БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 авг 2017, 12:18

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 11:02 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

птица писал(а):
Когда стоит вопрос жизни моего ребенка мне абсолютно плевать на цифру сколько бы нулей в ней не было. Найду, выкручусь, но вылечу.

Вот именно. Когда понимаешь, что никто, кроме тебя - находишь возможности А как же иначе?
Алёна писал(а):

Света, ну выключите Вы обиженного ребенка, пожалуйста

нужно действовать - нет времени на обиды

И я о том же.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 11:48 
Junior
Junior

Все подарки

Раз ждут - значит есть возможность ждать,логически рассуждая,значит не все так плохо, возможно,как представлено.
Да и потом,не обязательно нестись в Москву с собакой.
Раз есть ЭХОКГ на руках,какие проблемы ?
Спишитесь с Комоловым,отправьте снимки и получите предварительную консультацию по представленным снимкам.
Что он скажет,запишитесь на прием,если будет необходимость в повторном обследовании,оповестите заводчика и пригласите к примеру ту же Ирину Ряжских присутствовать.
По крайней мере я бы сделала именно так,раз ситуация зашла в тупик и общего языка с заводчиками нет.......

Все решаемо.

Но к сожалению у меня сложилось отрицательное мнение о владелице именно по тому,что много с ее стороны недосказанного,и вижу,что как то лавирует владелец на грани фола,многое утаивает - замалчивает да же.
Именно это меня настораживает и именно по этому веры нет.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 11:48 
Baby
Baby

Все подарки

Пишу в последний раз, хотя и этого не надо было делать, мои посты как не читали раньше так не читают и сейчас. Но я в двух словах. Щенка готова забрать с полным возвратом денег при подтверждении диагноза в клинике Белый Клык у Комолова. Все " дорогостоящие " обследования оплачу сама. Если Света вам нужны ваши деньги привозите щенка. Но я думаю Вы этого не сделаете( сами знаете почему). Никакого диагноза " дисплазия" я не видела и не увижу, т.к её в принципе там нет.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 12:01 
Baby
Baby

Все подарки

И да, Светлана, если уж сами не хотите, пришлите мне снимки с УЗИ я сама проконсультируюсь с Комоловым. И запишусь на приём

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 12:23 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Вот я бы на месте Светланы поступила бы именно так.Раз нет денег на лечение и заводчик уже четко дал понять,на каких условиях вернёт Вам деньги,то поезжайте,договаривайтесь сама с Комоловым,оповестите заводчика о дате приезда,встречайтесь там,обследуйте щенка и,если диагноз подтвержден-отдайте щенка,Вам вернут деньги.Тем более,из поста Алисстеры следует,что обследование она оплачивает сама-при любом исходе.Если Вы так уверены в своей правоте-Вам нечего бояться.И,думаю,Алисстера не бросит этого ребёнка-чтобы там не говорили.Всё-ж таки,при этом варианте-затраты только на дорогу,конечно,тоже не маленькие..но чем смотреть на умирающего ребенка..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 12:41 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

alisstera писал(а):
И да, Светлана, если уж сами не хотите, пришлите мне снимки с УЗИ я сама проконсультируюсь с Комоловым. И запишусь на приём

Вот это дело. Конечно, снимки надо переслать и показать врачу. При такой серьёзной проблеме нельзя ограничиваться одним врачом.

alisstera писал(а):
Никакого диагноза " дисплазия" я не видела и не увижу, т.к её в принципе там нет.

А вот тут я не понимаю Вас: вот что относится к дисплазии локтевого сустава: "расслаивающийся остеохондрит медиального мыщелка, фрагментация крючковидного отростка, фрагментация медиального венечного отростка, несращение медиального надмыщелка. Могут встречаться комбинированные патологии в виде расслаивающегося остеохондрита медиального мыщелка плечевой кости и фрагментации медиального венечного отростка или фрагментации крючковидного отростка, медиальный компартмент синдром."
Болезнь венечного отростка щенку ставят, квалифицировать конкретный вид без КТ просто не могут. Если с сердцем может быть, что степень заболевания легче, чем диагностировали, то с дисплазией всё как раз очевидно.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 13:20 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Алистерра, а почему бы Вам самой до Мурманска не прогуляться? Света уже съездила за свой счет в Питер, почему она опять должна куда то ехать? Приезжайте, забирайте щенка, доки, экг, отдавайте деньги и езжайте куда хотите и к кому хотите. Или сделайте как при покупке щенка - перечислите деньги и дрговаривафтесь о доставке. Мне очень не понятно почему хозяин опять Вам что то должен доказывать? Если что - он в суд подал, там и докажет.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 13:29 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Алёна писал(а):
Ласточка писал(а):
Блин, девочки, какая выдержка - они на лапы кредит УЖЕ взяли, сейчас терапию делают и стараются как могут - не пишут они здесь этого и на жалость не разводят - люди они такие, но нет у них на операцию на сердце денег - почку им продавать? Свете или мужу? Вы чего по своим доходам судите - они не бедные, но и не могут щенка прооперировать - ну нет у них 200 тысяч и взять неоткуда ,поэтому и предложили заводчику оплатить операцию на сердце, а лапы они осилят. Если такие богатые и умные - помогите им на сердце операцию осилить ,только не блаблабла про обследование где то там и "привозите", а конкретную операцию в Питере которую им назначили.

