БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 05 дек 2016, 03:23

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 17:41 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

amber, что ж вы такой злой человек? Будьте проще и добрей и люди потянутся к вам.
Вам понравилось на КРАФТе, а кому-то нет.
Какое судейство не знаю не была, но думаю не случайный человек.
Знаю одно сколько людей столько и мнений.
Все знаем, что идеальный бульдог - это бульдог в стандарте и тот нарисованный. На любой выставке присутствует человеческий фактор.
На КРАФТе были всякие собаки и хорошие и не очень.
А из этого следует, что моя собака самая самая.
Относительно можем ли мы понимать английский язык - вы попробуйте.
Хотя форум у нас русский и язык на нем русский, а если мы смотрим английские форумы же не пишем там на русском, чтобы англичане нас лучше понимали, а вас просили написать в оригинале.
Так, что не злитесь от этого печень болит.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 18:56 

Все подарки

Amber

Ещё раз повторюсь – хотите хамить, хамите грамотно.
Вы пишите на не понятном и не ведомом нам языке. К тому же, дискутировать я с вами не собираюсь, так как высказанное мнение, вовсе не означает приглашение к скандалу. Как я уже писала, тот кто выиграл – выиграл честно, но, для меня и для многих, данный выигрыш был не более чем случайностью.

А на английском, вы можете написать мне в личку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 07:31 

Все подарки

amber, а Вы бы представились. Кто Вы? Мужчина или женщина? Расскажите о своих собаках, своих достижениях. А то мы здесь все друг друга худо-бедно знаем...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 08:35 
Champion
Champion

Все подарки

SUDEI NA CRUFT VIBIRAET ....NE KOMPUTER!!!!!
ETO JA ZNAJU TOCNO!!!! NE GOVORITE NEUMNOSTEI!
REZULTATI VISTAVKI KOMU TO NRAVAJTSA ...KOMU TO NET, ETO LICNOE DELO KAZDOGO.
KRITIKOVAT TAK PUBLICNO RABOTU EKSPERTA ETO KAK MINIMUM DURNOI TON!
I OCEN ZALKO CTO POBIVAV NA TAKOI VELIKOI VISTAVKE SVETLANA BILA GOTOVA RASSKAZIVAT TOLKO NEGATIVNIE VESCI I RAZNIE SPLETNI...A VED TAM BILO TAK MNOGO KRASIVIH SOBAK I ZAMECATELNIH BREEDEROV!!!!POCEMU BI BILO NE RASSKAZAT O NIH? A O DRUGIH PORODAH? A O ZAMECATELNOI ORGANIZACII ETOI VELIKOI VISTAVKI??? DA MNOGO CEGO INTERESNOGO TAM VED ESCE EST...NE TOLKO NEGATIV.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 08:42 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ольга Михайловна :s123 :s123 :s123 :s123 :s123 :s123 :s123 :s123 :s123 :s123

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 08:46 
Champion
Champion

Все подарки

Я Забыл Пароль писал(а):
amber, а Вы бы представились. Кто Вы? Мужчина или женщина? Расскажите о своих собаках, своих достижениях. А то мы здесь все друг друга худо-бедно знаем...

Вот Вас я знаю..."худо и бедно"... Знаю, что зовут Вас Юрий, сама спрашивала, знаю, что Вы имеете отношение к питомнику "Дансинг", но увы, это все. В Вашем профиле ничего нет. Или Вы считаете, что Вам-то представляться не обязательно? Все и так должны знать Вас? Простите за невежество, но вот для меня Вы такой же человек-невидимка, как и amber . :)

http://www.bully-fen.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 09:09 

Все подарки

Элис, да я имею некоторое отношение к питомнику "Дансинг" :lol:
Информация о питомнике есть на его сайте. Что Вас интересует еще? Я открыт для общения :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 09:17 
Champion
Champion

Все подарки

Я Забыл Пароль , меня ... да меня , собственно , ничего не интересует...Это Вас интересует собеседник, для которого ВЫ тоже инкогнито , как и он для ВАС.
Не вижу ничего ужасного в том, что есть еще какие-то мнения о Крафте, кроме высказываний "единственного русскоязычного участника". Напротив, интересно и другие мнения выслушать. Вы профиль не заполнили, amber амбер профиль не заполнил, разница в чем? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 09:23 

