БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 05 дек 2016, 17:35

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 17:45 
Champion
Champion

Все подарки

Небольшое уточнение: Торнадо- собака НЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО разведения.

http://www.bully-fen.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 18:04 
Champion
Champion

Все подарки

Элис!
Я не хочу на форуме называть конкретные клички,но я считаю что все собаки вошедшие в растановку на втором дне Евразии,действительно собаки достойные!!!
И спасибо всем за добрые слова и поддержку СНГшных бульдогов.Вот только хочется что бы побольше внимания обращали на сук и конечно побольше сук выставляли,хотя я понимаю что с ними всё сложнее,то течка,то щенки,выставки достаточно дорогое удовольствие,а зарание записать суку сложно...Но сук на выставках к сожалению выставляется очень мало,а ведь хороших достаточно.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 18:16 
Champion
Champion

Все подарки

MARSS, извините за назойливость, но мне непонятно почему Вы не хотите назвать клички ХОРОШИХ кобелей РОССИЙСКОГО разведения. Причину моей назойливости я объяснила. Да и "народ должен знать своих героев". И людям приятно будет, вдруг зайдут. Я же не прошу назвать не понравившихся собак. Вы утверждаете , что много хороших, не спорю. Меня , в частности интересует наше разведение. Что привезли в последнее время примерно знаю. Ну не було у меня возможности посмотреть все своими глазами. Я что-то невозможное прошу? :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 18:29 

Все подарки

Давайте я начну, а Марсс меня поддержит, ладно?

Мне по своей Внешности нарвятся - пишу долго не думая, на вскидку -
Гаврила Брутос, Данила от З.Гейши, Дафнис Наташи Л. , Сепрус , Антверпен, Капучино, Властелин Души, Кентяркин :D
Но это далеко не все. И нравятся мне они не по-порядку, как перечислила, а вообще. :s14

Последний раз редактировалось sound 02 мар 2006, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 18:40 
Champion
Champion

Все подарки

Отлично! почти всех собак знаю, однопометника Власа даже держу и люблю. Однопометницу Данилы держу и обожаю. Но из них на этой Евразии кто был? Гаврила? Что нового появилось? Да, еще Дафнис..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 18:50 
Champion
Champion

Все подарки

Спасибо за Гаврилу,но он переехал жить в Нью-Йорк и на Евразии не был,а список победителей Евразии есть на 3 странице.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 19:04 
Champion
Champion

Все подарки

Ну, не хочет человек поделиться..., ладно. Сходила на 3-ю страницу, хотя уже была там. Прибавились: Л.Э. Акокс Грин, Арсенал Б.В.,Ловинг Хат из З.Г., Брабус (увы не знаю, что за мальчик, от когочего) Делакруа Эжен, Царь Скифов. Напомните, еще кого забыла. Только Российского разведения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 19:14 
Champion
Champion

Все подарки

Большое спасибо. Только вопрос был о кобелях отечественного разведения. И мы, похоже их уже перечислили. Есть дополнения?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 19:29 
Champion
Champion

Все подарки

OKEY, дело ведь не в том могу я прочитать, или не могу. Видимо могу , и видимо прочитала. Дело в том , что мне хотелось сравнить свои личные впечатления с впечатлениями профессионалов. Написали, что много собак хороших нашего разведения, а какие , называть не хотят. И потом, выставки не всегда критерий, по которому можно судить , я многого могу не знать , возможно в других городах ,особенно в Москве , при ее возможностях есть те самые супер - собаки о которых я и слыхом не слыхивала. Вы меня в чем-то подозреваете? В каких-то кознях что-ли? Напрасно. Прошу профи поделиться знаниями, только и всего.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 19:40 
Champion
Champion

Все подарки

ну почему в каких то кознях.Прсто клички сейчас у собак такие сложные,надо рытся в каталогах и писать.А про Евразию...ну ведь действительно центровая выставка и многие на ней выставляются.
А многих кобелей и мы живя в Москве не видим,многие по диванам сидят.Не всегда и не всех можно заставить выставлять своих собак

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 19:58 
Champion
Champion

Все подарки

olimpic-dog писал(а):
И суки почти все своего разведения!

