БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 авг 2017, 12:20

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Питомник Алисстера - продан больной щенок!!!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 12:09 
Junior
Junior

Все подарки

Ласточка писал(а):
И еще, Дуня, видя как Вы уверенны, что по суду Света ничего не получит - люди могут сильно засомневаться - а порядочный ли Вы заводчик и готовы ли нести ответственность за своих щенков и что за договоры заключаете и заключаете ли вообще. Имейте в виду - форум читают очень многие и каждое Ваше слово будут смотреть под микроскопом - стоит ли связываться с бывшим работником суда, свято уверенном в своей безнаказанности? Любое слово может быть использовано против Вас и без всякого суда. Это так - просто к размышлению, ничего лично к Вам не имею, деятельность Вашу по спасению булей очень поддерживаю, поэтому без наездов и негатива - будьте аккуратны в своих высказываниях.
Про проще тут только ленивый не писал, но вот и ныне там.

Вы угрожаете мне ?
Вы ставите мое разведение под сомнение уже априори ?
Вы косвенно меня обвиняете и априори предупреждаете в моей нечистоплотности ?

А не много ли Вы на себя берете ?

Вы перешли все мыслимые границы .

Требую Ваших прилюдных извинений ]:-> !

Жму кнопку.

Последний раз редактировалось дуня 09 дек 2016, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 12:14 
Junior
Junior

Все подарки

Ласточка писал(а):
И еще, Дуня, видя как Вы уверенны, что по суду Света ничего не получит - люди могут сильно засомневаться - а порядочный ли Вы заводчик и готовы ли нести ответственность за своих щенков и что за договоры заключаете и заключаете ли вообще. Имейте в виду - форум читают очень многие и каждое Ваше слово будут смотреть под микроскопом - стоит ли связываться с бывшим работником суда, свято уверенном в своей безнаказанности? Любое слово может быть использовано против Вас и без всякого суда. Это так - просто к размышлению, ничего лично к Вам не имею, деятельность Вашу по спасению булей очень поддерживаю, поэтому без наездов и негатива - будьте аккуратны в своих высказываниях.
Про проще тут только ленивый не писал, но вот и ныне там.

Ласточка Вы немного не правы

никто не может меня, потенциального покупателя щенков, в здравом уме принудить подписать никакой договор кроме того, что я захочу подписать добровольно

и, вероятнее всего, я составлю его сама и буду составлять долго и вдумчиво

передавать моих щенков через тридцать три колена - тоже нет

мне странно, что некоторым неважно в каких условиях жила/живет мама щенков - я захочу это увидеть - если позволят - если нет - значит нет/прощаемся

все вокруг может быть в гавне и блохах - купить британский флаг за 100 рублей и нафотать на его фоне щенов доступно всем/ почти всем

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 12:20 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Дело в том,что покупатель берет для разведения и будущий заводчик,и выводы тоже сделаны.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 12:20 
Champion
Champion

Все подарки

Если можно,у меня всё-таки вопрос не про суды и деньги,а про щенка - что будет дальше С НИМ????
Возможно Ласточка,Вы лучше всего на него сможете ответить,т.к.Вы в курсе всех дел(без иронии),т.к. посты от хозяйки ограничиваются сообщениями о том,что ей никто не звонил,не писал,а сама она писать в личку заводчикам не хочет.
Если можете,скажите,какова,вообще,дальнейшая судьба ребёнка планируется в свете неутешительных диагнозов врачей и в свете того,что хозяйка в Москву ехать отказывается,а на питерскую операцию денег нет?
Меня,да и не только меня,в данной теме этот ребёнок интересует больше всего.

Любить учитесь,люди,у собак.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 12:24 
Junior
Junior

Все подарки

Анализ ситуации без эмоций. Питомник вырастил и продал щенка, получил прибыль за труд.
Владелец купил щенка по фото, онлайн, надеясь на репутацию питомника .
Если щенок (извините-товар) сразу был ненадлежащего качества-
возврат в течение 2 недель и все вопросы улажены.
А далее уже начинаются эмоции-сложные взаимоотношения людей:
Верю-не верю.
Люблю-не любит.
Правильное выращивание- неправильное.
Ходит плохо- в клетке сидит.
Врожденный порок - приобретенный.
Деньги отдай- не отдам.
Щенка привези- не привезу.
И вовлечение в этот круговорот огромного количества сторонних участников на просторах интернета. Напоминает шоу Малахова, только затянувшееся на месяц. Пошумели, поворчали, на всю страну ославили, друзей перессорили, а друг с другом понимания так и не нашли...
P.S. Лично мне в этой истории пока жалко только Чеспора, так как будущее его под большим вопросом... Жаль, что Мурманск так далеко...Ооочень хочется в гости напроситься, лучше один раз увидеть, чем многократно слышать про все это....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 12:37 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Lakshmi писал(а):
Если можно,у меня всё-таки вопрос не про суды и деньги,а про щенка - что будет дальше С НИМ????

:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 13:14 
Junior
Junior

Все подарки

Миссис Норрис писал(а):
Lakshmi писал(а):

:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Вот и я все о том же.....

Значит на СУДЫ - деньги есть,а на ЧЕСТЕРА - денег нет ]:->

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 13:47 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Ласточка читая ваши посты у меня только один вопрос возникает: ЧТО ВЫ КУРИТЕ? Прочитав последний пост Светланы - поняла что все аут.

Девочки я не знаю как вы, но мой рациональный и пока адекватный мозг уже не может воспринимать данную информацию, т.к. логически не увязывается в голове начало середина и конец данной темы.
Все пытаюсь узнать как щенок, но кроме денег не слышно ничего.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 13:57 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

птица писал(а):
Ласточка читая ваши посты у меня только один вопрос возникает: ЧТО ВЫ КУРИТЕ? Прочитав последний пост Светланы - поняла что все аут.

Девочки я не знаю как вы, но мой рациональный и пока адекватный мозг уже не может воспринимать данную информацию, т.к. логически не увязывается в голове начало середина и конец данной темы.
Все пытаюсь узнать как щенок, но кроме денег не слышно ничего.

Оля, если мы все не прекратим этот балаган, то скоро мы все будем курящие...
Про щенка узнать... да зачем? Оказывается цель была другая - она достигнута, питомник ославили, про хозяйку тоже все понятно (вот у кого бы узнать что курит).

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 14:21 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Ассоль писал(а):
Ну наконец то меня активировали!! Сразу скажу я на стороне заводчика и можете сразу закидать меня тухлыми помидорами... Ольгу знаю давно( мой ушан из её питомника), с тех самых пор когда и названия питомника то ещё не было. И своего ребятёнка мы забирали у неё дома. Я тогда была под впечатлением от её цветника и сейчас вижу что уровень собак стал выше!!! Все пёсы спят в подушках, чистенькие,ухоженные, хочется тискать и тискать.....поэтому о блохах ну совсем бредятина))) Мой парень тоже рос проблемным( а что вы хотите у нас породы такие и мы сами их выбираем), НО...ежеминутно, ежесекундно заводчица была с нами на связи несмотря на большую разницу во времени. Я не знаю как у вас но у нас даже на щенячке сзади написано... ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ и телефону и эл.почта. итог...мыбез пяти минут интерчемпионы( без пяти минут потому что лодыри))) Я это всё к чему. Вот не верю я владельцу хоть убейте, вы просто не любите свою собаку не одну ни вторую. На видео это хорошо видно. Даже взрослый пёса к вам не бежит не то что малышкин. И то что с вами не общается ваш завыдчик это только ваша вина, значит вот такой вы " хороший" человечище. А лично у меня если возникнет проблема взять ещё одного любимца то вопрос с выбором заводчика уже решён, это только Алисстера и я думаю что таких как я много, потому как даже сдесь люди пишут что у них не одна собака из этого питомника. Желаю вам Ольга оставаться такой какая Вы есть и здоровья вам и вашим КРАСАВЦАМ!!! А таких покупателей поменьше, поменьше...

А вы могли бы представиться и показать свою собаку? Показать фото с выставок. Похвалитесь свое собакой, хочется ведь, столько труда вложили.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 14:23 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

я закрываю тему.
заводчик и владелец щенка - когда (надеюсь, когда, а не если) договоритесь или найдете способ решить это спор, скажите. я открою тему и сможете высказаться.

тут все сейчас переругаются из-за вас, я не хочу.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 07:48 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Дитё прошло обследование, как и было запланировано. Тема открыта для озвучивания результатов.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 08:26 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

А что озвучивать-то? Парень у Ольги, деньги владелице все вернули. Парню нужно лечение. Очень надеюсь что Ольга все сделает как надо и парень будет жить. Сколько уж проживет неизвестно. Операция 100% гарантии не дает. Только сейчас здесь кроме пустой болтовни, ненужных обвинений, истерик ничего путного не будет.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 08:38 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

