БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 11:14

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 18:25 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:53
Сообщения: 835
Откуда: Харьков


_________________
Английский бульдог- друг, компаньон, товарищ по играм, вечный ребенок, любящий вас беззаветно и преданно, ориентированный и запрограммированный на общение с человеком, а не с лохматыми представителями собачьего племени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 18:40 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:44
Сообщения: 1260
После просмотра видео очевидно, что щен нуждается в помощи и лечении.
Вы сейчас как-то его лечите? Облегчаете боль, даете добавки, как Вам уже рекомендовали или на корм специальный перевели? Или просто ждете поездки в Питер?
Я рассуждаю как любитель - собаку купил, купил почему - понравилась. Больные щенки, а их достаточно, не нравятся. Значит при покупке был или выглядел здоровым. Заболеть мог и у Вас, могли и генетические проблемы вылезти, но...! ответственность уже на Вас.
Щенок прелестный, мощный такой, и, как девочки специалисты говорят, можно все исправить. Если захотеть. Вырастить здоровую собаку - это не просто. Надо вложиться, а не говорить, что уже 100 т.р. заплачено, и больше не хочу тратиться.
Мне тоже никто собак не дарил, покупала и не дешево. И с одним, и со вторым проблемы до года были. Заводчиков ставила в известность, что то-то и то-то происходит. Ни разу не возникло желание вернуть. справились, да затратно, но это же мой ребенок и чтобы отдать назад... Просто очень жаль щенка.


_________________
Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 19:03 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 10:10
Сообщения: 25
Посредника пригласила я, сейчас человек в дороге и не может здесь отписаться, но звонила Свете та трубку не берёт



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 19:11 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 16:39
Сообщения: 54
Отпишусь, когда приедем с Питера. А пока не вижу смысла все это читать. Будут вам доказательства.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 19:22 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:53
Сообщения: 835
Откуда: Харьков


_________________
Английский бульдог- друг, компаньон, товарищ по играм, вечный ребенок, любящий вас беззаветно и преданно, ориентированный и запрограммированный на общение с человеком, а не с лохматыми представителями собачьего племени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 19:58 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 окт 2016, 16:04
Сообщения: 474
Откуда: Саров, Нижегородская обл.
...и то что скользит на полу тоже видно....кроме размета и худобы(не критичной, кста) ничего не увидела, бывает и хуже и какие вырастают кабачки ровненькие) а на консультацию в Питер или кудато конечно необходимо, к знающим специалистам. И хотелось бы конечно заключение посмотреть светил ортопедии, врачей, которые бульдогов на своем приеме не в первый раз видит .....


_________________
Иногда полезно молчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 22:07 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 07 окт 2007, 21:51
Сообщения: 5299
Откуда: Воронеж
Света,а ведь Вы мне так и не ответили почему Вы меня заблокировали в Контакте,а не я Вас.


_________________
8(4732)795655 дом.
сот.8(910)3480084
сот.8(900)3054208
http://bulldog-tom.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 11:46 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:00
Сообщения: 1170
Откуда: Мурманская обл.г.Кандалакша
Доброго дня. Я тот самый посредник ( ну скажем что курьер что ли)я забирала малыша у Ольги и везла его Светлане.

Начнем по порядку.

15 июля 2016 года я отправилась за своей малышкой в Карелию , где мы с Ольгой заранее договорились встретится.

Ольга везла малышку щенка мне и так же везла щенка Светлане. Которого я и осматривала при получении.

Мною при получении был осмотрен малыш представленный выше,ручки и ножки целы, фаберже на месте. Веселый и жизнерадостный малыш.
Я позвонила Светлане что малыш осмотрен. Вы можете переводить деньги.

Везла я его на машине.

Оба щенка во избежании неприятностей были усажены по разным переноскам на время дороги.

Буду говорить за мальчишку Светланы.

Дорогу перенес отлично. Приехав ко мне домой он был накормлен (аппетит как и у всех деток отличный)покормила немного ( об этом писала Светлане ну скажем каждый шаг)
Удобно или нет пишу как есть: мальчик через не долго покакал ничего криминального в какашках я не заметила,зеленоватый цвет. Но иногда замечаю у деток с дороги. Об этом было сказанно как и Светлане так и Ольге. (Ольга мне звонила постоянно как и что)

Малыш играл и резвился с малышом что ждал у меня своих мам и пап. Никаких покусов и ударов(падая) не было просто спокойная игра. Игрушки и прочее. Хромоты я не заметила . постоянно находилась с щенками.

