БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 17 янв 2017, 20:21

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 14:40 
Champion
Champion

Все подарки

А я бы этого эксперта пригласила бы. И сама бы тоже под него пошла. Чтоб "глаз не замыливался" :) А вообще, мне очень захотелось на вашу выставку попасть и тоже повыставляться. Именно на этой выставке. Молодцы организаторы! :s11

http://www.bully-fen.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 15:04 

Все подарки

Я Забыл Пароль писал(а):

Что касается эксперта и экспертизы: на мой взгляд породник должен быть таковым во всем, а главное - видеть бульдога в-целом!
Положа руку на сердце, скажите, Вы бы еще раз пригласили этого эксперта? :cry:

Вы знаете, как-то очень грустно Вас читать. Я так и не поняла, что же конкретно Вас так не устроило в экспертизе Анны Абаевой. Вы столько раз произнесли..... такой судья, такой породник, этот породник.... и все с таким скепсисом. Так а что собственно именно Вас не устроило? Я читаю отзывы других участников, даже тех, кто получил совсем не то, на что расчитывал и все говорят о том, что справедливость, насколько это теоретически возможно, торжествовала. Например, я очень доверяю мнению Лейки, это человек хорошо видящий собак, много выставляющийся, и что мне импонирует весьма, очень критично относящийся в первую очередь к своим собственным собакам и если она говорит Гут!, значит, это было Гут! Так а что Вам-то так не понравилось? Анна давно занимается породой, а кинологией в целом просто боюсь сказать сколько лет, у нее очень сильные свои собаки, на последнем Чемпионате мира суки ее собственного разведения были в расстановках в своих классах. Она много ездит, много выставляется, много смотрит, много знает и обладает абсолютно точным представлением о том, каким должен быть современный бульдог. Строгое судейтсво? Непривычное? Так Слава Богу, наконец-то.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 21:04 

Все подарки

Как не хотелось устраивать дискуссию по поводу экспертизы, но пришлось втянуться... Еще раз повторюсь, эксперт со всей строгостью убрала треть собак, но строгость была несколько избирательной. На мой непросвещенный взгляд порубать можно было половину собак. Собаку СЛЕГКА захромавшую эксперт убрала, собака, хромающая ЯВНО, стала победителем класса. В некоторых классах победили собаки, имеющие явные недостатки кто по корпусу, кто по конечностям и т.д. Эксперт-породник своим выбором задает планку, показывает предпочтительный тип на сегодняшний день (в его видении), то, к чему мы должны стремиться. Извините, но стремиться к некоторым победителям классов мне как-то не хочется...
Еще раз поздравляю организаторов, ВСЕХ победителей и участников.
Поздравляю А.Абаеву с ДЕБЮТОМ в качестве эксперта! То, что первый выход на сцену состоялся в Питере - для нас большая честь.
В дискуссии больше не ввязываюсь, только "поздравлялки"!!!
Мир, дружба, жЕвачка :s131

Последний раз редактировалось Я Забыл Пароль 28 ноя 2007, 06:43, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 00:00 

Все подарки

Интересует вопрос!? А разве организатор монопородных выставок имеет право выставлять своих собак или работать в ринге в качестве хендлера??? Кажется это запрещено уставом НКП ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 08:08 
Champion
Champion

Все подарки

[quote="лейка"]Элис - да какие проблемы приезжайте! Встретим, разместим! Городом нашем полюбуетесь :) . Надумаете , не стесняйтесь,хорошему человеку всегда рады!!!!! :s22-8

Большое спасибо за приглашение! Очень хочется приехать, все посмотреть. Как только будут у меня собаки, ну, скажем поконкурентноспособнее, чем сейчас, то сразу и приеду :) Надежды есть. Подрастают дети Дафниса и Евы , еще планы есть. Время летит быстро, так что думаю , что встретимся. Многие собаки Питерские понравились. Держите марку Питерского разведения! Молодцы! :)

http://www.bully-fen.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 08:08 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Конечно, таких хендлеров, как Марина, или Танюша - поискать еще надо!!! Ясное дело - мешают!!! Мы то с вами проф. хендлингом похвастатся не можем!!! Поэтому своих собак выставляем плохо!!!
А если ентих девченок с ринга убрать, глядишь, и мы заблестим!!!
А не хватит ли разборок? Чес. слово - устали!!! Давайте делом займемся - своими любимыми собаками!!!! :s22-17 :s22-6 :s22-12

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 08:55 

Все подарки

АЙС писал(а):
Интересует вопрос!? А разве организатор монопородных выставок имеет право выставлять своих собак или работать в ринге в качестве хендлера??? Кажется это запрещено уставом НКП ?

Организатором выставки является "Кеннел Клуб". Собаки питомника "Лав Эйприл" выставлялись в количестве одной (щенок).
То, что большинство собак, победивших на выставке выставлялись Мариной, говорит ТОЛЬКО о том, что она отличный хендлер. Или у Вас другое мнение?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 08:57 

Все подарки

Лена&Дуняха писал(а):
Конечно, таких хендлеров, как Марина, или Танюша - поискать еще надо!!! Ясное дело - мешают!!! Мы то с вами проф. хендлингом похвастатся не можем!!! Поэтому своих собак выставляем плохо!!!
А если ентих девченок с ринга убрать, глядишь, и мы заблестим!!!
А не хватит ли разборок? Чес. слово - устали!!! Давайте делом займемся - своими любимыми собаками!!!! :s22-17 :s22-6 :s22-12

Лена, а я с Вами не согласен. Карина отлично выставляла собак :s122

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 09:31 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Юра, большое спасибо за лестный отзыв о работе Карины в ринге!!!
Но, увы, она была не безупречна! Дома была проведена с ней воспитательная работа! :s22-21 :s22-11

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 09:39 

Все подарки

После проведенной воспитательной работы я надеюсь еще увидеть Карину на ближайшей выставке? :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 09:41 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

НЕ дождетесь!!! :s22-11 :s22-6

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 09:48 

Все подарки

:s22-7

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 09:54 

Все подарки

Выдержка из положения РКФ:
Цитата:
"Члены оргкомитета, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют право лично выставлять принадлежащих им и членам их семей собак и работать в рингах, где выставляются принадлежащие им, а также членам их семей, или находящиеся у них в совладении собаки..."

Никто не оспаривает качество хендлинга, речь идет о племенном положении, так давайте его соблюдать!!!!
Извинюсь если допущена ошибка, но Марина Коноплева является руководителем породы в Кеннел клубе и соответственно заявку на монопородную выставку подавала она, эксперта выбирала тоже она.
Не красиво выглядит со стороны.....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]