БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 09 дек 2016, 10:47

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О фонде и разделе "Нужна помощь"
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 20:50 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

А куда вы денете эту кучу больных собак ?У меня все время крутится вопрос в голове -куда можно по быстрому пристроить 6 взрослых собак?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 21:16 
Champion
Champion

Все подарки

zovvom писал(а):
Психанула, да, не спорю...
Но после чего? Сперва все согласились что деньги оставляем, и они лежат в заначке. И вдруг бац, уже передумали, нам не доверяют, мы скоты всех обзываем ну и т.д.

Я совсем недавно в этом разделе открыла тему "Потеряшки.подумаем вместе."Но предложений небыло,тишина.Я думаю,почему не пишут,а как оказалось народ здесь развлекается.Но пока здесь будете свои литературные способности показывать собак будут усыплять!!!!!Народ!!!!Опомнитесь!!!!Вы что творите!!!!Как все всё друг другу припомнили или ещё что осталось?!!!!Когда был аукцион -эти вопросы не поднимались!!!Считаю,что сейчас не самое главное разбераться каму нравится,а кому не нравится работа фонда!Он есть и работает!!!И доказательство спасенные собаки!!!Критиковать все могут,а где реальные и разумные предложения!Зачем искать новых людей если есть опытные ,болеющие за дело люди?!!!!Конечно и новых можно,но остаётся старая проблема"Где деньги,Зин?!!!"Я всех(уверенна,что не одинока в своей просьбе)Очень прошу успокоиться,засунать свои личные амбиции....(кому как удобно)!!!!И приступить к нормальному диалогу.Забыть кто что кому наговорил.И начать всё сначала!!!!Если согласны попросить Марину всё удалить!Еще раз все призываю к здравому смыслу!!!Разделе море потеряшек ,которые ждут нашей помощи!!!И ваши психи,амбиции ничто по сравнению с их судьбами!!!

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 21:24 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ребята, Фонд это отличное дело и самое главное, что он помогает брошенным и обездоленным собакам.
И если мы ведем такую бурную полемику, то собрались здесь не равнодушные люди к их судьбам.
А давайте объявим перемирие, от него им будет только лучше.
И начнем с того, что забудем слово потеряшки, какое то оно унизительное и не приятное по отношению к нашим бульдогам.
Все мы хотим им добра и не надо обижать и обижаться, надо сообща найти выход, как сделать так что бы дело Фонда не стало игрой в пинг-понг, где вместо маленького мячика летают куски грязи.
Если меня сейчас спросят, а где твои идеи: отвечаю, что идеи есть, но выскажу я их только если разговор будет конструктивный и обе стороны будут слушать и понимать друг друга, а не стараться унизить кого то.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 21:43 
Champion
Champion

Все подарки

И ещё,к предыдущему ответу.А отказники,что только в Москве и её области?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]