БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 06 дек 2016, 01:48

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 22:05 
Intermedia
Intermedia

Все подарки

Изображение

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 22:08 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

О, как интересно!!! И в Англии джентельмены могут вести себя как наш Жириновский!!! :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 22:35 

Все подарки

O.M. писал(а):
PO FOTO I CAVALI NE VIGLAJDIT ..ZVEZDOI!!!NA FOTO KOBEL POINTERESNEE POLUCILSA!
скарлет писал(а):
Сравнивать Кавали с победившим кобелём, как минимум смешно, так как разность класса этих животных видно даже на фотографиях.

А я согласна с О.М. Я не эксперт, просто имею свое мнение и вижу тока разницу в известности и принадлежности к имени. На фото мне кобель нравится больше. Может Вы, скарлет, и видите разность класса на фото, а я нет. И не нахожу это смешным, как не нахожу смешным и мнение О.М. об этих фотографиях. Некрасиво.
Вы имеете собак с приставкой Бритишпрайд, общаетесь с владельцем питомника, породой занимаетесь не так давно, о себе заявляют громкие победы на Крафте этого питомника. И вполне логично, что одно имя для Вас говорит обо всем. Поэтому об объективности Вашей оценки собак трудно говорить. Вполне понятно, почему победа не Бритишпрайда вызвала у Вас такую бурю эмоций. Но всё равно это не дает Вам право так высказываться об эксперте, который является и заводчиком бульдогов (и не первый/второй год), и его судействе.

скарлет писал(а):
Ну и конечно, потряс пролёт Бритишпрайд Кинг оф Кинга, эта собака не могла проиграть ни как.

Значит похоже, что что-то не понравилось эксперту. На фото этот мальчик мне меньше понравился, чем победитель. Голова не понравилась, маленькой смотрится для кобеля. Но опять же - это моё мнение, и мнение, основанное на фото. Живьем бы посмотреть, в движении.

Мне тоже по фото не все собаки, попавшие в растановку, понравились. Но я не видела остальных. Может они действительно были хуже. Или еще чего не так было. Эксперт ощупывает, осматривает собак и видит многие вещи, которые не могут видеть зрители и тем более мы, пялясь в мониторы.

Хочу поздравить всех победителей и призеров! Лучший кобель мне понравился. Очень красивый. На фото на сайте - загляденье парень. Поздравляю всех причастных к его появлению на свет! :s2-14 :s2-14 :s2-14
И очень приятно, что это наши соседи, можно сказать земляки. Когда-то мы были одной страной :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 22:47 

Все подарки

скарлет, огромное спасибо за фото!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 07:26 

Все подарки

Это кстати относится и к написанию ХАМСКИХ постов – для того что бы хамить, надо как минимум знать как писать на русском языке.

На Крафт и на любую другую выставку, я езжу со своим личным переводчиком – главным кинологом РКФ, Назарихиной Светланой Юрьевной. Делаю это целенаправленно, дабы избежать разности трактовки сказанного, Светлана Юрьевна отлично владеет четырьмя языками, а главное – специфической терминологией. В таком составе, мы ездим много лет, так как без переводчика на Крафте, действительно, делать нечего. Светлана Юрьевна, переводчик синхронист.

О том, что происходило на Крафте, включая фотоотчёт, написала только я, так как опять, только я там была. Написала, то что видела сама и о чём говорили остальные с чьим мнением я полностью согласна. Победитель кобель, мне и многим другим не понравился – обычный, вполне себе хороший бульдог, без какой либо изюминки, как говорится средне статистический, увидишь на улице мимо проёдёшь. Судья сделал свой выбор, решил, что эта собака достойна победы и мы, конечно же, поздравляем владельца, так как он выиграл честно и для него его собака самая лучшая. Писать, то что я ослепла от красоты нынешнего победителя, я не стану, так как это будет откровенное враньё, чего я делать не люблю и не умею.

Про порванные сертификаты (имелось в виду резервного победителя), история известная и не новая. Но, лично я от этой истории сильно пострадала, так как не смогла увидеть на этом Крафте ни одной собаки из питомника Окобо и Майстайл – жалко, другой возможности у меня не будет. На прошедшем Крафте, вообще много было странного и достаточно скандального. Например, почему то, вдруг наш друг Альфред (питомник Эдишен оф Люкс), не стал сам выставлять своего Дракона (Чемпиона Мира 2007г.), в ринг собаку вывел владелец питомника Нобоз. Или история с Кинг оф Кингом, который на кануне, под этим же экспертом выиграл породу и под ним же выиграл группу, в этот раз оказался даже не вторым в расстановке. Объективно было много нареканий к экспертизе, но, для кого то выставка сложилась весьма и весьма удачно, так действительно всегда бывает – кто то выигрывает, кто то проигрывает.

