БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 03 дек 2016, 20:43

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О фонде и разделе "Нужна помощь"
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:03 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

я предлагаю не "потеряшки", брошенные.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:26 
Champion
Champion

Все подарки

Вика,Вы сейчас ни чего не пишите.Устраиваем перекур для обдумывания,опять таки успокоиться надо.А потом решить для себя начинать с чистого листа или нет.Утро вечера мудреннее.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 07:26 
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка

Все подарки

zovvom писал(а):
С последними это с какими? По моему люди решили что это будет НЗ на сложные случаи, все дружно прокричали ура.
Марин, мы когда то тут собирали деньги на имя Фонда? =-0 У Фонда свой ЯК, свой счёт - здесь этих данных нет вообще, о каком сборе на Фонд речь?

Наташ, этот НЗ ждали несколько лет. Деньги не понадобились. Предложения потратить были, но ответ всегда был один "пусть лежат, на это деньги есть". На

предложение отдать все в Фонд, ответ "они и дальше будут лежать".

Да, деньги не для Фонда собирались, а для собак, которым нужна помощь и для форумчан, так как в жизни все может случиться.

Если бы люди видели, что деньги, которые они собирают, приносят пользу, они бы и дальше помогали и поступления шли бы. Кому интересно отправлять деньги,

которые лежат и копятся годами?

Да, те кто собирал эти деньги, решили передать их в Фонд, так как я не дала времени никому подумать. Но потом выяснилось:
1 - деньги и дальше будут лежать
2 - на форуме есть человек, кому эти деньги могут помочь.

Поэтому все собрались и решили перевести деньги форумчанину. Не важно, потратит он их на лекарства, дорогую медтехнику или устроит себе новогодний

подарок, эти деньги выполнят свою функцию, доставят радость и помогут.

zovvom писал(а):
Психанула, да, не спорю...
Но после чего? Сперва все согласились что деньги оставляем, и они лежат в заначке. И вдруг бац, уже передумали, нам не доверяют, мы скоты всех обзываем ну

и т.д.

Покажите, где написано, что деньги забираются потому что кто-то не доверяет фонду, что вы скоты? Едиснвенная причина, почему деньги решили перевести на

дуругю цель объяснинеа выше.
Какая в этом проблема? Деньги лежали несколько лет и будут лежать еще неизвестно сколько. Какие пробелмы с ними расстаться?

zovvom писал(а):
Кияшева Наташа писал(а):
Вика, деньги-то собирали именно для ПОТЕРЯШЕК!!!!!!!!

А я их что, потратила на брюлики по вашему? :-D

Т.е. Вы их потратили?

zovvom писал(а):
экстремал писал(а):
Вам похоже деньги то не особо нужны, вон и коробочку которую на выставках собрали тоже вроде как брать отказались..... :PARDON:

Давайте так. Как правильно делаются сборы в "коробочку"? Ящик опечатывается с представителем Фонда, собираются денежки, ящик в присутствии представителя

распечатывается.Деньги считаются и передаются Фонду под расписку. Откуда я знаю, может собрано было 100 тысяч, а отдали 5 :-D Вы не верите нам, мы вам.

Всё честно.

Покажите где указывалось, что мы не доверяем Фонду? Что возник вопрос в том, что деньги потрачены? А вот так вот швыряться деньгами, которы люди собирали

для собак, это не что. Кто мешал при свидетелях посчитать, выписать приходник?

zovvom писал(а):
Женя писал(а):
zovvom писал(а):
Психанула, да, не спорю...
Но после чего? Сперва все согласились что деньги оставляем, и они лежат в заначке. И вдруг бац, уже передумали, нам не доверяют, мы скоты всех обзываем ну

и т.д.

