БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 05 дек 2016, 13:29

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бублика больше нет.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 12:47 
Baby
Baby

Все подарки

Миссис Норрис писал(а):
Buldog_EN писал(а):
Вас реально "отрезвлять" нужно, а не сопли слюни писать здесь.

Да просто взбесил этот "родственник". Мы месяц думали, как ему помягче сообщить (76 лет всё-таки) - и тут "закормили".

А вообще - я уже скоро обзаведусь "отрезвителем" с хвостиком и ушками. Нельзя иначе - правда можно себя доканать.

Вот и отлично, самое главное Бублика отпустите, что бы сравнения не было. Жизнь продолжается, старайтесь видеть в ней больше положительного, не зацикливайтесь на смерти, её нет. Любая душа это энергия, а у энергии нет начала и конца. У всех свое предназначение, и чем раньше вы отпустите Бублика тем быстрее он вернётся. Малыш принесёт вам новую радость. Удачи. :)

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 14:10 
Champion

Все подарки

Buldog_EN писал(а):
Вам жалко себя больше.

Это научный факт - оплакивая умершего, человек всегда жалеет на самом деле себя.
Вот (правда, это про человека - но разницы на самом деле нет) нашла текст - даю не целиком, только выдержки:

"Тайны психологии: кого мы жалеем, когда умирает близкий человек?

Смерть близкого человека – тяжелый удар. Она всегда приходит неожиданно, потому что наше наивное подсознание не верит в наступление ужасного момента, когда умирает близкий человек.

Оно считает, что близкие нам люди вечны. Несовпадения этих ожиданий и реальности жизни вызывает бурю эмоций и взрыв слез. Но, о ком эти слезы, действительно, проливаются?

Конечно, кто-то жалеет о том, что теперь не сможет увидеть и услышать самого родного ему человека. А, если копнуть чуть глубже? Вдруг эта причина выставляется собственным рассудком и на деле оказывается страхом одиночества или, даже, бессилия перед реальностями жизни?...

Вы говорите… Нет, кричите: «А как же я теперь буду жить?!.»

Вот она ваша главная боль! Это означает, что все сказанное в статье истинная правда, и, когда умирает близкий человек, большинство плачет о себе. Или вам нужны еще доказательства?
"

Так что верно: жалеем мы в конечном счете себя. Но это знание никому не упрощает жизнь.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 19:54 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Алёна писал(а):
Миссис Норрис

Вы, конечно, можете не верить - но от этого ничего не меняется
они там все вместе - наши дети :IN LOVE:
бегают и счастливы от свободы,
там нет машин, которых нужно бояться, никаких петард, полно мышей в поле и травы
и Сметанушка там с детками
и ноги у Вани снова двигаются и не ледяные
и Кузя там - Царь
и Нюша и Шон и ВСЕ :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

порадуйтесь за них, пожалуйста :IN LOVE:

Алёна правильно написала. Им там лучше. У них ничего не болит. Я вот прочитала и реву. Девчонки,человек так переживает боль разлуки. Пусть пишет как ей плохо. Когда она написала про то,что болит голова,я её поняла. Надо реветь, чтоб голова проходила. Это мозговая боль разлуки.я не знаю как объяснить. Мозг перегревается как бы от эмоций и сосуды спазмируются. От этого боль в голове. Так можно чокнуться. Я про это роман могу написать.как может болеть голова от стресса утраты. Вы ревите, пишите что хотите. Вам надо выплёскивать эмоции. Только не нужно нагнетать новые эмоции. Когда мне стало совсем плохо от потери,я стала писать КниКузю и прожила жизнь всю снова. И тогда прошло. Когда я закончила КниКузю, родился Зай. Родилось счастье. Оно вернулось в другом облике. Пусть вам поскорее вернётся счастье в облике складочек.,ушек и глазок. Которое вы сможете снова укладывать спать. Бубличек на небе. Наши дети с ним. Он не один. А вы его не отпускаете горем своим. Вы не делаете ему хорошо. Знаете, я долго слышала Кузю дома после его смерти. Я не отпускала его. Я слышала не только цоканье когтей,а даже его дыхание. А когда я сказала,все,хватит ему болтаться между небом и землёй, он должен и там успокоиться, прошло цоканье. Отпустите мальчика. Пусть они играют там. Ведь душа вечна. И тогда он скорее вернётся к вам.