Все подарки

Разница в том, что как только происходит спорная ситуация, откуда-то появляются непонятные люди, то-ли "группа поддержки", то-ли "клоны", то-ли "тролли", и также неожиданно навсегда исчезают... :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 09:26 
Champion
Champion

Все подарки

Я Забыл Пароль , Вы знаете, я тоже это заметила, а Вы только что это обнаружили?
В любом случае, мы уже выяснили, что НЕ КОМПЬЮТЕР, к примеру , эксперта выбирает... :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 09:31 
Champion
Champion

Все подарки

Я Забыл Пароль, а вообще, я бы выслушала любую информацию, пусть и от людей , которые потом исчезнут. Людей много, мнений тоже, мы там не были , что касается меня, так и не попаду туда никогда, поэтому, чем больше информации, тем интересней. Вам не кажется? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 09:31 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

для меня и для многих, данный выигрыш был не более чем случайностью. (Цитата из поста Светланы)

Не знаю, как для вас, а для меня - это хамство!!! :o

Последний раз редактировалось Арктика 16 мар 2008, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 09:32 

Все подарки

Ну хоть один полезный момент из дискуссии вынесем :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 09:38 

Все подарки

Элис писал(а):
Я Забыл Пароль, а вообще, я бы выслушала любую информацию, пусть и от людей , которые потом исчезнут. Людей много, мнений тоже, мы там не были , что касается меня, так и не попаду туда никогда, поэтому, чем больше информации, тем интересней. Вам не кажется? :)

Согласен, вот только насколько достоверна информация?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 09:48 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Что-то у нас странности возникают!!! Мнение одной стороны - должно считать достоверным!!! А, вот противоположное - должно подвергаться абструкции!!! :o
Разговоры о плохом судействе, о случайности выигрыша должно прекратить!!! Эти разговоры считаю неэтичными, по меньшей мере!!! :cry: :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 10:01 

Все подарки

Лен, да не судейство здесь дискутируется, совсем другая тема, и всем понятная... :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 10:05 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Я - дурак, ваше высокобродь!!! Интригам не обучен!!! Что вижу - то пою!!! :s22-20

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 10:11 
Champion
Champion

Все подарки

Т.е. априори, я должна принять, что " честность и вежливость" второе имя аффтара Скарлет? А можно я сама выводы сделаю? Желательно выслушав разные мнения очевидцев? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 12:16 

Все подарки

По поводу Крафта, судей на котором, действительно выбирает компьютер, могу сказать одно – Крафт, со всеми его минусами и плюсами, для меня, главная выставка года. Кстати, ровно сколько я занимаюсь разведением собак, ровно столько я на него и ежу. Почему не ездят остальные, не знаю, наверное, не считают нужным.

Я лично знакома с организаторами этой выставки, и вся информация о Крафте, получена мной лично от них.

Изображение

Изображение

Спорить я ни с кем не собираюсь, и уж тем более, ни кого оскорблять, у меня есть своё собственное мнение, мнение очевидца и я его высказываю. Я не позиционирую себя, как истина в последней инстанции и с большим уважением отношусь к тем, кому нынешний победитель Крафта, пришелся по сердцу. Я говорю только за себя, так вот - меня, кобель победитель не впечатлил и я искренне считаю его победу случайной. Это моё мнение, с которым можно не соглашаться, у каждого есть на это право.

Теперь о других собаках. Я не таю информацию и как вы сами видите, повесила на форум самый подробный фотоотчёт с выставки какой когда либо был. Вы сами можете посмотреть собак, сделать выводы, и найти своих фаворитов. По-моему, это главное из того что мог сделать человек присутствовавший на выставке, на которую кроме него ни кто поехать не смог. Я с уважением отношусь ко всем вам и понимаю, как для вас может быть важна и полезна предоставленная мной информация.

Мне понравилось очень много собак, которые и вошли и не вошли в расстановку. К сожалению, сфотографировать всех не было ни какой возможности. И ещё раз подчеркну, для меня было крайне не приятно отсутствие на нынешнем Крафте собак питомников Окобо и Майстайл. Так как для меня, собаки именно этих двух питомников были и остаются фаворитами, как на самом Крафте, так и в породе вообще.

Не стоит так переживать и нервничать по столь не существенному поводу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]