БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 07 дек 2016, 23:09

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005, 13:08 

Все подарки

Я присоединяюсь к "мы"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005, 16:21 

Все подарки

Такое очень редко,но бывает,щенок спит,спит и не просыпается :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005, 17:09 

Все подарки

Катя, миленькая, не ковыряйся в подробностях. Они убивают! По себе знаю, что самоедство - это ужасно! Тяжко, что мы такие. Видимо любовь сильнее нас. Время, время и еще раз время... Думаю только это нас успокоит. :cry: :cry: :cry:

Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ, СХОЖУ С УМА!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2005, 07:05 

Все подарки

С чувством вины можно нажить себе помимо кучи психосоматических заболеваний. Подумайте. Бобошу не вернешь :( А вам жить и заботиться о своих остальных бульдожках. Посмотрите на них - они ждут Вашего внимания. Они нуждаются в маме, здоровой и веселой. Это , как с детьми. Как мы будем заботиться о своих детях(бульдогах), если мы заболеем, кому они будут нужны. Чувство обиды и вины провоцирует рак, подумайте об этом. Нужно держаться, время подлечит, боль притупится.
У меня был печальный опыт когда я взрастила в себе чувство вины до ужасных последствий. Если интересно. В кратце. У меня делают Маше первое кесарево - дилетанты(врачи гор. ветлечебницы). Делают огромный разрез и дурацкий наркоз. Машка не просыпается. Щенок(был один, белый масик) то дышит, то нет. На третий день умирает щенок, как угас. У Машки отказывают задние лапы. Она не встает. Я в состоянии транса, ничего не соображаю. Врачи бормочат, типа в суд на нас не подавайте, сами бумагу перед операцией подписывали. (Кстати взяли 5 тыс - 4, 5 лет назад)Щенку они еще в операционной, так, для подстраховки делают адреналин :( - уроды.
Вот он на адреналине 3 дня жил. В состоянии ступала и рева, мы садимся за руль новой 12ой модели жигулей, которую купили с мужем в Москве, когда ездили Машу вязать. Едем хоронить щенка, муж говорит , давай подальше от дома, чтобы ты не ревела там денно и нощьно. Поехали. От слез не видим дороги, на коленях мертвый щенко. В нас на подном ходу въезжает Львовский автобус, в бок, при повороте налево, мы не видели, что он несется на нас. Автобус въехал на 10см за моей спиной. Менты приехали, посмотрели на меня, у меня красное зареванное лицо. Они у мужа спрашивают - чего это с ней, и давай меня через окно вытаскивать на скорую. Я тут очнулась, начала орать, что никуда не поеду поку щенка не похороню. Вобщем итог - притехали мы опять к дому на эвакуаторе. машина в хлам, мы живы, щенок похоронен, рядом с домом около автостоянки. Эти 2 дерева, между которыми я его похоронила, я вижу каждый день и думаю о том щенке. Именно поэтому потом я ни за какие деньги не отдавала белую Нену(второе , уже удачное кесарево в Дзержинске)
Катя , начинайте жить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2005, 09:20 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Молодец, Катюша. Жить нужно продолжать Увы, это все что можно сделать :((

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2005, 16:05 

Все подарки

Слава Богу, Катюша! Начинайте приходить в себя. А в память Бобоши остальные собачки пусть приносят Вам массу приятных моментов! Я своим говорю:Анжеле - ну, в память о папе сегодня нужно выставиться как следует; Муре - в память о муже роди других хороших деток. И так живет со светлой памятью о Нике. Но ЖИВЕМ!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2005, 07:36 

Все подарки

Господи, redhead, какой ужас! Примите мои соболезнования. Я очень-очень вам сочувствую :cry: :cry: :cry:
Какой ужас...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2005, 08:24 

Все подарки

Катюша, какой ужас!!!!
А я отдыхала и даже не знала, что у тебя случилось. Я понимаю, что ничем не поможешь, но хотя бы немножко поддержать...хотя бы словами.
Не смей себя винить! Ты фантастическая хозяйка. Лично я бы доверила тебе свое сокровище даже не думая. Просто в жизни случается всякое. Всего не предвидишь, за всем не уследишь.
Мы так ждали декабря, чтобы познакомиться с сетренкой...Держись, пожалуйста. Мы все очень переживаем за тебя :cry: :cry: :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2005, 13:21 

Все подарки

Держись Катюша, как ты?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006, 15:20 

Все подарки

а выражение то мамкино.
как только руки у некоторых подымаются творить такое!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2006, 20:15 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Катюша, я тогда, когда это все у тебя случилось тебя не знала, но наревелась перечитывая эту веточку, чувство непомерной утраты у тебя неугасло, боль неутихла, ну если совсем немного, это от того что у тебя большое и любящее сердце, всепоглощающая любовь к твоим девахам, которые живут как маленькие принцессы, ты ЧЕЛОВЕК с большой буквы, за что тебя уважаю, не плачь, твоя лялечка всегда будет с тобой :cry:

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]