БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 05:55

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kak ti mog?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:46 

Все подарки

Probuju perevodit grustnuju,no pravdivuju istoriju:
KAK TI MOG?

Kogda ja bil jeshio malenkim shenkom ja smeshil tebia svoim duracistvom...Ti nazival menia svoim rebionkom,a neskolko isporcinih par botinok i potriopanih padushek,nepomeshali mne stat tvoim ludshim Drugom.Kazdij raz,kogda ja v ciom libo provenialsia,ti nunukal mne ukazatelnim palcikom i govoril: "KAK TI MOG?"...no potom ti uspokaivalsia i perevernuv menia na spinku...s ulibkoj cisal mne zivotik :PARDON:
mojio razvitije dlilos dolshe cem bilo zadumanno,tak kak ti mnogo rabotal-mi oba rabotali mnogo.Ja pomniu kak zasovival svoj nos k tebe pod odijalo i vislushival vse samije zavetnije tvoji mecti...togda mne kozalos,cto ludhsej zizni neimejet ni odna sabaka :) Mi ciasto dolgo guliali,begali v parke,katalis na masine s ostanovkoj kupit morozennoje...mne dostavalas tolko vafelka :" morozenoje vredit sabakam"-govoril ti.Kazdij vecer,na zakate solnca,ja dremlia zdal tebia.Ponemnozku ti stal vozrashiatsia vsio pozze... karjera,druzja,podruga serdca.Ja terpelivo tebia zdal,nikogda neuprekal v tvoih reshenijah,kak oni bi menia nezadevali,bil gostepriimen i laskov tvojej podruge,teper ona tvoja zena.Hotia sabak ona neocen liubila,ja prinial jejio v nash dom,i daze pereshiol spat na pol...No ja bil sciastliv-potomu cto bil sciastliv TI !!! Kogda rodilsia vash malish,jego rozovije sciocki,i sladkij zapah molocka svodil menia s uma-ja prosto hotel zabotitsia o niom,tak kak kogda to zabotilsia obo mne ti...no ona,a tak ze i ti bojalis cto ja mogu jego obidet,poetomu bolshuju ciast dnia ja provodil na balkone ili zakritij v drugoj komnate.A ja ved prosto hotel liubit...Kogda malish podros,ja stal jego drugom,oni ceplialis za moju shkuru i kaciajas pitalis vstavat na nozki, izuciali moji ushi,tikali palcikom v nos,glaza...daze pod hvost...ja obazal ih...a osobbenno ih ruki-t.k. tvoji ruki ja redko ciustvoval.Ja v teharia zalazil k malishu v postel,i slushal ego savije zavetnije mecti..Vmeste mi zdali kogda ze uslishim prijezd tvojej masini,ja bil gotov radi nego na vsio...Bilo vremia,kogda tebia sprashivali jest li u tebia sabaka,ti s radostju dostaval kosheliok i pokazival mojiu fotografiju s morem vesiolih raskazov obo mne...o nas...Sejcias ze,na etot vopros ti prosto umalkivajesh.Iz TVOJEJ sabaki,ja stal PROSTO sabakoj. Inogda ti s nedovolstvijem scitajesh kakije trati ja prinashu,scitajesh skolko stoit mojio soderzanije...
Teper u tebia pojevilas vozmoznost na horoshuju dolznost v drugom gorode,s vozmoznostju na prozivanije tam(tolko bez sabaki) Ti prinial samoje ludsheje rehsenije dlia "svojej semji"...hotia bilo vremia,kogda tvojia semja bil JA.
Ja vsegda liubil katatsia na mashine,no v etot raz mne bilo uzasno grustno.Mi prijehali ,zashli, nas vstretila zenshina ,kotoraja tam rabotala, ti zapolnil dokumenti i skazal:" Nadejus vi najdiote imu horoshih hoziajevov"..Zenshina pozala pleciami i natianuto ulibnulas.Ona ponimala kakaja sudba zdiot sabaky srednego vozrasta daze jesli i s dokumentami. Ti dolzen bil ottenut palciki sina ot mojego oshejnika...on zakricial:" Papa,pozalujsto...nenado...neotdavaj MOJU sabaku" I mne bilo tak nespokojno iz za nego...tak bolno rastavatsia...a ved tolko nedavno mi viucili pervij urok o DRUZBE I VERNOSTI o UVAZENIJI I ZABOTE.
Proshiajas ,ti pogladil menia,no v glaza posmotret pocemu to nerishilsia... kulturno otkazavshis ot mojego oshejnika i povodka na pamiat,ti ushiol...
Komne podoshli dve zenshini v belish halatah,pogladili i skazali-"Vsio budit horoso"
Oni bili vnimatelni ko mne,kazdoje utro stavili misku s vodoj i kormom(hotia u menia davno uze net apetita) Ponacialu,uslishav shagi,stuk dveri...ja skakival s nadezdoj cto eto ti...Cto eto vsio prosto strashnij son...cto ti vernulisa za mnoj,potomu cto ja- TVOJA SABAKA! No sovremenem ja ponel,cto vsio konceno!
Ja uslishal stuk kablukov,kotorij vsio gromce priblezalsia...mojio serdce drozalo ot staha...i vot ona tut,odev pavodok,ona pozvala menia idti s nej.Ona privela menia v nebolshuju komnatu,okuratno odela turniket na peredniju lapku...po jejio sheke pobezala sleza... i ona skazala:" prosti,eto moja rabota"..ja leznul jej ruku tak,kak delal eto tebe kogda tebe bilo grustno, mnogo let nazad...ja pociustvoval kak holodnij pronzajushij potok bezit po moim venam...raslabilsia ir priliog...poslednij raz ja smotrel jej v glaza a dumal o tebe..."KAK TI MOG moj milij DRUG?" "ja budu vsegda tebe predan...ja budu zdat tebia vecno...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kak ti mog?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 10:49 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 04 мар 2013, 12:05
Сообщения: 2684
клип


_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kak ti mog?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 11:46 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:32
Сообщения: 7135
Это не поэзия , к сожалению это проза жизни, причём самая дерьмовая! :(


_________________
Наш сайт :
http://amberbull.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.098s | 17 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100