Поиграли, поспали.(моя малышка была отдельно так как щенкам уже по 3 мес. А ей чуть не 2)


Светлана получала постоянно от меня сообщения мы Созванивались что все хорошо.

Малыш пробыл у меня чуть больше суток, и на следующий день приехала Светлана с Мужем ко мне.

Все было хорошо. Я еще раз рассказала как кушал и как ходил в туалет , как играл и с кем играл.

Светлану все устроило. И они поехали домой.

Очень повторю что ни поноса ни хромоты у малыша не было когда я его забирала и пока он жил у меня.

Если есть какие вопросы отвечу.


_________________
Питомник английских бульдогов **LIFE STAR**
http://bulldogkiss.jimbo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 11:51 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 12:58 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 13:15 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 окт 2016, 16:04
Сообщения: 474
Откуда: Саров, Нижегородская обл.
+100500.....и я про то же, хондропротекторы при выращивании бульдога необходимость и это не говорит о том, что эти добавки показаны только щенкам имеющих проблемы с суставами....чем наши щенки отличаются от тяжелых мастифов, тем более покупая тяжелого (по костяку и весу) шоу-щенка кобеля.


_________________
Иногда полезно молчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 13:29 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Прочитала хвалебные оды в мой адрес. Вот честно не знаю как повела бы я в данной ситуации.1. Щенок находится за 2500 км от дома заводчика. 2. заводчик давала советы как выращивать её щенка эти советы как я понимаю пошли по боку (судя по тому что я прочитала выше) 3. владелец щенка хочет полную стоимость щенка за что? за то что она не выполняла рекомендации и загубила щенка? и сколько надо вложить денег будет в щенка чтобы всё это исправить? 4. генетическое заболевание ни где не доказано
Думаю заводчик именно поэтому пошла на принцип.
Правда обидно девчонки, когда ночами не спишь вкладываешься в помёт, а потом получаешь игнор относительно рекомендаций и плюс обвинения. Я прям большими буквами всегда пишу на счёт того что надо делать и как. Некоторые не слушаются потом получают "сюрпризы" о которых я предупреждала. Но слава Богу таких владельцев можно сказать что почти не было, и кто в начале не слушался потом быстро понимали всё что я говорю я говорю не зря.
Сейчас вернуть деньги и забрать щенка это признать свою не правоту.Это понятно.
Но ёлки палки до боли в сердце жалко малыша и я скорее всего бы отдала деньги за щенка и забрала бы его домой. А там уже подала бы сама иск на бывшую владелицу за жестокое обращение с животным и подрыв репутации. Вот честно не пожалела бы денег и времени. Владельцев надо учить.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 13:39 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
А как владелица скажу, что никогда бы не отдала своего уже ребёнка даже если бы он не оправдал моих надежд. И смотреть бы не смогла как ребёнок мучается. Может быть потому что я выбираю сердцем, а не только за шоу-перспективу :PARDON:

Ремадил не давайте, дайте ему сейчас превикокс 227 не мучайте малыша.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 14:34 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2012, 12:38
Сообщения: 5167
Да, очень страшно, если для того, чтобы показать, что щенок больной, владелец никак не облегчает его страдания. Пожалейте малыша, сделайте, что советуют знающие люди.