Согласна на все 100. Суки наши. Довольно высокого качества. Начали мы про кобелей, в частности про производителей. (кого привозим, зачем привозим, откуда привозим, свои хорошие есть) Поэтому и прошу "про кобелей", про "своих", которые "хорошие есть".
А то сижу тут на Урале, ничего не вижу , совсем не в теме, как говорится, может что пропустила... :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 20:44 
Champion
Champion

Все подарки

Дааа, в общем как-то не получается разговор о племенных производителях ( кобелях). Я согласилась, что суки довольно хорошего уровня, но не учла для себя, что я-то к сукам предъявляю требований меньше, чем к кобелям. Да и критерием , так сказать , высшим пилотажем в племенной работе считаю получение племенного кобеля. Ведь не секрет, что суки вяжутся почти все, так что не могу считать , что все у нас в королевстве в порядке, если суки только хорошие, не показатель это , видимо для меня . Ну , да вам виднее... Все здорово? Да и ладно. Пусть так и будет. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 21:27 
Champion
Champion

Все подарки

Людмила писал(а):
Господа я сегодня несколько припозднилась.Позвольте продолжить Марсс вы выдаете просто фразы без конкретных фактов Просто разговор Не хотите на форуме аргументируйте кличками в личную почту ,я с удовольствием вам отвечу конкретно по конкретному примеру .И потом Марсс не передергивайте слова Не посмотреть нечего ,А мала есть того на что Есть посмотреть не искажайте суть сказанного Богат и могуч ты Русский язык.Долее причем здесь выставки и каталоги?Да здорово и хорошо все это я преклоняюсь перед заслуженными собаками и их владельцами ,с красотой не поспоришь.Но красотыто при такой огромной стране Дефицит при постоянном притоке определенного племенного материала Вот и вопрос Почему?Значит дело в нас разведенцах наверное А статистика работы всемирно известных питомников Их мировое признание а не одельные экземпляры которых мы видем И потом что значит столько то лет Окобо
занимается собаками, извините мы прововое госудаство строим N кол лет а воз и ныне там, Так вот Может быть собак должно быть меньше но лутшего качества А то мы количеством скоро бедную Америку задавим и поможем Европпе Никто не принимайте конкретно на свой счет я констатирую факт Смотрите статистику РКФ сколько пометов пропускаем какое количество щенков выдали на гора а называем всего несколько кличек несколько кличек пристойных собак вот в чем загвоздочка и нейвязочка. Вы в праве считать как считаете Но вы в своей работе используете в основном привозной импорт ,почему есть же куча по вашим словам замечательных собак. Можно узнать сколько вязок вы запланировали на следующий год своих сук с кобелями отечественного разведения .? :?:

Чесно говоря о каком передёргивании идет речь мне не понятно.
А количество собак небольшое именно потому,что много уходит за
границу.Кстати мне из бразилии прислали письмо с фотографией нашей российской суки,пишут что эта сука номер 1 в Бразилии,если найду фото вставлю в форум,а сука между прочим была куплена у перекупщиков.
И моё мнение что это происходит имено потому что в России живём,обеспеченных людей не так много, что бы привести супер чемпиона у собачников может денег не хватить,а своих щенков дорого продать трудно,вот и отдают в скупку.
А своих сук я вяжу с теми кто мне не просто нравится ,но и походит по родословной.
Ничего не имею против Окобо,но что то я не видела у нас никаких супер окобовских собак,хотя их не мало было привезено в Россию.
Я не знаю сколько лет вы занимаетесь бульдогами,но если много вы должны были видеть тех собак которые были 10 лет назад,5 лет назад и какие сейчас!
Никто не говорит что не надо стремится к лучшему,недостатков много,но вы посмотрите на сайтах известных питомников...они там что все без недостатков?
Многие чемпионы у нас могли бы не попасть в растановку.

Последний раз редактировалось marss 02 мар 2006, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 00:48 

Все подарки

Вот читаю я Ваши эмоциональные "простыни" и ловлю себя на мысли, что за горой слов смысл теряется вчистую. Пока дочитаю, перестаю вообще понимать А ЧТО ЭТО БЫЛО :roll: А тема-то о чём? :cry:

Я уверена, что зрители бросают это дело (читать) на середине и уходят в другие ветки.

Давайте будем краткими и точными, будем беречь своё и не своё время и средства. Не будем, уважаемые аппоненты, засорять эфир эмоциями - читателям сразу станет проще понять 'ваши мысли вслух'
и захочется поучаствовать в полемике :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]