой температуре воздуха. Считаю, что, если бы на время задержки собаку бы выдали сопровождающей, этого бы не случилось. Поэтому я оформляю официальную претензию к авиакомпании «Аэрофлот».

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 01:41 
Champion
Champion

Все подарки

Natasha писал(а):
Может мы еще ее поцелуем от жалости? А кто собаку пожалел, когда в ЖАРУ ее по Москве тягали? А потом в аэропорту закинули откуда ее забирали ТРУПОМ????

Откуда столько желчи??? !!!!!! Не нужен мне Ваш поцелуй - вдруг отравлюсь!

Собака ехала в аэропорт в полном комфорте, с полным набором охлаждения,в этом - гарантия!
Никто по Москве ее не "тягал", в порту никто ее не "закидывал"!

Не надо мне здесь Вашей злобы!
Я, видимо, счастлива очень.........

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 01:43 

Все подарки

marina писал(а):
я не знаю какая погода в хабаровске

Была жара от 30-40 градусов, последние недели две, были дожди. Сейчас опять солнышко проглядывает.
marina писал(а):
но не по всей россии аномальная московская жара.

Это точно.
И не нужно забывать, что одну и туже теммпературу в разных городах переносят по разному (влажность и.т.п.).
Почитаешь порой обвинительные сообщения, и ошарашивает. Да, есь в природе люди разного ума и склада. А так же разные ситуации случаются, за кторые нужно ругать и хаить, а в которых необходимо поддержать и посочувствовать. Вас же почитаешь, такой вывод напрашивается, как будто обе хозяйки специально это всё сделали,чтоб избавиться о собаки. БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ. Знать где б упасть соломку б подстелить. Хорошо, чтоу всех всё благополучно заканчивалось, но в этой ситуации так сложились обстоятельства. Безумно жалко собаку, уверена, что обе хозяйки винят себя во всём даже и в этой чертовой жаре уже обвинили себя. Так зачем же дальше гнобить, и как стая дворовых псов добивать?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 02:04 
Champion
Champion

Все подарки

И ещё.

Особенно для тех, кто бьет себя в грудь и поет дифирамбы членам экипажа, которым, якобы, они доверяют своих собак.
Так вот - я в прошлом - бортпроводник и ТОЧНО знаю, КАК относятся члены экипажа к перевозимым собакам. И знаю, ГДЕ и КАК они перевозятся.

ИМЕННО ПОЭТОМУ я сейчас и не отправляю своих собак с экипажем. ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ то, что не знают те, кто сейчас мне здесь рассказывал сказки про ответственность экипажа...........

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 02:20 
Champion
Champion

Все подарки

Балика ЛИ писал(а):
Вас же почитаешь, такой вывод напрашивается, как будто обе хозяйки специально это всё сделали,чтоб избавиться о собаки. БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ.Знать где б упасть соломку б подстелить. Хорошо, чтоу всех всё благополучно заканчивалось,

Спасибо, Люба.....
Это точно - если бы все благополучно было, то все нормально, все хорошо - не вяжу собачку с кобельком из соседнего подъезда и т. д. ...
А вот случилась беда, так и давай давить - изверг я, садюга и все в том духе...
Балика ЛИ писал(а):
Так зачем же дальше гнобить, и как стая дворовых псов добивать?

Да ещё и на Свету туда же... А уж она-то и вовсе не виновата ни в чем...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 02:46 
Champion
Champion

Все подарки

Molli писал(а):
Вот и Астарта с Лорой надеялись. Почему-то уверена в этом на 1000%.

Но я не понимаю, почему кому-то можно ( все закончилось хорошо - прекрасно - АЛЛИЛУЯ), у кого-то беда ( Ату его, плохой, живодёр...)

СПАСИБО.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 02:55 
Champion
Champion

Все подарки

Астарта

Света, милая, прости!!!! Прости, что тебе приходится терпеть эти нападки!Ты этого не заслужила!
Ни на минуту, ни на йоту, ни капельки я тебя ни в чем не обвиняю! Я сама виновата в смерти Дези.... Я....... Только я........

Только я сама решила, что Дези будет возвращаться так сразу, я очень обрадовалась, что она будет лететь в сопровождении такого же бульдоговладельца, но........ если бы не задержка........... И отсутствие простого человеческого фактора у бортпроводников.

