БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 авг 2017, 12:19

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 15:34 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Lakshmi писал(а):
Натуль,да откуда мы с тобой знаем,кто там плачет,и кто там с чем живёт ,а понаписать да приукрасить можно что угодно

Правда,не знаем,Лен..вот втянулась в спор только потому-что пурга это какая-то..а заводчики очень хорошие есть..и без тестов!
Lika писал(а):
таки не пойму. То пишется,что у Сотникова уже были, то только направление есть. Если щен аж валится от боли на прогулке,то выпороть вас нужно матушка прилюдно. Римадил щенку чего бы не дать, боль то прошла бы,воспаление бы прошло.
У щена как я понимаю,локоть болен? И он суставы от боли грызёт? Он прямо локти грызёт? Мне становится вас труднее понимать.
Я не приняла пока никакой стороны.
Мне интересно просто.
У вас как у заводчика сколько собак? Как ваше имя было и какие породы вы разводите? Щенок на фото не толстяк,прямо скажем,хоть и сидит на премиум корме. Когти то правда подстричь надо,особенно если они не стачиваются. Они ведь тоже боль могут причинять,особенно если лапка уже выше болит. Отдает туда от них.
И еще, вы зачем сюда ходите? Вы пришли и сказали,что совета надо. Совет дали. Вы были у юриста. Вы собрали пакет документов. Так подавайте же в суд. За моральный ущерб ещё возьмете и все расходы отсудите. Нам потом покажите выписку из решения суда. Все таки мы вам тоже помогали. Просто сюда ходить и говорить,что этот питомник такой плохой.... Знаете сколько тут таких тем уже было? Вы правда думаете,что вам после размещения такой бучи на таком огромном форуме вам хоть один крупный питомник ещё щенка продаст? Я вам желаю удачи в суде и здоровья собаке. Дай те ему обезболивающее!

Абсолютно согласна!!! :VAU: :VAU: :VAU:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 15:49 
Baby
Baby

Все подарки

это фото щенка который грызёт лапы, вы меня хоть убейте я не вижу ни красноты от разлизывания ни болячек от покусов, может смотрю не там? Рассудите. И ещё меня интересует. Щенок падает при ходьбе от боли, а как он на кровать залез? И ещё мне интересней как слезать он будет?

Последний раз редактировалось alisstera 13 ноя 2016, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 15:50 
Baby
Baby

Все подарки

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 15:52 
Baby
Baby

Все подарки

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 16:07 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Да легко - вот хоть у Маниной Наташи, хоть у меня спросите как залезает без особых трудов и усилий - подходит, голову на диван кладет и давит на жалость) Под белы лапоньки на диван поднимают свободные руки. Так же и снимают - скакать мы ей не даем) А на диван поднимали Потому что зимой в частном доме по полу поддувает - что бы не застудить - так и приучилась по диванам тусить, но что б под белы лапоньки. Вот вообще не аргумент.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 16:13 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Ну это да...)))) Наша девонька никуда сама не лазит..только под белы рученьки)))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 16:16 
Baby
Baby

Все подарки

А лично для меня аргумент и немалый. Я лично не разрешаю щенкам забираться на диваны, для этого есть лежаки. А тем более мне вообще непонятно как с "такими" проблемами это можно позволить

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 16:22 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

А у нас не аргумент. И полы мы в этом году первым делом пропенили дополнительно и утеплили, а в прошлом году поддувало. И что? Мы адские хозяева, которые угробили здорового щенка потому что на диван на руках носили и боялись п ростудить малышку? )

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 16:24 
Champion
Champion

Все подарки

Господи,помоги этому маленькому созданию выйти из этого противостояния с наименьшими потерями!!!(уж он-то здесь совсем не при чём).

Любить учитесь,люди,у собак.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 16:26 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Это Ряжских.
Света,у тебя стыд вообще ЕСТЬ?????
Кто тебя заблокировал?
Я в Контакт хожу ну очень редко и пользоваться там управлением настроек вообще толком не умею.
Я хотела тебе написать,НО..
Вот смотрите сами и число 21 сентября.
Изображение

http://bulldog-tom.narod.ru

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 16:59 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

zharusya писал(а):
Для того, чтобы не закрыли тему, прошу, понять меня. У меня 2 собаки, работа, муж. Мне некогда сидеть на форуме днями. Скоро зайду. Все спасибо за внимание.