Ласточка, положить щенка под нож на основании всего одного заключения - это полный бред - это не шишки между пальцами, а сердце

в Мурманске нет кардиологов?
рядом- ближе чем Питер - нет других городов и ветклиник?

ну чего выть на луну и северное сияние и стучаться в стену - ведь понятно же уже - что стена?

если диагноз подтвердится - нужно собирать деньги - лишь бы мальчик выжил

потом отсудят больше при поддержке грамотных юристов

Вы, наверное, живя в Москве, даже и не представляете, что люди едут сами и везут животных со всех регионов лечиться в Москву. В нашей стране медицина и ветеринария, более менее, есть только в Москве, ну и Питер еще. Отмазки заводчика, как бы предлагает приехать в Москву, на еще одно обследование. Пусть тогда оплатит полностью поездку и обследование и деньги вперед. Расчет здесь на то, что хозяйка никуда не поедет. А заводчик будет орать, что она же предлагала ехать в Москву.

Вы что хотите от человека? Чтобы она по требованию заводчика раскатывала со щенком в любой город куда они прикажут? С какой это стати.
Собака же не ходит было видео. Это как так надо не любить щенка, чтобы довести его до такого состояния, чтобы ходить не мог? Там изначально было видно, еще в щенке, что кривое плечо. Заводчица совершенно обнаглела, раз продает такую собаку, как перспективную. Теперь еще и выворачиваются на пару.

Уважаемы форумчане! Вы хотите, чтобы хозяйка здесь выложила фоты, как она щенка в жопу целует. Так не все способны прилюдно изливать свою любовь. И вообще какая кому разница любят или нет. Есть факт. Продали кривого щенка. Для этого тема создана. Никто вроде деньги не просил собирать. Деньги хозяйка хочет получит с заводчика. Совершенно справедливо. Но ничего она не получит. Не первая тема, все поорут и успокоятся.

И смотрите, как бы вам, тем кто осуждает хозяйку, не подсунули еще что похуже. И кредиты будет брать и продавать квартиры, лишь бы вылечить.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 13:38 
Champion
Champion

Все подарки

:S1-89: Как же я люблю когда говорит Люба Митчел!!!! :VAU: :VAU: :VAU:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 13:41 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Ласточка писал(а):
Алистерра, а почему бы Вам самой до Мурманска не прогуляться? Света уже съездила за свой счет в Питер, почему она опять должна куда то ехать? Приезжайте, забирайте щенка, доки, экг, отдавайте деньги и езжайте куда хотите и к кому хотите. Или сделайте как при покупке щенка - перечислите деньги и дрговаривафтесь о доставке. Мне очень не понятно почему хозяин опять Вам что то должен доказывать? Если что - он в суд подал, там и докажет.

Наташ,если так рассуждать,то чего вообще размусоливать?..Подали в суд-пусть ждут судебного решения..через годик!..Вот такое чувство,что действительно речь о технике или о шубе!! Время-то не ждёт,судя по существующим диагнозам! Надо искать компромисс,идти на уступки друг другу,думать о жизни живого существа,а не препираться впустую.Ну ведь пошла же на уступки заводчик и всем понятно,что просто так она деньги не вернёт,и за ним не поедет,так пусть теперь Светлана выбирает-ждать суда и хоронить щенка,брать кредиты и лечить за свой счёт или потратиться на дорогу.А в суд сходить можно и после.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 13:52 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Так они и ждут. А куда им торопиться? Денег то все равно нет и не будет, а кататься из Мурманска в Москву что бы кому то что то доказать - а не жирно ли Алистерре будет обследований? Напомню - третье уже. И не факт что будут деньги и не факт что опять чего то не придумает. Так что если Алистерре надо еще доказательств - деньги вперед и полная компенсация затрат тоже вперед. Или сама едет и сама забирает, отдает стоимость щенка и делает что хочет, обследует где хочет. Я согласна с Митчелл - развод это очередной что бы ничего хозяйке не возвращать.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 13:59 
Junior
Junior

Все подарки

Ласточка писал(а):

Если цель созданной темы - договориться с заводчиком и помочь щенку.
То группе поддержки не стоит нагнетать обстановку и упираться лбом,нужно искать компромиссы.
Мы уже услышали от заводчика,заветное слово "Согласна", при определенных условиях в клинике у Комолова.

