БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 21:49

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Crufts 2013
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 22:29 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Crufts 2013
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 01:49 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Crufts 2013
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 01:59 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England


:S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Crufts 2013
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 06:55 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Алина, как я тебя понимаю. Если я по фото в нее влюбилась, то ты видела ее. Да, от такой суки я бы не отказалась. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Crufts 2013
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 08:40 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Её фотографии и видео, первыми появились на ФБ. Очень понравилась! :VAU:


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Crufts 2013
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 09:51 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Crufts 2013
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 15:55 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
А как она двигается!
http://www.facebook.com/video/video.php ... 7886574127


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Crufts 2013
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 14:35 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
I HAD A lovely day judging our breed at Crufts. A super entry of 208 dogs, the second highest in the utility group, with just 43 absent. I believe there were at least 18 entries from overseas. As you would expect the standard was high, a few had slightly suspect movement, but none serious enough to be asked to leave the ring, although they were not placed. A few had heavier nose rolls than I like but I did not find any serious problems with eyes and only a couple with slight coat conditions. None were seriously over or under weight. Breathing was good, although I believe a couple withdrew as they were late arriving and the dogs were unsettled. With the size of the entry it was important to finish on time for the BOB relax and have ample time to attend the vet check before going into the group. With this in mind I had to keep to a strict judging time. This is where good stewards are essential and I had two of the best. Sincere thanks to Peter Baxter and David Caulfield; they couldn’t have been more helpful. I had a busy weekend writing my critique. I have always found that if I complete my report immediately after the event, I can still picture the dogs and hopefully it is more accurate. It is a tip I try to pass on to all new judges, the longer it is left the more difficult it is to sort out your notes and with writing on the first three, as you have to for Crufts, it is an even bigger task. I was delighted with my CC winners and not an easy task to declare BOB with both having so many virtues.
У меня был прекрасный день, судя нашу породу на Крафт.Супер запись из 208 собак, второй по величине в утилите группы, с только 43 отсутствует. Я полагаю, что было по крайней мере 18 записей из других стран. Как и следовало ожидать стандарт был высокий, несколько были немного подозреваемого движение, но никто не настолько серьезны, чтобы быть предложено покинуть ринг, хотя они не были размещены. У некоторых были тяжелые рулоны нос, чем мне нравится, но я не нашел каких-либо серьезных проблем с глазами и только пару с небольшим условия пальто. Никто из них серьезно над или под весом. Дыхание было хорошо, хотя я считаю, пара сняла, как они поздно прибывали и собак нерешенным. С размером вступления важно было закончить на время ВОВ расслабиться и иметь достаточно времени, чтобы посещать ветеринара проверку прежде, чем идти в группу. Имея это в виду, я должен был соблюдать строгую судя времени. Это где хорошие распорядители имеют важное значение и у меня было два лучших. Искренняя благодарность Питер Бакстер и Дэвид Колфилд, они не могли бы быть более полезными. Я был занят выходные написания моей критики. Я всегда считал, что если я завершить свой ​​доклад сразу же после этого события, я все еще могу представить себе собак и, надеюсь, он является более точным. Это совет, который я пытаюсь передать все новые судьи, тем дольше он остается тем труднее разобраться в ваших заметок и с записью на первых трех, а вы должны на Крафт, это еще больше задач . Я был в восторге от моего CC победителей и непростая задача объявить BOB с обеих имеющие так много добродетелей.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.105s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100