БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 23:48

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 17.09.06 Монопородка в Калининграде
СообщениеДобавлено: 23 сен 2006, 08:40 

Все подарки

Дорогие форумчане! Заранее приношу извинения за сумбурное и длинное письмо.
17 сентября в Калининграде проходили две выставки: Региональная Монопородная (КЧК) <Бульдог- 2006> и Региональная (САС). Имея более чем 10летний выставочный опыт, ничего подобного я не видела никогда. Выставку организовывал наш клуб. И чтобы представить весь ужас происшедшего, нужно посмотреть на карту. Наша область анклав с визовым режимом. Судей приглашаем, конечноже заранее. Это были Горбачевский О.А. и Никитин из Воронежа. Г-н Никитин за 2 месяца до выставки отказался по объективным причинам. Взамен мы сразу нашли 2х судей из Польши, послали на их согласие приглашение от РКФ. 12 сентября звоним в Польшу, узнать, когда встречать уважаемых. На что получили ответ, что они не едут, т.к. у них нет визы. Начальник клуба предложила им сделать визу с нашей стороны за один день. Но у господ были уже другие планы. Срочно ищем судей в близлежащих странах, в Москве, Питере. Согласился во вторник, 12.09 судья из Питера. В пятницу 15.09 вечером звоним в Питер: когда Вас встречать? Получаем ответ, что нет билетов :( (предупредить заранее видимо забыл). И это уже паника: Литовские судьи были рады помочь нам, но ни у кого из свободных не оказалось виз, и сделать это в субботу невозможно. Звонили Горбачевскому - просили помощи ( заявлено около 400 собак из Польши, Литвы, Латвии ...). Единственно, что он смог пообещать - отсудить одному 250 собак(включая монопородку).Спасибо ему! Остальных судили наши местные судьи, у которых открыто по 5-7 пород. Естественно ринги задержались на 2 часа. Бульдоги шли последними :? , т.к. Горбачевскому пришлось судить и монопородку и САС. Праздника с большим призовым фондом не получилось: монопородка началась в сумерках, закончилась в полной темноте при свете фар. А следом ринг САС!!! Я туда своих собак даже не водила (они последние и хотелось, чтобы люди освободились хоть на 10 минут раньше).
Вывод: А судьи кто? :?: Вопрос извечный. Где же элементарная вежливость? Почему сразу по факту не сообщить об отказе? Тогда оставалось еще несколько дней. 400 экспонентов из разных стран вынуждены были терпеть неудобства.
Дорогие, уважаемые судьи (если кто-нибудь из вас бывает на нашем форуме)!, не бросайте нас - Калининград - анклав! На электричке не приедешь, визу сразу не сделаешь.
А теперь запоздалые результаты. Фото, их мало, если получится осветлить(все в ночи), чуть поэже.
Монопородная (Региональная - КЧК), Калининград, 17.09.2006г., судья Горбачевский О.А., записано 26 бульдогов.
Кобели / Males
Класс бэби/Baby class
1м., бол.персп, CW, ЛБ, - МОРГАН, род. 12.05.06, (Харрисон Форд х Жоржетта), вл. Ю.Дидэ.
2м., бол. персп. - МАРСЕЛЬ, род. 12.05.06, (Харрисон Форд х Жоржетта), вл. Кузнецов А.
Класс щенков /Class puppy
1м., бол.персп., CW, ЛЩ породы - TERRA NIK BORN TO BE WIN , род. 22.12.2005г., (Ch INT, RUS, GRAND, FIN, ROM, LT, EUJW Mervander Tthunder Voice x JCH RUS, LT, CH RUS Terra Nik Anzhel), вл. Skalina Т.
н/я - TERRA NIK BISMARK, род.22.12.2005г., (Ch INT,RUS,GRAND,FIN,ROM,LT, EUJW Mervander Tthunder Voice x JCH RUS, LT, CH RUS Terra Nik Anzhel), вл. Bubnys K., Litva.
Класс юниоров/Class junior
1м., отлично, CW, ЛЮ породы - DOGDE GYVYBES LOPSYS, род. 3.08.05г., (LT JCH Pants Fidlis Banshi x Lira Gyvybes Lopsys), вл.Smailiene A.,Litva.