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 20:11 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Не мучайте себя, возьмите щеночка и заботы Вас отвлекут.Не надо мазахизма.Я все это пережила 2 раза и потому знаю, что пишу. После потери 6,5 летнего сенбернара,который фактически умирал у меня на руках мы не могли жить. В день,когда его похоронили мы с мужем выли в голос на пару,а на следующий день мужа увезли в реанимацию в прединфарктном состоянии,где он пролежал две недели.Я же за это время почти ослепла от слез. Собака моей мечты с раннего детства,которую я смогла преобрести только став взрослой ушла от меня,а я ничем не могла ей помочь.Его глаза до сих пор вижу спустя 18 лет.Пол года рыданий и ночью и днем,спрятанные его фото,переключение каналов телевизора при виде сенбернара ,потому что начинались истерики.Кошмар бесконечный. Я не жалела себя,как написали,я жалела его -красивого,молодого кобеля,мою любовь,моего ребенка.Я истязала себя тем,что не смогла его спасти,но от меня это не зависило.Думала,что никогда у меня больше не будет самого присамого и изводила себя воспоминаниями,а его предсмертный измученный взгляд, не покидал меня.Я не могла ему помочь-беда случилась поздно вечером в пятницу,а в то время не было дежурных ветеринаров,а кому я звонила не брали трубку,всю ночь я сидела держала его на руках и он ушел уже от меня,но я смогла его вернуть,а зачем,если утром на операционном столе он умер,а все это время мучился. Слава Богу,что моя дочка стала приводить домой уличных собак и кошек и я поняла,что ради ребенка я должна взять собаку,хотя мои глаза не могли на них смотреть. Встретился на нашем жизненном пути отказник-3-х летний мальчик английский бульдог.Все произошло внезапно и конечно я не была еще готова к этому.Но прожили мы с ним вместе 11 лет до его 14-ти летия. После его ухода очередные страдания и семейное решение не иметь больше собак. Прожили мы 1,5 года, дочка повзрослела и уехала от нас и заботиться больше не о ком было. Депрессия,потом жуткая депрессия,а потом стала закрадываться мысль о собаке,которая может вытащить из этого состояния. Желание зрело несколько месяцев,подготовка мужа,который категорически был против. Пару месяцев я сама судорожно искала щенка-свое спасение.Нашла и муж мне подарил на Рождество вместо обещанной шубы,змечательную девочку которую я сама выбрала прийдя за мальчиком.Она украла мой разум и я часами не шевелясь могла держать ее на своей груди, чтоб только не разбудить ,а сердце мое разрывалось от счастья и любви. Эта малышка вернула мне желание жить полноценно и в радостных заботах. В дом вновь вернулся радостный смех и я поняла, что нельзя было мучить себя такими страданиями по ушедшим собакам,думая что лучше их никогда не будет. Есть и будут не менее любимые только другие.К следующей зиме муж дает деньги на новую шубу. но в моей голове уже рождается мысли о подружке для моей любимой девочки. И вновь на Рождество я привожу домой одно маленькое и очень трепетное создание-тоже девочку бульдожку.Зачем мне шуба,если в доме теперь радость двойная,а спустя еще полтора года к нам в дом возвращается доченька моей старшей девочки,но это уже другая история. Наше счастье утроилось.Правда муж уже не пытается подарить мне очередную шубу наверное понимая,как она будет выглядеть.
Извините,что пишу так долго,много и нудно лишь для того чтоб Вы не шли по моему прошлому пути. Не надо лелеять в себе эту боль,а память она ведь на то и память,чтоб помнить наших любимых. Ищите и не изводите себя.Вас спасти может только маленький комочек от которого Ваше сердце вновь захочет бешено биться от радости,а не от горя. Прислушайтесь к тому, что пишут Вам люди. Это такое счастье,что Вас так сильно поддерживают,а я была в своем горе одна,а будь в то время форум разве б я могла так долго продержаться в своей скорби,имея так много протянутых для помощи рук. Удачи Вам в поиске своего будущего малыша. Поверьте мне,что прижав его в своему сердцу Вы подумаете-как же я раньше могла жить без тебя,малыш.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 03:41 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