У сторон есть желание сказать - тема открыта именно для этого, а не для озвучивания наших мыслей.
Все сообщения , идущие не от главных действующих лиц, будут удаляться.Оставлю только факты, а обсуждать, домысливать и делать собственные выводы мы будем дома, на кухне.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 09:18 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Наташ ваши слова да Богу в уши. Я просто второй день на ФБ все читаю.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 09:26 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Не все участники форума есть на ФБ, но все переживают за ребенка. Именно для них вновь открыта тема и только для фактов, озвучиваемых участниками конфликта.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 11:05 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Здравствуйте,дорогие форумчане!
Хочу озвучить,что щенок по имени Чеспор дома у Ольги.
Светлана и её муж приехали в Москву в полностью выкупленном купе,оплачивала дорогу Ольга.
Владельцу вернули все деньги в полном объёме,щенка забрали.
Прошли полное кардиообследование.
Подтвердился диагноз стеноза степени А
Проводил обследование доктор Комолов,по показаниям предложена операция,но гарантий никаких никто не даёт.

Немножко опишу состояние щенка на момент уже прибытия в дом к Ольге.
Дорогу перенёс прекрасно,спал как убитый в машине.
Так же к доктору Комолову привозили с собой мать Чеспора и её тоже обследовали при Светланином муже.
Мама-здорова.
Щенок очень истощён,писает и какает дома,поднимает ногу на все углы и диваны.
Не откликается на кличку,но поворачивает голову на Тю-тю-тю.
Мясо не понимает,корм тоже.
Ест булки,хлеб и кашу.
Женщин боится сильно,при протягивании руки пригинается и ложится на землю,мужа Ольгиного не боится,идёт к нему свободно.
Ни кашля,ни хрипов нет.
Прихрамывает на переднюю ногу,у собаки нет мышц вообще.
С собаками бегал 1,5 часа не синел,ни бледнел,сук пытается вязать,пока не стащишь ,настоящий мужик))
Вот собственно и всё.
Дитё у нас,будем откармливать и лечить.Никуда пристраиваться он не будет,никто его усыплять не собирается.
"Доброжелатели" сделали своё чёрное дело на ФБ-заклеймили позором питомник Алисстера.
на что им "огромное спасибо".

Изображение

http://bulldog-tom.narod.ru

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 11:18 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Давно я не писала на форуме, но Наташа предложила мне выйти и по возможности рассказать, что происходило 12.01.17 в клинике "Белый Клык".
Я там присутствовала можно сказать не как свидетель, а как молчаливый наблюдатель.
Можете задавать мне вопросы. Если вопросов не будет, я просто расскажу, что и как.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 11:48 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Для особо непонятливых повторю - никаких обсуждений в этой теме больше не будет. Право высказаться дано только двум сторонам и Любе, как свидетелю-наблюдателю происходившего в клинике. Если в постах будут содержаться оскорбления - буду корректировать.

Делать свои выводы все будут самостоятельно и не тут.
Тема вечером будет закрыта.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 11:52 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Скажу свое мнение о щенке.
Щенок не истощён, у него нормальная шерсть и эластичная кожа.
Он совершенно адекватный к людям и собакам, которые находились во круг него.
И от женщин не шарахался (его с начала осматривали две женщины).
Насчет хромоты. Сильной не заметила, но двигается плохо.
У меня есть его фото. Если сбросите ссылку на радикал, то размещу

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:17 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:45 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

А вопросы можно? Если можно - спрошу.
Ирина, предполагается ли операция? Если да, то где и когда будет проводиться?
И второй вопрос - отца щенка тоже проверили?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:52 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Операция назначена по показаниям,но сам врач сказал что не даёт никаких гарантий.
Отец щенка давным давно обследован,ему пошёл уже сейчас 7-й год.

http://bulldog-tom.narod.ru

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 13:27 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Ирина, А когда и где предполагается сама операция? И неплохо бы выложить результаты обследований щенка и матери с отцом. (Надеюсь, что я корректно пишу и в рамках заданных правил? Очень хотелось бы узнать что дальше ждет несчастного Чеспика).

Любовь, к Вам вопрос - Комолов предлагал какие то даты для проведения операций и вообще его мнение понятными словами можете передать - делать операцию как можно быстере или надо какое то время что бы щенку провести какую либо терапию или восстановление?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 13:56 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Комолов сказал, что состояние тяжелое, но делать операцию можно. И чем скорей тем лучше, т.к. показания обследования с момента эфограммы, сделанной в клинике Сотникова, ухудшились.
Но надо обязательно сделать обследование, что бы исключить наличие аберантных коронарных артерий.
Это обследование делается непосредственно перед основной операцией. Если они есть, то операция не делается.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]