2м., отлично - АТТАШЕ ВУЛЬФ ИЗ ПРУССКОГО КОРОЛЕВСТВА, род. 17.06.05г., (JCH RUS, CH RUS, LT Kinami Paskal х Гранд Балтия Русс Роксолана Балтмут), вл. Батылов А.
3м., отлично - БАЛТ ГОЛДЕН КЛИФФ БОНИВУР, род. 22.10.2005г., (CH RUS, LT Porinbulls All Devay x CH RUS, LT Grand Baltija Russ Mary Lu), вл. Теран Е.
Класс промежуточный / Intermed class
1м., отлично, CW, ЛК, КЧК - ГАМИЛЬТОН АДМИРАЛ РИСТИ, род. 10.06.06г., (JCH RUS, CH RUS, LT Kinami Paskal х Ч Рос. Гранд Балтия Русс Виста), вл. Н.Калита.
Класс открытый/Class open
1м., отлично, CW, СС - ХАРРИСОН ФОРД, род. 21.11.2004г., (CH RUS, MOL Thundering-Earthqvake Kinibox x Шерри Хэппи Леди), вл. Стулова Е.
2м., отлично, СС - KAPTARVIGYZO AKAC ORPHEUS, MET. Ang. bull. 9816/04(Н), род. 24.09.04 г., (KAPTARVIGYZO AKAC CASANOVA x KALIGULA SHARON), вл. Ермолаева С.
Суки / Females
Класс бэби/Baby class
1м., бол.персп., CW, ЛБ сука - МЕРСЕДЕС ТЭРРА НИК, род. 12.05.06, (Харрисон Форд х Жоржетта), зав. и вл. Р.Клумбите.
Класс щенков /Class puppy
1м., бол.персп., CW, ЛЩ сука - RIKMANS DIANA LIATRIS JAMINIC, род. 25.02.2006г., (Ch CR, LV Jake Of Jaminic Liatris Bulls x Rikmans Cherry Queen Liboven Pand), вл. Melashenko E.
2м., бол. персп. - TERRA NIK BRAVO SUN DREAM род. 22.12.2005г., (Ch INT,RUS, GRAND, FIN, ROM,LT, EUJW Mervander Tthunder Voice x JCH RUS, LT, CH RUS Terra Nik Anzhel), вл. Tarakanova I.
н/я - TERRA NIK BABY BEAUTY, род.22.12.2005г., (Ch INT,RUS,GRAND,FIN,ROM,LT,
EUJW Mervander Tthunder Voice x JCH RUS, LT, CH RUS Terra Nik Anzhel), N.,вл. Bubnys К.
Класс юниоров/Class junior
1м., отлично, CW, ЛЮ сука - AGATA LADY IZ PRUSSKOGO KOROLEVSTVA, род. 17.06.05г., (CH RUS, LT Kinami Paskal х Grand Baltija Russ Roksalana Batlmun), зав. и вл. Kravchenko E.
2м., отлично - ЛИЛИАН СНОУ ВАЙТ, род. 27.09.05г., (JCH RUS, CH RUS, LT Kinami Paskal х Дездемона Сноу Стар), вл. Буракова А..
3м., отлично - ЕДЖИНА, род.11.10.2005(JCH RUS, CH RUS, LT Kinami Paskal х Галант ГретаГлория), А.Буслов.
Класс промежуточный / Intermed class
1м., отлично, CW, СС - BESI LAKŠTINGALA, род.19.09.2004г. (CH RUS, BCU NIK х KELI TIGRO NASRAI), вл. Smailiene A., Litva.
Класс открытый/Class open
1м., отлично, CW, СС - КАРИНА ИВЕТТА, род. 27.05.04г., (JCH RUS Kinami Paskal x Есфирь Холидей), вл. Кремлева Н.
2м., отлично, СС - ТЭРРА НИК АСТРАЛЬ, род.15.03.04г., (CH RUS, BCU NIK x JCH RUS, CH RUS Grand Baltija Russ Murreis Maks Art), зав. Кузнецова Н., вл. Рубашка А.
3м., очень хорошо -ТЭРРА НИК АРИША, род.15.03.04г., (CH RUS, BCU NIK x JCH RUS, CH RUS Grand Baltija Russ Murreis Maks Art), вл. Ткачук Т. ( на выставке укусила оса - хромала)
н/я - JASMIN PRINCESSA, род. 7.02.2003г., (CH RUS NIK x Laki Girgzdantis Suolas), вл. Ja. Gottman, Germany.
Класс победителей/Class winner
1м., отлично, CW, СС ТЭРРА НИК АЛЬБЕРТИНА, РКФ 1696778 рыжий с белым, клеймо: ТРР 755, род.15.03.04г., (CH RUS, BCU NIK x JCH RUS, CH RUS Grand Baltija Russ Murreis Maks Art), зав. Кузнецова Н., вл. Левашева Н., г.Калининград, ул Черняховского, 34-10.
н/я - CH LT, RUS TERRA NIK AQUA VITA, род.15.03.04г., (CH RUS, BCU NIK x JCH RUS, CH RUS Grand Baltija Russ Murreis Maks Art), вл. Bubnys Kastytis, Litva.
Класс чемпионов/Class champion
1м., отлично, CW, ЛС, КЧК, ВОВ - JCH RUS, LT, PL, CH RUS, RKF, LT, PL, BCU, ROM TERRA NIK ANZHEL, род. 15.03.04г., (CH RUS, BCU NIK x JCH RUS, CH RUS Grand Baltija Russ Murreis Maks Art), вл. Kuznetsova N.
2м., отлично, СС - JCH RUS, CH RUS, LT, BCU, PL GRAND BALTIJA RUSS MURREIS MAKS ART,
род. 21.10.01г., (CH LT, RUS Adams Girgzdantis Suolas x EVeili Viktor), вл. Kuznetsova N.