Света,Вы представляете,а у меня тоже семья,муж,дочь и 11 собак,а я сижу и читаю форум,как будто мне делать больше нечего.
А ещё со мной живут престарелые родители,отец после инсульта.
Дел у меня по горло.

http://bulldog-tom.narod.ru

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 17:17 
Champion
Champion

Все подарки

И ещё чуть добавлю - очень мне "нравится" название темы :S1-BH: ,т.е.Вы выдвигаете подобные обвинения известному питомнику,абсолютно ничем не подкрепляя,только тем,что у щенка начались проблемы с лапами, да,начались,но где доказательства того,что Вам ПРОДАЛИ больного щенка? Полагаю,что Вам,как заводчику(Вы же так себя называете),негоже делать подобные заявления,не имея на руках официальной экспертизы,в противном случае -это можно расценить,как клевету и подрыв деловой репутации.
А малышу - скорейшего выздоровления.

Любить учитесь,люди,у собак.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 17:24 
Baby
Baby

Все подарки

Вы,Lakshmi, прочли мои мысли. И если не вы , Светлана, не удосужитесь представить хоть какие нибудь доказательства своей" правоты" , то я вам гарантирую обращение в суд именно за клевету и подрыв деловой репутации

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 17:46 
Baby
Baby

Все подарки

Я свою правоту докажу, поеду в Питер, прооперирую, возьму все бумаги. Я бы просто так сюда не обратилась. К Вам, Ольга, я обращалась со второго дня пребывания в нашем доме щенка. и все что я слышала, дайте хондропротекторы, лечебный корм. Если бы у щенка не было проблем, зачем давать щенку все это?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 17:48 
Junior
Junior

Все подарки

А я вообще не понимаю,кто заставлял ТС забирать щенка у третьего лица,раз щенок " был с проблемами", со слов самой ТС ?

Ну приехала за щенком,куда его привез заводчик и где он прожил несколько дней ( сколько?)
посмотрела.....увидела, что не подходит и сразу позвонила и сказала :
Извините,не подходит.
Вертайте все в зад,щенка забирайте - деньги на бочку.
И все - инцидент исчерпан изначально.

Но ведь щенок то подошел при осмотре(значит и с лапами было все нормально).
Так перестаньте вилять ТС и расскажите правду - значит не на 2-ой день(как Вы пытаетесь нас убедить) поплыли лапы.........

И не по фото типа отфотошопленным Вы (с 10-летним стажем в породе ) щенка выбирали,Вы его щупали-видели и могли отказаться,не забирая щенка домой.

А то,вроде как и бравируете своим стажем - породника и тут же несчастную,обманутую,неразумную жертву - новичка, из себя строите.

Вот из всего Вами написАного у меня сложилась картинка совершенно другая:

1.хотели белого,получили рыжего,муж не принял.
2.выращивали кое-как,нелюбимого.....со всеми вытекающими.
3.спохватились - поздно.
4.решили шантажировать заводчика, а заводчик оказался не новичком,не растерялся и потребовал заключения врача и на Вашу липу не купился.
5.Тогда Вы решили по форумам и соцсетям пойти......

А уж что и как можно купить на Северах.......мне можете не рассказывать, я больше 15 лет отработала на Севере и прекрасно знаю,т.ч. и снимок и предварительный диагноз - "филькина грамота".

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 17:52 
Baby
Baby

Все подарки

какая чушь......

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 18:00 
Junior
Junior

Все подарки

zharusya писал(а):
какая чушь......

кто же виноват, что Вы не желаете рассказать нам все по порядку, с фактами и к примеру, пригласите вот 3-е лицо,у кого забирали щенка и у кого он жил,может посредник внесет ясность,раз Вы не в состоянии.......
вся эта "чушь" из Ваших постов к сожалению(когда человек не договаривает)........

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 18:03 
Junior
Junior

Все подарки

дуня писал(а):
А я вообще не понимаю,кто заставлял ТС забирать щенка у третьего лица,раз щенок " был с проблемами", со слов самой ТС ?

Ну приехала за щенком,куда его привез заводчик и где он прожил несколько дней ( сколько?)
посмотрела.....увидела, что не подходит и сразу позвонила и сказала :
Извините,не подходит.
Вертайте все в зад,щенка забирайте - деньги на бочку.
И все - инцидент исчерпан изначально.

