БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 16:54

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2004, 21:57 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2004, 06:45 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2004, 06:46 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2004, 09:15 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2004, 11:11 

Все подарки

Привет всем еще раз!
Вот только добралась нормально до и-нета и хочу "вставить свои 5 копеек!!!" К большому сожалению находясь в Питере более недели, я непопала на монопородку... :( жаль... :((( А получилось так все потому что там, где я жила на эти дни вырубился и-нет. И все данные начиная от адреса, времени выставки до Мариных координат соответсвеено были недоступны!!! :( Доступ в и-нет появился с субботу где то 11 ну мы ноги в руки и прискакали но уже в 2 часа дня там никого небыло!!!! :)
Далее было воскресенье и нам с Федосиком предстоял старт аджилити! А с регестрацией аджилити было вообще весело:
:arrow: т.к. регестрация зарание то естествеено его регестрировала не я, и вот примерный диалог:

- Мне вот на Аджилити собаку бы зарегестрировать...
- ОК. Кличка, возраст, пол.
Записали.
- класс?
- Медиум.
- Порода?
- Английский бульдог
- Вы уверены? Это ваша собака?
- Ну вроде как англичанин. Вот маил. Сама хозяйка данные давала...
- Может Английский кокер????
- Бульдог!
- А может американский бульдог??? Девушка, вы поймите, что англ. бульдог и аджилити это НЕРЕАЛЬНО!!!
- Английский бульдог! Я сама была в Риге, и с ним общалась! Он АНГЛИЧАНИН!!!! БУЛЬДОГ!!!!
- Ладно если Вы так настаиваете зарегестрирум его как англичанина, да еще и бульдога!
- Урааааа!

Вот так неверили в России что Англичане могутььььь!

И вот он долгожданный старт. Вернее получение номеров.
- Ой, а он и в правду английский бульдог...
- И что, он побежит? А он добежит???

Стартуем. ( оговорюсь сразу, что, то что, мы с тОлстым вылетели с первой трассы было полностью моей ошибкой.)
Трасса стоит весьма не из лёгких. Свисток.
Бежим (вернее я бегу, а он скачет) приближается "бум" я делаю пуск на "бум" он забегает и...
спрыгивает. (1-й отказ, штарфной), 2-й пуск - забегает и спрыгивает (2-й отказ, еще штрафной) 3-й пуск заходит, поднялся идет и... снова спрыгивает.(3-й отказ, 3-й штрафной. СНЯТы с трассы)
Обидно... А все потому что у нас(в Латвии и прибалтике) бум, горка, качели либо деревянные, либо оббиты войлоком. А в России дабы нескользили лапы, все наклонные поверхности оббиты мелкой каменной крошкой( ооочень крупныя наждаачная бумага) И вот когда он заскакиваел ему эти камушки кололи лыпы.

Зато на второй трассе когда он уже понял что ничего страшного не присходит, он ВЕЛИКОЛПНО прошел трассу джампинга! И наш результат 6-е место из 17(!)
Вот Вам и бульдог! Вот Вам и английский!!!!!

Мне понравился раговор м г-ом Иншаковым "- А это вот он этот эксклюзивный англичанин???
-Да, это он!
-Мда, мало того что он бегает, так он, еще и прыгает!!!" :) :) :) :) :)

Марине:
Очень извиняюсь что не получилось встретиться, т.к. мы на выставке прождали моего друга до последнего( у нас был уговор что встечаемся там) а он просто чуть-чуть заблудился... + мы остались без машины, и полностью выговорили кредит на мобилке!!! Соответственно и позвонить тоже было НИКАК!!!!
Вот

Вот так мы съездили в ПИТЕР!!!!!!!!!!! :twisted:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2004, 17:10 

Все подарки

Хм,а если под этого экспера Федосика выставить то что бы он получил бы?
Хотя я решила, что нам до ветеранов осталось сааааааавсэм чуточку, в Латвии мы уже можем через месяц иди в ветеранах, и вот тогда поездим по выставкам!!!!!!!!!!!!