Лучший питомник - <Тэрра Ник>
Лучший производитель - GRAND BALTIJA RUSS MURREIS MAKS ART

Региональная, САС, судья Горбачевский О.А., записан 21 бульдог.
Кобели / Males
Класс бэби/Baby class
1. МОРГАН - ЛБ породы
2. МАРСЕЛЬ - н/я
Класс щенков /Class puppy
3. TERRA NIK BISMARK - н/я
4. TERRA NIK BORN TO BE WIN - ЛЩ породы
Класс юниоров/Class junior
5. DOGDE GYVYBES LOPSYS - 1м. отл, CW, ЛЮ породы
6. АТТАШЕ ВУЛЬФ ИЗ ПРУССКОГО КОРОЛЕВСТВА -2е м., отл.
7. БАЛТ ГОЛДЕН КЛИФФ БРЮС ЛИ -н/я
8. ГАМИЛЬТОН АДМИРАЛ РИСТИ - 3е отл.
Класс промежуточный / Intermed class
9.ХАРРИСОН ФОРД.- CW, САС, отл.
Класс открытый/Class open
10. МАГНУС КИНГ РИЧАРД, род. 10.10.2004г., (CH RUS, MOL Thundering-Earthqvake Kinibox x Зеркало Души Маффин Смал Перл), вл. Кузнецова С. - отл, CW, САС, ЛК
Суки / Females
Класс щенков /Class puppy
11. RIKMANS DIANA LIATRIS JAMINIC -1м. ЛЩ сука
12. TERRA NIK BRAVO SUN DREAM - 2е отл.
13. TERRA NIK BABY BEAUTY - н/я
Класс юниоров/Class junior
14. AGATA LADY IZ PRUSSKOGO KOROLEVSTVA - 1м. отл, CW, ЛЮ сука
15. ЛИЛИАН СНОУ ВАЙТ - 2е отл.
Класс промежуточный / Intermed class
16. BESI LAKŠTINGALA - отл, CW, САС, ЛС, ВОВ, 3е место во 2й группе
Класс открытый/Class open
17 . КАРИНА ИВЕТТА - 1м., CW, САС, отл.
18. ТЭРРА НИК АЛЬБЕРТИНА - 2е отл., RCAC,
19. ТЭРРА НИК АСТРАЛЬ - 3е отл.
Класс чемпионов/Class champion
20. JCH RUS, CH RUS, LT, BCU, PL GRAND BALTIJA RUSS MURREIS MAKS ART -н/я
21. JCH RUS,LT, PL, CH RUS, RKF, LT, PL, BCU, ROM TERRA NIK ANZHEL -н/я