_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Роджер Карас


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 14:41 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 18:02 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:55
Сообщения: 1873
Откуда: Екатеринбург
Светлана да если корм не идет собаке, то пусть он будет хоть какого премиум класса и стоить миллионы, с него собака толстеть не будет. Сколько вошло в ребенка столько и выйдет - он не усваивается.
И еще вам дали кучу здесь советов как поддержать щенка, вы с этим категорически не согласны, а это бы его и поддержало до операции и боль бы сняло (обыкновенное обезбаливающее).
Решение кардинальное операция. Здесь сужу по себе да я пройду не одного врача, а несколько и только когда все подтвердят диагноз, то тогда бы действительно поехала к известному врачу. НО сначала бы у него в клинике опять прошла бы все обследование, а потом уж решалась на операцию.
Просто я уже с этим сталкивалась и наверно писала как моему коту-экзоту разбарабанило десну и я его повезла в клинику и нам поставили диагноз рак и срочную операцию по удалению губы. Я его еще два раза возила в эту клинику (только приехала в город и ничего не знала) и просила пересдать анализы, а мне орали что я нерадивая хозяйка и кота срочно надо на стол. Сомнения у меня были что это рак. Плюнула и залезла на форум и спросила к кому же ехать. И узнала много интересного про ту клинику куда ездила. А у моего кота оказался обыкновенный питомниковый стоматит который вылечился через две недели. И сейчас ему уже 8 лет и губешки на месте, а была бы впечатлительной и доверчивой еще бы в первый раз все отрезали - там хирург уже чуть не в спину подталкивала. Извините что не по теме.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 18:21 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
я же просто хочу ещё раз аппелировать к заводчикам. Подписывайте договора о купле-продаже. Пропишите там все пункты. О возврате,в каком случае может быть осуществлен возврат и на каких условиях. Если покупатель столкнулся с проблемой,то.. или заводчик помогает советом (клиника,врач) или покупатель ищет клинику сам. К примеру, в одном городе яйцо достают за 200 евро,а в другом за 400. 200 евро заводчик оплатит, а если за 400 делаете,то остальное сами. Это пример,если яичко не опускается. Был на моей памяти такой случай. И потом, если есть подозрения на серьезнейшие проблемы- порок сердца, коллапс трахеи, дисплазия это очень серьёзно. Там нужно сразу сделать серьезнейшее обследование и в случае подтверждения заводчик платит. Такова жизнь. Я в принципе могу хорошо понять людей,которые купив щенка с пороком сердца не могут и не хотят всю жизнь смотреть как он мучается. Конечно щенок это живое и т.д. Но щенок это дорого,и это раз,а лечить его всю жизнь и может он помрет в год,это два. Не надо тут давить на жалость и любовь. Заводчик ведь может,если знает,что покупатель например этого и боится,сделать щенку Эхокардиографию,чтоб узнать есть ли порок. Обычно люди ,уже потерявшие собаку от болезни сердца,спрашивают о таком. А насчет дисплазии. Ну извините. Я считаю,что даже если и нет предпосылок, то племенное поголовие должно обследоваться на дисплазию и пороки сердца до разведения. А чтоб потом показать- вот они результаты. Мои собаки чистые. И если хотите,это просто "брак" договоримся полюбовно. Вы ведь не забывайте,что у здоровых людей тоже родятся Дауны и с пороками сердца и всякими другими патологиями. Просто люди так много не родят как собаки. Поэтому у собак такое чаще вылазит.
Обезопасьте себя и покупателя от всяких неприятностей договорм!!!!! И вам спокойней и ему. Он может в договоре впервые вообще о таком услышит. Но у него не будет повода сказать,что не знал. А может он испугается и не купит вообще. А может скажет,ок,это добросовестный человек,он меня предупредил.

Я вам скажу,когда я Зайца покупала,я Анжелу спросила,не даст соврать, что с ним было до того как попал ко мне,болел ли,чем,и вообще. Чем болели мамы,папы, какие есть в родах проблемы, на что мне смотреть. Если ли проблемы с сердцем, как развиваются, встречались ли перекосы. Она мне честно обо всем рассказала. Я знала,что беру. И знаю что имею. И если бы вылезло что-то,то я не смогла бы сказать,а ты мне говорила. Я сама все спросила! Слава Богу пацан здоровый,чего я всем и желаю.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 18:53 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 окт 2016, 16:04
Сообщения: 474
Откуда: Саров, Нижегородская обл.
Птица, у моей подруги был точно такой же случай. Кошке разнесло губу....действительно лечится очень хорошо. А с клиниками я тоже теперь сто раз мнения разных врачей соберу прежде чем под нож положу, и залечить же могут, я после своего горького опыта по другому стала к операциям относиться, только в крайней необходимости, когда другого метода лечения уже нет и собрав консилиум.....им же, ветклиникам, тоже клиент нужен и деньги. Один мой знакомых хирург както открыла мне глаза, сказав, что разве я клиента с деньгами отпущу? вот и делайте выводы.... кста у меня тоже экзот, (отказница из Москвы) обожаю эту породу, ангелочки :S1-89:


_________________
Иногда полезно молчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 21:16 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 15:21
Сообщения: 11
Осилила таки, все 8 страниц... Отпишусь как покупатель. Потому как пока что я "профи" только в этой ипостаси. Первое, что мне лично бросилось в глаза - щенок не привык гулять. Нет, ну проблемы с лапами - само собой. С лапами там, по фото - видео, не криминал вообще. Слабые откровенно лапы. НО - это всё, что можно увидеть. Другое дело - парень совсем зажатый для щенка такого возраста. У меня парень потяжелее. И в таком же возрасте, в побесиловках потянул связку лопаточную. Блин, он падал на лапу ТАК, что у меня сердце обрывалось, но шебутить всё равно не переставал. А тут такое ощущение, что для щенка прогулка, по квартире даже, - новость.
Как по мне - заводчик предложила оптимальный вариант - привести в порядок ребёнка своими силами. Я думаю, никто не считает, что восстановить нормальное физическое развитие , кондицию и социализировать явно зажатого щенка - это раз плюнуть? Кто не согласен - скорей всего просто не сталкивался. Но владельцы требуют исключительно возврата денег. Ну и кто тут "лишь бы денежки считать"?
"Гарантия на товар" применима только "в случае надлежащей эксплуатации" - читай : надлежащего кормления, надлежащего развития физически, надлежащей социализации. Как тут правильно заметили, подрощенные щенки которых "надлежащим образом эксплуатировали", стоят дороже в несколько раз. Дисплазия та же , может быть как врождённой так и приобретённой (последнее, кстати, гораздо чаще). Есть вопросы по генетике? Мама хромает? Папа с ног валится? Нет, оба слава Богу скачут без проблем. (ТТТ!! Не да Бог, чтоб не сглазить!)Снимки? А что снимки? Вы докажите, что это не от кормёжки пустой баландой и круглосуточного сидения в клетке.
И ещё, мне очень нравится это "заводчик обязан принять, вернуть, и бла-бла-бла...". А ВЫ отчитываетесь ежедневно перед этим самым заводчиком? Видео прогулок ? Чтоб заводчик видел когда, сколько и КАК вы гуляли? Видео кормления? Чтоб заводчик видел не только миску с едой (кто знает чья это миска?) , а чтоб видел чем и в каком количестве кормят "проданный товар".
На фото "с лапами" - голый ламинат. На видео - кусочки чего то на полу (которые, кстати, по этому полу скользят)...
Короче, я бы себя, как покупателя, удавила .
Я не знаю заводчицу со стороны мамы вообще. Я знаю о Ирине Ряжских только по наслышке и я - на стороне щенка.
Его владельцам предложили взять на себя труд разрулить ИХ косяки. Но им помощь не нужна. Им "верните деньги". Классно придумано. Возьму, попробую, не получилось - верну. ТАК НЕ ЧЕСТНО.
И последнее - хотите купить "Чемпиона - чемпионов"? Покупайте ГОТОВОГО. С титулами, с репутацией, с ДНК тестами ,всеми 12-ю, на которые имеются маркеры. С заключением консилиума ветеринаров по тем пунктам, которые вы укажете как особо важные для вас, в ветеринарном заключении. Всё за те же , приснопамятные, 100 000. от только евро. Или фунтов. Смотря где покупать. А щенок - одно из двух. Лотерейный билет - если вам "в ринг". Или "генетический банк" - если вам в разведение. А гарантии даёт только страховая компания. И то не от всех бед.
Уффф.. Накатала... Не выгоняйте с форума за графоманию, ладно? :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 03:21 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Полботинка, подпишусь под каждым словом.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 07:19 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Прочла всю печальную ветку. Ну не могу я понять и принять, что к такому замечательному щенку отношение, как к предмету дорогой мебели.
Я живу в 21 веке.. мне ясны бизнес-условия, но это ж не просто живое существо! это БУЛЬДОГ!
Интуитивно я понимаю, что хозяевам не нужен именно он. Именно этот щен.
Поправьте меня, но я не нашла, чтоб хозяйка назвала попика ласково по имени.. :-[


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 09:16 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:47
Сообщения: 926
Откуда: МОСКВА
Юлианна Гера

Он же не Белый......хозы - белого заказывали.


_________________
'Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят!' п-к "Звездный Альянс" +7(915)447 89 49


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 14:21 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 15:21
Сообщения: 11



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 14:53 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки. Мне кажется, сейчас самое важное - определить, что со щенком и спасти. А после уже делить деньги, трясти генофонд и развлекаться с судами. Мы все понимаем, что бульдог как порода - по определению результат мутаций. И время от времени вылезают и те мутации, которые нам не в радость. Тут нечему особо удивляться и надо на всё положить и лечить ребенка..


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 15:31 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.146s | 31 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100