Вы "Ласточка" я так понимаю,своим постом берете всю ответственность на себя,отговаривая хозяев принять предложение "Алистерра" и уже точно гарантируете владельцу победу в суде...........

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 14:33 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Ласточка писал(а):
Так они и ждут. А куда им торопиться?

Действительно...куда?..Уже щенок не болен смертельно,не страдает от болей при ходьбе и не нуждается в срочной операции?!..Я правильно понимаю -в этот раз речь идёт откровенно-только о деньгах?.Ну если так,то оно конечно..чего компромиссы искать - пусть ждут!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 14:37 
Junior
Junior

Все подарки

дуня писал(а):

Если цель созданной темы - договориться с заводчиком и помочь щенку.
То группе поддержки не стоит нагнетать обстановку и упираться лбом,нужно искать компромиссы.

а если цель созданной темы "просто поговорить", а через месяц пожелать всем "вам бы того же, тем же и по тому же месту" - тему можно закрывать

Любе Митчелл
да, я знаю что такое медицина на периферии
но, тем не менее, УЗИ сердца/ЭКГ в Мурманске можно сделать и не в одной клинике - прежде, чем говорить об операции

и никакое купе оплачивать не нужно

просто нужно выключить упертость и заняться щенком

месяц со дня создания темы - повторю вопрос владелице - чего она ждет? смайликов со слезами в теме и пожелания мягких облаков?

наверное, нервы как канаты

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 14:49 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

А смысл воздух сотрясать одним и тем же. К итогу, который ты озвучила - пришли все. Плюс, еще Ольга Михайловна, хорошо сказала. Взяли больных собак, получили за них компенсацию, а потом пустили в разведение. Что можно об этом питомнике сказать еще?

Про Ирину Ряжских - она просто владелец кобеля, не она подбирает пару. На мой взгляд, ее цепануло просто прицепом. Она не может заставить кого-то вернуть деньги и забрать щенка. как-то помочь пыталась.

Мариш,Ольга Михайловна немножко не поняла про кобеля за которого мне возвращали часть денег.
Это не отец Светиного мальчика.
Это другой мой кобель,который не участвует в разведении.
Отец Светиного мальчика здоровый кобель у которого более 20 помётов деток.

http://bulldog-tom.narod.ru

Последний раз редактировалось 1Ирина_Феня 08 дек 2016, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 14:51 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

Mitchell писал(а):
Но ничего она не получит. Не первая тема, все поорут и успокоятся.

И смотрите, как бы вам, тем кто осуждает хозяйку, не подсунули еще что похуже.

Люба,я тоже люблю твой слог :-D и уважаю-безмерно,сама знаешь!.. @}->-- Но чего уж только нам-то подсунут?.)))А вам?.)))Точно так же! Ты ж сама и говоришь-поорут и успокоятся..и опять всё вернётся на круги своя.Так лично я веду речь сейчас не о том,как изменить систему и призвать к ответственности недобросовестных заводчиков(тут уж пусть юристы),а лишь о жизни щенка.А ни хозяйка,ни тем более заводчица не стремятся решить проблему миром..Кому от этого хорошо?.И почему сразу развод? Вряд-ли кто-то захочет очередного резонанса.
Алёна,да,действительно,я тоже об этом сотый раз пишу-не ждите траурных смайликов,выключайте свою упёртость! :VAU:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 15:02 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Люди, щенок болеет, ему плохо!!! Ну кто-то же должен быть умнее!!! Света, сделайте узи в Мурманске для уточнения диагноза. Отправьте все материалы по обследованиям заводчику для консультации с врачом из Москвы и давайте уже что-то делать!!! Ольга! Если Вы планируете оперировать у Комолова (это от Мурманска черт знает как далеко) - решите вопрос с доставкой щенка в Москву! Ну что вы все творите, он же живой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 15:11 
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий

Все подарки

МАНЯ писал(а):
Ласточка писал(а):
Так они и ждут. А куда им торопиться?

Действительно...куда?..Уже щенок не болен смертельно,не страдает от болей при ходьбе и не нуждается в срочной операции?!..Я правильно понимаю -в этот раз речь идёт откровенно-только о деньгах?.Ну если так,то оно конечно..чего компромиссы искать - пусть ждут!