По поводу своих собак, могу сказать одно, мы выбрали трудный путь, но честный. Мы не сдавали своих собак в аренду, не нанимали хендлеров из известных английских питомников, а решили показывать своих собак сами, и в этом и в последующих Английских выставках. В результате чего, остались не замеченными. Но, реально обидно только за Мейбозима (дома Вини), так как он имел все шансы выиграть свой класс. Что ж, поедим на Крафт в следующем году, на котором будет судить всем известный Уве Германсон (он же судит Чемпионат Мира 2008 г.) и под ним наш Вини получил ВОВ и был вторым в группе. Судейства Уве, ждут с нетерпением и в Англии и на Чемпионате мира.

И возвращаясь к выпадам по поводу собак Бритишпрайда, в частности мной приобретённых, могу сказать одно – никогда и никому этот питомник ни продал ни одной своей суки, мы первые. Сказать, что я рада, это ни чего не сказать, я на седьмом небе от счастья!!! Вопрос цены здесь не уместен, за родословную чья материнская линия содержит ЧЕТЫРЕ ПОКОЛЕНИЯ СУК ЧЕМПИОНОК, я и не только я, готовы были отдать большие деньги. К тому же, Маргарет была на столько любезна, что согласилась повязать нашу суку Скарлет Окобо, своим Чемпионом Кинг оф Кингом. Так что я своей поездкой довольна, всё что могли получили, теперь поедим в Люксембург и Монако.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 10:01 

Все подарки

А что с хвостом у чемпионки?
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 10:11 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Ой, нетути!!! Дыдочка!!! :roll: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 10:16 

Все подарки

А что со спиной у Чемпиона?????????????

Изображение

А суке Чемпионке на секундочку 7,5 лет!

А хвост, что хвост? Хвост есть, у других и такого не имеется.

46 СС и три Крафта, вот что главное.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 10:29 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Светлана, свое мнение можно было выразить более тактично.
Если Вы заметили, форум старается держаться в рамках, никаких резких постов,что бы не разжигать конфликты, тем более, что это не ведет ни к какому продуктивному диалогу.

Победитель, представленный на фото - красив, посетив его сайт можно понять, что собака не "случайная", а шедшая к этой победе, как и многие другие участники этой выставки.

А что "винегрет" в ринге - так ведь нет одинаковых собак, у всех есть достоинства и недостатки. У каждого эксперта есть акценты в судействе видимо их (акценты) так расставляли.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 10:49 

Все подарки

скарлет писал(а):
А что со спиной у Чемпиона?????????????
А суке Чемпионке на секундочку 7,5 лет!
А хвост, что хвост? Хвост есть, у других и такого не имеется.
46 СС и три Крафта, вот что главное.

А ничего со спиной, кобель компактный, ножки назад отставили.
А где хвост, если он есть? И какой он был, когда еще был?
Меня вот это интересует, а не 46сс. Никто не умаляет заслуг, а про хвост действительно интересно, в свете новых веяний нашего времени.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 10:51 

Все подарки

Удивительно другое – результаты стали известны, а ни кто даже не поинтересовался где же Окобо с Майстайлом! Их отсутствие на нашем форуме ни кого не удивило.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 10:55 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Светлана, ну не интересует народ на форуме где были Окобо и Майстайлы, народ хотел посмотреть победителей, порадоваться за людей.
У многих это получилось.
Кроме этих питомников есть много и других,с мировым именем, где есть хорошие собаки . Не расстраивайтесь Вы так.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 11:00 
Champion
Champion

Все подарки

скарлет писал(а):
Удивительно другое – результаты стали известны, а ни кто даже не поинтересовался где же Окобо с Майстайлом! Их отсутствие на нашем форуме ни кого не удивило.

А должно было удивить?

http://www.bully-fen.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 11:17 

Все подарки

А что майстайл? После чемп. Европы меня например их отсутствие больше не расстраивает никак. Много чего по-продавали, что-то новое - маленькое, что-то в Италии. А тут еще приглашение на выставку. Не майстайлом единым......
Меня больше расстроило отсутствие медбула или меривина, хоть какого-нибудь. Iceglint был. Да и вообще много красивых собак было.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 11:22 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Бонечка, а мы и не удивляемся!!! :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 11:31 
V.I.P.
V.I.P.

Все подарки

Валь, это я по завещанию Горация!!! Ну, не могу я перечить такому авторитету!!! :lol: :lol: :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 11:32 

Все подарки

Деффффффки, хватит. :D "Удивительное рядом, но оно запрещено""

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]