Не, Вик, не так дело было :) Сначала хотели фонду отдать, а потом необходимые нужды появились. И не потому, что не доверяют, а потому, что кому-то нужнее

было. А тут Наташа пришла и сказала, мол, нам от вас вообще ничего не надо. Конечно, народ был обижен в своих лучших побуждениях

рассказать как было по личкам предложено поступить с деньгами? 8-) вот после этого так и отреагировали
а может тот кто предложил смухлевать расскажет? :-D

Не проблема, покажиет личку. Я знаю кто писал и кому, такчто уверена, что там нет ничего того, что здесь озвучено не было. Разве что, не хотели

афишировать, что у кого-то не все гладко в жизни.

zovvom писал(а):
svetlana.i писал(а):
zovvom писал(а):
С последними это с какими? По моему люди решили что это будет НЗ на сложные случаи, все дружно прокричали ура.

Вам не кажется, что Вы противоречите сами себе?
zovvom писал(а):
Марин, мы когда то тут собирали деньги на имя Фонда? =-0 У Фонда свой ЯК, свой счёт - здесь этих данных нет вообще, о каком сборе на Фонд

речь?

вопрос наверно от форумчан по поводу НЗ?

После решения закрыть аукцион, все решили деньги оставить на НЗ? Все согласились, покричали что это правильно и туда им дорога.
Деньги с аукциона никогда не считались Фондовскими.

А то, что люди решили, что НЗ уже наступил? Но не для собаки, для человека. Или людям помогать запрещено?

zovvom писал(а):
Женя писал(а):
Вик, я не знаю чего там было по личкам. Я только, как здравомыслящий человек, могу предположить, что сумма в девять тысяч

рублей - это не та сумма, ради которой стоит мараться с мухлежом
zovvom писал(а):
рассказать как было по личкам предложено поступить с деньгами? 8-) вот после этого так и отреагировали
а может тот кто предложил смухлевать расскажет? :-D

ну для кого не та, а для кого и за 3 копейки нам морду набить тут собираются :-D

тут даже не сумма важна, а чтоб Фонд ещё раз макнуть в дерьмо, хренушки, не выгорит.

8 тыс толко на яндекс кошельке, в сумме денег немного больше. И, видимо, для кого-то они большие, раз так задело, что их хотят забрать.
Бить морду никто не собирается, просто решили наконец-то их потратить. Простите, что не на Фонд.
И Вика, фонд никто с этой темой не трогал.

zovvom писал(а):
МИНАС ТИРИТ писал(а):
Может хватит грызню разводить. НАДОЕЛО!!! Я человек очень спокойный, но уже не могу молчать. Ваши конструктивные

предложения какие,zovvom?
Не хотите наших денег, НЕ НАДО. Найдутся люди и прислушаются к дельным предложениям. Дельные предложения уже предлагались и не раз. Со своей стороны могу

тоже предложить следующее: найти и помочь человеку в Московской области открыть ЧП на основании закона о трудоустройстве. Есть программа в центрах

занятости, о создании ЧП, ему даются деньги на развитие бизнеса, помимо этих денег люди собирают пожертвования и на ЧП покупается дом или хотя бы земля.

Строятся вольеры. Проводится отопление. подключается ветеринар. Устраиваются люди для ухода за собаками из центра занятости (ЦЗ сам дает деньги на

зарплату этим людям). Это будет замечательная передержка для потеряшек.

О конструктив, спасибо. @}->--
Мы не отказывались от денег, до "В связи с последними событиями: ... " Ведь было решено, что это заначка. тяжёлая собака всегда могла рассчитывать на

скорую помощь, а не ждать пока мы всем миром соберём деньги. Ладно, оставим эти деньги, Марина написала перевести ей, переведу как только получу полные

данные от неё.

Ваше предложение хорошее, но деньги? вы в курсе сколько стоит земля в подмосковье? я без иронии, на полном серьёзе.
Вы в курсе, как сложно собрать даже 3 тысячи рублей, на собаку? а вы дом ...
Свет, отопление, это тоже не 2 копейки.

Это всё очень серьёзно. Мы не газпром, к сожалению.

"В связи с последними событиями: ... " не относится только к аукциону. Все причины нет смысла перечислять, вы их тут отлично продемонстрировали. Умные

люди и без объяснения все поняли.
Про деньги, которые ждали тяжелый случай, я выше несколько раз пояснила. Если форум сочтет что пусть деньги лежат еще годами, не проблема. Пусть лежат.