:UP: :UP: :UP:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 05:26 
Junior
Junior

Все подарки

:UP: :UP: :UP: :UP: :UP: :UP:
и почему-то катятся слезы...но это слезы умиления...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 06:06 
Junior
Junior

Все подарки

Adollina писал(а):
муж уже не пытается подарить мне очередную шубу наверное понимая,как она будет выглядеть.
:S1-89: :UP:

@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 14:12 
Champion

Все подарки

Три месяца прошло, мой хороший... В нашем (и твоем по-прежнему) доме опять звучит раскатистый храп и сосредоточенное сопение дизайнеров-модернистов... Но сердце все равно не успокаивается, и слезы все равно не кончаются, солнышко мое... И мир совсем не такой яркий, каким был с тобой, и как-то уже всё равно, сколько я проживу - до ста лет или до завтра... А раньше чётко хотелось до ста, было интересно: что будет завтра, что - через 20-30 лет, пролетит ли мимо нас Апофис, взорвется ли Бетельгейзе... Теперь - как-то параллельно.... Иногда сижу в метро и думаю: вот рванет сейчас - и всё кончится...

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 14:17 
Champion
Champion

Все подарки

Уже не получится,ведь дома вас ждут два маленьких преданных сердечка))).Бубля только рад тому,что вы не одиноки.А малыши без вас не справятся.Возвращайтесь к нам с вашим юмором,с вашей любовью,с вашими делами и заботами.Жизнь продолжается и в вашем доме горят две маленькие звездочки,а пока вы на работе Бубля присмотрит свеху за этими хулиганами.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 14:21 
Champion

Все подарки

лена-кактус писал(а):
Возвращайтесь к нам с вашим юмором,с вашей любовью,с вашими делами и заботами.

Вот в чем моя проблема: юмор стал каким-то кислым и не смешным. Потому и мир серый. Дома они веселят, но на работу с собой не потащишь - вот по дороге и накатывает по полной программе.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 14:37 
Champion
Champion

Все подарки

На минутку представьте,что их нет сейчас...и оцените свою реакцию)))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 14:52 
Champion

Все подарки

лена-кактус писал(а):

Ну, я бы к этому моменту уже что-нибудь лечила в какой-нибудь больничке... Если бы не крякнула со своим синдромом ВПВ и длящимся стрессом на его фоне. Это да... У меня же левая рука пыталась уже активно неметь и отниматься. Да, щенки спасают - это факт. Но Бубы-то нет. Его-то не спасёшь...

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 14:56 
Champion
Champion

Все подарки

Миссис Норрис писал(а):
лена-кактус писал(а):

Ну, я бы к этому моменту уже что-нибудь лечила в какой-нибудь больничке... Если бы не крякнула со своим синдромом ВПВ и длящимся стрессом на его фоне. Это да... У меня же левая рука пыталась уже активно неметь и отниматься. Да, щенки спасают - это факт. Но Бубы-то нет. Его-то не спасёшь...