Но ведь щенок то подошел при осмотре(значит и с лапами было все нормально).
Так перестаньте вилять ТС и расскажите правду - значит не на 2-ой день(как Вы пытаетесь нас убедить) поплыли лапы.........

И не по фото типа отфотошопленным Вы (с 10-летним стажем в породе ) щенка выбирали,Вы его щупали-видели и могли отказаться,не забирая щенка домой.

А то,вроде как и бравируете своим стажем - породника и тут же несчастную,обманутую,неразумную жертву - новичка, из себя строите.

Вот из всего Вами написАного у меня сложилась картинка совершенно другая:

1.хотели белого,получили рыжего,муж не принял.
2.выращивали кое-как,нелюбимого.....со всеми вытекающими.
3.спохватились - поздно.
4.решили шантажировать заводчика, а заводчик оказался не новичком,не растерялся и потребовал заключения врача и на Вашу липу не купился.
5.Тогда Вы решили по форумам и соцсетям пойти......

А уж что и как можно купить на Северах.......мне можете не рассказывать, я больше 15 лет отработала на Севере и прекрасно знаю,т.ч. и снимок и предварительный диагноз - "филькина грамота".

100%!!!! У меня тоже сложилось такое впечатление, что щенок просто не подошел! Простите, но это так выглядит со стороны ! Лично для меня)! Мне кажется, что Вы отлично понимали, что просто так по причине не нравится , Вам бы полную стоимость Оля не вернула! Вот поэтому Вы так усердно и давите на генетику )! Ведь это уже совсем другой разговор)))))
У Вас такая путаница в постах: то все заключения на руках, то Вы только будете их брать)! Вы уж определитесь: они есть или их еще нет, но они будут после операции) Лично я уверена, что у Вас их нет: иначе Вы бы уже давно подали в суд, а не писали по соц.сетям!

Английский бульдог- друг, компаньон, товарищ по играм, вечный ребенок, любящий вас беззаветно и преданно, ориентированный и запрограммированный на общение с человеком, а не с лохматыми представителями собачьего племени.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 18:05 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Видео от Светланы.
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 18:06 
Baby
Baby

Все подарки

Что касается мужа. И я и муж малыша любим, муж от собаки в восторге. Если бы он нам "не подошел", я бы его могла, к примеру, перепродать...согласитесь.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 18:08 
Baby
Baby

Все подарки

Ласточка, спасибо. Неужели, после просмотра данного видео мне будут продолжать доказывать, что нет у малыша проблем с лапами?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 18:15 
Junior
Junior

Все подарки

Ну... Смотря за сколько)))))
Естественно, видно , что есть воспаление!!!Этого же не кто и не отрицает! Я так понимаю , это видео вот уже сейчас ! Ваша справка от 15 октября, а до этого ? Что Вам рекомендовали врачи?

Английский бульдог- друг, компаньон, товарищ по играм, вечный ребенок, любящий вас беззаветно и преданно, ориентированный и запрограммированный на общение с человеком, а не с лохматыми представителями собачьего племени.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 18:19 
Baby
Baby

Все подарки

я уже писала, что врачи направили нас в клинику Сотникова для операции.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 18:21 
Любимец форума
Любимец форума

Все подарки

Проблема есть. Собака хромает. Собака худая очень. Размет не криминальный,такие лапы легко выправить. Вы съездите в Питер или куда там. Пусть вам черным по белому напишут что у него и от чего. Вы уверены что травмы не было? То что сказал вам один врач это же не факт. Мне вон собаке кардиомиопатию ставили,а кардиолог сказал,что здоров. Так что второе мнение должно быть и бумаги и снимок нормальный. И пусть врач так и напишет. Мол генетическо обусловленное заболевание. Знаете болезнь венечного отростка может и из-за травмы произойти.

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 18:23 
Junior
Junior

Все подарки

А предплечья то у щенка - ровные.
Ужасный размет,заячья лапа,не стриженные когти,локти под себя - эти проблемы есть и возникнуть они могли по разному ряду причин ( тяжелый костяк,перегруженный щенок,неправильное и несбалансированное кормление,недостаточный выгул,клеточное содержание и т.д. и т.п.)

Неужто Вы нам и рентген покажете и заключение от Сотникова ?

P.S. я не услышала плача щенка от боли,вот то, что он ходить не привык это хорошо видно.

Последний раз редактировалось дуня 13 ноя 2016, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]