БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 09 дек 2016, 18:28

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 22:31 
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА

Все подарки

Катюш с приездом!Что интересного для себя ты на этой выставке увидела?Расскажи нам интересно! :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 07:04 

Все подарки

Помница мне совсем не давно, один всеми уважаемый эксперт, оставим его имя не названным, весьма охотно комментировал расстановки у бульдогов на Чемпионате Мира 2006г. Я сама на той выставке была, но бульдогов посмотреть не получилось, так что своё мнение могла составить только по фотографиям. Как вы помните, победил кобель из Итальянского питомника Симплидор, красивый, породный и судя по фотографиям, с отличным показом. Но, в определённых кругах, его победу прокомментировали весьма не двусмысленным образом, как впрочем и действия судьи присудившего ему этот титул. Могу процитировать дословно, по версии наших гуру, собака выиграла только по тому, что её хозяин этого очень хотел и судья пошёл ему на встречу, можно сказать поддался. Честно сказать, я не знаю почему выиграла эта собака и были ли более достойные конкуренты, но, комментарий такой слышала. Так что писать сейчас о том, что высказывать своё мнение о судействе не корректно, я бы не стала. Каждый имеет право на своё мнение, тем более, я была очевидцем происходящего. Лицемерить и говорить в лицо человеку одно, а за спиной говорить другое, я не умею и надеюсь, ни когда не научусь. Поэтому, ещё раз повторю, судейство на последнем Крафте, оставляло желать лучшего, и победитель кобель не понравился совсем.
Кстати, ещё немного про Крафт. Победительница Чемпионата Мира 2006г. – Анастасия, действительно очень красивая и достойная собака, на Крафте 2007 года, не попала даже в отбор класса. Но, как мы все понимаем, это ни чего не значит, и уж точно не означает, что собака выиграла Мир просто так.

А если говорить о моём Крафте, то именно посещение этой выставки пять лет назад послужило поводом приобретения мной бульдогов. Я в буквальном смысле ослепла от красоты собак, была потрясена их количеством и качеством. Для меня и для многих в породе, посещение Крафта, обязательное мероприятие, пропустить которое можно только по очень уважительной причине. Такого количества бридеров и такой замечательной много национальной тусовки не встретишь больше ни на одной выставке. Крафт, собирает лучших из лучших и посетив эту выставку, ты получаешь максимум информации о динамике в породе, о питомниках, о новых и старых заводчиках, в общем, обо всём. И конечно же, моя стихия, это продажи. Столько замечательных, тематических штучек я ни видела ни где, от значков и наперстков до антикварных статуэток по 2,5 -5 тыс. фунтов и картин. Так же очень богат Крафт техническими новшествами, например в этом году мы присутствовали на презентации водной беговой дорожки, правда цена у неё запредельная 40 тыс. фунтов!!! Но, по мимо дорогостоящего товара, можно впечатлится и более дешёвыми но нужными вещами. Обычно, я вывожу с Крафта, очень много таких не заменимых в жизни собачника вещей, наверное, даже слишком много.

И я могу сказать всем с полной определённостью, если у вас есть такая возможность, обязательно посетите Крафт, поверьте, это лучшая из всех выставок!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 09:26 

Все подарки

хендлер писал(а):
А о каких породах можно рассказать??? Может о победителе БЕСТА. Мягко выражаясь он отдаленно напоминал ризеншнауцера.

Кстати, вопрос для экспертов – какая это простите порода???

Изображение

Изображение

Изображение

Как говорится – в нашем мире всегда есть место для чуда.

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ БЕСТА!!!

Если кто породу не признал, это – ризеншнауцер (GIANT SCHNAUZER).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 09:43 

Все подарки

И мы все точно так же подумали - заяц, нет - волк :lol: :lol: :lol:
А , ризен наверное :D :D :D

Привыкли мы, написанному верить, написано же - ризен, значит ризен, не поспоришь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 11:43 
Champion
Champion