Речь изначально велась ТОЛЬКО О ДЕНЬГАХ.
Так и продолжается.
Щенок лишь некачественный товар, брак. Это сквозит во всех обоюдных постах. Всплеск хозяйкиных эмоций "муж плачет ходит" прозвучал уже после наших откровенных неоднократных просьб "хоть имя щена назовите"..
Назвали..
Только упомянула это имя - Ласточка :UP:
После формулировки "хозяйки", что она "НЕНАВИДИТ ЭТО ЖИВОТНОЕ".. мне просто противно.
Я человек, и я могу понять чувства даже "хозяйки".. когда бесит купленное за бешенные деньги "чудовище", которое оказалось неприбыльным. Какая уж тут любовь? :IN LOVE: НО, собрав волю в кулак, можно побороться через суд (и правильно), съездить к самым "умным" врачам (для суда - и правильно!) и, пока щен не помер, отвоевать деньги.. И правильно все это.
Только бесит меня, что щен этот попал, как кур в ощип. Никому нихера не нужный, больной, несчастный бульдог.

"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 15:17 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ласточка писал(а):

Ольга уже один раз прогуливалась до Мурманска,когда на своей машине летом привозила ребёнка.
Из Курска 2500 км в одну сторону.
Ольга пытается донести до Светы,что все расходы берёт на себя,тогда почему владелец не хочет привезти щенка?
Девочки,ну давайте сейчас отбросим все амбиции и действительно посмотрим на вещи трезвыми глазами,я повторюсь ещё раз И СВЕТИЛА ИНОГДА ОШИБАЮТСЯ С ДИАГНОЗОМ.Класть малыша под нож по заключению одного доктора.
Я пишу,Оля пишет,но нас не слышат.
И очень больно читать от Светы как оказывается мы плодим больных щенков массово.
Мои мальчишки каждые пол года проходят полное обследование их здоровье у меня на первом месте.
И ещё,Света,если Вы не знаете,а только всё по наслышке,то я не владелец питомника "Адель Шарм" и пятнать его имя и тем более не знакомого Вам его заводчика не даёт никакого права.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 15:18 
Junior
Junior

Все подарки

МАНЯ писал(а):
Алёна,да,действительно,я тоже об этом сотый раз пишу-не ждите траурных смайликов,выключайте свою упёртость! :VAU:

Наташа, интернет, конечно, не передает душевного состояния владельцев и я могу ошибаться, но по постам читается какое-то спокойствие Будды

раз в три дня пост об одном и том же - "заводчица не хочет забирать щенка" - всё!

ну это понял уже даже слепой! дальше- то что?

Вам нужна помощь? - "нет, заводчица не хочет забирать щенка"

Сделайте еще обследования в Мурманске - "заводчица не хочет забирать щенка/всем спасибо- вам этого не понять"

или проблемы с коммуникацией или здоровье и лечение щенка не есть главная цель

неужели непонятно, что заводчица только один раз была готова проехать 2500 км - и только потому, что ей это было выгодно
всё- второго раза не будет!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 15:19 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Девочки, Так если нет денег - на что ехать - кто нибудь думал? Есстественно что речь о деньгах - их нет. Их просто нет. И влезать в долги (в очередные долги) что бы доказать что то заводчику - просто доказать, хотя уже есть все доказательства - это что за разговор? Хотят заводчики очередных подтверждений - за их счет, пусть оплачивают и поездку и проживание и за свой счет дни - сами и заранее. Вот я об чем - те же сто тысяч и выйдет.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 15:22 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Кстати, за щенка деньги получали вперед - никто не возмущался, почему за обследования и поездки оплачивать потом? Хотите Москву - платите за издержки. Это не две копейки и не два часа дело в - это намного дольше и дороже.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 15:23 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ласточка писал(а):
Девочки, Так если нет денег - на что ехать - кто нибудь думал? Есстественно что речь о деньгах - их нет. Их просто нет. И влезать в долги (в очередные долги) что бы доказать что то заводчику - просто доказать, хотя уже есть все доказательства - это что за разговор? Хотят заводчики очередных подтверждений - за их счет, пусть оплачивают и поездку и проживание и за свой счет дни - сами и заранее. Вот я об чем - те же сто тысяч и выйдет.

Ласточка,Вы вообще читаете ЧТО мы пишем?????
Ольга берёт расходы на себя.
Я не продавала этого щенка,это не мой алимент,но мне так и хочется уже заорать Свете,да привези ты щенка-Я ТЕБЕ САМА ОПЛАЧУ ДОРОГУ.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 15:23 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ласточка писал(а):
Кстати, за щенка деньги получали вперед - никто не возмущался, почему за обследования и поездки оплачивать потом? Хотите Москву - платите за издержки. Это не две копейки и не два часа дело в - это намного дольше и дороже.

Щенка Ольга привозила без денег,его оплатили только по приезду.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 15:28 
Junior
Junior

Все подарки

Ласточка писал(а):

а как можно быть заводчиком и это стыкуется с "за свой счет дни"?

я не очень понимаю

это хобби? в свободное от работы время? =-0

пусть высылает паспортные данные в Курск для покупки билета - в чем проблема?

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]