Только потом не пишите, что вы не газпром... Хотя вы правы, Газпром деньги считать умеет, а вот кидаться ими - нет. И никогда не пошлет того, кто пытается

ему помочь, толко потому что коробочка не того цвета.

Про данные для перевода. Они у вас со вчерашнего дня, сообщение с ними прочитано тоже вчера, до этого вашего поста на форуме.

Больше ни в какую полемику на данную тему я не вступаю. В личке о Фонде так же отвечать не буду.
Хотите через форум собирать деньги, собирайте на конкретные нужды, что бы не копились, а тратились сразу.

Питомник "Бастон Булл"
http://www.bastonbull.bulldogss.com

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 08:58 
Junior
Junior

Все подарки

Уважаемы форумчане, дамы и господа!
Можно писать сколько угодно, и все обсуждения хороши — в споре рождается истина. Но в деревне, в гараже сидят три бульдога, на улице уже минус. И пожилым людям, оставшимся без крова не под силу за ними ухаживать как нужно. Двум из этих девочек точно потребуется лечение — одна в коросте, у второй не понятно что на животе. Вот вам и реальное применение возможных средств нашлось. Пожалуйста, можно отложить каждому дома кусочек денег на это благое дело. И дорогие люди, подумайте хорошенько — если каждый из нас проведёт хотя бы пару вечеров с записной книжкой и телефоном, обзванивая всех мыслимых знакомых — вплоть до «одногрупников» в детском саду, ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО, что среди них найдутся три семьи, которые захотят взять этих девочек навсегда. Может в соседний с вами зоомагазин ходит человек, который взял бы к себе одну из этих булек — он просто НЕ знает об их существовании. Так скажите ему об этом — попросите там повесить хоть от руки написанное объявление. Я уверена, что если многие люди, во многих городах сделают это, то три семьи найдутся обязательно. А уж скооперироваться, и как-то забрать-доставить этих девочек в их будущие СЕМЬИ — это уже будет делом "техники", вот тут может потребуются усилия всех небезраличных.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 09:10 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

У меня таких знакомых нет, но у меня есть предложение может скинуться и до обретения хозяев пристроить их в гостиницу для животных и на первое ветобследование. Простите, если сказала глупость. :-[

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 09:22 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Вот читаю эту тему и кроме негативных чувств(мягко сказано) у меня ничего другого не вызывает!!!!Это что же такое??Люди от всего сердца собирают деньги на помощь брошенным бульдогам,а вы всех посылаете????Что это такое???Вместо того,чтобы вышли представители Фонда и обьяснили по человечески людям их нужды,они выпускают такую Вику,которая с высока и нагло разговаривает с форумчанами!!!Мы что правда клоака и об нас,форумчан можно замараться???Какого хрена тогда вы вообще идёте к нам на форум?Я скажу своё мнение,что пока будет вот такое общение,от меня помощи не будет!Что вы за люди,которые не умеют нормально общаться???Где у вас милосердие??Где чувство такта и благодарности???Неужели вы правда все такие Возвышенные и смотрите на нас свысока???
Да будьте людьми!И если у вас есть что сказать,то выходите в тему,а не давите по личкам ]:-> ]:-> ]:->

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 09:25 
Junior
Junior

Все подарки

Наталья Михайловна, а это и есть реальное предложение. И оно может сработать. И любая организация это ЛЮДИ — в данном случае небезразличные «Маши» и «Пети» по всей России, и не только. По другому думаю, на нашем веку в России уже не будет — такова правда жизни. Ну не скоро ещё у нас будет по другому, но дорогу осилит только идущий. Нет «одноясельников» — поговорите с теми, у кого вы покупаете продукты, корм для собак, ещё что-нибудь, может не они, а кто-то из их знакомых заинтересуется. Повесьте объявление — это займёт у вас 15 минут, и десяток листков бумаги, но может быть, именно по Вашему объявления позвонит тот самый человек. Сарафанное радио пока лучше всего работает в России. Удачи !

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]