Все подарки

DA OSTANOVITES VI S KRITIKOI...
KUDA INTERESNEE VASI RASSKAZI O VISTAVKE VOOBSE. A TO UZE I POBEDITEL BESTA VAM NE DOSTATOCNO PORODEN!!!! V ANGLII I ROTVEILERI I DOBERAMNI..OCEN OTLICAJUTSA OT EVROPEISKIH CHAMPIONOV...I NE NAM IH KRITIKOVAT!U NIH SVOI KSTATI SATNDARTI ..NE FCIsnie.
PRO REZULTATI S WW-V POZNANI... JA I V ZURNALE "BULLDOG SEGODNAJ" NAPISALA...CTO POBEDITELAJ PRESTIZNEISEGO KLASSA CAMPIONOV ( KENTAVR KING eto bil s ukraini)EKPERT VIBRAL ZA EGO FANTASTICESKOE UPORSTVO ZA BORBU I ZELANIE POBEDIT! CEM I OKAZALSA SIMPATICEN ETOT POBEDITEL TAKOGO OGROMNOGO KLASSA!!!!
NE NADO PEREDERGIVAT MOI SLOVA.
I ESE... EST PRIVATNIE RAZGOVORI..I EST PUBLICNIE VISTUPLNIJA.. MEZDU NIMI VSEGDA BILA NEKOTORAJA RAZNICA.

I ESE VI KUPILI E.L.HAPPY MOMENT V 2005 GODU TAK CTO 5 LET V PORODE POKA U VAS NE POLUCAETSA...
A NA CRUFT NADO HOTJA BI RAZ SIEZDIT VSEM KTO INTERSUETSA PORODOI ETO TOCNO!!!
PERVII RAZ JA BILA NA CRUFTe V 1993 GODU, A POSLEDNII V 2004 MOZET NA SLEDUJUSCII GOD I POEDU, HOTAJ MNE INTERSNEE VISTAVKA BULLDOG-INCORPORED. KOTORAJ PROVODITSA ZA NEDELJU DO CRUFTA TAM SOBAK BOLSE I NARODU PORODNIKOV TOZE SIEZZAETSA POBOLSE, BOLEE SPECIALIZIROAVNAJA" TUSOVKA"
.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 12:44 

Все подарки

I ESE VI KUPILI E.L.HAPPY MOMENT V 2005 GODU TAK CTO 5 LET V PORODE POKA U VAS NE POLUCAETSA...

Вы забываете, что HAPPY MOMENT, не был моим первым бульдогом, первыми были Скарлет Окобо и Руни Майстайл, Хеппи был куплен спустя год. А вот вот первые помёты, и так сказать своё разведение, мы получили только в прошлом году.

На Крафт я ежу ежегодно, очень эту выставку люблю и считаю присутствие на ней жизненно необходимым занятием.

А про породы в Англии могу сказать только одно, там как и везде, есть породы сильные, есть слабые, точно так же как и эксперты. Идеала нет, и каждая такая выставка запоминается по-разному. Ризен насмешил, тут уж ни чего не поделаешь.

Этот Крафт в буквальном смысле бойкотировали, такое было не в одной и не в двух породах. Скрывать это от общественности не стоит, люди должны иметь право получить полную информацию. Так же это относится и к победителям, на мой взгляд, комментировать можно лишь то, что сам лично видел, всё остальное не более чем сплетни. BULLDOG-INCORPORED, то же очень интересная выставка, в следующем году обязательно примем в ней участие, жаль только она совпадает с нашей Евразией.

Моё твёрдое убеждение, что у нас не прикасаемых нет и каждый имеет право высказывать своё мнение. Если моё мнение или видение породы не совпадает с мнением другого человека, это вовсе не значит, что кто-то из нас умный, а кто-то дурак. Просто каждый разводит то, что ему ближе, соответственно и идеалы не могут быть одинаковыми. Главное быть профи и не менять своего мнения в зависимости от ситуации. Лучше горькая правда в глаза, чем враньё и лесть.

Поэтому, я вас Ольга Михайловна спрошу прямо – вы к нынешнему Победителю Крафта на вязку со своей сукой пойдёте? Уверенна, что нет, а на нет и суда нет. Думаю эту тему надо закрывать, так как писать только то что другим нравится, я по-моему разучилась, пишу только то, что думаю, а это нынче не в моде.

Последний раз редактировалось скарлет 17 мар 2008, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 12:53 
Champion
Champion

Все подарки

Вот опять промолчать не могу! Восхищаюсь Вами, Скарлет! И эволюционными процессами в целом! Да здравствует эволюция! :lol:

http://www.bully-fen.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 12:56 

Все подарки

:lol: :lol: :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]