Я падаю тебе в ноги, Света - СПАСИБО за все, что ты сделала для Дези!!!!

ПРОСТИ........

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 07:10 
Champion
Champion

Все подарки

Можно подумать, что никто из вас никогда не вяжет собак летом....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 07:43 
Champion
Champion

Все подарки

Кияшева Наташа
Наташа, собака была подготовлена к перелету со всеми необходимыми предосторожностями, если бы не задержка...... если бы не задержка.......
Если бы самолет не стоял под палящим солнцем.... Если бы вылет состоялся вовремя, Дези бы совсем не испытала никакой ЖАРЫ, понимаешь?

Я считаю, что авиакомпания нарушила договор перевозки, не начав эту долбанную перевозку вовремя...... Бортпроводники обязаны были в этом случае снять с себя ответственность за живой груз!!! Т.е. они обязаны были на время задержки передать собаку в руки сопровождающего для сохранности ее здоровья. Они ей в этом отказали.... А, если, не дай бог, стало плохо человеку??? Тоже по фигу??? Почему для них собака - багаж??? Что - это чемодан? Ящик? Почему они не допустили пассажирку к собаке???

Вот все здесь ругают меня - начерта нужна была эта вязка вдали??? А надо было, наверное, повязать собачку с кобельком с соседней улицы, да?
А потом бы опять перемывали косточки, что, вот, мол, разведенка какая - вкладывать в породу не хочет, породу нам губит, вяжется с дворнягой из-за угла и т.д. Разве не так бы было, а-а?
Положа руку на сердце - разве не так??????

И можно подумать, никто из вас никогда никуда не едет на вязку летом. Просто вам всем легче - там все же не такие расстояния, как от меня к вам - там, где можно избежать самолета - можно поехать на машине с кондишеном. А у меня что?? На поезде до вас и то 6 суток ехать.....

Так что не надо здесь говорить, что никому не нужны вязки с кобелями из других городов, не надо кривить душой........

Кияшева Наташа писал(а):
Нас здесь много и у каждого есть свои примеры
Вот видишь, значит, у многих были неприятности. Никто из нас от них не застрахован..... Иногда случаются моменты, изменить которые мы не в силах......... Так вышло и у меня.......

Знал бы, где упасть.............

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 08:08 
Champion
Champion

Все подарки

Puhhy
Слышь, ты, баженова, ты говори - да не заговаривайся!!!
Это из-за каких таких моих амбиций гибнут с регулярностью мои собаки?????!!!! Кто тебе дал право ТАК говорить???

Какая такая регулярность??? Какие амбиции?Амбициями ты называешь желание повязать нормальную собаку с шикарным кобелем???!!!

Придержи язык! Своё "нутро" ты уже показала на нашем местном форуме, можешь не продолжать, от ядовитых твоих укусов я не перестану заниматься бульдогами, не старайся.

Puhhy писал(а):
Ты же кричишь, что человек с опытом, породник же.

Этого я никогда не "кричала"!!!!!
Это ТЫ на том форуме все пыталась меня "ужалить" и все время тыкала меня в эти слова, хотя я тогда тебе ещё написала, что породником себя не считаю в виду отсутствия нормального опыта.

Puhhy писал(а):
великого заводчика.

Слышишь, баженова, свои слова мне не приписывай!!!! Мне уже так надоела твоя блажь.

Хорошо, конечно, сидеть с двумя кобелями и поносить других......

Я заслуженно приму "кару" от людей, имеющих сук в питомниках, занимающихся породой и имеющих опыт поболее твоего и моего, но впитывать "словесный понос" от таких , как ты, баженова, не потерплю.

Знай меру.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 08:14 
Champion
Champion

Все подарки

Puhhy писал(а):
Сохраню, мадам очень любит посты за собой подтирать и переписывать, уже вон начала.

Ольга, объясняю.
У меня пригородный интернет, постоянно вылетает. Отправляю написанную страницу - срыв. Набираю возврат - интернет слетает...
Поэтому, если и пишу заново, то - не подтираю, а просто пишу свои мысли заново.
Не надо и здесь подкалывать - здесь подвоха нет.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2290 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]