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2004, 05:21 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Привет всем! Вот мы и дома. Езе не оттошли от дороги и спать хочется ужасно. Хотя уже сутки как дома. Кент отказался идти на улицу.
Пока были в гостях и ехали домой - гуляли весело, ездили только на лифте. Теперь - гялть не хочу, лифт не хочу, есть не хочу... А ел так, что за уши не оттянешь :))


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2004, 05:38 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Ответ на вопрос - почему Кент выставлялся не в классе чемпионов на монопородке. Он был записан в победители, но нас вежливо записали в промежуток. Я просила перенести, но нам было отказано. Сказаали - невозможно. Потом я увидела в победителях кобеля того, кто нам отказал и поняла, что нас там просто не хотели видеть.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2004, 10:25 

Все подарки

У нас такое тоже бывает по"ошибке",но то что записано в каталоге уже изменить нельзя,отличный ход! :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2004, 10:50 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
насколько я знаю, у кого-то все же перенесли из класса в класс, кажется у Наташи Лепешкевич. И на других выставках переносят, раз ошибка по вине составителей каталога. Но... Хотя кто знает, может в победителях нам мы грозило только второе место, так как победил все же хороший кобель и сильный конкурент. возможно мне оказали услугу :wink:


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2004, 11:33 

Все подарки

А может и лишили! :wink: Изменения может и можно добиться,но надо бегать ,доказывать,искать анкету,времени может просто не хватить до ринга. А где еще много фото?И основных победителей обеих выставок?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2004, 12:11 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
скоро. я только приехала и пока еще без ног и рук. тяжелая была поездка. еще два дня почти не спала. думала в самолете посмать, да сосед интересный попался. все дорогу болтали. :D сейчас все обработаю и поставлю в ближайщее время


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2004, 12:12 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
я бегала очень много. но мне все говорили - сейчас. потом оказалось - нужен самый главный устроитель выставки, он едет и с ним нужно бкдет решать вопрос. а уже шли юниоры....


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2004, 14:14 

Все подарки

ВО..во..и я о том же,если не захотят изменить,у вас времени точно не хватит до ринга :(



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2004, 20:26 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Это же свинство какое-то, неужели действительно нельзя управу найти?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2004, 08:49 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:00
Сообщения: 1351
Откуда: Беларусь
Меня один раз тоже "по ошибке" с 15-месячным "ребенком" поместили в открытый класс к 4-х летним "мужчинам". Естественно мы там смотрелись как "щавлик" и получили оч.хор. за отсутствие мощи и "вздернутость на ногах" и за "неправильную форму мочки носа". Это был единственный оч.хор. Маркуса. Это было в Москве. Я перед рингом бегала, спорила, доказывала. Меня мягко послали. Даже не извинились. Буквально через пару месяцев он в этой же Москве выйграл кобелей на монопородке.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2004, 18:27 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2004, 20:28 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Ну вот. Результаты и фото. Только будут еще дополнительные фотографии. Решила не ждать, когда я их поставлю. Посмотрите пока призеров.



_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2004, 10:58 

Все подарки

посмотрела кобелей и сразу хочу поделиться своим мнением.Очень интересные кобели и сильная конкуренция была.Марина и Натали,мне видится на фото что у победителя от Куприяновой прямая спина?И победитель юниоров Б.Ирреал Делайт облегченного типа?Это так?Глянулся Илларион от З.Гейши. MERVANDER THUNDER VOICE-лапушка раскаряка :lol:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2004, 12:22 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Можно я оставлю свое мнение при себе :wink: Я тут лицо заинтерисованное и могу сказат честно, для меня Кентик лучший.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2004, 15:40 

Все подарки

Я бы просто хотела узнать искажает ли фото собак?И общую расстановку победителей классов по номерам с 5 по 1 место(кобели).И у сук также? :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2004, 16:28 

Все подарки

Я лицо незаинтересованное и потому хочу (без подкола) спросить у Марины следующее: кобели показаны так, как они были в расстановке? Если это так, то я ничего не поняла в произошедшем...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2004, 16:33 

Все подарки

Неужели Торнадо под № 5 ?
Алла, если судить по предоставленному фото, то да, искажается фактический образ. Я его видела не единожды и ... Да что там говорить!!! "За державу обидно!"



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2004, 17:51 

Все подарки

Бульда,привет. Марина дала расстановку по классам.Торнадо был 4ый в классе чемпионов,а победил LAV EIPRIL ROLLING STONE на монопородке,на второй день победил WILD WILD WEST TO WYECAPLE. А мне хотелось бы знать расстановку из победителей классов за оба дня.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2004, 17:59 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.092s | 18 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100