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2006, 08:46 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Ужас! Действиетльно, полное неуважение :(


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2006, 09:16 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:50
Сообщения: 3070
Откуда: Москва
Поздравляю победителей!!!
С организвцией выставки можно только посочуствовать,ужасно что такое бывает,к сожалению эксперты часто отказываются в последний момент,всегда надо иметь запасные варианты.Даже на таких крупнейших выставках как Россия и Евразия заявляют одних экспертов,а очень часто экспертизу проводят другие,я думаю что многие замечали это и побульдожьим рингам.


_________________
Mavlas Mar'SS Bulldogs


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2006, 09:38 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2006, 15:39 

Все подарки

Foto c vistavki v Kaliningrade

ЛБ сука Мерседес
ЛБ породы, Морган
ЛЩ породы Байрон(дом).
ЛШ сука, Урма(дом).
3м. юниор Боня(дом).
2м Юниор Бату(дом).
ЛЮ породы Додж(дом).
3м. юниор сука Еджина
2м юниор сука, Лиля(дом).
ЛЮ сука, Глаша(дом).
2м кобель откр. кл. Орфей (дом).
1м. коб., откр.кл,Форд(дом).
1м, коб. пром.кл.,ЛК, КЧК, Адмирал(дом).
1м. пром. кл., сука, Беси Лакстингала
1м., сука, откр.кл., Карина
2м., сука, откр. кл, Ася(дом).
2м. сука, кл. чемп. Мура(дом).
сука, кл.чемп. ВОВ, Анжель
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ :s11



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2006, 15:57 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Большое спасибо за фотки! Еще раз увидела свою любимицу Анжель.
Поздравляю всех стойких бульдоговладельцев, в трудных условиях выдержавших испытания до победного конца! Молодцы!
Особое признание- организаторам! :s22-15


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2006, 17:10 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2006, 14:21 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2006, 18:17
Сообщения: 2771
Откуда: Lietuva
Nik большое спасибо за фото и все инфо :) ,
Беси точно красавица помойму так копия мамка
Ник а Паскаль не учавствовал? А может у Вас в архиве есть его фотки с выставок? Уж очень хочется взглянуть на папашку со всех сторон, заранее спасибо за ответ :oops:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2006, 15:55 

Все подарки

Lialia, напишите мне на terra-nk@ray.ru. Фото Паскаля у меня есть, но на форум загрузить не получается. Пришлю на Ваш адрес. А у Беси от мамы раскраска, остальное Ник перебил.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2006, 17:35 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2006, 18:17
Сообщения: 2771
Откуда: Lietuva
Извините но почему то я не могу отправить Вам письмо, если Вам не трудно вышлите сюда ladyrozyte@yahoo.com
Эти фото уже весь год ищу и наконец :D



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2006, 18:31 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Поздравляем !!!! :s123 :s129


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2006, 19:45 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Поздравляем Терра Ник и Рикманс :s10 Молодцы :s19



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2006, 23:17 

Все подарки

venus, :s22-8



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.190s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100