Выходите моя хорошая из Сумрака,а то скоро Бэтмены на помощь придут))) @}->--

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 16:34 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Миссис Норрис писал(а):

А покажите пожалуйста деток!!!!Или я,чёта прозевала,где же эти маленькие сопушечки -храпушечки????Показывайтесь с детками :S1-89: :S1-89: :S1-89:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 12:25 
Champion

Все подарки

svetlanaverba писал(а):
А покажите пожалуйста деток!!!!Или я,чёта прозевала,где же эти маленькие сопушечки -храпушечки????Показывайтесь с детками :S1-89: :S1-89: :S1-89:

Никак не могу: уже несколько раз пыталась возобновить веточку - и в последний момент рука не поднимается :`(

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 12:31 
Champion
Champion

Все подарки

Миссис Норрис писал(а):
svetlanaverba писал(а):

Никак не могу: уже несколько раз пыталась возобновить веточку - и в последний момент рука не поднимается :`(

Тогда нужна новая страничка)))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 12:45 
Champion

Все подарки

лена-кактус писал(а):
Миссис Норрис писал(а):
svetlanaverba писал(а):

Тогда нужна новая страничка)))

Нет, ведь тогда уйдет в прошлое Бублик, его никто не вспомнит, кроме меня.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 15:31 
Champion
Champion

Все подарки

Миссис Норрис писал(а):

ожете
Вы можете в подписи поставить ссылку на веточку Бублика :HI: В любом случае, у вас теперь новая страница в жизни.....

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 15:43 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Миссис Норрис писал(а):

Когда-то все уходят в прошлое,но он был в вашей судьбе ,в вашей жизни, протоптался наследил и всегда останется в вашей памяти и сердце. Мой Хученька это моя новая страничка,после инсульта у овчарки я клялась ,что собаки больше не будет душа рвалась на куски, и сейчас я его помню он был самый умный и самый лучший,и таким остался. А мой Хученька это не собака это мой мальчик ,моя лапушка, мой сладусечка! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
когда страничка перевёрнута важно не забыть ,да вы и не сможете. Просто любите и живите. Уверена ,что детки хотят выйти из тени Бубличка и получить всю любовь и от вас и от нас ! :S1-89: :S1-89: :S1-89: Покажите ,не прячьте. :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 16:06 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Что Митя, что я, мы не смогли уйти из веточек и добавили новые имена. И так получается история. Вы никого не предадите если начнется новая история в старой веточке.

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 16:25 
Champion
Champion

Все подарки

А у меня и не переименована веточка. Надо, наверное.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 17:21 
Junior
Junior

Все подарки

Миссис Норрис, а давайте знакомиться по новой! Откройте новую веточку, а на эту будете заходить, как в гости о памяти Бублика. Ведь малыши ждут, чтоб про них узнали. Ждут и форумчане Ваших рассказов о щенках, их истории. Как они преобразили Вашу жизнь и раскрашивают ее яркими красками. Выходите по новой, с новыми бульдожками, с новыми историями. Пожалуйста!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 18:08 
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Akula писал(а):
Миссис Норрис, а давайте знакомиться по новой! Откройте новую веточку, а на эту будете заходить, как в гости о памяти Бублика. Ведь малыши ждут, чтоб про них узнали. Ждут и форумчане Ваших рассказов о щенках, их истории. Как они преобразили Вашу жизнь и раскрашивают ее яркими красками. Выходите по новой, с новыми бульдожками, с новыми историями. Пожалуйста!

да!!! очень хотим познакомиться!!! ждем с нетерпением @}->-- @}->-- @}->--

и Бублика мы не забудем! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 18:54 
Champion
Champion

Все подарки

Я бы продолжила веточку Бублика

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 08:43 
Champion

Все подарки

11 сентября.

Год назад в это время ты еще был с нами, и никто не представлял, как закончится день 11 сентября ...

Бубочка, мальчик, как же мы все тоскуем по тебе...

Тебе ведь было совсем мало лет, ты ведь был таким сильным и здоровым, красивым и ласковым, умным, добрым, самым-самым... Ну как же такое могло произойти? Я так и не смогла понять, почему это случилось с нами... Без тебя так плохо... И ведь это я тебя погубила - моя безответственность и самонадеянность....

Как хочется прижаться к тебе и поговорить с тобой о любви....

Как хочется увидеть тебя... Вдохнуть твой запах... Заглянуть в твои глазки...

Ну почему мы тебя взяли с собой?????? Почему????

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]